Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Битва единорогов 5 сезон 3 этап 🦄

Учавствуете в Бивте единорогов?
Да!
Учавствовала в этом этапе, но вышла.
Учавствовала давно.
Нет, просто интересуюсь.
Нет, случайно зашла.
НазадСтраница 40 из 48Далее
Цитата: 🍅Кофе🍅 от 26.06.2020, 11:33

Битва единорогов 4 сезон 3 этап

Этот этап был достаточно необычным и интересным. Не правда ли? Мне было интересно смотреть на что способна ваша фантазия при создании сайтов.

Участники:

Лавовые единороги: Мака (@mahaubivaha), Мун (@moonpan), глюкоза (@aloha123), Таавир (@daffna), Пылинка (@cucuruza), Печенька (@magiccat). Блестящие единороги: Пандорочка (@sonisonna), Мари (@ma121212), Bella (@loboda), Линя (@irinochka). Космические единороги: Hermione (@trikkigirl), Эрика (@mi1cat), Космика (@aysel1), Облако (@shadowpoly10), Дример (@trikkyday), Ария (@20080413azaz). Лимонные единороги: Моня (@monid), Бьянка (@caxap), Деми (@shchuka), Анабель (@lizach), Мег (@mihrimah1522), Мика (@1anime1).

Для начала хотела бы, уже по традиции, отметить лучших и худших участников этого этапа:

✅ - Космический клан: Hermione и Космика. Лимонный: Моня. Блестящий: Мари.  Смайлик

❌ - Лавовый клан: все участники клана. Космический: Эрика, Облако, Дример и Ария. Лимонный: Бьянка, Деми, Анабель и Мика. Блестящий: Пандорочка, Bella, Линя.  Смайлик

Всем спасибо за участие. А итоги такие:

🥇- Лимонный клан (31 балл)

🥈- Блестящий клан (29 баллов)

🥉- Космический клан (25 баллов)

💐 - Лавовый клан (0 баллов)

Плюсы и минусы:

Хочу объяснить, кому что удалось больше всего. Так сказать, анализ работ. У Космических и Блестящих единорогов лучше всего получилось заполнить сайт. Сайты Лимонных и Блестящих самые креативные. У Блестящих самый красивый сайт. У Лимонных также получилось создать сайт реалистичным. Сайты всех кланов, сдавших работы, соответствуют теме Битвы (ещё бы не соответствовали!)). Сайты Космических и Лимонных единорогов самые удобные. А у Лимонных и Блестящих получилось сделать сайт одинаково интересным.

ЖДИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП! 

Кофе, я не могу вообще связаться с Лавовыми. В форуме они не отвечают, лидера больше нету, удалённый аккаунт, многих нет в сети уже долгое время. Не знаю, что делать...

Удаленный пользователь и 'Аппи' отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь'Аппи'

Второй этап подряд лидируем! Смайлик 

Спойлер

чИлАвеГ, мне кажется, ты перехвалила то, что я сделала за 4 часа  Смайлик 

Удаленный пользователь, 'Аппи' и 𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь'Аппи'𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾
Цитата: 🍃𝕄𝕒𝕘𝕚𝕔ℂ𝕒𝕥🍃 от 26.06.2020, 11:36
Цитата: 🍅Кофе🍅 от 26.06.2020, 11:33

Битва единорогов 4 сезон 3 этап

Этот этап был достаточно необычным и интересным. Не правда ли? Мне было интересно смотреть на что способна ваша фантазия при создании сайтов.

Участники:

Лавовые единороги: Мака (@mahaubivaha), Мун (@moonpan), глюкоза (@aloha123), Таавир (@daffna), Пылинка (@cucuruza), Печенька (@magiccat). Блестящие единороги: Пандорочка (@sonisonna), Мари (@ma121212), Bella (@loboda), Линя (@irinochka). Космические единороги: Hermione (@trikkigirl), Эрика (@mi1cat), Космика (@aysel1), Облако (@shadowpoly10), Дример (@trikkyday), Ария (@20080413azaz). Лимонные единороги: Моня (@monid), Бьянка (@caxap), Деми (@shchuka), Анабель (@lizach), Мег (@mihrimah1522), Мика (@1anime1).

Для начала хотела бы, уже по традиции, отметить лучших и худших участников этого этапа:

✅ - Космический клан: Hermione и Космика. Лимонный: Моня. Блестящий: Мари.  Смайлик

❌ - Лавовый клан: все участники клана. Космический: Эрика, Облако, Дример и Ария. Лимонный: Бьянка, Деми, Анабель и Мика. Блестящий: Пандорочка, Bella, Линя.  Смайлик

Всем спасибо за участие. А итоги такие:

🥇- Лимонный клан (31 балл)

🥈- Блестящий клан (29 баллов)

🥉- Космический клан (25 баллов)

💐 - Лавовый клан (0 баллов)

Плюсы и минусы:

Хочу объяснить, кому что удалось больше всего. Так сказать, анализ работ. У Космических и Блестящих единорогов лучше всего получилось заполнить сайт. Сайты Лимонных и Блестящих самые креативные. У Блестящих самый красивый сайт. У Лимонных также получилось создать сайт реалистичным. Сайты всех кланов, сдавших работы, соответствуют теме Битвы (ещё бы не соответствовали!)). Сайты Космических и Лимонных единорогов самые удобные. А у Лимонных и Блестящих получилось сделать сайт одинаково интересным.

ЖДИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП! 

Кофе, я не могу вообще связаться с Лавовыми. В форуме они не отвечают, лидера больше нету, удалённый аккаунт, многих нет в сети уже долгое время. Не знаю, что делать...

@magiccat

Второй аккаунт вашего лидера

Удаленный пользователь и 'Аппи' отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь'Аппи'
Цитата: 🍃𝕄𝕒𝕘𝕚𝕔ℂ𝕒𝕥🍃 от 26.06.2020, 11:36
Цитата: 🍅Кофе🍅 от 26.06.2020, 11:33

Битва единорогов 4 сезон 3 этап

Этот этап был достаточно необычным и интересным. Не правда ли? Мне было интересно смотреть на что способна ваша фантазия при создании сайтов.

Участники:

Лавовые единороги: Мака (@mahaubivaha), Мун (@moonpan), глюкоза (@aloha123), Таавир (@daffna), Пылинка (@cucuruza), Печенька (@magiccat). Блестящие единороги: Пандорочка (@sonisonna), Мари (@ma121212), Bella (@loboda), Линя (@irinochka). Космические единороги: Hermione (@trikkigirl), Эрика (@mi1cat), Космика (@aysel1), Облако (@shadowpoly10), Дример (@trikkyday), Ария (@20080413azaz). Лимонные единороги: Моня (@monid), Бьянка (@caxap), Деми (@shchuka), Анабель (@lizach), Мег (@mihrimah1522), Мика (@1anime1).

Для начала хотела бы, уже по традиции, отметить лучших и худших участников этого этапа:

✅ - Космический клан: Hermione и Космика. Лимонный: Моня. Блестящий: Мари.  Смайлик

❌ - Лавовый клан: все участники клана. Космический: Эрика, Облако, Дример и Ария. Лимонный: Бьянка, Деми, Анабель и Мика. Блестящий: Пандорочка, Bella, Линя.  Смайлик

Всем спасибо за участие. А итоги такие:

🥇- Лимонный клан (31 балл)

🥈- Блестящий клан (29 баллов)

🥉- Космический клан (25 баллов)

💐 - Лавовый клан (0 баллов)

Плюсы и минусы:

Хочу объяснить, кому что удалось больше всего. Так сказать, анализ работ. У Космических и Блестящих единорогов лучше всего получилось заполнить сайт. Сайты Лимонных и Блестящих самые креативные. У Блестящих самый красивый сайт. У Лимонных также получилось создать сайт реалистичным. Сайты всех кланов, сдавших работы, соответствуют теме Битвы (ещё бы не соответствовали!)). Сайты Космических и Лимонных единорогов самые удобные. А у Лимонных и Блестящих получилось сделать сайт одинаково интересным.

ЖДИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП! 

Кофе, я не могу вообще связаться с Лавовыми. В форуме они не отвечают, лидера больше нету, удалённый аккаунт, многих нет в сети уже долгое время. Не знаю, что делать...

@magiccat, может быть, перейдешь в Блестящий клан, там тоже мало участников? А Лавовых я исключаю из Битвы.

Цитата: 🍅Кофе🍅 от 26.06.2020, 13:33
Цитата: 🍃𝕄𝕒𝕘𝕚𝕔ℂ𝕒𝕥🍃 от 26.06.2020, 11:36
Цитата: 🍅Кофе🍅 от 26.06.2020, 11:33

Битва единорогов 4 сезон 3 этап

Этот этап был достаточно необычным и интересным. Не правда ли? Мне было интересно смотреть на что способна ваша фантазия при создании сайтов.

Участники:

Лавовые единороги: Мака (@mahaubivaha), Мун (@moonpan), глюкоза (@aloha123), Таавир (@daffna), Пылинка (@cucuruza), Печенька (@magiccat). Блестящие единороги: Пандорочка (@sonisonna), Мари (@ma121212), Bella (@loboda), Линя (@irinochka). Космические единороги: Hermione (@trikkigirl), Эрика (@mi1cat), Космика (@aysel1), Облако (@shadowpoly10), Дример (@trikkyday), Ария (@20080413azaz). Лимонные единороги: Моня (@monid), Бьянка (@caxap), Деми (@shchuka), Анабель (@lizach), Мег (@mihrimah1522), Мика (@1anime1).

Для начала хотела бы, уже по традиции, отметить лучших и худших участников этого этапа:

✅ - Космический клан: Hermione и Космика. Лимонный: Моня. Блестящий: Мари.  Смайлик

❌ - Лавовый клан: все участники клана. Космический: Эрика, Облако, Дример и Ария. Лимонный: Бьянка, Деми, Анабель и Мика. Блестящий: Пандорочка, Bella, Линя.  Смайлик

Всем спасибо за участие. А итоги такие:

🥇- Лимонный клан (31 балл)

🥈- Блестящий клан (29 баллов)

🥉- Космический клан (25 баллов)

💐 - Лавовый клан (0 баллов)

Плюсы и минусы:

Хочу объяснить, кому что удалось больше всего. Так сказать, анализ работ. У Космических и Блестящих единорогов лучше всего получилось заполнить сайт. Сайты Лимонных и Блестящих самые креативные. У Блестящих самый красивый сайт. У Лимонных также получилось создать сайт реалистичным. Сайты всех кланов, сдавших работы, соответствуют теме Битвы (ещё бы не соответствовали!)). Сайты Космических и Лимонных единорогов самые удобные. А у Лимонных и Блестящих получилось сделать сайт одинаково интересным.

ЖДИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП! 

Кофе, я не могу вообще связаться с Лавовыми. В форуме они не отвечают, лидера больше нету, удалённый аккаунт, многих нет в сети уже долгое время. Не знаю, что делать...

@magiccat, может быть, перейдешь в Блестящий клан, там тоже мало участников? А Лавовых я исключаю из Битвы.

Окей

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Битва единорогов 4 сезон 4 этап

Сегодня мы отправляемся на Космодром! Откуда последуем на планету Волшебнорога. За идею спасибо @mi1cat, которая была одной из тех, кто помогал с подготовкой к 4 сезону.

Участники:

Блестящие единороги: Пандорочка (@sonisonna), Мари (@ma121212), Bella (@loboda), Линя (@irinochka), Печенька (@magiccat) Космические единороги: Hermione (@trikkigirl), Эрика (@mi1cat), Космика (@aysel1), Облако (@shadowpoly10), Дример (@trikkyday), Ария (@20080413azaz). Лимонные единороги: Моня (@monid), Бьянка (@caxap), Деми (@shchuka), Анабель (@lizach), Мег (@mihrimah1522), Мика (@1anime1).

P.S. я думаю, Лавовых можно даже не упоминать, в прошлом этапе они не участвовали, во 2 не сдали часть работ. Участники, в том числе с лидер, молчат.

Спойлер

Лавовые единороги: Мака (@mahaubivaha), Мун (@moonpan), глюкоза (@aloha123), Таавир (@daffna), Пылинка (@cucuruza). Кто ещё жив? Ответьте те, кто хочет продолжить участие в Битве. Если никто не хочет, тогда я исключаю ваш клан.

Задание:

1. Вы уже готовились к старту, как вдруг пилот заметил неисправность. Ракета сломалась и не готова к запуску. Полет может отложиться на неопределенный срок. Но если вы сами сделаете ракету, то можете полететь сегодня. Можно сделать её как поделку из картона или подручных средств, слепить, сделать аппликацию, мозаику, 3д модель с помощью специальной программы на вашем гаджете.

2. Ура! Наконец вы полетели! Как только высадитесь на планету Волшебнорога вы должны найти нашу специальную установку для исследования. Вам необходимо передать данные нам, чтобы мы их отправили в научный центр. Нужно написать о жителях (разумные существа, животные, насекомые), растениях, спутниках планеты, поверхности, естественном источниках света (звезда), наличии или отсутствии атмосферы, особенностях физических законов, длительности суток, внутреннем строении, опасностях, также можно от себя добавить что-нибудь интересное.

РАБОТЫ СДАТЬ ДО 6 ИЮЛЯ (ЭТОГО ГОДА))

'Аппи', 𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 и 🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡 отреагировали на эту запись.
'Аппи'𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡

Здравствуйте! Можно мне анкету?)

Здравствуйте! Можно мне анкету?)

@elina777, вообще, у нас уже 4 этап,  только в Блестящем клане всего 4 участника. Если хочешь вступить в него, то просто придумай единороговое имя и напиши им, что ты теперь с ними.

Клан: блестящий)»

Имя: Хелли) Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Клан: блестящий)»

Имя: Хелли) Смайлик

@elina777, принято

Блестящие единороги: Пандорочка (@sonisonna), Мари (@ma121212), Линя (@irinochka), Печенька (@magiccat) Космические единороги: Hermione (@trikkigirl), Эрика (@mi1cat), Космика (@aysel1), Облако (@shadowpoly10), Дример (@trikkyday), Ария (@20080413azaz). Лимонные единороги: Моня (@monid), Бьянка (@caxap), Деми (@shchuka), Анабель (@lizach), Мег (@mihrimah1522), Мика (@1anime1).

Завтра последний день сдачи работ. Поторопитесь! )

Кофе,прости,но мне придётся уйти с битвы(

Я понимаю,это трудно набрать участников после ухода многих. Но мой энтузиазм уже погас.

Я почти ничего здесь не делаю. Приношу свою тысячу извинений и ухожу в закат. Надеюсь,поймёшь(

@az61727728

Кофе,прости,но мне придётся уйти с битвы(

Я понимаю,это трудно набрать участников после ухода многих. Но мой энтузиазм уже погас.

Я почти ничего здесь не делаю. Приношу свою тысячу извинений и ухожу в закат. Надеюсь,поймёшь(

@az61727728

@shadowpoly10, Окей.

Блестящие единороги: Пандорочка (@sonisonna), Мари (@ma121212), Bella (@loboda), Линя (@irinochka), Печенька (@magiccat). Лимонные единороги: Моня (@monid), Бьянка (@caxap), Деми (@shchuka), Анабель (@lizach), Мег (@mihrimah1522), Мика (@1anime1).

Ну что, работы сдавать собираемся?

Опаньки 😧

Почему только мы все пишем быстро??

Удаленный пользователь и 𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾

Блестящие единороги: Пандорочка (@sonisonna), Мари (@ma121212), Bella (@loboda), Линя (@irinochka), Печенька (@magiccat). Лимонные единороги: Моня (@monid), Бьянка (@caxap), Деми (@shchuka), Анабель (@lizach), Мег (@mihrimah1522), Мика (@1anime1).

Даю вам ещё 3 дня, если задание выполнено не будет, то ставлю вас ноль баллов и мы переходим к следующему этапу. Мда... Так просто вы отдаете победу Космическому клану.

Критерии оценивания работ на 4 этап

Я хотела проверить все вместе, но так как работы сдал только один клан, то вот критерии, сейчас проверю и оглашу итоги. После чего опубликую новый этап, последний, где вы отправитесь сразу в два места.

Данные о планете:

Все ли критерии есть 0-4

Насыщенность текста 0-5

Соответствие тематике 0-3

Креатив 0-5

Грамотность 0-4

Складность 0-5

Ракета:

Соответствие тематике 0-3

Аккуратность 0-4

Внешний вид 0-5

𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 отреагировал на эту запись.
𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾

Итоги 4 этапа 4 сезона Битвы единорогов

В этом сезоне мы летали в космос. И работы сдал только Космический клан, какое совпадение.

Участники:

Космические единороги: Hermione (@trikkigirl), Эрика (@mi1cat), Космика (@aysel1), Облако (@shadowpoly10), Дример (@trikkyday), Ария (@20080413azaz). Блестящие единороги: Пандорочка (@sonisonna), Мари (@ma121212), Bella (@loboda), Линя (@irinochka), Печенька (@magiccat). Лимонные единороги: Моня (@monid), Бьянка (@caxap), Деми (@shchuka), Анабель (@lizach), Мег (@mihrimah1522), Мика (@1anime1).

Примечание:

Для начала хотелось бы отметить в лучшую и худшую сторону участников кланов. Ну, у Блестящих и Лимонных понятно, что всех в худшую. А в Космическом Hermione и Космику я отмечаю в лучшую.

Итоги:

🥇 Космический клан - 26 баллов (24 за данные о планете и 2 за ракету)

💐 Блестящий и Лимонный - 0 баллов

𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 отреагировал на эту запись.
𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾

Битва единорогов 5 этап 4 сезон

Это последний этап 4 сезона Битвы единорогов  Смайлик. Я решила объединить 2 этапа в один, вы посетите Пекарню-кондитерскую и Вокзал.

Участники:

Космические единороги: Hermione (@trikkigirl), Эрика (@mi1cat), Космика (@aysel1), Облако (@shadowpoly10), Дример (@trikkyday), Ария (@20080413azaz). Блестящие единороги: Пандорочка (@sonisonna), Мари (@ma121212), Линя (@irinochka), Печенька (@magiccat), Хелли (@elina777). Лимонные единороги: Моня (@monid), Бьянка (@caxap), Деми (@shchuka), Анабель (@lizach), Мег (@mihrimah1522), Мика (@1anime1). Лавовые единороги: Мака (@mahaubivaha), Мун (@moonpan), глюкоза (@aloha123), Таавир (@daffna), Пылинка (@cucuruza).

Задание:

1. Написать рецепт блюда, это должна быть выпечка или кондитерское изделие. Тоесть, ингредиенты, время приготовления, картинки. По желанию можно добавить ещё что-нибудь. Блюдо должно быть в виде единорога или с ингредиентами, которые связаны с магией и непосредственно с единорогами.

2. Придумать логотип и название для вашей кондитерской, связанное со сладостями и единорогами.

3. Далее вы отправляетесь на Вокзал, откуда уедете из страны единорогов, наверняка, вас будут провожать много жителей. Вам нужно написать прощальную (с Битвой, со страной) речь.

РАБОТЫ СДАТЬ ДО 21 ИЮЛЯ

'Аппи', ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 3 отреагировали на эту запись.
'Аппи'♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾Удаленный пользователь
Цитата: 🕊️Кофе🕊️ от 11.07.2020, 09:26

Итоги 4 этапа 4 сезона Битвы единорогов

В этом сезоне мы летали в космос. И работы сдал только Космический клан, какое совпадение.

Участники:

Космические единороги: Hermione (@trikkigirl), Эрика (@mi1cat), Космика (@aysel1), Облако (@shadowpoly10), Дример (@trikkyday), Ария (@20080413azaz). Блестящие единороги: Пандорочка (@sonisonna), Мари (@ma121212), Bella (@loboda), Линя (@irinochka), Печенька (@magiccat). Лимонные единороги: Моня (@monid), Бьянка (@caxap), Деми (@shchuka), Анабель (@lizach), Мег (@mihrimah1522), Мика (@1anime1).

Примечание:

Для начала хотелось бы отметить в лучшую и худшую сторону участников кланов. Ну, у Блестящих и Лимонных понятно, что всех в худшую. А в Космическом Hermione и Космику я отмечаю в лучшую.

Итоги:

🥇 Космический клан - 26 баллов (24 за данные о планете и 2 за ракету)

💐 Блестящий и Лимонный - 0 баллов

Стоп... А разве от Блестящего клана не было ракеты? Я её делала...  Смайлик

НазадСтраница 40 из 48Далее
Back to top button