Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Битва единорогов 5 сезон 3 этап 🦄

Учавствуете в Бивте единорогов?
Да!
Учавствовала в этом этапе, но вышла.
Учавствовала давно.
Нет, просто интересуюсь.
Нет, случайно зашла.
НазадСтраница 41 из 48Далее
Цитата: Пандора от 14.07.2020, 18:37
Цитата: 🕊️Кофе🕊️ от 11.07.2020, 09:26

Итоги 4 этапа 4 сезона Битвы единорогов

В этом сезоне мы летали в космос. И работы сдал только Космический клан, какое совпадение.

Участники:

Космические единороги: Hermione (@trikkigirl), Эрика (@mi1cat), Космика (@aysel1), Облако (@shadowpoly10), Дример (@trikkyday), Ария (@20080413azaz). Блестящие единороги: Пандорочка (@sonisonna), Мари (@ma121212), Bella (@loboda), Линя (@irinochka), Печенька (@magiccat). Лимонные единороги: Моня (@monid), Бьянка (@caxap), Деми (@shchuka), Анабель (@lizach), Мег (@mihrimah1522), Мика (@1anime1).

Примечание:

Для начала хотелось бы отметить в лучшую и худшую сторону участников кланов. Ну, у Блестящих и Лимонных понятно, что всех в худшую. А в Космическом Hermione и Космику я отмечаю в лучшую.

Итоги:

🥇 Космический клан - 26 баллов (24 за данные о планете и 2 за ракету)

💐 Блестящий и Лимонный - 0 баллов

Стоп... А разве от Блестящего клана не было ракеты? Я её делала...  Смайлик

А ты Кофе скидывала ее? @sonisonna

Цитата: Пандора от 14.07.2020, 18:37
Цитата: 🕊️Кофе🕊️ от 11.07.2020, 09:26

Итоги 4 этапа 4 сезона Битвы единорогов

В этом сезоне мы летали в космос. И работы сдал только Космический клан, какое совпадение.

Участники:

Космические единороги: Hermione (@trikkigirl), Эрика (@mi1cat), Космика (@aysel1), Облако (@shadowpoly10), Дример (@trikkyday), Ария (@20080413azaz). Блестящие единороги: Пандорочка (@sonisonna), Мари (@ma121212), Bella (@loboda), Линя (@irinochka), Печенька (@magiccat). Лимонные единороги: Моня (@monid), Бьянка (@caxap), Деми (@shchuka), Анабель (@lizach), Мег (@mihrimah1522), Мика (@1anime1).

Примечание:

Для начала хотелось бы отметить в лучшую и худшую сторону участников кланов. Ну, у Блестящих и Лимонных понятно, что всех в худшую. А в Космическом Hermione и Космику я отмечаю в лучшую.

Итоги:

🥇 Космический клан - 26 баллов (24 за данные о планете и 2 за ракету)

💐 Блестящий и Лимонный - 0 баллов

Стоп... А разве от Блестящего клана не было ракеты? Я её делала...  Смайлик

А ты Кофе скидывала ее? @sonisonna

Нет... Понимаю свою ошибку @magiccat

Цитата: Пандора от 14.07.2020, 18:37
Цитата: 🕊️Кофе🕊️ от 11.07.2020, 09:26

Итоги 4 этапа 4 сезона Битвы единорогов

В этом сезоне мы летали в космос. И работы сдал только Космический клан, какое совпадение.

Участники:

Космические единороги: Hermione (@trikkigirl), Эрика (@mi1cat), Космика (@aysel1), Облако (@shadowpoly10), Дример (@trikkyday), Ария (@20080413azaz). Блестящие единороги: Пандорочка (@sonisonna), Мари (@ma121212), Bella (@loboda), Линя (@irinochka), Печенька (@magiccat). Лимонные единороги: Моня (@monid), Бьянка (@caxap), Деми (@shchuka), Анабель (@lizach), Мег (@mihrimah1522), Мика (@1anime1).

Примечание:

Для начала хотелось бы отметить в лучшую и худшую сторону участников кланов. Ну, у Блестящих и Лимонных понятно, что всех в худшую. А в Космическом Hermione и Космику я отмечаю в лучшую.

Итоги:

🥇 Космический клан - 26 баллов (24 за данные о планете и 2 за ракету)

💐 Блестящий и Лимонный - 0 баллов

Стоп... А разве от Блестящего клана не было ракеты? Я её делала...  Смайлик

@sonisonna, эм... А как я проверю работу, которую мне не показали?  Смайлик

Цитата: 🕊️Кофе🕊️ от 15.07.2020, 05:16
Цитата: Пандора от 14.07.2020, 18:37
Цитата: 🕊️Кофе🕊️ от 11.07.2020, 09:26

Итоги 4 этапа 4 сезона Битвы единорогов

В этом сезоне мы летали в космос. И работы сдал только Космический клан, какое совпадение.

Участники:

Космические единороги: Hermione (@trikkigirl), Эрика (@mi1cat), Космика (@aysel1), Облако (@shadowpoly10), Дример (@trikkyday), Ария (@20080413azaz). Блестящие единороги: Пандорочка (@sonisonna), Мари (@ma121212), Bella (@loboda), Линя (@irinochka), Печенька (@magiccat). Лимонные единороги: Моня (@monid), Бьянка (@caxap), Деми (@shchuka), Анабель (@lizach), Мег (@mihrimah1522), Мика (@1anime1).

Примечание:

Для начала хотелось бы отметить в лучшую и худшую сторону участников кланов. Ну, у Блестящих и Лимонных понятно, что всех в худшую. А в Космическом Hermione и Космику я отмечаю в лучшую.

Итоги:

🥇 Космический клан - 26 баллов (24 за данные о планете и 2 за ракету)

💐 Блестящий и Лимонный - 0 баллов

Стоп... А разве от Блестящего клана не было ракеты? Я её делала...  Смайлик

@sonisonna, эм... А как я проверю работу, которую мне не показали?  Смайлик

@az61727728 Простите, это я - голова дырявая ...

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

ВНИМАНИЕ!

Космические единороги: Hermione (@trikkigirl), Эрика (@mi1cat), Космика (@aysel1), Облако (@shadowpoly10), Дример (@trikkyday), Ария (@20080413azaz). Блестящие единороги: Пандорочка (@sonisonna), Мари (@ma121212), Линя (@irinochka), Печенька (@magiccat), Хелли (@elina777). Лавовые единороги: Мака (@mahaubivaha), Мун (@moonpan), глюкоза (@aloha123), Таавир (@daffna), Пылинка (@cucuruza).

Сегодня последний день сдачи работ! ) Жду!

'Аппи', ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡 отреагировали на эту запись.
'Аппи'♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡

Я так понимаю, оставшихся 2 кланов можно не ждать, так что сегодня буду все проверять и считать. Итоги сезона будут или сегодня или завтра.

Критерии оценивания:
•Рецепт
°Наличие необходимых пунктов 0-5
°Складность 0-5
°Соответствие теме 0-7
°Внешний вид блюда 0-7
°Креатив 0-6
•Логотип
°Внешний вид 0-7
°Соответствие теме 0-3
°Похоже ли на логотип пекарни 0-5
•Речь
°Насыщенность текста 0-5
°Соответсвие теме 0-4
°Красноречие 0-5
°Грамотность 0-3

Спойлер

@sonisonna, не могла бы ты мне скинуть ту работу, что вы не отправили мне в прошлом этапе?

'Аппи', 𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 и 🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡 отреагировали на эту запись.
'Аппи'𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡

Извините, но я выхожу из битвы. Сорри. @az61727728

 

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: Pinklora (` `) от 22.07.2020, 13:47

Извините, но я выхожу из битвы. Сорри. @az61727728

 

@caxap, она уже закончилась  Смайлик Осталось только итоги опубликовать.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Сегодня считаю ваши баллы. Пересчитываю. Собираюсь с мыслями. Завтра итоги.

'Аппи', ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡 отреагировали на эту запись.
'Аппи'♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡

Итоги 4 сезона Битвы единорогов!

Вот и подошёл к концу ещё один сезон Битвы единорогов. Я рада, что в этом мы дошли до последнего этапа. А ещё, я впервые запомнила всех лидеров кланов. Было трудно, но вы справились. Молодцы! Вообще, у меня было 2 фаворита: Лимонные единороги и Космические. Первые начали сдавать в конце, но потом начали наверстывать.

Участники:

Космические единороги: Hermione (@trikkigirl), Эрика (@mi1cat), Космика (@aysel1), Облако (@shadowpoly10), Дример (@trikkyday), Ария (@20080413azaz). Блестящие единороги: Пандорочка (@sonisonna), Мари (@ma121212), Линя (@irinochka), Печенька (@magiccat), Хелли (@elina777). Лимонные единороги: Моня (@monid), Бьянка (@caxap), Деми (@shchuka), Анабель (@lizach), Мег (@mihrimah1522), Мика (@1anime1). Лавовые единороги: Мака (@mahaubivaha), Мун (@moonpan), глюкоза (@aloha123), Таавир (@daffna), Пылинка (@cucuruza).

Итоги:

🥇 Космический клан - 151 балл (за последний раунд 29,14,14)

🥈 Лимонный клан - 126 баллов (за последний раунд 23,11,13)

🥉 Блестящий клан - 63 балла (за ракету 9)

🍰 Лавовый клан - 34 балла

Призы:

Приз за первое место - попадание в зал славы Битвы единорогов и возможность участвовать в Битве единорогов титанов. Возможность участвовать в подготовке 5 сезона. Пять гиф на выбранную тему.

Приз за второе место - три гиф на выбранную тему и +3 под любые два теста лучших участников (лучших участников выбирает лидер клана).

Приз за третье место - одна гиф на выбранную тему. +3 под последний тест лучших участников (лучших участников выбирает лидер клана).

ПО ПОВОДУ ПРИЗОВ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИДЕРАМ КЛАНОВ МНЕ В ЛС В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА  

Lady_In_Home| Офигеваю от старости, 'Аппи' и 7 отреагировали на эту запись.
Lady_In_Home| Офигеваю от старости'Аппи'♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏУдаленный пользовательღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡

Анкету напишу сегодня, пока ее нет. Пишите, кто хочет участвовать, я вас упомяну, когда анкету сделаю.  Смайлик

Анкету напишу сегодня, пока ее нет. Пишите, кто хочет участвовать, я вас упомяну, когда анкету сделаю.  Смайлик

Я хочу участвовать)))

Я. Правила в начале? (P. S я новый участник, не играла ни разу)

Битва единорогов 5 сезон!

Я официально открываю 5 сезон Битвы единорогов. Сейчас, пока набираются участники, я буду готовиться, придумывать локации и продумывать ход Битвы. Напоминаю, в каждой команде должно быть по 7 человек.

Анкета:

1. Единороговое имя

2. Клан (список ниже)

3. Кого приглашаешь в Битву?

Кланы:

🦄Солнечный

🦄Чешуйчатый

🦄 Грозовой

🦄Туманный

Приглашения:

@trikkigirl

@aysel1

@laimazelyonaya

@churchella123

@knigadf

@kikivon

@makflay1999

@magically

@magiccat

'Аппи', 𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 и 2 отреагировали на эту запись.
'Аппи'𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡Ксентира ✯

История Битвы единорогов  Смайлик 

22 июля 2019 был создан новый Триккийский мир - Битва единорогов. Появилась страна единорогов. Были созданы кланы: Ветряной, Морской и Каменный. С участниками: Ветряные единороги: Карина (@dimitraxan), Поняша (@alex44loshad), Плюшечка (@plusha), Ева (@iti4556), Снежинка (@zavizion). Морские единороги: Космика (@riro333), Наня (@dikon), Свитти (@carrychiltern), Амелия (@naste4ka1001). Каменные единороги:  Дафна (@daffna), Элис (@ritta), Крэам (@sohotbaby8204), Моника (@a115). На первом же этапе нас покинула Моника. Однажды мы отправились в сказочный лес, где учились варить зелья и придумывать заклинания. Лучше всего с этим справились Морские единороги. Далее мы отправили в город, столицу страны единорогов, в Юникорн-сити. Там участники Битвы построили себе дом, приобрели питомца и побывали на настоящей вечеринке. Все представители Морских единорогов вышли из Битвы и отправились домой, а Космика осталась в городе на отпуск. Вскоре из ушли и Каменные, таким образом победили Ветряные и попали в наш Зал славы.

Начался 2 сезон, на смену старым кланам пришли: Кофейно-небесные: Хамелеон (@chameleon15), Клаудия (@ptabhrf), Мари (@ma121212). Огненные: Искра (@tainamoevtoroeya), Алекс (@alex44loshad), Печаль (@a115), Селестина (@aurora11), Агнекс (@plusha). Радужные: Ронна (@w1w13w7w15w1w), Радужная звёздочка (@colnce1234), Кристали ( @veronica4). Да, некоторые старые участники остались. Мы отправились на поле для битв, куда не дошли в прошлом сезоне. Игра длилась очень долго. Во 2 этапе Печаль полетела к Клаудии, но та остановила для нее время. А Ронна преобрела замечательную корзину. Клаудия смогла хорошо применить свои способности и победила, Печаль тоже неплохо сражалась, условно говоря, она на 2 месте, а Ронна отправляется на скамейку запасных. По итогам 3 раундов, во 2 этапе победил Огненный клан. Затем мы отправились к водопаду историй, где единороги рассказывали о своих истории про страну единорогов. И тут нас покинула Хамелеон. История Ветряного клана была лучшей. В 4 этапе у нас должна была появиться партия, но из-за того, что участники не сдавали работы уже месяц, я отправила их домой и сделала новый сезон. Кстати, во 2 сезоне победили Ветряные.

В 3 к нам пришли: Ветряной клан: Лаура (@caxap), Шарлотта (@juliski), Индрик (@thewalkinggoose) и Даркнелла (@kissreeta). Кофейный клан: Эрика (@mi1cat), Джина (@ptabhrf), Люси (@zzz22222) и Кардамончик (@aurora11). Тёмный клан: Кассиопея (@mari56456) Глияр (@shchuka), Шико (@everyday2007), Мелоди (@aysel1). До недавнего времени страна единорогов была королевством, но мир развивается и короли с королевами уже устарели. ПегассаIII приняла решение сделать всё современнее. Но от того, что мы поменяли статус, многого не изменится, нужны преобразования. Пегасса захотела партию, пока одну, для этого она устраивает конкурс на лучшую партию. Я записала единорогов. Президент Пегасса прислала мне инструкцию, результаты я скинула ей. После этого мы с ней всё проверили и она назначила новую партию в Радужном дворце. Это не просто формальность, депутаты будут обладать особыми возможностями в стране единорогов. Ведь у нас ролевая и почти всё происходит в этой стране. Во 2 этапе 3 сезона Битвы единорогов у нас появилась Тёмная партия. Затем мы отправились в аэропорт, где украсили самолёты сделали памятку и придумали оформление для билетов. Лучше всех справились Кофейные единороги. У нас осталось только два клана. Мы разделились и прямо из этого аэропорта Кофейный клан полетел на остров Капучино, Тёмный на остров Тёмной звёзды. После нас покинула Даркнелла. А потом, вообще, в Темном клане осталась только Глияр. В 3 сезоне у нас были достаточно странные итоги, победили Эрика, Джина и Глияр.

Я провела опрос, который показал, что данный этап был на 3,5 баллов из 5. Затем начался 4 сезон. Здесь я уже взяла больше участников, семь, сейчас это решила взять за стандарт. В начале было так: Лавовые единороги: Мака (@mahaubivaha), Fluffy (@talina), Мун (@moonpan), глюкоза (@aloha123), Таавир (@daffna), Алисия (@miniyubkakepka), Пылинка (@cucuruza). Космические единороги: Hermion (@trikkigirl), Эрика (@mi1cat), Космика (@aysel1), Облако (@shadowpoly10), Старла (@natusvincere), Дример (@trikkyday), Ария (@20080413azaz). Лимонные единороги: Моня (@monid), Бьянка (@caxap), Деми (@shchuka), Анабель (@lizach), Мег (@mihrimah1522), Лея (@art3mida), Мика (@1anime1). Блестящие единороги: Эмили (@veronica4), Одетта (@0detta), Пандорочка (@sonisonna), Мари (@ma121212), Bella (@loboda), Клевери (@az6281), Линя (@irinochka). Нас сразу покинула Старла. В этом сезоне мы впервые задержались на подготовительном этапе. Затем отправились на Огненный остров, где создавали ролевую, писали тест-историю и статью о данном острове. После нас покинула Одетта, Клевери и Лея. Во 2 этапе победил Лимонный клан. В 3 мы отправились в IT-центр, где единороги учились создавать сайты. Лучше всего получилось у Лимонного клана. Лавовый клан затерялся в IT центре на середине этапа. В 4 этапе мы отправились на планету Волшебнорога, предварительно построив ракету, а затем исследовали планету. Нас покинула Облако. В космос полетел только Космический клан, а ракета Блестящего была готова к запуску только когда мы уже были на вокзале, зато до дома быстро добрались. Кстати, в ходе Битвы к нам присоединилась Печенька. В последнем, 5 этапе, мы посетили пекарню-кондитерскую, научились готовить и придумали для данного заведения логотип. После отправились на вокзал, где выслушали прощальные речи кланов и отправили из домой. Это первый этап, где мы прошли все локации.

Сейчас я открыла 5 этап. После хочу сделать Битву титанов, где сразятся кланы-победители 5 этапов. Истрия продолжается.

p.s. оранжевым выделены лидеры кланов.

ℭʍǻҋልựᶄ, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
ℭʍǻҋልựᶄУдаленный пользователь'Аппи'♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏАрт3мидаღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღтриккигерл ❤️‍🩹𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾КогтевранкаРичи | та девочка думала что для жизни она не пустота

Спасибо за приглашение, но я не буду в этом участвовать, как-то не хочется, да и времени на это особо нету))

А вам, девчёнки, удачи!))

Удаленный пользователь, Serαթhinȵα и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательSerαթhinȵα'Аппи'Арт3мида

@az61727728 Можно я вновь присоединюсь ?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 27.07.2020, 11:01

@az61727728 Можно я вновь присоединюсь ?

@kissreeta, конечно. Заполняй анкету, 816 пост https://trikky.ru/forum/topic/fan-klub-edinorogov/?part=41#postid-246469

Спасибо за историю и приглашение!

1. Единороговое имя Вайресс

2. Клан (список ниже) солнечный

3. Кого приглашаешь в Битву? @varvaraganzenko, @sasha5447239

Цитата: 🌠Кофе | ЧИТАЕМ СТАТУС!🌠 от 27.07.2020, 11:05
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 27.07.2020, 11:01

@az61727728 Можно я вновь присоединюсь ?

@kissreeta, конечно. Заполняй анкету, 816 пост https://trikky.ru/forum/topic/fan-klub-edinorogov/?part=41#postid-246469

Спасибо!

1. Единороговое имя  Сессайла

2. Клан (список ниже) Чешуйчатый

3. Кого приглашаешь в Битву? @tainamoevtoroeya может быть тебе будет тут интересно?

НазадСтраница 41 из 48Далее
Back to top button