Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💥 «За бродячих псов!» 🐶🦴 Фан-клуб для любителей BSD 💣

На чьей стороне ты? 😏
😎 Вооружённое детективное агентство 😎
☠️ Портовая мафия ☠️
💥 Гильдия 💥
🤫 Другая организация 🤫
🙃 Не принадлежу к организации 🙃
👀 Я двойной агент 👀
НазадСтраница 42 из 43Далее
Цитата: Непревзойдëнный Огурец от 15.08.2024, 08:03

Я киню Рампо... 

Непревзойдëнный Огурец, Б и 6 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецБРони ツЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂VeronikaСтранникАбонент временно находится вне зоны доступа

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, Б и 9 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Бпредприниматерь божья, болеет『 Карма 』Рони ツЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂VeronikaСтранникАбонент временно находится вне зоны доступаС

Б, 『 Карма 』 и 7 отреагировали на эту запись.
Б『 Карма 』Рони ツЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂VeronikaСтранникАбонент временно находится вне зоны доступаАссоциальный бог

Сегодня свой день рождения отмечает Говард Лавкрафт 🖤

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, Б и 7 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Б『 Карма 』Рони ツЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаАссоциальный бог

Чуя: «Я едва не убил тебя»

Акутагава: «Вы убили всех для меня, Дазай-сан»

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, Б и 9 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Б『 Карма 』Рони ツЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂VeronikaСтранникАбонент временно находится вне зоны доступаСАссоциальный бог

Не могу избавиться от выдуманной в голове сценки, где ВДА в полном составе слушает проблему нового клиента, и тут, когда речь доходит до каких-нибудь «взрослых вопросов», Куникида резко обрывает его со словами: «Так, минутку, здесь есть дети! Ребят, закройте уши Кенджи, Кëке и Рампо. Наоми можете не закрывать, она уже всё знает».

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, Б и 8 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Б『 Карма 』Рони ツЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂VeronikaСтранникАбонент временно находится вне зоны доступаАссоциальный бог

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, Б и 6 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Б『 Карма 』Рони ツЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа

С днём рождения, Кенджи Миядзава! 💛

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, Б и 7 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Б『 Карма 』Рони ツЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

Сюда же можно выкладывать рисунки, верно? В таком случае, вот Кёка и Ацуши. Как зовут енота — не знаю)) Смайлик 

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, Непревзойдëнный Огурец и 7 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Непревзойдëнный ОгурецБРони ツЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂VeronikaАбонент временно находится вне зоны доступаС

Сегодня свой день рождения отмечает ценитель идеалов Доппо Куникида 💛

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, Б и 8 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢БРони ツЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂VeronikaСтранникАбонент временно находится вне зоны доступа⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅С
Цитата: Непревзойдëнный Огурец от 30.08.2024, 11:12

Сегодня свой день рождения отмечает ценитель идеалов Доппо Куникида 💛

С ДРшкой, Кнуикида!)

Дай я тебя затискаю)))  Смайлик  Смайлик 

Непревзойдëнный Огурец, Б и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецБРони ツЧёрная кошка в ночиСтранникАбонент временно находится вне зоны доступа⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅
Цитата: Странник от 30.08.2024, 08:25

Сюда же можно выкладывать рисунки, верно? В таком случае, вот Кёка и Ацуши. Как зовут енота — не знаю)) Смайлик 

Енота вроде По зовут, хз на самом деле 🥲

Непревзойдëнный Огурец, Б и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецБ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Рони ツ от 30.08.2024, 12:08
Цитата: Странник от 30.08.2024, 08:25

Сюда же можно выкладывать рисунки, верно? В таком случае, вот Кёка и Ацуши. Как зовут енота — не знаю)) Смайлик 

Енота вроде По зовут, хз на самом деле 🥲

Рисунки классные! А енот это питомец Эдгара По, которого зовут Карл.

Непревзойдëнный Огурец, Б и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецБРони ツ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаС
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 30.08.2024, 12:32
Цитата: Рони ツ от 30.08.2024, 12:08
Цитата: Странник от 30.08.2024, 08:25

Сюда же можно выкладывать рисунки, верно? В таком случае, вот Кёка и Ацуши. Как зовут енота — не знаю)) Смайлик 

Енота вроде По зовут, хз на самом деле 🥲

Рисунки классные! А енот это питомец Эдгара По, которого зовут Карл.

Спасибо)) 

 

Непревзойдëнный Огурец, Чёрная кошка в ночи и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

Нашла тут классный мем про Дазая.

Непревзойдëнный Огурец, Рони ツ и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецРони ツ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂VeronikaСтранникАбонент временно находится вне зоны доступаС
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 31.08.2024, 11:33

Нашла тут классный мем про Дазая.

Гениально, без комментариев)))👏👏👏

Непревзойдëнный Огурец, Чёрная кошка в ночи и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецЧёрная кошка в ночиVeronikaСтранникАбонент временно находится вне зоны доступаС
Цитата: Непревзойдëнный Огурец от 30.08.2024, 11:12

Сегодня свой день рождения отмечает ценитель идеалов Доппо Куникида 💛

Мой любимый персонаж  Смайлик 

Непревзойдëнный Огурец, Чёрная кошка в ночи и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецЧёрная кошка в ночиАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Странник от 30.08.2024, 08:25

Сюда же можно выкладывать рисунки, верно? В таком случае, вот Кёка и Ацуши. Как зовут енота — не знаю)) Смайлик 

Очень красиво рисуешь!

Непревзойдëнный Огурец, Рони ツ и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецРони ツЧёрная кошка в ночиСтранникАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 30.08.2024, 12:32
Цитата: Рони ツ от 30.08.2024, 12:08
Цитата: Странник от 30.08.2024, 08:25

Сюда же можно выкладывать рисунки, верно? В таком случае, вот Кёка и Ацуши. Как зовут енота — не знаю)) Смайлик 

Енота вроде По зовут, хз на самом деле 🥲

Рисунки классные! А енот это питомец Эдгара По, которого зовут Карл.

А, ёмаё... Ну ладно, назвала енота фамилией хозяина, почему бы и нет 😌

Непревзойдëнный Огурец, Чёрная кошка в ночи и Странник отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецЧёрная кошка в ночиСтранник
Цитата: Veronika от 31.08.2024, 20:02
Цитата: Странник от 30.08.2024, 08:25

Сюда же можно выкладывать рисунки, верно? В таком случае, вот Кёка и Ацуши. Как зовут енота — не знаю)) Смайлик 

Очень красиво рисуешь!

Спасибо ^^

 

Непревзойдëнный Огурец и Рони ツ отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецРони ツ
НазадСтраница 42 из 43Далее
Back to top button