Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💥 «За бродячих псов!» 🐶🦴 Фан-клуб для любителей BSD 💣

На чьей стороне ты? 😏
😎 Вооружённое детективное агентство 😎
☠️ Портовая мафия ☠️
💥 Гильдия 💥
🤫 Другая организация 🤫
🙃 Не принадлежу к организации 🙃
👀 Я двойной агент 👀
НазадСтраница 38 из 74Далее
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 30.06.2024, 08:17

Надо же как они похожи. Я раньше не замечала этого.

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитатель♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Yourkitty
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 30.06.2024, 08:17

Им так идут кроличьи ушки)

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательЧёрная кошка в ночиТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитательYourkitty
Цитата: ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ от 30.06.2024, 11:49
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 30.06.2024, 08:17

Им так идут кроличьи ушки)

Это точно))

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитательYourkitty
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 29.06.2024, 16:35
Цитата: 𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ от 29.06.2024, 16:10
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 25.06.2024, 11:52
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 25.06.2024, 11:06
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 25.06.2024, 04:24

Как мне теперь это развидеть? Складки на плече у Оды похожи на чьи-то пальцы.

Я, если честно, даже не знаю, что это по задумке автора xD

Это типо Ода рубашку держит, вы чего 👀

Нет, не похоже. У Оды обе руки идут вниз, даже если предположить что это рука Сакуноске, то чисто физически он не смог бы вывернуть руку, так чтобы было видно только четыре пальца. Больше похоже что кто-то кто стоит за спиной у Оды положил руку на его плечо.

Извините, во мне проснулась зануда.

Извиняюсь, что влезаю. 

Я сначала тоже не поняла, что за рука, а потом присмотрелась и поняла, что сам Ода в тёмной рубашке. А белую, с галстуком, держит перед собой в руках) Смайлик 

 

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмЧитательYourkitty
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 30.06.2024, 08:17

Теория заговора number one:

Ацуши не Накаджима, он Гоголь!

И да, я знаю что Коля поменял фамилии, и это не биологическая. Просто так проще!

Непревзойдëнный Огурец, Чёрная кошка в ночи и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецЧёрная кошка в ночиТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитательYourkitty
Цитата: Let's not say "you", I'm not that old... от 30.06.2024, 21:38
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 30.06.2024, 08:17

Теория заговора number one:

Ацуши не Накаджима, он Гоголь!

Нет, ну а что. Возможно они братья, похожи же! Одно лицо

Ацуши казахи просто подкинули

Непревзойдëнный Огурец, Чёрная кошка в ночи и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецЧёрная кошка в ночиТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитательYourkitty
Цитата: Странник от 30.06.2024, 18:57
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 29.06.2024, 16:35
Цитата: 𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ от 29.06.2024, 16:10
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 25.06.2024, 11:52
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 25.06.2024, 11:06
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 25.06.2024, 04:24

Как мне теперь это развидеть? Складки на плече у Оды похожи на чьи-то пальцы.

Я, если честно, даже не знаю, что это по задумке автора xD

Это типо Ода рубашку держит, вы чего 👀

Нет, не похоже. У Оды обе руки идут вниз, даже если предположить что это рука Сакуноске, то чисто физически он не смог бы вывернуть руку, так чтобы было видно только четыре пальца. Больше похоже что кто-то кто стоит за спиной у Оды положил руку на его плечо.

Извините, во мне проснулась зануда.

Извиняюсь, что влезаю. 

Я сначала тоже не поняла, что за рука, а потом присмотрелась и поняла, что сам Ода в тёмной рубашке. А белую, с галстуком, держит перед собой в руках) Смайлик 

 

Вот, же блин. И как я сразу не поняла.((

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитательYourkitty
Цитата: Let's not say "you", I'm not that old... от 30.06.2024, 21:39
Цитата: Let's not say "you", I'm not that old... от 30.06.2024, 21:38
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 30.06.2024, 08:17

Теория заговора number one:

Ацуши не Накаджима, он Гоголь!

Нет, ну а что. Возможно они братья, похожи же! Одно лицо

Ацуши казахи просто подкинули

Не удивлюсь если Кафка решит сделать такой поворот сюжета.

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитательYourkitty

Кᴀᴩʍᴀ, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
КᴀᴩʍᴀУдаленный пользовательЧёрная кошка в ночиТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Yourkitty
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 01.07.2024, 04:18

Ой, какая прееелесть Смайлик  Смайлик 

Непревзойдëнный Огурец, Чёрная кошка в ночи и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецЧёрная кошка в ночиМадленЧитательYourkitty
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 01.07.2024, 04:18

Как ещё Рампо не съел весь торт?)) Хотя к тому времени когда Куникида проснётся возможно ничего и не останется)))

Xenon difluoride | The glare of your eyes' madness, Непревзойдëнный Огурец и 4 отреагировали на эту запись.
Xenon difluoride | The glare of your eyes' madnessНепревзойдëнный ОгурецТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитательYourkitty

Xenon difluoride | The glare of your eyes' madness, Кᴀᴩʍᴀ и 8 отреагировали на эту запись.
Xenon difluoride | The glare of your eyes' madnessКᴀᴩʍᴀУдаленный пользовательЧёрная кошка в ночиТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~МараYourkitty

Кᴀᴩʍᴀ, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
КᴀᴩʍᴀУдаленный пользовательЧёрная кошка в ночиТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Yourkitty

Сегодня свой день рождения празднует Натаниэль Готорн 💙

Кᴀᴩʍᴀ, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
КᴀᴩʍᴀУдаленный пользовательЧёрная кошка в ночиТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Yourkitty

Нашла тут картинки, которые мне понравились.

Ацуши с кошачьими ушками:

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Yourkitty

И Дазай с ушками. Его изображений нашла больше.

Мафиози

Детектив

Милинький малыш-Дазай

И подросший Дазай.

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Yourkitty

Ну и ещё Дазай и Акутогава

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Yourkitty

А вот про эту картинку могу целую историю сочинить.

Однажды Чую так достал Дазай, что он решил пойти на рыбалку. Нервы успокоить и  скрыться на время от Осаму. Но разве от Дазая спрячешься? Чуе кто-то попался на крючок. "Скумбрия - подумал Чуя". И оказался прав.

Xenon difluoride | The glare of your eyes' madness, Непревзойдëнный Огурец и 7 отреагировали на эту запись.
Xenon difluoride | The glare of your eyes' madnessНепревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Yourkitty
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 04.07.2024, 15:29

А вот про эту картинку могу целую историю сочинить.

Однажды Чую так достал Дазай, что он решил пойти на рыбалку. Нервы успокоить и  скрыться на время от Осаму. Но разве от Дазая спрячешься? Чуе кто-то попался на крючок. "Скумбрия - подумал Чуя". И оказался прав.

Ахах, гениально))🤣

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательЧёрная кошка в ночиМадленЧитательYourkitty

Удаленный пользователь, Чёрная кошка в ночи и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЧёрная кошка в ночиТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Yourkitty
НазадСтраница 38 из 74Далее
Back to top button