Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💥 «За бродячих псов!» 🐶🦴 Фан-клуб для любителей BSD 💣

На чьей стороне ты? 😏
😎 Вооружённое детективное агентство 😎
☠️ Портовая мафия ☠️
💥 Гильдия 💥
🤫 Другая организация 🤫
🙃 Не принадлежу к организации 🙃
👀 Я двойной агент 👀
НазадСтраница 37 из 44Далее
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.06.2024, 22:46
Цитата: 💛☀️Summer🌸🌈 от 21.06.2024, 22:38

Всем добрый вечер! Можно к вам в фан-клуб?

Насколько я знаю фан-клуб открыт для всех фанатов "Бродячих Псов".

Супер! 

Непревзойдëнный Огурец, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник

Ему лучше отрезать эту штуку... Не идет -_-

Непревзойдëнный Огурец, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странникэмоциональный француз.

Let's not say "you", I'm not that old..., Чёрная кошка в ночи и 4 отреагировали на эту запись.
Let's not say "you", I'm not that old...Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡эмоциональный француз.

Let's not say "you", I'm not that old..., Чёрная кошка в ночи и 4 отреагировали на эту запись.
Let's not say "you", I'm not that old...Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаэмоциональный француз.
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 23.06.2024, 05:55

Если бы ВДА стало котами)) Я даже так их узнаю)) Куникида, Рампо и Дазай в своём репертуаре)

Непревзойдëнный Огурец, Let's not say "you", I'm not that old... и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецLet's not say "you", I'm not that old...꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник

Let's not say "you", I'm not that old..., Чёрная кошка в ночи и 4 отреагировали на эту запись.
Let's not say "you", I'm not that old...Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡

Рони ツ, Let's not say "you", I'm not that old... и 5 отреагировали на эту запись.
Рони ツLet's not say "you", I'm not that old...Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 25.06.2024, 04:24

Как мне теперь это развидеть? Складки на плече у Оды похожи на чьи-то пальцы.

Непревзойдëнный Огурец, Рони ツ и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецРони ツ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 25.06.2024, 11:06
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 25.06.2024, 04:24

Как мне теперь это развидеть? Складки на плече у Оды похожи на чьи-то пальцы.

Я, если честно, даже не знаю, что это по задумке автора xD

Рони ツ, Чёрная кошка в ночи и 2 отреагировали на эту запись.
Рони ツЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник

Рони ツ, Чёрная кошка в ночи и 4 отреагировали на эту запись.
Рони ツЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаэмоциональный француз.

Рони ツ, Чёрная кошка в ночи и 4 отреагировали на эту запись.
Рони ツЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаэмоциональный француз.

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, Рони ツ и 5 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Рони ツLet's not say "you", I'm not that old...Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, Рони ツ и 5 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Рони ツLet's not say "you", I'm not that old...Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 25.06.2024, 11:52
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 25.06.2024, 11:06
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 25.06.2024, 04:24

Как мне теперь это развидеть? Складки на плече у Оды похожи на чьи-то пальцы.

Я, если честно, даже не знаю, что это по задумке автора xD

Это типо Ода рубашку держит, вы чего 👀

Непревзойдëнный Огурец, Let's not say "you", I'm not that old... и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецLet's not say "you", I'm not that old...꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник
Цитата: 𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ от 29.06.2024, 16:10
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 25.06.2024, 11:52
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 25.06.2024, 11:06
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 25.06.2024, 04:24

Как мне теперь это развидеть? Складки на плече у Оды похожи на чьи-то пальцы.

Я, если честно, даже не знаю, что это по задумке автора xD

Это типо Ода рубашку держит, вы чего 👀

Нет, не похоже. У Оды обе руки идут вниз, даже если предположить что это рука Сакуноске, то чисто физически он не смог бы вывернуть руку, так чтобы было видно только четыре пальца. Больше похоже что кто-то кто стоит за спиной у Оды положил руку на его плечо.

Извините, во мне проснулась зануда.

Непревзойдëнный Огурец, Рони ツ и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецРони ツLet's not say "you", I'm not that old...꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 29.06.2024, 16:35
Цитата: 𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ от 29.06.2024, 16:10
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 25.06.2024, 11:52
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 25.06.2024, 11:06
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 25.06.2024, 04:24

Как мне теперь это развидеть? Складки на плече у Оды похожи на чьи-то пальцы.

Я, если честно, даже не знаю, что это по задумке автора xD

Это типо Ода рубашку держит, вы чего 👀

Нет, не похоже. У Оды обе руки идут вниз, даже если предположить что это рука Сакуноске, то чисто физически он не смог бы вывернуть руку, так чтобы было видно только четыре пальца. Больше похоже что кто-то кто стоит за спиной у Оды положил руку на его плечо.

Ну, может и так. Я не спец в рисовании тела, так что :р

Непревзойдëнный Огурец, Let's not say "you", I'm not that old... и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецLet's not say "you", I'm not that old...꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник

Что с Ацуши? Он сломался 0_0

Непревзойдëнный Огурец, Let's not say "you", I'm not that old... и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецLet's not say "you", I'm not that old...꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ от 29.06.2024, 20:13

Что с Ацуши? Он сломался 0_0

Его просто фотографировал Дазай))

Непревзойдëнный Огурец, Let's not say "you", I'm not that old... и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецLet's not say "you", I'm not that old...꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 29.06.2024, 20:52
Цитата: ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ от 29.06.2024, 20:13

Что с Ацуши? Он сломался 0_0

Его просто фотографировал Дазай))

Ахахпхпх, действительно))

Непревзойдëнный Огурец, Let's not say "you", I'm not that old... и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецLet's not say "you", I'm not that old...Чёрная кошка в ночиСтранник

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, Let's not say "you", I'm not that old... и 4 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Let's not say "you", I'm not that old...Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа
НазадСтраница 37 из 44Далее
Back to top button