Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💥 «За бродячих псов!» 🐶🦴 Фан-клуб для любителей BSD 💣

На чьей стороне ты? 😏
😎 Вооружённое детективное агентство 😎
☠️ Портовая мафия ☠️
💥 Гильдия 💥
🤫 Другая организация 🤫
🙃 Не принадлежу к организации 🙃
👀 Я двойной агент 👀
НазадСтраница 70 из 73Далее

Тень/не переживай, всё переживём, 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ и 4 отреагировали на эту запись.
Тень/не переживай, всё переживём𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~𝚂𝚒𝚋𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраНепревзойдëнный Огурец
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 30.04.2026, 21:55
Цитата: Непревзойдëнный Огурец от 30.04.2026, 18:10
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 30.04.2026, 17:14

немогу это не выложить сюда Смайлик (не банте)

О, это случайно не шуточные истории? Моя любимая — та, где Дазай приносит Ацуши краба и тот его съедает, а потом приходит Куникида и пытается узнать у Ацуши, где сейчас Дазай. А Ацуши думает, что они говорят про краба, и там очень смешно получается... Надеюсь, кто-то читал, потому что я до сих пор с неё со смеху лопаюсь.

ХАХАХА, краб лучший

краб имба

Краб рулит🛐🛐🛐🛐🛐

Непревзойдëнный Огурец, Тень/не переживай, всё переживём и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецТень/не переживай, всё переживём𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра

Тень/не переживай, всё переживём, 𝚂𝚒𝚋 и 5 отреагировали на эту запись.
Тень/не переживай, всё переживём𝚂𝚒𝚋𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничекБродячий Манипулятор #какиетохэштеги·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраНепревзойдëнный Огурец
Цитата: 𐙚 Кошатница 𐙚 от 30.04.2026, 22:00
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 30.04.2026, 21:55
Цитата: Непревзойдëнный Огурец от 30.04.2026, 18:10
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 30.04.2026, 17:14

немогу это не выложить сюда Смайлик (не банте)

О, это случайно не шуточные истории? Моя любимая — та, где Дазай приносит Ацуши краба и тот его съедает, а потом приходит Куникида и пытается узнать у Ацуши, где сейчас Дазай. А Ацуши думает, что они говорят про краба, и там очень смешно получается... Надеюсь, кто-то читал, потому что я до сих пор с неё со смеху лопаюсь.

ХАХАХА, краб лучший

краб имба

Краб рулит🛐🛐🛐🛐🛐

это 38 глава😎

Непревзойдëнный Огурец, Тень/не переживай, всё переживём и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецТень/не переживай, всё переживём𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра

нарисовала дазая)

Тень/не переживай, всё переживём, 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ и 3 отреагировали на эту запись.
Тень/не переживай, всё переживём𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшкаНепревзойдëнный Огурец

искала арты с Акутагавой а нашла...

Тень/не переживай, всё переживём, 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ и 3 отреагировали на эту запись.
Тень/не переживай, всё переживём𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀BonnieНепревзойдëнный Огурец

Тень/не переживай, всё переживём, 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ и 7 отреагировали на эту запись.
Тень/не переживай, всё переживём𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀BonnieБродячий Манипулятор #какиетохэштегиfinessa | #клан ветраЧитательwekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничекmeowwq !!

присоеденяюсь к поздравлению 

Непревзойдëнный Огурец, Тень/не переживай, всё переживём и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецТень/не переживай, всё переживём𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀Bonnie

Тень/не переживай, всё переживём, Читатель и 7 отреагировали на эту запись.
Тень/не переживай, всё переживёмЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀BonnieБродячий Манипулятор #какиетохэштегиfinessa | #клан ветраwekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничекmeowwq !!
Цитата: Непревзойдëнный Огурец от 04.05.2026, 08:49

бедный Ацуши у него такое выражение лица будто он сейчас эти блины вместе с Куникидой съест)))

Тень/не переживай, всё переживём, 𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀 и 2 отреагировали на эту запись.
Тень/не переживай, всё переживём𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀meowwq !!Непревзойдëнный Огурец

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, Тень/не переживай, всё переживём и 6 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраТень/не переживай, всё переживёмЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀Bonniefinessa | #клан ветраwekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек

Тень/не переживай, всё переживём, Читатель и 5 отреагировали на эту запись.
Тень/не переживай, всё переживёмЧитатель𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀Bonniewekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничекБродячий Манипулятор #какиетохэштеги·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра
Цитата: Непревзойдëнный Огурец от 06.05.2026, 11:09

Что за пацан рядом с Йосано? я его чет не помню....

Тень/не переживай, всё переживём, 𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀 и 3 отреагировали на эту запись.
Тень/не переживай, всё переживём𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀Непревзойдëнный Огурец·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраЧитатель
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 06.05.2026, 13:30
Цитата: Непревзойдëнный Огурец от 06.05.2026, 11:09

Что за пацан рядом с Йосано? я его чет не помню....

Из главы «Сон о бабочке», посвящённой прошлому Йосано с Мори. В аниме её тоже уже рассказали.

Если вдруг кто-то не читал/не смотрел и не хочет спойлер
Парень на картинке — брат Тачихары. Впоследствии он погиб, и Тачихара винил в этом Йосано и её способность.

livevil, Тень/не переживай, всё переживём и 5 отреагировали на эту запись.
livevilТень/не переживай, всё переживёмЧитатель𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀Bonniewekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничекБродячий Манипулятор #какиетохэштеги

Тень/не переживай, всё переживём, Читатель и 6 отреагировали на эту запись.
Тень/не переживай, всё переживёмЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀BonnieБродячий Манипулятор #какиетохэштеги·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраwekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек
Цитата: Непревзойдëнный Огурец от 06.05.2026, 16:45
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 06.05.2026, 13:30
Цитата: Непревзойдëнный Огурец от 06.05.2026, 11:09

Что за пацан рядом с Йосано? я его чет не помню....

Из главы «Сон о бабочке», посвящённой прошлому Йосано с Мори. В аниме её тоже уже рассказали.

Если вдруг кто-то не читал/не смотрел и не хочет спойлер
Парень на картинке — брат Тачихары. Впоследствии он погиб, и Тачихара винил в этом Йосано и её способность.

спасибо что напонили Смайлик (иду пересматривать 4 сезон бсд)

Непревзойдëнный Огурец, Тень/не переживай, всё переживём и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецТень/не переживай, всё переживём𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀Бродячий Манипулятор #какиетохэштеги·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра

С днём рождения, Шибусава 🎁

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, Тень/не переживай, всё переживём и 7 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраТень/не переживай, всё переживёмЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀BonnieДазай Осаму #великий_чебуречный_культБродячий Манипулятор #какиетохэштегиwekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек

с дршкой его)

Непревзойдëнный Огурец, Тень/не переживай, всё переживём и 6 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецТень/не переживай, всё переживёмЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀BonnieБродячий Манипулятор #какиетохэштеги·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра

Самое трудное в расследовании — это не выйти на самого себя ☝

Тень/не переживай, всё переживём, Читатель и 5 отреагировали на эту запись.
Тень/не переживай, всё переживёмЧитатель𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀BonnieБродячий Манипулятор #какиетохэштеги·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраwekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек

Тень/не переживай, всё переживём, Читатель и 3 отреагировали на эту запись.
Тень/не переживай, всё переживёмЧитатель𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра
НазадСтраница 70 из 73Далее
Back to top button