Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фандомы

Страница 1 из 2Далее

Хэй,народ!

Есть тут люди,которые увлекаются фандомами?

Если да,то какими?

Напишите ваше мнение в комментариях,будет интересно почитать :)

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Да, привет. ну классика. "Мир Эдда", "Знакомьтесь Боб", "Страны-люди", "13 карт" и "Земля Королей".

 

Пришло время расстаться с прошлым. и UwU отреагировали на эту запись.
Пришло время расстаться с прошлым.UwU

Оооооо,наш человек.

Го дружить?

Цитата: UwU от 01.06.2019, 12:17

Оооооо,наш человек.

Го дружить?

Окей :3

Перси Джексон и Олимпийцы, Герои Олимпа, Леди Баг и Супер-Кот (это конечно просто мультик и сам фэндом немного суховат, но хорошие фикрайтеры делают из этого настоящие шедевры), ну и вобщем-то всё

UwU отреагировал на эту запись.
UwU

Фанатею по «Стар против сил зла» и уже несколько лет нахожусь в этом фэндоме. Прям ван лав💜✨

marily tapok и UwU отреагировали на эту запись.
marily tapokUwU

My Little Pony, Tangled:the series, Hetalia, Ведьмина служба доставки, Гравити Фолз, Стар против сил зла, Lego Ninjago, Undertale and AU, SpongeBob и другие.

-, UwU и 2 отреагировали на эту запись.
-UwUЧай ЖизобысКора

Часодеи, Макабр,Undertale,Ведьмина служба доставки.

Кора отреагировал на эту запись.
Кора

Ля ну щас подумаю

Это : Undertale ( UA в том числе), востоновляю интерес к аниме ( созданный в бездне я буду смотреть) , криппипаста .

¯\_(ツ)_/¯

Кора отреагировал на эту запись.
Кора

лень перечислять

Кора отреагировал на эту запись.
Кора

— фандом айтишников. сижу в нём уже два года, но только в марте начала писать фанфики по нему.

— стар против сил зла. смотрю этот мульт с марта этого года, но услышала о нём ещё в прошлом году. в планах написать фанфик.

— фандом нирваны. слыхала про эту группу ещё в начале года, но начала знакомиться с песнями уже весной. недавно подсела на их музыку и написала фанфик.

— твайс. я была уанс, люто стэнила девочек. как итог — один фанфик и недописанный черновик.

— блэкпинк. вот на этот раз было мягче. тупо стэнила их.

— салли фейс. я услышала про эту игру ещё в начале прошлого года, но только в апреле того же года подсела на неё. в игру так и недоиграла, прохождения не смотрела, читала только спойлеры. написала фигову тучу фиков, к концу зимы остыла.

— поппикси. ооо, это было давно, тогда благодаря фанфикам по этому мульту познакомилась с фикбуком и трикки.

— винкс. смотрела шесть сезонов, но разочаровавшись в седьмом, перестала.

— дисней мультики. особенно питер пэн. ооо, я до сих пор помню, как я читала со своего старого телефона милые гетные фики.

вообще, фандомов у меня больше, но я написала то, что помню больше всего.

В прошлом: Мстители, Тор, Гарри Поттер, Благие Знамения, Стражи Галактики, Эбигейл, Рапунцель. Новая история, Хроники Нарнии, еще что-то...

Сейчас: Чарли и шоколадная фабрика, Шерлок от ВВС, 13 карт, Земля Королей, Дух моей общаги, Отель Хазбин, Гравити Фолз, Бесит!, Смешарики...

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Цитата: sᴇᴍᴘᴀɪ | the siren song begin to play от 01.06.2019, 11:10

Да, привет. ну классика. "Мир Эдда", "Знакомьтесь Боб", "Страны-люди", "13 карт" и "Земля Королей".

 

@venenum, оооооо, я тоже обожаю 13 карт и Землю Королей))) Смайлик

MLP(я почти брони, кстати),EG, Леди Баг и Супер Кот (Кот Нуар), Закон Мёрфи, Финес и Ферб, Утиные Истории, Чёрный Плащ, и т. д.  Смайлик

Вот мой короткий список: "Коты-вредители(воители)"-- читаю седьмой цикл, жду ноября(когда выйдет "Тьма внутри"); свинксы-- особенно "Мир свинкс", 7-8 сезоны были разочарованием, просто сопливый детский мультик, но что-то в этом есть; "Смешарики"; млп-- финал смотреть лень, да и ничего особенного от него не жду (первые сезоны--ван лав); "Быть котом"-- пофиг, здесь, наверное, не читал никто; "Хроники тёмного универа"-- подзабросила... ну, вроде всё...

коты-воители,дивергент,Гарри Поттер,Леди Баг и Супер Кот,Часодеи.

*тем временем я тащусь от познователя и черепашек ниндзя*

SCP Foundation, криппипаста, Коты Воители, Гравити Фолз, аниме

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Вот мой короткий список: "Коты-вредители(воители)"-- читаю седьмой цикл, жду ноября(когда выйдет "Тьма внутри"); свинксы-- особенно "Мир свинкс", 7-8 сезоны были разочарованием, просто сопливый детский мультик, но что-то в этом есть; "Смешарики"; млп-- финал смотреть лень, да и ничего особенного от него не жду (первые сезоны--ван лав); "Быть котом"-- пофиг, здесь, наверное, не читал никто; "Хроники тёмного универа"-- подзабросила... ну, вроде всё...

ооо, я тоже люблю кв)

Проза бродячих псов, Голодные игры, Геншин

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Страница 1 из 2Далее
Back to top button