Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

фанфик про габри🤎

фанфик по габри🤎 соавтор @midnight_kv

габри зашел в комнату и увидел Данте т сказал рриает Данте сказал рриает к ним пришёл Феликс и они стали смотреть телнвизор

Я,конечно,все понимаю...Но я хотела бы стать соавтором более грамотной работы.

эмалия, °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и 2 отреагировали на эту запись.
эмалия°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍄Moon | I need a doctor, oh!👁

когда прода соатаор @midnight_kv

Цитата: ♦️Луна♦️ от 02.12.2023, 17:52

когда прода соатаор @midnight_kv

°•Я, конечно, извиняюсь, что влезаю, но ведь Ария с включенным русским языком на клавиатуре написала, что не желает быть соавтором этого фанфика. И не вариант её заставлять, ибо она имеет право на своё мнение, а также нежелание работать с этим фанфиком.•°

эмалия, кринжа. и 3 отреагировали на эту запись.
эмалиякринжа.♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍄Moon | I need a doctor, oh!👁
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 02.12.2023, 17:54
Цитата: ♦️Луна♦️ от 02.12.2023, 17:52

когда прода соатаор @midnight_kv

°•Я, конечно, извиняюсь, что влезаю, но ведь Ария с включенным русским языком на клавиатуре написала, что не желает быть соавтором этого фанфика. И не вариант её заставлять, ибо она имеет право на своё мнение, а также нежелание работать с этим фанфиком.•°

Да и судя по автору, который называет Арию своей лп и заставляет носить парные аватарки (хотя скорее всего они просто изредка общаются), то вряд ли её вообще спрашивали. 

эмалия, ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
эмалия♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: ♦️Луна♦️ от 02.12.2023, 17:52

когда прода соатаор @midnight_kv 

Я же русским языком написала,что у меня нет ни малейшего желания помогать с безграмотным текстом.

Я не собираюсь читать тонны текста без знаков препинания,так еще и с неправильным написанием.Это лишь лишняя трата нервов,не более.

эмалия, кринжа. и 3 отреагировали на эту запись.
эмалиякринжа.°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍄Moon | I need a doctor, oh!👁

ну ок

Цитата: ♦️Луна♦️ от 02.12.2023, 18:04

ну ок

Слава Богу

Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировал на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 02.12.2023, 18:04
Цитата: ♦️Луна♦️ от 02.12.2023, 18:04

ну ок

Слава Богу

Японскому? у нас руссичка так говорит, когда она что-то говорит, а её не слушают

эмалия, ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
эмалия♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 02.12.2023, 18:04
Цитата: ♦️Луна♦️ от 02.12.2023, 18:04

ну ок

Слава Богу

Японскому? у нас руссичка так говорит, когда она что-то говорит, а её не слушают

Да,японскому

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍄Moon | I need a doctor, oh!👁
Цитата: ♦️Луна♦️ от 02.12.2023, 15:44

габри зашел в комнату и увидел Данте т сказал рриает Данте сказал рриает к ним пришёл Феликс и они стали смотреть телнвизор

Сразу видно, что будущий писатель подрастает!

эмалия, кринжа. и 5 отреагировали на эту запись.
эмалиякринжа.♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Charlie Bradbury
Цитата: 𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛 от 02.12.2023, 18:30
Цитата: ♦️Луна♦️ от 02.12.2023, 15:44

габри зашел в комнату и увидел Данте т сказал рриает Данте сказал рриает к ним пришёл Феликс и они стали смотреть телнвизор

Сразу видно, что будущий писатель подрастает!

Пхах,если бы

эмалия и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
эмалияЭльза *активно мечтает о смартфоне*

патом по телику фел удафил изиникц и сломала его габри травмировала психику это было очень леасно для него

Цитата: ♦️Луна♦️ от 02.12.2023, 18:42

патом по телику фел удафил изиникц и сломала его габри травмировала психику это было очень леасно для него

Ч-чего????  Смайлик  Переведите пожалуйста. 

эмалия, кринжа. и ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ отреагировали на эту запись.
эмалиякринжа.♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥
Цитата: ♦️Луна♦️ от 02.12.2023, 18:42

патом по телику фел удафил изиникц и сломала его габри травмировала психику это было очень леасно для него

Что блен?Как удар по телику мог сломать Габри психику?

но Данте дал ггабриэлю канфте и у ггабри вопстанавидачь авихика

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ отреагировал на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥
Цитата: ♦️Луна♦️ от 02.12.2023, 19:14

но Данте дал ггабриэлю канфте и у ггабри вопстанавидачь авихика

Конфети тоесть? Логично, мне бы это восстановило психику. 

я, конечно, извиняюсь, что лезу в чужое дело, но..

автора посадили на электростул? просто так писать возможно, если ты сидишь на электростуле и тебя током бьет каждую секунду.

🕯️
поставим свечку модераторам, которые это все проверяют 🕯️🕯️🕯️. вы там пишите, если вам переводчик нужен..

Back to top button