Остальные тесты

✧☾ 𝚝𝚑𝚎 𝚜𝚝𝚊𝚛𝚜 𝚊𝚛𝚎 𝚜𝚘𝚖𝚎𝚝𝚒𝚖𝚎𝚜 𝚍𝚎𝚌𝚎𝚙𝚝𝚒𝚟𝚎 | звёзды порой обманчивы ☽✧

when you wish upon a star...


[22.10.2021]

p.s. этот тест я составляла совместно с одним замечательным триккистом. @elegant - вот этот человек ♡
Вопрос 1.
когда-то давным-давно мы с тобой лежали и смотрели на звёзды. и вот одна звезда упала. я загадала желание — чтобы мы всегда делали так. ⁺ ✦ ⊹
Вопрос 2.
казалось, звёзды танцевали нам. и шептали нам тайны, которые успели повидать за десятки, тысячи лет… ⁺ ✦ ⊹
Вопрос 3.
но ведь это не могло продолжаться. это было лишь сладким сном: ⁺ ✦ ⊹
Вопрос 4.
звёзды однажды забрали тебя. на этот раз я одна смотрела на ночное небо. я наблюдала за тем, как крохотный огонёк самолёта увозит тебя за горизонт… ⁺ ✦ ⊹
Вопрос 5.
вы подвели меня, звёзды. ⁺ ✦ ⊹
Вопрос 6.
звёзды… ⁺ ✦ ⊹

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. — и мне не дотянуться . ⁺ ✦ ⊹
    мне казалось, что звёзды так близко. а раньше я тянулась к ним и читала им сказки, а они — светили мне. и, наверное, им понравилось со мной — они забрали моё сердце. и теперь каждую ночь я смотрю на звёздное небо: вдруг, какая-то звезда движется, но не сгорает? может, это искусственная звёздочка?…

    Грусиненько +3

  2. Супер ! Меня будто на крыльях к этим звёздам несёт… Я себя почувствовала этой девушкой…
    +3)
    Ты об этом тесте в твоём дневнике говорила ? Так я не ошиблась что он 100% шедевр…

  3. Тест милый, но в нём много тафтологии, а во втором вопросе например варианты ответов вообщн по сути одинаковые: «только нам с тобой» и «лишь нам двоим» — это же одно и то же. То, что такое различие в формулировке влияет на результат ну… по-моему, странно довольно…
    В остальном тест хороший, красиво оформленно, грамматических ошибок почти нет
    +2

  4. — я надеюсь, теперь ты счастлив . ⁺ ✦ ⊹
    до этого мы были вместе, а нашу компанию дополняли лишь звёзды. мы часто смеялись, водили пальцами по небу, показывая друг другу созвездия. были беззаботными, такими беспечными. казалось, мы светились от счастья, как сами звёзды. но когда ты уехал, а я осталась одна, я задаюсь вопросом, счастлив ли ты? на что я очень надеюсь. ведь кто-то же должен быть счастлив из нас, верно?
    как же все-таки чудесно! +3

  5. прекрасный тест ♡︎
    +3

  6. какой хороший тест, энджи! и такой красивый
    хм, где же я его видела?…

    ой, ладно, спектакль окончен. я просто рада, что он вышел)

  7. 🎃 𝙼𝚛𝚜 𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢 | 𝚙𝚕𝚊𝚝𝚒𝚗𝚞𝚖 | Бyyyyyy! Fеаrfullу? 🎃:

    — я надеюсь, теперь ты счастлив . ⁺ ✦ ⊹
    до этого мы были вместе, а нашу компанию дополняли лишь звёзды. мы часто смеялись, водили пальцами по небу, показывая друг другу созвездия. были беззаботными, такими беспечными. казалось, мы светились от счастья, как сами звёзды. но когда ты уехал, а я осталась одна, я задаюсь вопросом, счастлив ли ты? на что я очень надеюсь. ведь кто-то же должен быть счастлив из нас, верно?
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button