Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фанфики, не вошедшие в мою историю тестов.-The last chords of our love.

Я считаю, что лл главной героини с...
Сириусом Блэком
Римусом Люпин
Джеймс Поттером
Питером Петтигрю

Итак. Данная серия форумов будет посвящена моим любимым тестам, которые не вышли в свет. Я считаю, нет мне больше смысла появляться на данной платформе, потому что никакой отдачи от читающих я не чувствую.

Так что, довольствуется тем, что есть. Через 2 дня выйдет первая "глава", а вы в опросе голосуйте— как думаете, с кем любовная линия?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Год назад.

Описание: Приветики:) Заказывали Мародеров? Ловите!

Ты-Хелена Пенелопа Мэглен. Ты-полукровка. Рожденная магглом и волшебницей. Он-чистокровный принц. Семья Блэков из покон веков дружила с Мэгленами. Теперь цель ваших родителей-в будущем вас поженить. Но что делать,если ты-хрупкая,ранимая девушка,не понимающая его шуток,с которых потом плачешь ночами,а он-тот самый аристократичный, холодный,эгоистичный принц? Сможете ли вы друг друга полюбить,если оба питаете чувство ненависти?

Внешность:

1) Волосы чуть ниже плечь,волнистые,цвет меняется. (Потомки были метаморфинями) Обычно рыжие или медовые.

2) Глаза-карие,с небольшой крапинкой в виде цветочка.

3) Рост-ну..Ниже Сириуса это уж точно:)

4) Возраст-пока что 15.

5) Присутствуется маленький,чуть вздернутый носик.

Примечания: -The last chords of our love-Последние аккорды нашей любви.

Вопросы и ответы я переделаю в целый текст.

1. Последние месяцы лета. Внизу,на 1 этаже кто-то.. проурчал? Непонятный писк,но ты узнала этот голос. -Ликоня!-обрадовалась ты и побежала со 2 этажа по лестнице вниз. Да уж,Блэк-мэнор(о да,ты тут живешь и терпишь Сириуса из последних сил.) огромен. Ты взяла письма с билетами на платформу и пустила сову. Она села тебе на руку и ты провела своей рукой по его макушке, улыбнувшись. Однако улыбка быстро спала при виде ухмыльняющего Сириуса. -То и делаешь, как разговариваешь с тупоголовыми пернатыми?,-смешок, выведший тебя на разговор.

—Ликоня,слышишь? Мышь пищит,да только хвост не держит.,—ангельская улыбка, заставившая парня покраснеть.

Выпустив птицу, ты пошла готовиться к завтраку, и спустя время, спустилась вниз, предварительно зайдя на кухню. Знакомые эльфы и феи улыбнулись тебе.

—Вам помочь?,—начав вытирать стакан, как истинная пуффендуйка, уста вымолвили вопрос. Хотя, какой от этого толк, если даже эльф Бизжи не смог ответить благодаря появлению аристократа.

—Ооо,как мило,главная Пуффендуйка Хогвартса хочет устроится на свою будущую работу,верно? Хотя,можешь и не стараться. Такую как ты даже в подмотья не берут.,—казалось это говорило его ум, а не сердце.

Стакан треснул в хрупкой ладошке...

 

Итак, я поделю 1 часть на 2-3-4микро.

До новых встреч.

Удаленный пользователь, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღУдаленный пользователь
Back to top button