Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фанфикочеллендж "Горячий гарем холодной леди"

Страница 1 из 4Далее

Идея такова: 

Снежка попадает в отомэ игру, где каждую главу сталкивается с персонажем (трике ру юзером), который ее пикапит и потом добавляется в ее гарем. 

Действие происходит в школе, так как это легче всего описать.

Поскольку я автор идеи, первая глава и первая встреча принадлежат мне. Далее без какого-либо порядка Вы пишете каждый по главе.  Вы можете также добавлять персонажей других авторов или других трике ру юзеров, но они не должны быть действующими лицами в главе. Только вы, Снежка и ваша любовь. 

Погнали! 

(Я думаю, нет смысла ограничиваться в одной главе. Покоряйте сердце королевы хоть в десяти главах, если они не противоречат логике и тому как течет сюжет в части предыдущего автора, дополняйте мир описаниями или второстепенными героями) 

Наше дитё на фб: 

https🪄://ficbook.net/readfic/13704601

внешки для мемов

Мемов не обещаю кста, как пойдет тема. 

Мейкер, если вам необходимо

https:🪄//picrew.me/image_maker/1473879

Снежная 

Шайтан 

 

Мор 

Варда 

 

Ят 

 

Лунь 

 

Энакин 

Дафна 

Рия 

 

Ятен Сома 

 

Костя 

Рири 

 

Ирис 

 

Мона Лиза

 

Анисти

 

Тапка

Нуса 

 

𝐑𝐢𝐑𝐢, Я12Та~ дамы богини и 25 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢Я12Та~ дамы богиниLuny-Vollmonde (Куриный лунь)имбирка ~˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoit ain't fun.justineхарон𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательвардаЭнакин СкайуокерpainkillerАнистиСахарный (с)крабУдаленный пользовательМона Лизочкарасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>тріасУдаленный пользовательYaten Souma (夜天 蒼真)*отправитель пожелал остаться анонимом*Удаленный пользовательRIKA_Ki

Пролог

Снежная проснулась от щебета птиц за окном. Незнакомые розовые оттенки. Но разве обои в ее комнате не бело-голубые? 

От неожиданности Снежка подскакивает на кровати. Осматривается: комната ей совершенно не знакома. Большая кровать, письменный стол, шкаф и стеллажи. Все это было совершено другим в ее комнате. "Может, я просто сплю?". Снежка похлопала себя по щекам. Нифига не понятно всё равно. Но раз это сон, то... 

Ее размышления неожиданно прервал стук в дверь.

- Через пять минут у вас черчение, прошу не опаздывать! 

Снежная ненавидела черчение. Вообще ненавидела все уроки, кроме обществознания, права и экономики. 

Тяжело вздохнув, она всё-таки начала одеваться. Разберется, куда она попала, по пути.

(Это ток пролог я чуть позже главу напишу класс спасибо зайки) 

𝐑𝐢𝐑𝐢, Я12Та~ дамы богини и 21 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢Я12Та~ дамы богиниLuny-Vollmonde (Куриный лунь)имбирка ~˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoit ain't fun.Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователькутх любит дафнувардаЭнакин Скайуокерpainkillerkanashimi♡︎Сахарный (с)крабУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>тріасYaten Souma (夜天 蒼真)Удаленный пользовательУдаленный пользовательRIKA_Ki

Глава первая


Быстренько одевшись и схватив учебник, Снежка выходит из комнаты. В задумчивости она бредёт по коридору, пустым взглядом оглядывая комнаты и стараясь найти хоть что-то, похоже на "кабинет черчения". Пока что попадались лишь номера комнат.
Не замечая, куда идёт, она неожиданно врезается в парня, уткнувшегося в книгу.
Книги падают на пол, Снежная теряет равновесие и падает на пол.
- Эй, осторожнее бл—, он неожиданно умолкает при виде того, как девушка упала на твердый пол. Ему тут же становится неуютно.
- Извини, неловко вышло, - он подаёт ей руку, помогает подняться. Теребя каффы в ухе, парень вслепую берет первый попавшийся учебник и собирается поскорее ретироваться.
- Подожди, ты не можешь подсказать мне, где находится кабинет черчения? - она не выглядит обиженной. Она смотрит на него прямо и спокойно.
- Тебе стоит выйти из общежития и повернуть направо, там будет главное здание. Ищи кабинет черчения на втором этаже, - он спокойно выдохнул. Она не злилась на него. Не хотелось бы портить отношения с первой же встречи. Неловко улыбаясь, он спрашивает ее имя.
- Я Снежная, - сама невозмутимость.
- А я Шайтан, приятно познакомиться, - он протянул руку для пожатия, но Снежка лишь взглянула на его украшенную кольцами ладонь и проигнорировала жест.
- Разве здесь нет определенного дресс-кода? - она намекала на его майку алкоголичку, которая не соответствовала школьным стандартам.
- На данный момент у меня нет занятий, поскольку мы с тобой учимся в разных классах. А вообще я панк и мне всё равно на школьную форму, - он попытался пошутить. Попытался сгладить ситуацию. Но Снежная, не оценив юмор,
просто отвернулась, подняла учебник и пошла в сторону выхода.
- Подожди, Снежная! - она уже его не слышала. Она спускалась по ступенькам, оглядывая картины на стене. Учебник показался ей более тяжёлым, чем раньше.
Подняв руку, она взглянула на книгу. "Лекции по квантовой механике". Нет времени возвращаться назад, она сможет с кем-то договориться делить учебник. А Шайтан уже сам ее найдет, если понадобится. У нее же есть дела поважнее. 

(Я думаю начну сэ<>ить нашу няшку в следующих главах. Можете пока продолжить???). 

Он украл мои украшения и батину майку а чего добились вы 

 

𝐑𝐢𝐑𝐢, Я12Та~ дамы богини и 16 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢Я12Та~ дамы богиниLuny-Vollmonde (Куриный лунь)имбирка ~˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoit ain't fun.Верховный жнец сайта Трикки🥂вардаЭнакин СкайуокерСахарный (с)крабУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>тріасYaten Souma (夜天 蒼真)Удаленный пользовательRIKA_Ki

Глава вторая

 

Снежка заходит в кабинет черчения. Извиняясь за опоздание она ищет взглядом свободное место, но ее раздумья быстро прерывает громкий восклик

-Садись с Мором! У него последнее место свободное, кроме меня, ко мне нельзя! 

-Я жду Варду! 

-Да она после вчерашнего три дня отходить будет и огуречный рассол тырить! Так всегда у вас, вы там точно кофе пьёте а не что покрепче? - Ехидно улыбается Рама, но резкий оклик преподователя прерывает перепалку. 

-А ну хватит, тишина. Снежная, правильно? Садись с Мором. Может хоть теперь смеяться на уроках не будет. 

Снежная спокойно садится на определённое ей место, замечая как парень возле нее закатывает глаза и поворачивается что бы посмотреть на новую соседку и внезапно замирает. Пару секунд Мор смотрит на Снежную очень удивленно а потом ухмыляется, тихо усмехаясь.

-Твои родители случайно не хлеб? Тогда откуда у них такая крошка. 

Он посмеивается потом внезапно кидает взгляд на учебник в руках девушки и снова удивляется. 

-Ты там с Шайтаном поменялась что-ли? Тебе учебник не одолжить? - Вскидывает брови парень

-А как ты понял чья книга? - Спрашивает Снежка 

-А ты посмотри на обложку, там знак анархии нарисован. Это что б с чужими не путать. Ты кстати пьешь что-ли? 

-В смысле? - Уидивилась Снежка 

-А, так ты не знаешь. Ну тогда давай мне книгу, я передам, все равно мы договорились сегодня встретиться

Снежка непонимающе смотрит как Мор не дожидаясь никакого ответа прячет книгу к себе в сумку. Очевидно парню вообще плевать на урок, в прочем ненавидящаяя черчение снежка вполне понимала такой настрой, а вот почему внезапно на ее колено приземлилась чужая рука нет, она уже хотела ее убрать, но Мор перехватил вторую руку Снежной убив шанс на сопротивление. 

-Убери пожалуйста руку - Снежная явно не была готова что б в каком то непонятном сне так быстро развивались события 

-Ой ну как знаешь - Мор закатил глаза и отвернулся. 

Весь оставшийся урок прошел в напряжённом молчании под монотонную речь преподователя и как только урок закончился Мор не дожидаясь ничего куда то убежал 

(сори если ошибки опечатки окда) 

𝐑𝐢𝐑𝐢, Я12Та~ дамы богини и 16 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢Я12Та~ дамы богиниимбирка ~˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoit ain't fun.Верховный жнец сайта Трикки🥂вардаЭнакин СкайуокерpainkillerСахарный (с)крабУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>тріасYaten Souma (夜天 蒼真)шайтан(генс)Удаленный пользовательRIKA_Ki

Глава вторая

 

Снежка заходит в кабинет черчения. Извиняясь за опоздание она ищет взглядом свободное место, но ее раздумья быстро прерывает громкий восклик

-Садись с Мором! У него последнее место свободное, кроме меня, ко мне нельзя! 

-Я жду Варду! 

-Да она после вчерашнего три дня отходить будет и огуречный рассол тырить! Так всегда у вас, вы там точно кофе пьёте а не что покрепче? - Ехидно улыбается Рама, но резкий оклик преподователя прерывает перепалку. 

-А ну хватит, тишина. Снежная, правильно? Садись с Мором. Может хоть теперь смеяться на уроках не будет. 

Снежная спокойно садится на определённое ей место, замечая как парень возле нее закатывает глаза и поворачивается что бы посмотреть на новую соседку и внезапно замирает. Пару секунд Мор смотрит на Снежную очень удивленно а потом ухмыляется, тихо усмехаясь.

-Твои родители случайно не хлеб? Тогда откуда у них такая крошка. 

Он посмеивается потом внезапно кидает взгляд на учебник в руках девушки и снова удивляется. 

-Ты там с Шайтаном поменялась что-ли? Тебе учебник не одолжить? - Вскидывает брови парень

-А как ты понял чья книга? - Спрашивает Снежка 

-А ты посмотри на обложку, там знак анархии нарисован. Это что б с чужими не путать. Ты кстати пьешь что-ли? 

-В смысле? - Уидивилась Снежка 

-А, так ты не знаешь. Ну тогда давай мне книгу, я передам, все равно мы договорились сегодня встретиться

Снежка непонимающе смотрит как Мор не дожидаясь никакого ответа прячет книгу к себе в сумку. Очевидно парню вообще плевать на урок, в прочем ненавидящаяя черчение снежка вполне понимала такой настрой, а вот почему внезапно на ее колено приземлилась чужая рука нет, она уже хотела ее убрать, но Мор перехватил вторую руку Снежной убив шанс на сопротивление. 

-Убери пожалуйста руку - Снежная явно не была готова что б в каком то непонятном сне так быстро развивались события 

-Ой ну как знаешь - Мор закатил глаза и отвернулся. 

Весь оставшийся урок прошел в напряжённом молчании под монотонную речь преподователя и как только урок закончился Мор не дожидаясь ничего куда то убежал 

(сори если ошибки опечатки окда) 

Спасибо за изображение, местный Казанова. Теперь я точно могу начать делать мемы по происходящему и по героям. 

𝐑𝐢𝐑𝐢, имбирка ~ и 12 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢имбирка ~морочка~(^. .^)♡ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.вардаpainkillerkanashimi♡︎Сахарный (с)крабУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>тріасYaten Souma (夜天 蒼真)Удаленный пользователь

ЭТО СНЕЖКА 

ЭТО СНЕЖКА 

 

𝐑𝐢𝐑𝐢, Я12Та~ дамы богини и 16 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢Я12Та~ дамы богиниимбирка ~˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Удаленный пользовательвардаЭнакин СкайуокерpainkillerСахарный (с)крабУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>тріасYaten Souma (夜天 蒼真)Удаленный пользовательRIKA_Ki

глава третья

 

иногда сорок пять минут проходят быстро, например, когда вы страдаете очень веселой и настолько же бесполезной дичью. или вы можете спать — сорок пять минут пройдут еще в несколько раз быстрее, даже не заметите!

 

к сожалению, урок черчения не такой, время на нем наоборот замедляется. снежная сидела, рассматривая узор на полу и мысленно проводя дорожки от одной темно-коричневой клеточки к другой такой же: вот так влияет на людей черчение, они начинают чертить даже отрезки между одинаковыми клеточками на полу. 

 

звонок вырывает снежку из мыслей о сегодняшнем дне и заставляет оторваться от своего не самого интересного занятия. быстро собрав все свои вещи со стола она первой вылетает из класса, почти столкнувшись носом с какой-то девочкой в дверном проеме. хотя, правильнее сказать не носом: снежке она едва доходила до плеча.

 

— ты куда идёшь?, — спрашивает снежка, — мы тут вообще-то выходим уже, подвинься 

— а, правда?, — девушка слегка прищуривается, — ваш урок уже закончился? а ты кто?

— о, варда! ты все же пришла, — мор выскакивает из-за спины снежки с удивленным лицом

— ого! она жива, ребята, жива!, — рама изобразила изумление, — и даже без огуречного рассола! похлопаем великой женщине за такое стремление к учебе, даже после вчерашнего не прогуливает!

 

варда, так и смотревшая прищурившись на снежку в ожидании ответа, перевела взгляд на раму, издав недовольное «тц»

 

— давайте отойдём из проема, — сказала снежная, собираясь покинуть эту сомнительную компанию и двинуться в направлении следующего кабинета

— подожди, — остановила ее варда, легка коснувшись плеча снежки — ты новенькая?

— да, я новенькая, — она сделала вид, будто не замечает руки девушки на себе, — снежная

— приятно познакомиться. иди, мор, я тебя догоню

 

снежка слегка отодвинулась от новой знакомой в попытке двинуться вслед за мором, но была тут же остановлена вопросами варды 

 

— ты очень красивая! чем увлекаешься, где живешь?, — приулыбнувшись сказала та, сначала оглядывая своих одноклассников, а потом резко переводя взгляд на снежку. рука, положенная на плечо снежной, вдруг стала поглаживать шею, плавно переходя выше, к мочке уха

— ничем. живу недалеко, — кратко сказала снежная, резко отходя от обладательницы грубо нарушающей личные границы руки, — давай позже поговорим, я спешу на следующий урок

она поспешно взяла рюкзак и поспешила ретироваться

— хорошо, красавица, после уроков обязательно поболтаем! — крикнула ей вслед варда

 

внещк

𝐑𝐢𝐑𝐢, Я12Та~ дамы богини и 15 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢Я12Та~ дамы богиниLuny-Vollmonde (Куриный лунь)имбирка ~˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoВерховный жнец сайта Трикки🥂Энакин СкайуокерpainkillerСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>тріасYaten Souma (夜天 蒼真)шайтан(генс)Удаленный пользовательRIKA_Ki

глава четвёртая

 

Снежная шла по коридору школы и рассматривала стенды с новостями: "Мы благодарны за замочки на дверях туалета, отметим наших спонсоров", "в столовой появилось новое блюдо- пюре от Шрека".

- Вот это новости... - пробурчала Снежка себе под нос.

- А то!! Тебе повезло учиться в таком месте!! - На пути девушки встал новый для неё парень, которого она ещё не встречала в этой школе до этого. Он облакотился на стену и гордо указательным пальцем ткнул на одну из новостей. - Видишь это фото? Здесь моё достижение, за которое я стал любимчиком учительницы биологии. Ой, и не только её.

На фотографии красовались апельсиновые деревья, которые стояли в ряд на каждом из подоконников того кабинета. Этим он гордится? У бабушки Снежки таких деревьев побольше будет.. и не только апельсинов, но и яблок, и груш.. да чего только в саду её бабушки нет!! Заголовок гласит, что этот парень принял участие в выведение нового сорта и теперь школа получает апельсины раз в неделю бесплатно. Но тоже себе достижение, будь она в этой школе подольше, добилась бы чего-то более стоящего.

 

Парень понял, что ему не удалось впечатлить новенькую, но решил не сдаваться.

- Ты же ещё плохо знакома с этой школой? Пойдём, я покажу тебе местную оранжерею. - На его лице сияла улыбка, он схватил девушку за руку и понёсся через все коридоры школы и толпы школьников вниз. 

- "Пойдём" оказалось быстрее, чем от тебя прозвучало.. 

Минута и вот, Снежка стоит в комнате, окружённая растениями со всех сторон. 

- Посмотри на потолок! - Парень указал правой рукой наверх, а Снежка принялась искать глазами, что же он пытается ей показать. Но не заметив ничего особенного, опустила голову вниз и.. увидела парня на одном колене. Он стоял перед ней, убрав одну руку за спину, а другой протягивая небольшой импровизированный букетик. 

- Это мне? - в её голосе слышалась растерянность. 

- Да, в знак нашего знакомства. Может это заинтересует тебя и позже ты вступишь в наш школьный кружок садоводства. Ну, в общем, возьми уже его. А, ещё попробуй всё-таки наши апельсины, тебе они точно понравятся!! 

 

В этот момент прозвенел звонок на следущий урок и Снежка опомнилась, что ей нужно спешить. Парень быстренько засунул букетик и апельсины в руки Снежки, после чего она выбежала из оранжереи. 

- И да, меня зовут Ят, я из параллельного класса!! Был рад знакомству!!- послышалось Снежке вдогонку.

𝐑𝐢𝐑𝐢, Luny-Vollmonde (Куриный лунь) и 15 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢Luny-Vollmonde (Куриный лунь)имбирка ~˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoВерховный жнец сайта Трикки🥂вардаЭнакин СкайуокерpainkillerСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>тріасYaten Souma (夜天 蒼真)шайтан(генс)Удаленный пользовательRIKA_Ki

 

про компанию панков и росты :)

обязательно делайте мемы!

 

ии вот ещё :)

𝐑𝐢𝐑𝐢, Я12Та~ дамы богини и 19 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢Я12Та~ дамы богиниLuny-Vollmonde (Куриный лунь)имбирка ~˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Верховный жнец сайта Трикки🥂Энакин СкайуокерpainkillerАнистиkanashimi♡︎Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>тріасteen romanceYaten Souma (夜天 蒼真)kotleta`sшайтан(генс)RIKA_Ki

Глава 5

Впрочем скоро пришла долгожданная перемена. Людей было много, создавались вечные труднопроходимые толпы. Это сильно раздражало Снежную, ведь ей так не нравилась подобная толкучка.

 Лишь спустя несколько минут ей удалось добраться до нужного кабинета. Она входит туда ещё до урока. Там ещё ничего не было, поэтому можно было спокойно посидеть в гордом одиночестве. 

 За окном было солнечно, изредка мелькали пушистые плотные похожие на подушки облака на фоне идеально лазурного неба, светлеющего за крышами высоких панельных домов. Да и ветер, проникающий через щель приоткрытого окна был прохладным и расслабляющим, как и любила Снежка.

 Она тихо вздыхает и утыкается в телефон, в попытке нормально просмотреть ленты популярных мессенджеров. А там ещё и такие красивые зимние картинки, глаз оторвать сложно. Но тут она чувствует странное чувство, что кто-то ползает по ее руке. 

 Она резко отвлекается и пристально смотрит на нарушителя покоя в виде небольшого серого паучка, быстро перебирающего лапки. Снежной нравились пауки, поэтому улыбнувшись она с неподдельным интересом разглядывала гостя.

 – Ой, так вот он где. – слышит она совсем рядом чужой тихий, суть нервный голос. Девушка поворачивается и встречается взглядом с голубыми глазами парня в очках. По виду он был чем-то очень напуган и встревожен. И спустя пару минут он чуть запинаясь проговорил. – Могу, могу я забрать его? 

– А, да, конечно. – Снежка протягивает парню руку, по которой усердно бегал паук. Но вскоре он бережно перебегает на чужую руку. На лице парня едва заметна облегченная улыбка. 

– А, ну это. Спасибо! И извини это. – парень всё так же был немного напуган, но уже заметно меньше. Он рассматривал в руках своего маленького питомца. 

– Да не, всё нормально, я люблю пауков. Как тебя звать кстати? - Снежная немного удивлена, почему у неё вырвалось это из уст, отчего ей самой стало чуть неловко. Хотя это и было скрыто за маской холодного безразличия.

– Я Лунь, а ты? - парень садится рядом и улыбается чуть шире, а после поправляет немного сбежавшие очки. Но почти сразу же начался урок и парень словно сквозь землю провалился.

𝐑𝐢𝐑𝐢, Я12Та~ дамы богини и 13 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢Я12Та~ дамы богиниимбирка ~˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoВерховный жнец сайта Трикки🥂вардаЭнакин СкайуокерpainkillerСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>тріасYaten Souma (夜天 蒼真)шайтан(генс)

После урока Снежная, окруженная своими мыслями о захвате мира, вышла из кабинета. В огромном рюкзаке девушки лежали книги о соционике, конспирологии, всемирном заговоре рептилоидов и политическом устройстве Татуина. Конечно, она была смущена такими повышенным вниманием к ней за сегодня: последний раз, когда с ней столько разговаривали, был из-за того, что она пришла в школу с пушистым кошачьим хвостом, волочащимся сзади нее. Но такой повальный интерес не мог не интриговать, и отчасти Снежке это нравилось.

— Грибов хочешь? Сегодня скидка на фиолетовые, от них ощущения самые кайфовые, — довольно нестандартным образом начал беседу парень, подкравшийся к ней сбоку и бесцеремонно взявший за плечо.

Обычно назойливых продавцов Снежная отгоняла своими встречными беседами о демократии и котах, но этот парень и сам был хорош. На нем был черный балахон ситха (Снежная довольно долго не понимала, кто это вообще такие, и года два путала их с сикхами, но потом культурно просветилась и решила для себя, что это какие-то психи, с которыми никогда нельзя иметь дело) с совершенно нетипичными для школы кожаными вставками, широкий пояс, к которому крепился световой меч и свисали шампуры (для чего ему понадобились в школе шампуры, мало кто знал, но после разгоревшейся в коридоре дуэли на этих самых шампурах люди предпочитали не спрашивать). Это был местный торговый авторитет Энакин Скайуокер, который даже мелькал в городских новостях за то, что возглавил протесты на популярном пляже, требуя уничтожить песок, ибо эта субстанция, видите ли, грубая, жесткая, неприятная, ещё и проникает повсюду. Сейчас гордый образ столь легендарного юноши нарушала красующаяся на его спине этикетка. Судя по всему, этикетку приклеил заклятый враг и конкурент Скайуокера по погонялу Мелькор Бауглир, владелец ритуального бюро в паре сотен метров от школы. 

Разумеется, от подобной личности не стоило ожидать невинных товаров по типу кактусов в горшке или квашеных помидоров. 

— Так грибы будешь или нет? — нетерпеливо спросил Энакин, поднеся сочный фиолетовый гриб к очаровательному личику девушки.

Снежная вспомнила, где она видела такие грибы. Полгода назад ее одноклассница Тапка предложила Снежной попробовать фиолетовых грибов, и Тапка излучала столь благоприятное свечение в ауре, что вестница демократии согласилась на это предложение. И не зря: спустя одну баночку грибов она расширила свое самосознание раз в 69, познав междумирье, страну демократии, встретившись со своей первой фурри-любовью Филофеей Прекрасной и возведя ледяной дворец в свою честь. 

— Благодарю, о посланец демократии на эти бренные земли… я приму сей дар от тебя… — Снежная бережно взяла гриб. 

— Э, а деньги? — с укором взглянул на нее ситх.

— Я не пользуюсь столь примитивным средством взаимодействия. В моей стране демократии мы берём товары бесплатно и…

— Ладно, ну к черту. Первому покупателю бесплатно, — торжественно улыбнулся Энакин и одарил Снежку столь очаровательным взглядом, что что-то в ее ледяном сердце дрогнуло. 

Она взяла побольше грибов и поблагодарила Скайуокера, краснея с каждым словом. 

«Она будет покупать грибы у меня каждый день…» — мечтательно думал парень. Он томно почесал спину рукоятью светового меча, и наткнулся на этикетку, нагло приклеенную без его ведома. Обматерив Мелькора и порвав ее на мелкие части, даже не прочитав, за сколько мордорских монет на этот раз его выставляют на продажу, Энакин вновь обратился к девушке.

— И да, если понадобятся ритуальные услуги — ни в коем случае не ходи к Мелькору. Обратись лучше в «Солнышко», — нежно произнёс Энакин, смотря прямо в чарующие голубые глаза Снежной. 

Он ещё раз обвел взглядом коридор, на короткое мгновение понадеявшись увидеть там Мелькора: выбить из него всю дурь на глазах у столь прекрасной клиентки показалось идеальной перспективой. 

 

Станут ли их отношения чем-то большим, чем взаимовыгодная продажа?

𝐑𝐢𝐑𝐢, Я12Та~ дамы богини и 18 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢Я12Та~ дамы богиниLuny-Vollmonde (Куриный лунь)имбирка ~˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaojustine𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательвардаpainkillerСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>тріасteen romanceYaten Souma (夜天 蒼真)шайтан(генс)Удаленный пользователь
Цитата: Энакин Скайуокер от 17.07.2023, 16:29

После урока Снежная, окруженная своими мыслями о захвате мира, вышла из кабинета. В огромном рюкзаке девушки лежали книги о соционике, конспирологии, всемирном заговоре рептилоидов и политическом устройстве Татуина. Конечно, она была смущена такими повышенным вниманием к ней за сегодня: последнее раз, когда с ней столько разговаривали, был из-за того, что она пришла в школу с пушистым кошачьим хвостом, волочащимся сзади нее. Но такой повальный интерес не мог не привыкать, и отчасти Снежке это нравилось.

— Грибов хочешь? Сегодня скидка на фиолетовые, от них ощущения самые кайфовые, — довольно нестандартным образом начал беседу парень, подкравшийся к ней сбоку и бесцеремонно взявший за плечо.

Обычно назойливых продавцов Снежная отгоняла своими встречными беседами о демократии и котах, но этот парень и сам был хорош. На нем был черный балахон ситха (Снежная довольно долго не понимала, кто это вообще такие, и года два путала их с сикхами, но потом культурно просветилась и решила для себя, что это какие-то психи, с которыми никогда нельзя иметь дело) с совершенно нетипичными для школы кожаными вставками, широкий пояс, к которому крепился световой меч и свисали шампуры (для чего ему понадобились в школе шампуры, мало кто знал, но после разгоревшейся в коридоре дуэли на этих самых шампурах люди предпочитали не спрашивать). Это был местный торговый авторитет Энакин Скайуокер, который даже мелькал в городских новостях за то, что возглавил протесты на популярном пляже, требуя уничтожить песок, ибо эта субстанция, видите ли, грубая, жесткая, неприятная, ещё и проникает повсюду. Сейчас гордый образ столь легендарного юноши нарушала красующаяся на его спине этикетка. Судя по всему, этикетку приклеил заклятый враг и конкурент Скайуокера по погонялу Мелькор Бауглир, владелец ритуального бюро в паре сотен метров от школы. 

Разумеется, от подобной личности не стоило ожидать невинных товаров по типу кактусов в горшке или квашеных помидоров. 

— Так грибы будешь или нет? — нетерпеливо спросил Энакин, поднеся сочный фиолетовый гриб к очаровательному личику девушки.

Снежная вспомнила, где она видела такие грибы. Полгода назад ее одноклассница Тапка предложила Снежной попробовать фиолетовых грибов, и Тапка излучала столь благоприятное свечение в ауре, что вестница демократии согласилась на это предложение. И не зря: спустя одну баночку грибов она расширила свое самосознание раз в 69, познав междумирье, страну демократии, встретившись со своей первой фурри-любовью Филофеей Прекрасной и возведя ледяной дворец в свою честь. 

— Благодарю, о посланец демократии на эти бренные земли… я приму сей дар от тебя… — Снежная бережно взяла гриб. 

— Э, а деньги? — с укором взглянул на нее ситх.

— Я не пользуюсь столь примитивным средством взаимодействия. В моей стране демократии мы берём товары бесплатно и…

— Ладно, ну к черту. Первому покупателю бесплатно, — торжественно улыбнулся Энакин и одарил Снежку столь очаровательным взглядом, что что-то в ее ледяном сердце дрогнуло. 

Она взяла побольше грибов и поблагодарила Скайуокера, краснея с каждым словом. 

«Она будет покупать грибы у меня каждый день…» — мечтательно думал парень. Он томно почесал спину рукоятью светового меча, и наткнулся на этикетку, нагло приклеенную без его ведома. Обматерив Мелькора и порвав ее на мелкие части, даже не прочитав, за сколько мордорских монет на этот раз его выставляют на продажу, Энакин вновь обратился к девушке.

— И да, если понадобятся ритуальные услуги — ни в коем случае не ходи к Мелькору. Обратись лучше в «Солнышко», — нежно произнёс Энакин, смотря прямо в чарующие голубые глаза Снежной. 

Он ещё раз обвел взглядом коридор, на короткое мгновение понадеявшись увидеть там Мелькора: выбить из него всю дурь на глазах у столь прекрасной клиентки показалось идеальной перспективой. 

 

Станут ли их отношения чем-то большим, чем взаимовыгодная продажа? 

@ktulchu, а можно ли будет ещё и  повосхищаться внешностью Энакина? 👉👈 там ссылочка на мейкер в описании темки

𝐑𝐢𝐑𝐢, Luny-Vollmonde (Куриный лунь) и 8 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢Luny-Vollmonde (Куриный лунь)морочка~(^. .^)♡ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательЭнакин СкайуокерСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Yaten Souma (夜天 蒼真)шайтан(генс)
Цитата: Я12Та~ дамы богини от 17.07.2023, 16:39
Цитата: Энакин Скайуокер от 17.07.2023, 16:29

После урока Снежная, окруженная своими мыслями о захвате мира, вышла из кабинета. В огромном рюкзаке девушки лежали книги о соционике, конспирологии, всемирном заговоре рептилоидов и политическом устройстве Татуина. Конечно, она была смущена такими повышенным вниманием к ней за сегодня: последнее раз, когда с ней столько разговаривали, был из-за того, что она пришла в школу с пушистым кошачьим хвостом, волочащимся сзади нее. Но такой повальный интерес не мог не привыкать, и отчасти Снежке это нравилось.

— Грибов хочешь? Сегодня скидка на фиолетовые, от них ощущения самые кайфовые, — довольно нестандартным образом начал беседу парень, подкравшийся к ней сбоку и бесцеремонно взявший за плечо.

Обычно назойливых продавцов Снежная отгоняла своими встречными беседами о демократии и котах, но этот парень и сам был хорош. На нем был черный балахон ситха (Снежная довольно долго не понимала, кто это вообще такие, и года два путала их с сикхами, но потом культурно просветилась и решила для себя, что это какие-то психи, с которыми никогда нельзя иметь дело) с совершенно нетипичными для школы кожаными вставками, широкий пояс, к которому крепился световой меч и свисали шампуры (для чего ему понадобились в школе шампуры, мало кто знал, но после разгоревшейся в коридоре дуэли на этих самых шампурах люди предпочитали не спрашивать). Это был местный торговый авторитет Энакин Скайуокер, который даже мелькал в городских новостях за то, что возглавил протесты на популярном пляже, требуя уничтожить песок, ибо эта субстанция, видите ли, грубая, жесткая, неприятная, ещё и проникает повсюду. Сейчас гордый образ столь легендарного юноши нарушала красующаяся на его спине этикетка. Судя по всему, этикетку приклеил заклятый враг и конкурент Скайуокера по погонялу Мелькор Бауглир, владелец ритуального бюро в паре сотен метров от школы. 

Разумеется, от подобной личности не стоило ожидать невинных товаров по типу кактусов в горшке или квашеных помидоров. 

— Так грибы будешь или нет? — нетерпеливо спросил Энакин, поднеся сочный фиолетовый гриб к очаровательному личику девушки.

Снежная вспомнила, где она видела такие грибы. Полгода назад ее одноклассница Тапка предложила Снежной попробовать фиолетовых грибов, и Тапка излучала столь благоприятное свечение в ауре, что вестница демократии согласилась на это предложение. И не зря: спустя одну баночку грибов она расширила свое самосознание раз в 69, познав междумирье, страну демократии, встретившись со своей первой фурри-любовью Филофеей Прекрасной и возведя ледяной дворец в свою честь. 

— Благодарю, о посланец демократии на эти бренные земли… я приму сей дар от тебя… — Снежная бережно взяла гриб. 

— Э, а деньги? — с укором взглянул на нее ситх.

— Я не пользуюсь столь примитивным средством взаимодействия. В моей стране демократии мы берём товары бесплатно и…

— Ладно, ну к черту. Первому покупателю бесплатно, — торжественно улыбнулся Энакин и одарил Снежку столь очаровательным взглядом, что что-то в ее ледяном сердце дрогнуло. 

Она взяла побольше грибов и поблагодарила Скайуокера, краснея с каждым словом. 

«Она будет покупать грибы у меня каждый день…» — мечтательно думал парень. Он томно почесал спину рукоятью светового меча, и наткнулся на этикетку, нагло приклеенную без его ведома. Обматерив Мелькора и порвав ее на мелкие части, даже не прочитав, за сколько мордорских монет на этот раз его выставляют на продажу, Энакин вновь обратился к девушке.

— И да, если понадобятся ритуальные услуги — ни в коем случае не ходи к Мелькору. Обратись лучше в «Солнышко», — нежно произнёс Энакин, смотря прямо в чарующие голубые глаза Снежной. 

Он ещё раз обвел взглядом коридор, на короткое мгновение понадеявшись увидеть там Мелькора: выбить из него всю дурь на глазах у столь прекрасной клиентки показалось идеальной перспективой. 

 

Станут ли их отношения чем-то большим, чем взаимовыгодная продажа? 

@ktulchu, а можно ли будет ещё и  повосхищаться внешностью Энакина? 👉👈 там ссылочка на мейкер в описании темки

Хех, вставил 

𝐑𝐢𝐑𝐢, Я12Та~ дамы богини и 5 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢Я12Та~ дамы богиниʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>шайтан(генс)Удаленный пользователь

Глава VII.

Вы просили — я причапал, так что получите, распишитесь, вам пришёл мой сонный бред ~

К счастью, следующий урок закончился почти незаметно, и Снежная облегчённо выдохнула, окончательно устав от косинусов, синусов и  психикоминусов. Схватив учебники с парты, она почти рванула в сторону выхода, с трудом делая размеренные шаги. Новые знакомые почти взорвали Демокрите мозг, она явно не думала, что столько непонятных людей будут говорить с ней, да ещё и буквально приставать порой. Мечты об одиночестве и серомышьевстве с треском проваливались в Тартарары

кель кошмаар~ — на пути почти что бегущей особы вдруг словно из ниоткуда появилась девушка, на её губах была лёгкая ухмылка, а спокойные зелёные глаза изучали Демокриту. — я видела, как ты сбегала из моей любимой оранжереи, как так можно? 

— да что вы все пристали ко мне?! У вас школа Достоевских? Один прилипала, другая личных границ не знает, третий.. — но закончить свою недовольную тираду ей не дали, незнакомка жестом руки остановила Снежку, чем невероятно разозлила вспылившую мадам.

— да, я Достоевский. И я это не скрываю, между прочим. Но вот моих друзей называть прилипалами я не позволю. А Вардё просто прикалывается над тобой, она прекрасный и милый человек. — немного холодно сказала девушка, но тут же вновь улыбнулась, однако в небольшом прищуре её глаз присутствовала едва уловимая насмешка. — Я Дафна. Можно Даф, если тебе так удобнее. — "Даф" протянула Снежной руку, тонкие пальцы с длинными ногтями были украшены кольцами, так что Демокрита сразу же вспомнила Шайтана, у которого тоже было приличное количество колечек.

— Снежка. — сухо отчеканила мадам, с огромной неохотой пожимая тёплую руку новой знакомой. Круто развернувшись на каблуках, она быстро зашагала прочь от странной девушке. А какой ещё адекватный человек сочетает белоснежное платье, словно у сбежавшей из 19 века невесты, с напульсником с символикой группы "Гражданская оборонс", клипсами со знаком анархии и подвеской с изображением Виктора Цоя? К тому же, у демократичной особы был урок литературы, на который она опаздывать не желала. Однако, к её удивлению, Дафна последовала прямо за ней, напевая под нос " Белую ночь " и осторожно приподнимая подол платья, когда они начали спускаться по лестнице. Мысленно Снежная взревела, но в жизни лишь немного нахмурилась и ускорила шаг, сжав в руке лямку рюкзака. Но надоевшая особа с именем нимфы абсолютно невозмутимо следовала за ней, и преследуемая мадам не выдержала, резко сделав шаг в сторону и развернувшись лицом к своему сталкеру. — Ты маньячка?? — грозно спросила она, впиваясь ногтями в нежную кожу ладони

— Да. — будничным тоном ответили ей, после чего Даф усмехнулась и двинулась дальше, обогнав Демокриту на несколько шагов. — Сударыня, чего же вы не следуете-с за мной? Иль намерены пропустить-с столь чудесный урок?

— А вам, Достоевский, почём знать, какой у меня урок? — передразнивая шутливо - арисократичную интонацию Дафни. Однако, Снежка почему то двинулась за ней, надеясь, что её не заведут в тёмный коридор и...

— да мы ведь в один кабинет идём, как-никак. — усмехнулась мадам и кинула внимательный взгляд на спутницу, после чего неожиданно рассмеялась и перестала удерживать на себе шутливую маску. — Узбагойзя, Снежк, про тебя знают уже очень многие, тем более наши ровесники. Да-да, звезда ты у нас. А теперь расслабь свои хлебобулочные изделия и почапали в класс, ты не Коралл, чтобы я с тобой маньчила. — произнесла юная особа, спускаясь по лестнице и в самом её конце спрыгнув с предпоследней ступеньки. Демокрита пребывала в очевидном шоке от происходящего, она не могла понять, что это за ненормальное место, в котором она оказалась. У неё возникло жгучее желание выйти из здания и проверить, а не ли нигде маленькой приписочки "психушка". Однако, она решила последовать совету Даф, от которой почему-то исходила довольно безопасная атмосфера, и " расслабить хлебобулочные изделия ". Выдохнув, девушка решила дополнить свой ответ ещё на самую первую фразу Дафны. Ибо, как всем дафным дафно известно, лучшие ответы приходят исключительно после самой ситуации

—  И да, я сбегала. Но не просто из оранжереи, а от этого Казановского фаната апельсинов. Ты ещё одна недочебурашка? — гордо произнесла Снежная, всё ближе подходя к деревянной двери с табличкой " литература ", ниже был прикреплён оборванный листик в клетку, где синей ручкой было написано " Пушкин = Дюма ", красной ручкой знак равно был зачеркнут, а ниже подписано " Идиот!! ", а на это слово указывала чёрная стрелочка, тоже с подписью, клеткой ниже красовалась фраза " Это уже Достоевский :> "

— ой, ну тебя. Привыкшешь. И вообще, ты что, апельсины не уважаешь?? — прищурившись, сказала Даф, чуть понизив тон. К огромной радости дотюканной Снежной, они уже подошли к двери, которую демократичная особа тут же открыла, да так, что листок, прикреплённый к ней, упал. Холодная мадам не обратила на это внимания, а вот фанат винтажных платьев и русского рока со вздохом нагнулся и поднял упавший листик, каким-то магическим образом присобачив его обратно. На урок они опоздали, но это было не так уж страшно, ибо учитель безуспешо пытался успокоить Коралла, кричавшего " цена на мороженое выросла!! Что за беспредел!! Революция!! Мы требуем революции!! ", а Морыч рядом с ним поддакивал и незаметно пытался прикоснуться к краю футболки революционера, на которой был изображён, во всей красе, Альберт Эйнштейн. — выключи би - два в своей голове, IZVRASHENEC!! — протянула Даф, входя в класс и направляясь к своей парте, кинув взгляд на Коралла, который уже кричал ей в догонку " Manyachina!! " . Снежка быстро шмыгнула за самый дальний стол, безумно радуясь тому факту, что выслушивать Дафнинскии комментарии к словам учителя придётся не ей, а Луню, которого та уже успела быстро поцеловать в щеку и усесться рядом. Однако, до её ушей на протяжении всего урока всё равно долетал приглушённый шёпот Дафны " а этот жену бил." , "А он мне вообще не нравится " , " а вот он вообще г.. " , от которого Демокрита никак не могла отделаться. Или просто не хотела признавать тот факт, что ей и правда были интересны все комментарии Дафни?.. 

P.S.

Да, под конец ваш викторианский панк совсем устал и ничего адекватного писать не смог.. Всё, иду спать, чесслово

Я12Та~ дамы богини, Luny-Vollmonde (Куриный лунь) и 12 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниLuny-Vollmonde (Куриный лунь)имбирка ~˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡Верховный жнец сайта Трикки🥂кутх любит дафнуЭнакин СкайуокерpainkillerСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>тріасYaten Souma (夜天 蒼真)шайтан(генс)

глава восьмая 

 

перемены в школе всегда были шумными: люди дрались и ругались, громко разговаривали и смеялись; кто-то разучивал к-поп танцы, на всю громкость включая очередную песню.. а кто-то старался спрятаться от этого шума на этаже началки, у которых уже закончились уроки. и снежная даже не знала, что из этого хуже, ведь на других этажах было слишком оживленно, а к младшеклассникам нельзя было заходить никому, кроме дежурных. и правила нарушать ей не хотелось, но, к ее огромному сожалению, нигде не было стаканчиков, учителя уже успели закрыть кабинеты и выгнать оттуда детей, чтобы класс успел проветриться, а сама снежная забыла взять с собой термос. пить хотелось ужасно, так что.. пришлось сделать одно единственное исключение. тяжело вздохнув, она спустилась на второй этаж, дошла до кулера и, обнаружив, что здесь еще остались пластмассовые стаканы, чуть нахмурилась, когда взяла его, ведь это все-таки загрязняет атмосферу! вот станет она президентом в будущем и заменит их на бумажные в школах. они хотя бы разлагаются меньше. сделав глоток, она повернулась, окинув взглядом этаж. да уж, видимо, в этой школе правила все просто игнорируют - даже тут было довольно шумно! повезло еще, что начальная школа сегодня отдыхает от учебы. снежная присела на лавочку, находившуюся ближе всего. на ней уже сидела девушка, но она была очень занята перепиской с кем-то, так что, как снежка подумала, ее и не заметят, но.. не тут-то было.

 

— а? привет?? — девушка с голубыми волосами чуть наклонила голову влево, оторвавшись от чата. боже, похоже, что здесь реально дресс-код никто ни во что не ставит. — мы знакомы?

— нет. — снежная постаралась сдержать вздох. все-таки с людьми надо вести себя уважительно.. — по крайней мере, я тоже тебя не видела раньше.

— поняла! я рия, приятно познакомиться! — она мягко улыбнулась, отложив телефон в сторону. потом продолжит, подруга явно поймет. — а тебя как зовут? ^^

— снежная. я тоже рада знакомству. — она натянула неловкую улыбку. все произошло как-то.. неожиданно? если бы снежка знала, что такое случится, то села бы куда-нибудь в другое место. от внезапных знакомств она уже успела устать за сегодняшний день. было даже страшно представить, что может случиться дальше.

— в каком ты классе учишься? выглядишь старше меня. — снежная приподняла бровь, не совсем понимая, можно ли считать это комплиментом, поэтому решила сделать вид, что не слышала последнюю фразу, ответив на вопрос рии. — а, да! я младше на год, хехе

— о. ясно. — честно говоря, она совершенно не знала, что стоит отвечать на такое. но постаралась поддержать беседу, хоть и было немного неуютно. повисла неловкая тишина. голубоволосая молча посидела еще чуть-чуть, смотря на снежку, после чего взяла в руки телефон, услышав очередное уведомление. видимо, подруга не поняла. и не простила.

— ой.. до урока осталось всего три минуты, наверное, уже пора бежать... слушай, можно добавлю тебя в друзья, чтобы написать попозже?? — снежная кивнула, продиктовав свой юзернейм. ладно уж, в общении ведь нет ничего страшного? рия встала, схватила рюкзак, а потом побежала к лестнице, помахав рукой на прощание. снежка кивнула ей, наконец допив воду, за которой сюда и пришла, выкинула стаканчик и направилась дальше. у нее тоже уже скоро будет урок.

внешность

где зеленые волосы в мейкере эхх 😭😭 

// сделайте кого-нибудь еще младше на год, пожалуйста--  а то я одна такая пока что ахахаха

Я12Та~ дамы богини, Luny-Vollmonde (Куриный лунь) и 13 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниLuny-Vollmonde (Куриный лунь)˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoВерховный жнец сайта Трикки🥂кутх любит дафнувардаЭнакин СкайуокерpainkillerСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>тріасYaten Souma (夜天 蒼真)шайтан(генс)
Цитата: Энакин Скайуокер от 17.07.2023, 16:48
Цитата: Я12Та~ дамы богини от 17.07.2023, 16:39
Цитата: Энакин Скайуокер от 17.07.2023, 16:29

После урока Снежная, окруженная своими мыслями о захвате мира, вышла из кабинета. В огромном рюкзаке девушки лежали книги о соционике, конспирологии, всемирном заговоре рептилоидов и политическом устройстве Татуина. Конечно, она была смущена такими повышенным вниманием к ней за сегодня: последнее раз, когда с ней столько разговаривали, был из-за того, что она пришла в школу с пушистым кошачьим хвостом, волочащимся сзади нее. Но такой повальный интерес не мог не привыкать, и отчасти Снежке это нравилось.

— Грибов хочешь? Сегодня скидка на фиолетовые, от них ощущения самые кайфовые, — довольно нестандартным образом начал беседу парень, подкравшийся к ней сбоку и бесцеремонно взявший за плечо.

Обычно назойливых продавцов Снежная отгоняла своими встречными беседами о демократии и котах, но этот парень и сам был хорош. На нем был черный балахон ситха (Снежная довольно долго не понимала, кто это вообще такие, и года два путала их с сикхами, но потом культурно просветилась и решила для себя, что это какие-то психи, с которыми никогда нельзя иметь дело) с совершенно нетипичными для школы кожаными вставками, широкий пояс, к которому крепился световой меч и свисали шампуры (для чего ему понадобились в школе шампуры, мало кто знал, но после разгоревшейся в коридоре дуэли на этих самых шампурах люди предпочитали не спрашивать). Это был местный торговый авторитет Энакин Скайуокер, который даже мелькал в городских новостях за то, что возглавил протесты на популярном пляже, требуя уничтожить песок, ибо эта субстанция, видите ли, грубая, жесткая, неприятная, ещё и проникает повсюду. Сейчас гордый образ столь легендарного юноши нарушала красующаяся на его спине этикетка. Судя по всему, этикетку приклеил заклятый враг и конкурент Скайуокера по погонялу Мелькор Бауглир, владелец ритуального бюро в паре сотен метров от школы. 

Разумеется, от подобной личности не стоило ожидать невинных товаров по типу кактусов в горшке или квашеных помидоров. 

— Так грибы будешь или нет? — нетерпеливо спросил Энакин, поднеся сочный фиолетовый гриб к очаровательному личику девушки.

Снежная вспомнила, где она видела такие грибы. Полгода назад ее одноклассница Тапка предложила Снежной попробовать фиолетовых грибов, и Тапка излучала столь благоприятное свечение в ауре, что вестница демократии согласилась на это предложение. И не зря: спустя одну баночку грибов она расширила свое самосознание раз в 69, познав междумирье, страну демократии, встретившись со своей первой фурри-любовью Филофеей Прекрасной и возведя ледяной дворец в свою честь. 

— Благодарю, о посланец демократии на эти бренные земли… я приму сей дар от тебя… — Снежная бережно взяла гриб. 

— Э, а деньги? — с укором взглянул на нее ситх.

— Я не пользуюсь столь примитивным средством взаимодействия. В моей стране демократии мы берём товары бесплатно и…

— Ладно, ну к черту. Первому покупателю бесплатно, — торжественно улыбнулся Энакин и одарил Снежку столь очаровательным взглядом, что что-то в ее ледяном сердце дрогнуло. 

Она взяла побольше грибов и поблагодарила Скайуокера, краснея с каждым словом. 

«Она будет покупать грибы у меня каждый день…» — мечтательно думал парень. Он томно почесал спину рукоятью светового меча, и наткнулся на этикетку, нагло приклеенную без его ведома. Обматерив Мелькора и порвав ее на мелкие части, даже не прочитав, за сколько мордорских монет на этот раз его выставляют на продажу, Энакин вновь обратился к девушке.

— И да, если понадобятся ритуальные услуги — ни в коем случае не ходи к Мелькору. Обратись лучше в «Солнышко», — нежно произнёс Энакин, смотря прямо в чарующие голубые глаза Снежной. 

Он ещё раз обвел взглядом коридор, на короткое мгновение понадеявшись увидеть там Мелькора: выбить из него всю дурь на глазах у столь прекрасной клиентки показалось идеальной перспективой. 

 

Станут ли их отношения чем-то большим, чем взаимовыгодная продажа? 

@ktulchu, а можно ли будет ещё и  повосхищаться внешностью Энакина? 👉👈 там ссылочка на мейкер в описании темки

Я сделал, но что-то картинка в форум вообще не вставляется (последний раз делал эту хрень год назад, ааа)

Скажите, каким фотохостингом пользуетесь и какую ссылку брать :(

хостин imbgg или чето такое ссылка прямая по старинке

Я12Та~ дамы богини, Luny-Vollmonde (Куриный лунь) и 7 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниLuny-Vollmonde (Куриный лунь)ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательЭнакин СкайуокерСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Yaten Souma (夜天 蒼真)шайтан(генс)

Во избежание проблем с законами данных земель мы решили также добавить данное произведение на фикбук, куда мы будем добавлять то, что пишут тут + главы с вещами, которые запрещены в правилах, а также что-то трэшовое. Ссылка на "запретную" главу потом будет и в этой теме. 

Чуть позже я перенесу главы на фб, ссылка на фанфик в ближайшее время тоже появится здесь. 

Сам фанфикочеллендж с основным сюжетом со Снежной продолжайте писать здесь. 

 

Я12Та~ дамы богини, Luny-Vollmonde (Куриный лунь) и 14 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниLuny-Vollmonde (Куриный лунь)˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователькутх любит дафнувардаpainkillerАнистиkanashimi♡︎Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Yaten Souma (夜天 蒼真)

глава девятая 

 

Это второй день нахождения Снежной в школе, а здесь уже появилась лавочка с её мерчом. Каждую перемену школьники сломя голову бежали на второй этаж, где располагалась тележка, наполненная кружками, футболками, ручками, ластиками и прочей ерундой, где красовалось очаровательное личико новенькой.    

Каждый уважающий себя школьник теперь хотел иметь хоть что-то из этой лавки. А в её главе стоял Ят. Он не успевал выкладывать новые товары на прилавку, как тут же появлялись желающие купить это, а кошелёк становился переполненым. 

- Ребят, полегче, вы всё раскупите!! 

- Можно мне кружку со Снежкой? 

- Можно ту футболку? 

- А новый завоз будет? 

- Я смогу принести деньги завтра? 

- Бронирую две футболки! 

Так можно понять, что перемены Ят проводил очень активно. Времени на оранжерею пока что не оставалось, но так как любой бизнес имеет свойство терять актуальность, нужно пользоваться этой возможностью сейчас. 

- Нет- нет, никаких броней и никаких плат завтра!! Желающих много, покупаем сейчас или в другой раз. 

Удивительно, но мерч стал интересовать в том числе и учителей. Так, Галина Петровна - гроза кабинета физики расхаживала по школе в жилетке с принтом Снежной королевы и вызывала зависть у своих подружек-учительниц. Всем нравилось, все были довольны.

Сегодня все уроки в классе Ята отменили, так как большая часть уехала куда- то на соревнования. У него было время все перемены и уроки стоять в коридоре и ловить желающих приобрести товар.. ой, точнее, это им нужно было ловить его, дабы успеть приобрести такую ценность.

Luny-Vollmonde (Куриный лунь), ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и 15 отреагировали на эту запись.
Luny-Vollmonde (Куриный лунь)˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoхаронВерховный жнец сайта Трикки🥂кутх любит дафнувардаЭнакин СкайуокерpainkillerАнистиесли бы шанс мне выпал тогда, я б тебя никогда не любилСахарный (с)крабУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Yaten Souma (夜天 蒼真)шайтан(генс)

Пока ждём следующего желающего закадрить Снежную я вам кину пару мемов 

 

𝐑𝐢𝐑𝐢, Я12Та~ дамы богини и 15 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢Я12Та~ дамы богиниLuny-Vollmonde (Куриный лунь)˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.кутх любит дафнувардаЭнакин Скайуокерpainkillerесли бы шанс мне выпал тогда, я б тебя никогда не любилkanashimi♡︎Сахарный (с)крабУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Yaten Souma (夜天 蒼真)

глава десятая

 

снежка тяжело вздохнула. второй день в ее жизни много новых людей. девушка не привыкла к тому, что каждый встречный лезет с ней поговорить, а ещё и эти слова про то, что она тут уже популярна вообще казались чем-то невозможным. более того, с ней появился аж мерч! всего-то два дня она в этой школе, а тут уже какая-то популярность..

из мыслей снежную вырвала большая проблема, чем то, о чем она думала. перед ней стояла варда, от которой она в панике сбежала вчера на первой перемене

— привет, красавица, — сказала варда, улыбнувшись и слегка склонив голову, — вчера ты так быстро убежала из школы, я даже не успела тебя найти, представляешь?

снежке она показалась немного адекватные, чем вчера: как минимум потому, что лицо той перестало быть как будто потерянным и невнимательным.

— привет, — снежка окинула варду взглядом и вдруг поняла, что на ней уже какая-то знакомая одежда, — какая встреча 

— разреши присяду, — варда ещё раз улыбнулась и подсела к демокрите на окно, поймав удивлённый взгляд на свою одежду, — это одежда мора, моего брата

снежка издала сдавленный смешок, подумав, что это вполне возможно, эти двое и правда очень похожи

— ну, как у тебя дела? как смотришь на то, чтоб погулять вечером?, — она положила руку на плечо снежной, как сделала это и вчера. та вздрогнула, но руку не убрала. варда откинулась назад, оперевшись на окно, а снежка полетела за ней, крепко удерживаемая вардиной ладонью для перестраховки

— у меня все нормально, — снежка выдохнула, глубоко вдохнула и приготовилась начать свою тираду по поводу того, что ей не нравится тактильничать с незнакомками, но была прервана очередным вопросом

а если быть точнее, то и не вопросом вовсе

— завтра после уроков!

снежная от удивления проглотила все, что хотела сказать. глянув на варду она поймала ее лучезарный добрый взгляд и с радостью поймала бы ее саму, заперла в подвале, если бы вдруг все же захотела высказать все что думает и долго говорила бы о том, что не всем нравится тактильность, но девушка уже убежала. снежка потерянно смотрела варде вслед, так и оставшись сидеть на окне

𝐑𝐢𝐑𝐢, Я12Та~ дамы богини и 14 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢Я12Та~ дамы богиниLuny-Vollmonde (Куриный лунь)имбирка ~˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователькутх любит дафнуЭнакин СкайуокерpainkillerСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Yaten Souma (夜天 蒼真)шайтан(генс)
Страница 1 из 4Далее
Back to top button