Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 52 из 302Далее

Янтарка была готова услышать многое, или ждать до лагеря, а если понадобится - и больше... То, что она услышала на ушко, повергло ее в шок. Воительница сидела со смехотворным видом... Ее челюсть повисла, уши поникли в разные стороны. Такого потрясения в ее жизни не было давно.... Образ неприступной, холодной и в тоже время милосердной и правильной во всем Альфы, при том вечно одинокой пошатнулся... Вернее только последний факт. Она не знала как реагировать на это, хотя и сочла честью такое доверие Альфы к ней. А может это просто уже не секрет?.. На секунду ее глаза заволокла рыжая пелена - янтарное зеркало, она смотрела на Ночезведую, битву.  Взглянув глазами камня солнца (а это было непросто в темноте) на Альфу она окончательно все поняла. Янтарка пыталась что-то сказать, но получалось несуразно. Она вскочила, выставив грудь вперед, давая понять, что готова защитить и Альфу, и ее семью. Это было чем-то вроде безмолвной присяги... Счастливой присяги. А затем, подумав она подошла к Ночезвездной тихо сказав на ухо в ответ, со счастливыми, полными верности глазами - Как же радостно....

 

Закатница же, с явно скептически взглядом наблюдала за этим зрелищем. Восторгов она не разделяла по этому поводу. - Рябина, ну очнистесь наконец... - риторически сказала ученица. Обе они понимали о чем идет речь. Закатница выдохнула, ее более, гораздо более тревожило и интересовала битва...

@sasha5447239

Бурезвездая медленно кивнула. Она не собиралась вмешиваться конкретно в противостояние двух Альф, если Королеву Одиночек можно так назвать. Она была в полной боевой готовности...Она бросила украдкой взгляд на Ночезвездую, Павлинье Перо и остальной Клан... Она не выдала тоски, что на мимолетное мгновение одолела ее, ведь Бурезвездая давно обо всем догадалась. Сама ведь она была снежно-одинока, но и стан ее не позволит ей показать и это. А Ночезвездая.. Чтож, пусть все будет хорошо. Они со своим глашатаем хорошо сошлись. От чего Снежная Альфа не удержалась, так это от игриво-хитрого взгляда на Северное Сияние. А, что, вроде тоже не балбес, не хуже, а может и лучше Павлиньего Пера! - думала она.

***

Орлица сначала было оскалилась, а затем обалдели и удивленно взглянула на влетевшего лиса. Она закрыла собой Сапфироликую, на всякий случай, но отаковать совсем не собиралась...

@dariaastradark

 

Ночезвёздая коротко кивнула взбодрившейся Янтарке. - Спасибо, думаю, тебе можно верить. - Но голос Альфы был слегка напряжён. Она готовилась к бою, а вмешиваться не собиралась. Она могла бы только защищаться - в новую войну свой Клан она вести не собирается, а к тому же когда её так сильно оскорбила, а она ещё броситься помогать этой лисице. - Мы только защищаемся, я в войну никого не поведу! - Громогласно сказала Альфа и села, обвив хвостом лапы. 

* * *

Рябина зло покосилась на ученицу. - Скажи тогда мне, что же ты об этом думаешь, побеседуем хотя - бы! - Более ласково сказала она, без прежней строгости. - Поболтаем, пока битва идёт, хорошо? 

* * *

Руноликая такого не ожидала, но шок лисы быстр прошёл. Она тут же ринулась на Обжигающую Тьму, но промахнулось и пролетела дальше. Она упала, не слишком сильно, практически сразу встала и в толпе дерущихся начала искать Угольницу. Заметив, она к ним понеслась, а прибежав проскрипел над ухом Обжигающей Тьмы. - Что, трудно лисёнку драться с большими воинами? - Издёвка, торжество и жажда крови влились воедино в одной фразе. 

* * *

Сердцелапка тоже заметила лису и задыхаясь, выдавила: - Спаси...ме...ня... - Хриплый и до сих пор тихий голос был едва различим. Шёрстка лисички сияла, светилась в темноте, озаряя пространство вокруг себя. 

* * *

@alaitgeyn

@sasha5447239

@lila9102168880

@dariaastradark

Можно к вам ?

Павлинье Перо махнул хвостом.

- Наверняка теперь уже весь клан знает... - лис покачал головой, но после весело посмотрел на Ночезвездую. - Скоро ли они родятся? - повторил глашатай, намекая на их с Ночезвездой лисят.

***

Угольница с ухмылкой поглядела на Руноликую и отвернувшейся от нее Обжигающую Тьму. Ее тень исчезла, но полураненая лисица со всей ненавистью кружила возле двух лис. Пока одиночка сосредоточилась на Руноликой, Угольница ухватила лису за загривок и рывком повалила на землю, отпрыгнув, чтобы та не придавила ее своим весом. Затем та продолжила полосовать ее бок когтями. Одиночка пронзительно завизжала, но Угольница и не думала о пощаде. Ее глушила месть. Ее лапы были в крови, пасть изогнулась в злобной ухмылке. Она почти не видела, что делает, ее глаза видели воспоминания. Те самые моменты, когда она падала вниз с раной на животе, которую ей оставила Обжигающая Тьма... Но та и не думала отвлекаться.

- Руноликая, не хочешь помочь? - с усмешкой спросила Угольница у молодой воительницы.

***

- Х-хорошо. - ответила Светлогривая. Благодаря способности Сердцелапки лисичка увидела, что та была полузавалена камнями.

Через несколько минут все было готово.

- Все хорошо? - спросила Светлогривая. - Лапы не придавило? Я могу принести травы...

@sasha5447239 @alaitgeyn @lila9102168880 @dariaastradark

✰Анкета✰

♛Имя

Светлячок ~ Гриволап ~ Осветитель

♛Внешность

Во втором обличье появляется хвост, который тёмно коричневого оттенка и плавники на лапах.

♛Способности

Проникать в сон или мысли любого лиса. Освещает путь, не только во мгле, но и ваших решениях. Может воздействовать на решения любого лиса своей магией, появляться во снах и мыслях, или просто в разуме. Одной из его любимых особенностей является хвост - им он может брать предметы, животных, камни, травы... Абсолютное оружие! 

♛Клан

Божественный

♛Статус

Воин

♛Характер

Своенравный, колкий, но очень надёжный! На него всегда можно положиться, в случае беды не будет выяснять отношения. Очень яро защищает свой клан, свои интересы и свою веру. Никому не позволит оскорблять кого - либо. Сам же едок и нередко сам оскорбляет кого - либо. В нём может включиться гневный  лис, а может капризный лисёнок.

♛Биография

Родилась в лунах Водного Клана. Её мать - Сияние Звёзд так и не знала о рождении дочери. Сияние Звёзд усыпили и они родила Капельку (Луноликую), Светлячка (Гриволап) и Золотинку (Золотая Чешуйка). Этих троих злобные лисы вынесли с территории Водного Клана, причём каждого отнесли к разным границам. Так, Капелька оказалась в Божественном Клане, Гриволап тоже в Божественном, а их сестра Золотинка оказалась в Водном. Божественный Клан открыл объятия Капельке и Светлячку. И все безприкословно, волей или не волей, стали им доверять. Капелька очень поздно стала ученицей - в 6 лун! К тому времени Гриволап обучался уже 1 луну. Он с детства не любил Капельку, стараясь задеть её чувства. У них идёт постоянная вражда, о которой знает весь клан. Гриволап ещё больше разгневался, когда его соперницу посвятили в воительницы! И сейчас он старается как можно больше унизить Луноликую. Сейчас уже воин, но неприязнь к Луноликой испытывает до сих пор.

ААААА, можно к вам ?

Ночезвёздая качнула животом. - Нет, ещё не скоро. Совсем не скоро, я же только вчера их обрела. - Всё с таким же намёком произнесла Альфа, обдумывая первые слова глашатая. Она верила и знала, что Клан её поддержит, но вряд ли это сделают все... Смогут ли они помешать её счастливому плану?

* * *

- Нет... - Сердцелапка отшатнулась от спасительницы. - Но спасибо тебе... - Она судорожно вдохнула воздух, ещё не успев отдышаться она слегка покачивалась и чудом не упала. Она кинула слегка злой взгляд на кучу камней, под которыми недавно лежала. И тут её внимание привлёк маленький росточек кого - то цветка, который тоже придавило, только совсем маленьким камешком. Сердцелапка смахнула камешек, но цветочек был поникшим. Лисичка легла около него, лапки выставив совсем рядом с цветочком. Вернее только передние лапки. Она закрыла глаза и сосредоточилась. Что - то шепчя она вся напряглась, расслабилась и сконцентрировалась на цветке, направляя на него все силы. Тут же цветочек расцвёл, начиная быстро расти. Через пару секунд вместо жалко росточка тут был великолепный цветок. 

* * *

Рябина зло покосилась на ученицу. - Скажи тогда мне, что же ты об этом думаешь, побеседуем хотя - бы! - Более ласково сказала она, без прежней строгости. - Поболтаем, пока битва идёт, хорошо? 

* * *

- Думала не спросишь. Может, она поднимется? Я хочу честный бой, что бы она почувствовала себя жалкой и ничтожной. - Зло сказала Руноликая. Её усмешка и чувство победы были не скрыты, а наоборот хорошо заметны. - Обжигающая Тьма, жалкая лисичка, ты поняла, как связываться с Облачном Кланом? 

//Теперь ждём только Лилиану. Больше не отвечаем в этой ветке.

@alaitgeyn

@sasha5447239

@lila9102168880

@dariaastradark

Павлинье Перо с облегчением вздохнул. Его с Ночезвездой лисята родятся не в войне, а в мире и покое!

- Я так рад. - честно признался лис. - Я ведь знал, что еще не все потеряно. - лис усмехнулся, но тут же искры в его глазах сменились серьезностью. - Когда ты собираешься вступать в битву? - тот задумался. - Только не вступай в драку сама! Я не хочу, чтобы ты потеряла лисят, как Угольница... - та же прежняя серьезность сменилась тревогой и печалью. Лис знал, что не сможет пережить смерть своих лисят, и еще того хуже, Ночезвездой...

***

- Ты... Как ты это сделала? - поразилась лисичка. - Ты оживила цветок! И причем не какой-то, а лечебный! - Светлогривая обернулась к волшебной лисичке. - Ты ведь одиночка, да?

"Нужно быть осторожней" - подумала ученица. Как бы это новое знакомство не принесло ей беды!

@sasha5447239

// Можно ли сделать сюжет таков: Янтарка (и ее братья) будут защищать в этой битве, если понадобиться и вообще Ночезвездую до рождения лисят, не позволив ей кому-то навредить?

Янтарка старалась отвернуться, искренне считая, что разговоры глашатая и предводительницы не ее лисье дело. Но зато она теперь была готова защищать Альфу... Всегда была готова, а теперь и еще больше. Этот миг для нее был светлым и радостным, словно новая звезда неспешно всходит освещая своим сиянием ее дом, Божественный Клан...

***

Закатница повернулась к наставнице. - Какие разговоры! Это же война... - покачала она головой. Закатница была старшей, из учеников клана, но воином делать ее не спешили. Уж слишком эта лисица буйного и не покорного, дерзкого нрава, да и патриотизмом, по умолчанию, она никогда не отличалась. - Я... Имею ли я право что-то об этом думать... Странно все это... - прикрыла она глаза. - Вроде предводительница, неприступная Альфа, а тут... Альфа замужем за своим Кланом. По крайней мере меня так учили... - посмотрела она на Рябину, вспомним как когда-то давно, она была еще совсем маленькая, и заявила матери и наставнице, что когда вырастет будет Альфой и у нее будет свой клклан. С той поры прошло девять лун...

@sasha5447239

- Я вообще не собираюсь драться. - В который раз повторила Альфа. - Конечно, мы можем и уйти, но... Я не могу. - Тут же сменив интонацию на твёрдость сказала Ночезвёздая. - Янтарка! - Рявкнула лиса. - Останься тут. - Как - то нежно и ласково сказала Альфа. Ей самой было не привычна это мягкость и нежность, но видимо она ей ещё понадобиться. 

* * *

Рябина пожала плечами. - Я считаю, просто маленькая битва. И ни такое увидишь, пожив в моей шкуре. Учись самообладанию. - Одёрнула ученицу вояка. - Всегда есть место разговору. - В который раз повторила Рябина. - Кстати, я точно не скажу, но разве не учеников Змея увела в лагерь?

* * *

- Я? - Сердцелапка слегка побагровела от гордости. - Это моя способность... Понимаешь, я связанна со всеми... растениями. - Застенчиво сказала лисичка, не понимая, почему её собеседница так этому обрадовалась и удивилась. - Одиночка. Раньше была... В Божественном. Я сбежала, хочу вернуться, но боюсь. - С необыкновенной доверчивостью сказала Сердцелапка. 

* * *

 

@alaitgeyn

@sasha5447239

@lila9102168880

@dariaastradark

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 06.10.2020, 15:44

- Я вообще не собираюсь драться. - В который раз повторила Альфа. - Конечно, мы можем и уйти, но... Я не могу. - Тут же сменив интонацию на твёрдость сказала Ночезвёздая. - Янтарка! - Рявкнула лиса. - Останься тут. - Как - то нежно и ласково сказала Альфа. Ей самой было не привычна это мягкость и нежность, но видимо она ей ещё понадобиться. 

* * *

Рябина пожала плечами. - Я считаю, просто маленькая битва. И ни такое увидишь, пожив в моей шкуре. Учись самообладанию. - Одёрнула ученицу вояка. - Всегда есть место разговору. - В который раз повторила Рябина. - Кстати, я точно не скажу, но разве не учеников Змея увела в лагерь?

* * *

- Я? - Сердцелапка слегка побагровела от гордости. - Это моя способность... Понимаешь, я связанна со всеми... растениями. - Застенчиво сказала лисичка, не понимая, почему её собеседница так этому обрадовалась и удивилась. - Одиночка. Раньше была... В Божественном. Я сбежала, хочу вернуться, но боюсь. - С необыкновенной доверчивостью сказала Сердцелапка. 

* * *

 

@alaitgeyn

@sasha5447239

@lila9102168880

@dariaastradark

- Хорошо. - ответил лис, поняв, что  с Ночезвездой спорить бесполезно. - Но какой смысл в том, что ты и воины просто будут сидеть и наблюдать за битвой, не вмешиваясь, но и не уходя? - лис махнул хвостом.

***

- Ну... ты это так неожиданно сделала... И очень мастерски! - подметила Светлогривая. - Меня зовут Светлогривая, я ученица целителя... - лисичка замялась. А что, если Сердцелапка узнает, из какого она клана, и набросится на нее? - ...ученица целителя в Облачном клане...

@sasha5447239

 

- Хорошо. - улыбнулась Янтарка повернувшись. Улыбалась она светло, даже посреди тьмы и ночи. Ее шерсть по обыкновению чуть заискрилась и засияла изнутри. Воитель села рядом, показывая вежливым, но добрым и как обычно ласковым ко всему миру взглядом что готова поддержать как в битве, так и в жизни.

***

Закатница так же не шелохнулась. Но кивнула, признавая - Вы правы... - поэтому она понимала, что еще не воин, еще не настал тот час ради которого она учится. - Змея получила приказ от верхней инстанции, я получаю  и подчиняюсь ниже - от Вас, то есть от другой, а мне лично никто не приказывал. - слегка ворчливо заявила она, но сказала это лично и тихо, не собираясь спорить с наставницей. - Плюс, Змея сама прошляпила... - улыбнулась Закатница, воспринимая это в данном случае как что-то не страшное. Для нее это - внеочередное испытание, что готовит ее к воинству...

@sasha5447239

Цитата: Fiam от 06.10.2020, 13:34

Бурезвездая медленно кивнула. Она не собиралась вмешиваться конкретно в противостояние двух Альф, если Королеву Одиночек можно так назвать. Она была в полной боевой готовности...Она бросила украдкой взгляд на Ночезвездую, Павлинье Перо и остальной Клан... Она не выдала тоски, что на мимолетное мгновение одолела ее, ведь Бурезвездая давно обо всем догадалась. Сама ведь она была снежно-одинока, но и стан ее не позволит ей показать и это. А Ночезвездая.. Чтож, пусть все будет хорошо. Они со своим глашатаем хорошо сошлись. От чего Снежная Альфа не удержалась, так это от игриво-хитрого взгляда на Северное Сияние. А, что, вроде тоже не балбес, не хуже, а может и лучше Павлиньего Пера! - думала она.

***

Орлица сначала было оскалилась, а затем обалдели и удивленно взглянула на влетевшего лиса. Она закрыла собой Сапфироликую, на всякий случай, но отаковать совсем не собиралась...

@dariaastradark

 

Северное Сияние задумчиво смотрел на поле битвы. Хвост нервно дергался из стороны в сторону поднимая небольшие клубы пыли. Краем глаза он заметил взгляд Бурезвездой. Он повернул морду к ней с вопросительным взглядом. Уже было открыл рот, что бы что-то сказать, но не успел. Из-за приближающейся зимы лис сильно линял, от чего он часто чихал, как и в этот раз. Так что вместо вопроса Альфа услышала лишь громкий чих в ее сторону. Сияние опустил морду и провел лапой поносу, затем вновь посмотрел на Альфу.

— Извини, это все линька, ты хотела что-то сказать?

***

Предвестник все еще не двигался с места следя за каждым движением лисы, которая поначалу оскалившись теперь лишь смотрела на него не дружелюбным взглядом. Наконец лис не выдержал и сказал.

— Я не трону вас, если вы не тронете меня. Не знаю как вы, но я далеко не рад сегодняшней битве, будь моя воля я бы был за десятки километров отсюда в своей пещере. — Медленно шаг за шагом не сводя глаз с лисы, он начал отходить в сторону леса надеясь что лисе не прейдет в голову атаковать его.

@alaitgeyn

//Кстати,Роза, а почему именно Лилиана?

Посланница небес покосилась на куст и взвилась к самым облакам.Битва в воздухе должна была стать последней для кого-то из них.Лисьи земли против Далеких земель.Одиночка против клана.Война против мира.Королева против альфы.

***

Обжигающая Тьма сжалась в комочек и...засмеялась.Она смеялась как безумная, дым чадил от неё так, что фигурка черной лисы была практически не видна.И тут начался танец.Сумасшедший танец четырех стихий.Вокруг лисицы вился черный огонь. завивался ветер, дрожала земля, вода прыгала вокруг неё.Страшная способность это лисы.Четыре стихии замерли и что есть силы отшвырнули Руноликую и Угольницу.Обжигающая Тьма с трудом поднялась на лапы.Дыма вокруг неё больше не было.

//Давай не убивать ОТ, у меня итак в этой битве один перс умрет.

///Поставьте за меня логины, мне капец некогда, предки гонят.

// Надо как-то оторваться от ОТ, а то Угольнице капец... //

// И да, как умрут ПН и ОЗ? Сначала ОЗ, потом ПН? К тому же, у Посланницы девять, а, точнее, уже восемь хвостов - считай, восемь жизней. И как ОЗ сможет заставить исчезнуть все хвосты? //

Облачная Звезда уже ждала ее за облаками. Она знала каждое облачко на своей территории и до самой поляны Советов, и уже знала, где можно спрятаться, где можно устроить засаду, и какие приемы крылатой борьбы применять. Она была настроена победить - ради своего клана она могла отдать жизнь, как, впрочем, и все воины в Облачном клане. И не только...

- Ты готова к битве? - спросила у соперницы Облачная Звезда. Затем на ее морде появилась злорадная ухмылка. - Знаешь, если ты не готова, я могу тебя пощадить... Но это вряд ли - ты ведь слишком сильна, чтобы пристыженно уходить, не получив своего?

Облачная Звезда вспоминала приемы одиночек, их поведение, фразы... Раньше она сама была одиночкой, и знала о них почти все.

***

Но Угольница не сдавалась. Она пыталась продумать свои действия, планы, но везде она была слабее Обжигающей Тьмы. Вздохнув, лиса приняла решение.

- Идем, Руноликая. Она недостойна драться с нами - слишком слаба. Нужно помочь Облачной Звезде или Снежноягоднику. - с этими словами темно-серая лиса взмахнула крыльями и взмыла в темные небеса.

***

- Ну... ты это так неожиданно сделала... И очень мастерски! - подметила Светлогривая. - Меня зовут Светлогривая, я ученица целителя... - лисичка замялась. А что, если Сердцелапка узнает, из какого она клана, и набросится на нее? - ...ученица целителя в Облачном клане...

***

- Хорошо. - ответил лис, поняв, что  с Ночезвездой спорить бесполезно. - Но какой смысл в том, что ты и воины просто будут сидеть и наблюдать за битвой, не вмешиваясь, но и не уходя? - лис махнул хвостом.

@alaitgeyn

@sasha5447239

@lila9102168880

@dariaastradark

- Нет! - Руноликая осталась одна, один на один с Обжигающей Тьмой. - Соплячка! Без магии ты ничтожество! - Руноликая одним прыжком, змеиным прыжком, подлезла под живот соперницы и сильнейшими рывками лап начала её подбрасывать. - Попробуй без магии! А?! - Молодая воительница откатилась в сторону, встала на лапы и... улетела вверх, к небесам. Потом так же быстро камнем упала на Обжигающую Тьму. В этот удар она вселила магию музыки, которая, лишь слегка оглушает соперника.

* * *

- Павлинье Перо! Я если что должна буду это остановить! Я должна. - Кажется, вскипая рыкнула Альфа.

* * *

Сердцелапка улыбнулась. - Да? Правда? А это не вы там дерётесь? - С опаской, слегка дрожащим голосом спросила лисичка. 

* * *

Рябина вдруг тоже захихикала. - Закатница, ты... прирождённая воительница Божественного Клана! - Но тут же мордочка Рябины стала намного суровее. - Ведь, к этому ты стремишься? - Рябина была на редкость проницательной. Её вопрос и правда был важен. К чему стремится Закатница? К Воинскому имени, званию и к тому, что бы вести Клан, или...

* * *

//Предлагаю новую ветку с кем - нибудь. Мне для Пиковой Дамы нужна пара! (Я лисёнка уже нарисовала, ну да, ну да я люблю рисовать...)

@alaitgeyn

@ira10like

@lila9102168880

@dariaastradark

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 07.10.2020, 14:08

- Нет! - Руноликая осталась одна, один на один с Обжигающей Тьмой. - Соплячка! Без магии ты ничтожество! - Руноликая одним прыжком, змеиным прыжком, подлезла под живот соперницы и сильнейшими рывками лап начала её подбрасывать. - Попробуй без магии! А?! - Молодая воительница откатилась в сторону, встала на лапы и... улетела вверх, к небесам. Потом так же быстро камнем упала на Обжигающую Тьму. В этот удар она вселила магию музыки, которая, лишь слегка оглушает соперника.

* * *

- Павлинье Перо! Я если что должна буду это остановить! Я должна. - Кажется, вскипая рыкнула Альфа.

* * *

Сердцелапка улыбнулась. - Да? Правда? А это не вы там дерётесь? - С опаской, слегка дрожащим голосом спросила лисичка. 

* * *

Рябина вдруг тоже захихикала. - Закатница, ты... прирождённая воительница Божественного Клана! - Но тут же мордочка Рябины стала намного суровее. - Ведь, к этому ты стремишься? - Рябина была на редкость проницательной. Её вопрос и правда был важен. К чему стремится Закатница? К Воинскому имени, званию и к тому, что бы вести Клан, или...

* * *

//Предлагаю новую ветку с кем - нибудь. Мне для Пиковой Дамы нужна пара! (Я лисёнка уже нарисовала, ну да, ну да я люблю рисовать...)

@alaitgeyn

@ira10like

@lila9102168880

@dariaastradark

- Хорошо, но будь осторожной. - ответил Павлинье Перо и, махнув хвостом, отвернулся, вглядываясь в поле битвы.

***

- Ну да... - ответила Светлогривая. - А ты разве не будешь драться? Ты за мир? - спросила у лисички Светлогривая, надеясь, что она не такая, как все остальные злобные одиночки, жестокая и хитрая, а добрая и светлая - не зря же она из одного из кланов?

// Честно говоря, хотела бы сделать персонажа-одиночку, но насчет пары Пиковой Дамы... не знаю. В списке довольно много одиночек, и , по-моему, было бы справедливей, чтобы эту ветку начинал кто-то, у которого не было лав стори в этой ролевой / кто хотел бы еще, кроме меня / кого, в конце концов решишь ты)

@sasha5447239

@ira10like

Решим тогда все вместе, позже. Сначала надо ЭТУ ветвищу закончить. А ведь впереди настоящая вонйа...

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 07.10.2020, 16:36

@ira10like

Решим тогда все вместе, позже. Сначала надо ЭТУ ветвищу закончить. А ведь впереди настоящая вонйа...

Для того, чтобы закончить ЭТУ ветвищу, нужна Азалия, а она появляется в довольно позднее для меня время, и утром (у меня другой часовой пояс...), что лично для меня неудобно. Что делать?

@sasha5447239

НазадСтраница 52 из 302Далее
Back to top button