Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 53 из 302Далее
Знаешь, как пел Шрам? Не знаешь... Тогда слушай:
"Будем ждать...." 

Посланница Небес усмехнулась и с яростным криком бросилась в атаку. Она моментально пустила в ход зубы и когти, одновременно колотя альфу хвостами.

***

Не смотря ни на что, не обращая внимания на удары, ОТ хохотала как безумная. Просто смеялась как сушасшедшая, будто наслаждаясь ударами.

/Ваши молитвы были услышаны. Я здесь пораньше.

//Думаю, что вначале ОЗ с помощью серезных ранений лишит ПН 6 хвостов, и когда у той останется 2, королева убьёт альфу, спустится на землю, где её добьёт глашатай Облаков.

/// Небольшая разгадка смеха Тьмы: у лисички изначально не все дома, а в битве она окончательно двинулась кукухой.

//// Кстати после смерти Посланницы мною будет дана её биография.

 

✰Анкета✰

♛Имя

Двуликая (ранее Морозолапочка - Морозогривая - Морозная)

♛Внешность

♛Способности

Видит будущее и прошлое, может вводить в доверие с помощью магии, гипноз, магия огня.

♛Клан

Мертвых душ

♛Статус

Обитатель

♛Характер

По хожу ролевой

♛Биография

Это было давно.Однажды холодней зимней ночью, в божественном клане, у лисы по имени Персик родилась маленькая лисичка.Ее назвали Морозолапочкой. Лисичка росла на пример всем.Послушный лисенок, умелый оруженосец, верный воитель...Поговаривали, что когда нибудь она станет Морозной Звездой. Казалось, что может пойти не так?Но одной ночью пролилась кровь.Никто не догадывался, что в своих спокойных снах примерная лиса общался с кланом мертвых душ и превращалась в кровожадную убийцу.Влетев в детскую, воительница перебила лисят и их матерей. Половина  палатки оруженосцев была истреблена, когда на входе появились воины. Один из них в сражении с Морозной облил ее лицо кислотой, она прожгла половину морды до костей.Лисица не справилась с десятком войнов и погибла.Оказавшись в клане мертвых душ она приняла имя Двуликая и яркими красками замаскировала выжженую часть морды. И теперь жаждет мести...

♛Дополнительная Информация

Роза, возможно ли такое, что эта барышня пару раз явится лисятам Ночезвездной?

Цитата: Azalea от 07.10.2020, 18:04

Посланница Небес усмехнулась и с яростным криком бросилась в атаку. Она моментально пустила в ход зубы и когти, одновременно колотя альфу хвостами.

***

Не смотря ни на что, не обращая внимания на удары, ОТ хохотала как безумная. Просто смеялась как сушасшедшая, будто наслаждаясь ударами.

/Ваши молитвы были услышаны. Я здесь пораньше.

//Думаю, что вначале ОЗ с помощью серезных ранений лишит ПН 6 хвостов, и когда у той останется 2, королева убьёт альфу, спустится на землю, где её добьёт глашатай Облаков.

/// Небольшая разгадка смеха Тьмы: у лисички изначально не все дома, а в битве она окончательно двинулась кукухой.

//// Кстати после смерти Посланницы мною будет дана её биография.

 

Облачная Звезда старательно отбивалась. Она царапала когтями противницу, кусала ее за хвосты и крылья - главные слабые места. При этом лиса пыталась уворачиваться, но Посланница была не такой уж и слабой, как думал о ней почти весь Облачный клан, но и не настолько сильная, чтобы противостоять ему.

@lila9102168880

Я должна написать по этому фанфик.

Цитата: u should see me in a crown ♛ от 08.10.2020, 07:40

Я должна написать по этому фанфик.

О да, кто то подумал об этом!Моя мечта свершилась!

// Здравствуйте. А лучше - Тест! Тест историю, можно так и называть FF «Fantastic Foxes», в Мире Лис...

Кхм, а меня спросить никто не забыл?

 

Поэтому я и пишу сюда, собственно...

Руноликая в момент прыгнула за лисицу, и со спины спросила: - Ты ужасная, безумная лиса! И я собираюсь... - Молодая воительница кокетливо изогнула когти. - Угадаешь? 

* * *

Рябина вдруг тоже захихикала. - Закатница, ты... прирождённая воительница Божественного Клана! - Но тут же мордочка Рябины стала намного суровее. - Ведь, к этому ты стремишься? - Рябина была на редкость проницательной. Её вопрос и правда был важен. К чему стремится Закатница? К Воинскому имени, званию и к тому, что бы вести Клан, или...

* * *

Сердцелапка посмотрела на Светлогривую таким взглядом, словно в её глазах отражалось море крови и войн. - Ни за что. - Неожиданно резко и твёрдо ответила лисичка. - Я никогда не буду драться. Я только защищаюсь. - Только в этот раз говорила она не так уверенно, как тогда. "Защищаться" она произносила еле - еле, дрожащим голоском. Было ясно, что защищаться эта лиса точно не обучена. 

* * *

@alaitgeyn

@ira10like

@lila9102168880

@dariaastradark

Цитата: u should see me in a crown ♛ от 08.10.2020, 17:13

Поэтому я и пишу сюда, собственно...

@ushouldseemeasnatusvincere

Фанфик делай, разрешаю) Потом, Каро, скинешь ссылочку? Я вставлю в титульный лист.

Цитата: Azalea от 07.10.2020, 20:24

✰Анкета✰

♛Имя

Двуликая (ранее Морозолапочка - Морозогривая - Морозная)

♛Внешность

♛Способности

Видит будущее и прошлое, может вводить в доверие с помощью магии, гипноз, магия огня.

♛Клан

Мертвых душ

♛Статус

Обитатель

♛Характер

По хожу ролевой

♛Биография

Это было давно.Однажды холодней зимней ночью, в божественном клане, у лисы по имени Персик родилась маленькая лисичка.Ее назвали Морозолапочкой. Лисичка росла на пример всем.Послушный лисенок, умелый оруженосец, верный воитель...Поговаривали, что когда нибудь она станет Морозной Звездой. Казалось, что может пойти не так?Но одной ночью пролилась кровь.Никто не догадывался, что в своих спокойных снах примерная лиса общался с кланом мертвых душ и превращалась в кровожадную убийцу.Влетев в детскую, воительница перебила лисят и их матерей. Половина  палатки оруженосцев была истреблена, когда на входе появились воины. Один из них в сражении с Морозной облил ее лицо кислотой, она прожгла половину морды до костей.Лисица не справилась с десятком войнов и погибла.Оказавшись в клане мертвых душ она приняла имя Двуликая и яркими красками замаскировала выжженую часть морды. И теперь жаждет мести...

♛Дополнительная Информация

Роза, возможно ли такое, что эта барышня пару раз явится лисятам Ночезвездной?

@lila9102168880

А я вот думала, какое применение найти внешности... И тут бац - приходит шикарная анкета, с шикарной биографией и с глупым вопросом. Конечно же можно!

@sasha5447239

Это все так быстро не делается. Придется перечитывать всю ролевую, всех персонажей...

@ushouldseemeasnatusvincere

Это я прекрасно знаю, поэтому можешь быть спокойна.

Давайте, ребятушки, закругляться. У нас с 30 числа прошла уже неделя (чуть больше)! У нас 8 число, а мы (ролевая) зависли в 30!

✰Анкета✰

♛Имя

Золотая Чешуйка

♛Внешность

При втором обличье шерсть лисы становится золотыми чешуйками, выпростает такой же золотой хвост. Появляются плавники. 

♛Способности

Неуязвимость в воде, суперскорость и отличная регенерация! Может вызывать чешуйки на суше, используя это как броню. Её глаза приспособлены к видению в полной темноте, при ослепляющем свете и под водой. Зуб её - равняются зубам акулы или пираньи. Поэтому их укуса лучше избегать. 

♛Клан

Водный

♛Статус

Воин

♛Характер

Заботливая, ей всегда надо с кем - то общаться, кому - то помогать. Очень мудрая, открытая и дружелюбная лиса. Не прочь выслушать и дать совет, просто поговорить или же выслушать претензии в свой адрес. Различную критику воспринимает как должное, стараясь больше не допускать тех ошибок, на которые ей указали. 

♛Биография

Родилась в лунах Водного Клана. Её мать - Сияние Звёзд так и не знала о рождении дочери. Сияние Звёзд усыпили и они родила Капельку (Луноликую), Светлячка (Гриволап) и Золотинку (Золотая Чешуйка). Этих троих злобные лисы вынесли с территории Водного Клана, причём каждого отнесли к разным границам. Так, Капелька оказалась в Божественном Клане, Гриволап тоже в Божественном, а их сестра Золотинка оказалась в Водном. Божественный Клан открыл объятия Капельке и Светлячку. А вот в Водном Клане всё было слегка напряжённей. Никто не знал - откуда взялась лисичка, запах которой тревожил поначалу Ночной Клан, а потом обладательница этого запаха явилась в Водный... Сияние Звёзд относилась к Золотой Чешуйке слегка предвзято, но тем не менее видела в ней что - то, чего не находила в других лисятах. Поэтому первой посвятила её в воительницы, в ученики.

Обжигающая Тьма, несмотря на безумие, моментально врубилась, что будет и сжала челюсти на передних лапах Руноликой.По лапам лисички начала подниматься обездвиживающая тень...

***

Посланница Небес оттолкнула противницу и быстро подсчитала произошедшее.Звезда ранила ее один раз в бок и дважды в хвост, оставив ее с 6 хвостами.Королева рассчитывала убив альфу, остаться с 6 хвостами, но план полностью провалился.лисица опять бросилась в бойню.

@alaitgeyn

@ira10like

@sasha5447239

@dariaastradark

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 08.10.2020, 17:18

Руноликая в момент прыгнула за лисицу, и со спины спросила: - Ты ужасная, безумная лиса! И я собираюсь... - Молодая воительница кокетливо изогнула когти. - Угадаешь? 

* * *

Рябина вдруг тоже захихикала. - Закатница, ты... прирождённая воительница Божественного Клана! - Но тут же мордочка Рябины стала намного суровее. - Ведь, к этому ты стремишься? - Рябина была на редкость проницательной. Её вопрос и правда был важен. К чему стремится Закатница? К Воинскому имени, званию и к тому, что бы вести Клан, или...

* * *

Сердцелапка посмотрела на Светлогривую таким взглядом, словно в её глазах отражалось море крови и войн. - Ни за что. - Неожиданно резко и твёрдо ответила лисичка. - Я никогда не буду драться. Я только защищаюсь. - Только в этот раз говорила она не так уверенно, как тогда. "Защищаться" она произносила еле - еле, дрожащим голоском. Было ясно, что защищаться эта лиса точно не обучена. 

* * *

@alaitgeyn

@ira10like

@lila9102168880

@dariaastradark

- Я тоже. - добродушно ответила лисичка. Ее недавняя тревога испарилась, оставив место дружелюбию и доброте. - Я ведь целительница... Ну, почти целительница...

На миг Светлогривая задумалась.

- Ты ведь из Божественного, да? А почему ты перешла к одиночкам? - Светлогривой совсем не хотелось ничего у нее спрашивать, но вопросы так и всплывали в голове, а любопытству молодой лисички не было предела.

***

Облачная Звезда, уловив секундное смятение Посланницы, ловко отскочила в сторону и снова повторила свой главный прием, с помощью которого она заставила исчезнуть первый из хвостов Посланницы. Она оскалила клыки и с рыком и воем набросилась на один из хвостов Посланницы, кусая его как можно сильнее. Также она активно работала когтями. По ее телу потихоньку начинала разливаться слабость и усталость - бой с Посланницей измотал ее. Но сдаваться она по-прежнему не собиралась.

@lila9102168880

@sasha5447239

Сердцелапка было открытой и честной, даже с малознакомыми лисами. - Я сбежала... Просто, думала много и совершила... опрометчивый поступок. Теперь я боюсь вернуться. - Но тут лисичка говорила очень проникновенно, искренне и сожалеющие. - Целительница?! Ухты! Как только ты запомнила все травы? - С любопытством спросила Сердцелапа. Её интерес к целительству был движен лишь тем, что бы уметь помогать, оказать первую помощь, потому что лисичку полностью забрал путь воина. 

* * *

Руноликая зашипела. Нет, зарычала. Отдёрнув лапу от пасти Обжигающей Тьмы она быстро отскочила в сторону. Но это не умерило её пыл, а только разожгло ярость. Лиса бросилась на обидчицу и начала драть её шею, частыми укусами, царапками лап, в которых ещё была магия древнего искусства, которая слегка заражала кровь. - Жалкая... Ничтожная... Падаль! - Кричала Руноликая, но кричала с передышками, ведь лапа болела, хоть боли она почти и не чувствовала. Всё - таки Обжигающая Тьма была не так слаба. 

* * *

Рябина вдруг тоже захихикала. - Закатница, ты... прирождённая воительница Божественного Клана! - Но тут же мордочка Рябины стала намного суровее. - Ведь, к этому ты стремишься? - Рябина была на редкость проницательной. Её вопрос и правда был важен. К чему стремится Закатница? К Воинскому имени, званию и к тому, что бы вести Клан, или...

* * *

@alaitgeyn

@ira10like

@dariaastradark

@dariaastradark

//А ведь у Облачного Клана и Одиночек ещё впереди война... Вот, думаю Обжигающая Тьма - в роли безумной Королевы жаждущей отомстить за... унижение со стороны Кланов? 

Посланниа Небес с все той же яростью сражалась.Она не видела потери хвостов, не слышала боли от ран...Но на секунду замешкавшись, получила укус в живот.С ревом она извернулась и вцепилась зубами в бок ОЗ.

***

Обжигающая Тьма продолжала чадить дымом и смеяться.Вдруг она просто исчезла.И тут же на Руноликую сзади обрушился град ударов когтями.ОТ достаточно накопила сил, дабы телепортироваться и пошла в атаку.

//Сумасшедшая королева одиночек, полная ярости и чувства мести?Да,да, ДА!

НазадСтраница 53 из 302Далее
Back to top button