Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 54 из 302Далее

Руноликая была слегка в шоке, но от этого состояния быстро отошла. - ИСПОЛЬЗУЕШЬ МАГИЮ, ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?! - Лиса вспомнила Угольницу, вспомнила её радость, когда та узнала, что ждёт лисят... - ТЫ НИЧТОЖЕСТВО-О-О-О-О! - Взревела воительница и оторвала правое ухо Обжигающей Тьмы. Тут же, без передышки, она взлетела в небо и камнем ударила себя об Обжигающую Тьму, влажив сильную магию Чи, которая равняется магиям нескольких взрослых лис с самой сильной магией. Руноликая преобразилась - в глазах мелькала ненависть, а от шерсти шёл розово - чёрный огонь. - Что, лисёнок, ты поняла как с нами связываться? - И Руноликая с ухмылкой добавила. - Прощай, я щажу тебя, жалкая падаль! - Рыкнула она и улетела ввысь. Эта битва для неё была не последней, но Руноликая закончила её. 

* * *

Сердцелапка было открытой и честной, даже с малознакомыми лисами. - Я сбежала... Просто, думала много и совершила... опрометчивый поступок. Теперь я боюсь вернуться. - Но тут лисичка говорила очень проникновенно, искренне и сожалеющие. - Целительница?! Ухты! Как только ты запомнила все травы? - С любопытством спросила Сердцелапа. Её интерес к целительству был движен лишь тем, что бы уметь помогать, оказать первую помощь, потому что лисичку полностью забрал путь воина. 

* * *

Рябина вдруг тоже захихикала. - Закатница, ты... прирождённая воительница Божественного Клана! - Но тут же мордочка Рябины стала намного суровее. - Ведь, к этому ты стремишься? - Рябина была на редкость проницательной. Её вопрос и правда был важен. К чему стремится Закатница? К Воинскому имени, званию и к тому, что бы вести Клан, или...

@alaitgeyn

@ira10like

@lila9102168880

@dariaastradark

- Быть целительницей очень просто! Но сначала мне не хотелось ей быть... Но потом я поняла, что быть целительницей - мое призвание! - улыбнулась Светлогривая, предпочитая не вдаваться в подробности своего становления целительницей. - Ты боишься вернуться? - лисичка замялась. - Если хочешь, я могу тебе помочь. Ты не против пожить немного у нас в Облачном клане перед возвращением?

***

// Предлагаю заканчивать драку ПН и ОЗ

Облачная Звезда пронзительно завыла от боли. Ее бок был прокушен, из раны текла кровь, капая с небес на землю кровавым дождем. Та из последних сил дралась с Посланницей. Обе в крови, с ранами и царапинами, они кружили в небесах в драке. Но всегда любой драке приходит конец...

@lila9102168880

@sasha5447239

@alaitgeyn

@dariaastradark

@ushouldseemeasnatusvincere

//Ксатити, можно твой ник на Фик Буке, я добавлю в избранные авторы.Сама я Мента, на всякий случай скажу.

Обжигающая Тьма с улыбкой на искаженном безумием лице встала, отряхнулась и опять телепортировалась.Н следующей жертвой сумасшедшая лиса избрала того, кто стал ее главным врагом - Угольницу.Тьма появилась перед ней размахивая хвостом и закричакла - Посмотрим на что ты способна без своей подружки, жалкая клановая лисичка!

***

//Стоп, а сколько на данный момент хвостов у ПН?Давай представим, что уже 2

Посланница Небес решила заканчивать с этим.Она с рыком бросилась на ОЗ и прижала ее спиной к одной из скал.

-Настал конец твоей жизни, Облачная Звезда.И ради этого ты сбежала от нас?Ради вспышки славы у Облачного клана и смерти от зубов королевы "жалких и трусливых" одиночек?Ты достигла своей цели, Туча. - Насмехаясь над своей противницей Посланница назвала ее старым именем.И махнув жалкими остатками 9 хвостов, вцепилась в горло альфе.

 

@lila9102168880

я

тот самый ролевик.

С маленькой буквы, с точкой на конце.

Цитата: u should see me in a crown ♛ от 10.10.2020, 22:07

@lila9102168880

я

тот самый ролевик.

С маленькой буквы, с точкой на конце.

//Иду добавлять

Готово

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

✰Анкета✰

♛Имя: Ночная Гроза.

♛Внешность

 

♛Способности : Управление ночным светом (может создавать щиты для обороны , направлять лучи в противника и т.д.)

♛Клан : Ночной.

♛Статус : Воин.

♛Характер : Гроза достаточно отчуждённа и груба.  Про неё в лисьем народе ходит множество рассказов и легенд , ибо правда это , или нет никто не знает (не люби распространять информацию о себе). Интроверт , не  желающий впускать в свою душу никого , считающий , что чувства - это проявление слабости. 

♛Биография

*по ходу ролевой*

♛Дополнительная Информация

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 10.10.2020, 22:17

✰Анкета✰

♛Имя: Ночная Гроза.

♛Внешность 

♛Способности : Управление ночным светом (может создавать щиты для обороны , направлять лучи в противника и т.д.)

♛Клан : Ночной.

♛Статус : Воин.

♛Характер : Гроза достаточно отчуждённа и груба.  Про неё в лисьем народе ходит множество рассказов и легенд , ибо правда это , или нет никто не знает (не люби распространять информацию о себе). Интроверт , не  желающий впускать в свою душу никого , считающий , что чувства - это проявление слабости. 

♛Биография

*по ходу ролевой*

♛Дополнительная Информация

@sasha5447239

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 10.10.2020, 22:17

✰Анкета✰

♛Имя: Ночная Гроза.

♛Внешность 

♛Способности : Управление ночным светом (может создавать щиты для обороны , направлять лучи в противника и т.д.)

♛Клан : Ночной.

♛Статус : Воин.

♛Характер : Гроза достаточно отчуждённа и груба.  Про неё в лисьем народе ходит множество рассказов и легенд , ибо правда это , или нет никто не знает (не люби распространять информацию о себе). Интроверт , не  желающий впускать в свою душу никого , считающий , что чувства - это проявление слабости. 

♛Биография

*по ходу ролевой*

♛Дополнительная Информация

Грамотность лвл 100 as always

`m.crazy и |ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировали на эту запись.
`m.crazy|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 10.10.2020, 22:17

✰Анкета✰

♛Имя: Ночная Гроза.

♛Внешность 

♛Способности : Управление ночным светом (может создавать щиты для обороны , направлять лучи в противника и т.д.)

♛Клан : Ночной.

♛Статус : Воин.

♛Характер : Гроза достаточно отчуждённа и груба.  Про неё в лисьем народе ходит множество рассказов и легенд , ибо правда это , или нет никто не знает (не люби распространять информацию о себе). Интроверт , не  желающий впускать в свою душу никого , считающий , что чувства - это проявление слабости. 

♛Биография

*по ходу ролевой*

♛Дополнительная Информация

Я не создатель ролевой, но внешка уже занята. Даже помню имя этой лисы- Завитушка.

Vinci отреагировал на эту запись.
Vinci

// Эпичная борьба... Столкновение двух Предводительниц, с объединяющим прошлым...

Бурезвездая внимательнейше смотрела на драку, нет, битву Посланницы и Облачной Звезды, ожидая, чем же кончиться это сильнейшее противостояние... Она не собиралась вмешиваться, хотя, подсознательно, признаться хотелось, но своеобразная честь бы ей не позволила, это их дуэль, один на один... Она взглянула на Северное Сияние, став понимать, что эта битва или закончиться сейчас, или этот хаос потеряв лидера, или даже лидеров, кто знает чем это закончится, будет продолжаться еще очень долго...

***

Закатница почемуто виновато, словно в смятении опустила глаза. Она любила свой дом, но служить клану... Быть может, в ней взыграли гены дедушки - великого короля одиночек (когда-то им бывавшего)? Хотя, она то о дедушке, отце отца мало знала, лишь из расплывчаты0 рассказов... - Может быть... - ответила она на утверждение рябины. Когда она спрашивала: «Ты же этого хочешь?.. » Закатница вздохнула. Немного скривилась мордочкой, она очень уважала и привязалась к Рябине, по этому, что было редкостью, сейчас ответила искренне и честно... - Нет...

***

Сапфировое Сердце, поднявшись на сияющих крыльях смотрел... Он смотрел на этот кошмар, сердце его синее оборвалось слезами... Посланница строго на строго наказала ему не вмешиваться, но он видел, что у нее осталось всего два, всего два хвоста! Он знал, скорее всего - это конец, но та вечная капля надежды, что всегда жила в нем спасительным маяком, не давала ему отчаятся, хотя этого он сейчас не осознавал. Неужели, неужели его дочь должна разделить его судьбу и так рано проститься с мамой?... Но Индиго твердо решил, если останутся хоть какие-то надежды на спасение жизни его возлюбленной, он нарушит обещание, уйдет из Клана, жизнь Посланницы дороже ее репутации, да и о каком престиже сейчас может быть речь! Он надеялся лишь на одно, позволь ему судьба хотябы на миг заглянуть ей в глаза вновь....

@lila9102168880 @dariaastradark @sasha5447239

♛Имя

 Звездочка – Звезднолика– Звезда – Небесная Звезда

♛Внешность

♛Способности

 Небесная Звезда владела силами звезд и света, пламени и воды. Поговаривают, ей были подвластны даже силы мироздания... Но это лишь легенды. 

♛Клан

 Клан Судеб

♛Статус 

Обитатель  

♛Характер 

Мудра и милосердна. Спокойна, целомудренна. Добрая, всегда светлая и жизнерадостная, но излишне сострадательна, обладает чутким сердцем. По натуре она мудрый творец и созидатель, никогда не причиняет вреда другим. 

♛Биография

 Небесная Звезда – одна из самых древних лис, хранивших вековую магию. Она родилась в еще достаточно молодом плени, хорошо училась у нескольких наставников, какое-то время была глашатаем при Освобождении Звезд, вторым ее глашатаем. Ее родители поддерживали Альфа и были одними из подпольного движения против Тихого Омута. Альфа уважала юную перспективную и добрую сердцем преемницу. По легенде, народ признал ее мудрой, и справедливой лисицей, и вопрошал о вступлении на трон когда не стало Освобождения Звезд. Не сразу, несколько дней мешкая, она согласилась, и была одной из самых светлых, праведных, и благородных сердцем Альф. Она вела клан много лет, однажды узнала нового лидера Ночного Клана. Тогда, Громовержец но позже он получил имя Разитель, по которым его знают и поныне. Он оказался совершенно не похож на молодую Альфа ни характером ни стилем правления, резкий, волевой, бесстрашный, он попадал масштабом нрава и дел, горящими, пылающими высоким огнем глазами. Они  не сразу, но полюбили друг друга... Небесная Звезда стала матерью пятерых замечательных лисят, за всю жизнь, при том, не оставляя несмотря ни на что поста Альфы. Тогда два клана практически стали единым целым... Но она постепенно поняла, что настала новая эпоха, пора оставить место, и дать дорогу новому течению... Альфа ушла, тепло прощаясь с домом. Так началась вторая часть ее жизни. Разитель, согласившись, что и ему пора ушел за ней. Долгое время, после этого, Небесная Звезда сначала временно замечала глашатаем, а затем и вела только вставший снова на ноги Облачный клан, там родился ее последний лисенок. Там же через много лун она и ушла.... Тихо, и светло. Ее до сих пор помнят в обоих кланах, и говорят, что она как хранитель, путеводной Звезда, наблюдает за ними до сих пор... Очень радовалась за освобождение сына - Ночного Солнца и благодарила Рассветницу. Особенно одарила внучку Неболикая, отметив, что та стала похоже и на маму, и на нее саму, а так же Мысль, которой практически отдала часть своей души, магии и силы, сделав своим продолжением и новым началом. Так же с Разитеоем обучала правнучку Бликолапу, хоть та и не слишком на них похожа, в противовес листам, которых пытаются взять в свои когти темные обитатели Клана Душ. 

♛Дополнительная Информация Бабушка Ночезвездой, Призрака и Галактики. По знаку задиака - Весы.

Родители - Звездное Небо и Щедрость.

Друг, пара - Разитель.

Сыновья - Мракосвет, Ночное Солнце, Сапфировое Сердце.

Дочери - Дневоночь, Дневная Луна.

Невестки - Рассветница, Посланница Небес, Песчаная Гроза.

Зяти - Черногрив*.

Внуки - Чернобел*, Темный Меч*, Взрыв Сверхновой*, Призрак, Темнолик, Орленок, Океанушек. 

Внучки - Мысль, Кометохвостая, Алоглазая, Соннушка, Ночезвездая, Ночная Птица*, Галактика, Неболикая.

Внучатые Невестки - Эйра, Хрустальная Львица.

Внучатые Зяти - Павлинье Перо, Когтехвост. 

Правнуки - Ночной Лев, Изумрудник.

Правнучки - Ночная Вспышка, Сверкающая Планета, Глубиннолапа, Бликолапа, Ветроушка, Зубатка, Нота, Равнолапка. 

Цитата: Azalea от 10.10.2020, 22:04

@ushouldseemeasnatusvincere

//Ксатити, можно твой ник на Фик Буке, я добавлю в избранные авторы.Сама я Мента, на всякий случай скажу.

Обжигающая Тьма с улыбкой на искаженном безумием лице встала, отряхнулась и опять телепортировалась.Н следующей жертвой сумасшедшая лиса избрала того, кто стал ее главным врагом - Угольницу.Тьма появилась перед ней размахивая хвостом и закричакла - Посмотрим на что ты способна без своей подружки, жалкая клановая лисичка!

***

//Стоп, а сколько на данный момент хвостов у ПН?Давай представим, что уже 2

Посланница Небес решила заканчивать с этим.Она с рыком бросилась на ОЗ и прижала ее спиной к одной из скал.

-Настал конец твоей жизни, Облачная Звезда.И ради этого ты сбежала от нас?Ради вспышки славы у Облачного клана и смерти от зубов королевы "жалких и трусливых" одиночек?Ты достигла своей цели, Туча. - Насмехаясь над своей противницей Посланница назвала ее старым именем.И махнув жалкими остатками 9 хвостов, вцепилась в горло альфе.

 

Вздрогнув и оскалив зубы, Облачная Звезда застыла. То ли от испуга, то ли от понимания своей настолько близкой смерти... В ее голове проносились мысли, вся жизнь буквально плыла перед глазами...

***

"Я не хочу здесь оставаться! Я должна помочь им!"

- Стой, где стоишь, одиночка, а то я порву тебя на куски!

Туча заметила белого с голубым лиса с девятью, немного неровными, хвостами.

- Ты из Облачного клана! Я хочу присоединиться к вам! Пожалуйста, пропусти меня!

- Ладно, так и быть. Но если ты нам что-нибудь сделаешь, мы выгоним тебя из клана! Поняла?

***

- Туча, после этой тяжёлой битвы с одиночками, в которой ты повела себя, как истинная защитница, я с чистым сердцем даю тебе новое имя. Теперь тебя будут звать Облачница!

Облачница радостно посмотрела на новую предводительницу - Луноликую. Но тут же ее глаза сменились серьёзностью, увидев, что Альфа собирается сказать ещё что-то важное.

"Наверняка она будет выбирать глашатая..."

- Облачница, ты станешь моей глашатой!

Все на поляне радостно выкрикивали новое имя глашатой.

"Неужели я... Когда-нибудь стану предводительницей?"

***

- ОБЛАЧНАЯ ЗВЕЗДА! ОБЛАЧНАЯ ЗВЕЗДА!

Облачная Звезда с гордостью смотрела на Облачный клан. На ее новую родину. Правда, здесь уже нет тех водопадов, возле которых любили резвиться лисята, и купаться в их прозрачных водах...

"Быть предводительницей не так просто. Мне же нужно ещё выбрать нового глашатая..."

- Шторм! - предводительница остановила взгляд на белом с голубым статном лисе. - Ты станешь моим новым глашатаем!

Шторм не сдвинулся с места.

- Извини, Облачная Звезда, но я не могу быть твоим глашатаем. Не могу и не хочу. - Шторм вздохнул, так и не договорив.

- Хорошо, Шторм. - Облачная Звезда вздохнула.

"Кого же мне теперь выбрать?"

Облачная Звезда, поняв, что не может выбрать, развернулась и ушла в свою палатку, а, точнее, в гнездо. Будто не слыша возмущенных воплей лис, она сосредоточилась на своих мыслях. Но тут же ее размышления прервал вошедший Шторм.

- Шторм? Что-то не так?

- Облачная Звезда, я бы хотел сказать, что тебе все же нужно будет выбрать глашатая. Рано или поздно. Но если ты выберешь потом - за это время с тобой может случится что-нибудь, а без глашатая нет предводителя.

- Но ведь если я выберу сейчас - из оставшихся раненых, измотанных и опустошенных горем смерти лис, мой клан станет ещё слабее! Ты был моей единственной надеждой! Почему ты отказался, Шторм?

- Я не мог. Племя не нуждается во мне, как в тебе и сильном глашатае. Ты просто хочешь сделать меня глашатаем из дружбы. Я не хочу после твоей смерти занимать твое место. - твёрдо и сухо ответил Шторм.

- Что ж... Придется ждать...

***

- Снежногрив уже стал воином два рассвета тому назад, почему мы ещё даже не ученики?

- Всему свое время, Ветришка. Ты и Руночка наверняка уже скоро станете воинами.

- Насколько скоро? - спросила Руночка.

- Сегодня вечером. - за спиной Шторма и лисят появилась Облачная Звезда.

- Правда? Ура! Спасибо, Облачная Звезда!

Лисята убежали рассказывать всем радостную новость, а Шторм и Облачная Звезда продолжили беседу.

- Ты уже выбрала им новые имена?

- Да. Вечером они станут Ветрогривым и Руной.

- Красиво. - к счастливому отцу подкатил прилив гордости. - Ты не жалеешь, что отказалась от меня?

- Немного. Но быть Квин и сидеть в палатке, нянчась с лисятами - это не мое. Я предпочитаю просто дружить. К тому же, ты наверняка счастлив с другой..

- Да, но, честно скажу, ты всё-таки посимпатичней. - улыбнулся Шторм.

Облачная Звезда невольно потупилась и уставилась на свои лапы. А ведь она наверняка бы была счастлива со Штормом...

***

- Снежноягодник, ты станешь моим новым глашатаем!

Снежно-белый лис гордо взлетел на ветвь дерева, на котором восседала Облачная Звезда. Альфа оглядела взглядом клановых лис. В толпе она заметила Угольницу, которая сидела, уставившись погасшими от горя глазами в пол. Рядом с ней стояла новоиспечённая Руноликая, а рядом с ними стояли Шторм и Вихрь.

- Облачный клан нуждается в тебе, как ни в ком другом. - мудро продолжала Облачная Звезда. Она уже заметно постарела, но свой властный и мудрый голос не утратила.

- Идеи на Совет! - провозгласила лисица. Снежноягодник пошел следом за Альфой, а за ними тянулся длинный хвост воинов.

***

И вот сейчас, она, придавленная к скале, с кровоточащей раной на горле, которая постепенно отбирала у Облачной Звезды единственную жизнь, глубоко раскаивалась. За все. За хорошее и за плохое. У нее больше не было сил драться, груз прошлого отягощил ее плечи. Ей нужно было ещё столько всего сделать, но, видимо, не судьба...

Дыхание лисы слабело, она не могла оставаться в сознании. Отяжелевшие веки Облачной Звезды закрылись, дыхание стало совсем слабым. Шерсть пропиталась собственной кровью, и Облачная Звезда сквозь утекающее сознание чувствовала лишь пронизывающий холод. Ее тело сотрясла сильная дрожь, тело обмякло, дыхание оборвалось, и она провалилась в темноту...

@lila9102168880

Цитата: Azalea от 10.10.2020, 22:04

@ushouldseemeasnatusvincere

//Ксатити, можно твой ник на Фик Буке, я добавлю в избранные авторы.Сама я Мента, на всякий случай скажу.

Обжигающая Тьма с улыбкой на искаженном безумием лице встала, отряхнулась и опять телепортировалась.Н следующей жертвой сумасшедшая лиса избрала того, кто стал ее главным врагом - Угольницу.Тьма появилась перед ней размахивая хвостом и закричакла - Посмотрим на что ты способна без своей подружки, жалкая клановая лисичка!

***

//Стоп, а сколько на данный момент хвостов у ПН?Давай представим, что уже 2

Посланница Небес решила заканчивать с этим.Она с рыком бросилась на ОЗ и прижала ее спиной к одной из скал.

-Настал конец твоей жизни, Облачная Звезда.И ради этого ты сбежала от нас?Ради вспышки славы у Облачного клана и смерти от зубов королевы "жалких и трусливых" одиночек?Ты достигла своей цели, Туча. - Насмехаясь над своей противницей Посланница назвала ее старым именем.И махнув жалкими остатками 9 хвостов, вцепилась в горло альфе.

 

Угольница, краем глаза заметив Обжигающую Тьму, ударила ее по морде и быстро улетела прочь. У нее не было времени отвечать сумасшедшей одиночке, ведь она увидела, что Облачная Звезда, прижатая к скале, не двигалась! Неужели она погибла?

***

Шторм и Вихрь бок о бок сражались с одиночками, как вдруг Шторм заметил летящую к скале Угольницу. Приглядевшись, тот увидел, что Облачная Звезда... Не двигалась. Шторм рывком сорвался с места и полетел к скале. Многие воины Облачного клана тоже подлетали к скале.

Увидев неподвижное обмякшее тело Облачной Звезды, Шторм злобно зарычал.

- Посланница, ты убила Облачную Звезду, а значит, что ты не останешься безнаказанной!

- Мы сразимся с тобой! Всем кланом! - подхватил Снежноягодник.

- За смерть платят смертью! - подхватила Угольница.

Лисы в злобном оскале окружали Посланницу.

@lila9102168880

Ночезвёздая увидела Облачную Звезду и замерла на месте. Неважно сколько она так стояла, время для неё остановилось. Холодный ветер ударил её в шерсть, пробирая до самых костей. Она издалека, с ужасом узнала запах смерти. Она хотела закричать, но сдержалась.  Ночезвёздая яростно взмахнула крыльями и взлетела в воздух. Потом приземлилась возле Посланницы. - ПАДАЛЬ! НИЧТОЖЕСТВО-О-О-О-О! - Вскричала она прямо в морду одиночке, а потом отошла ко Шторму, на очень безопасное расстояние. - Позволь мне убить её. - Почтительно и вежливо обратилась она к лису, слегка поклонившись. Это было шоком для всех лис и лисиц - Альфа, да ни какая нибудь, а Ночезвёздая, просит разрешение на убийство, да ещё и поклонившись. Ночезвёздая тоже не знала, зачем и почему это сделала, но её ярость и гнев - желание убить - именно оно двигали её сознание...

* * *

Рябина с трудом сдержала слёзы. Она столько готовила ученицу... Так мечтала об её посвящении... Закатница была ей как дочь. Столько сил, времени и терпения. Рябина с усилием заставила себя не ударить Закатницу. - Почему? 

* * *

Сердцелапка слегка улыбнулась. - Это правильно? - Не уверенно спросила она. - Ну, я не.. просто не знаю...

* * *

@alaitgeyn

@ira10like

@lila9102168880

@dariaastradark

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 10.10.2020, 22:17

✰Анкета✰

♛Имя: Ночная Гроза.

♛Внешность 

♛Способности : Управление ночным светом (может создавать щиты для обороны , направлять лучи в противника и т.д.)

♛Клан : Ночной.

♛Статус : Воин.

♛Характер : Гроза достаточно отчуждённа и груба.  Про неё в лисьем народе ходит множество рассказов и легенд , ибо правда это , или нет никто не знает (не люби распространять информацию о себе). Интроверт , не  желающий впускать в свою душу никого , считающий , что чувства - это проявление слабости. 

♛Биография

*по ходу ролевой*

♛Дополнительная Информация

@nathaliesancoeur

Извините, но подобная внешность уже занята. Помочь с подбором новой? 

@sasha5447239

Да , можно , пожалуйста. Заранее благодарю.

Цитата: Fiam от 11.10.2020, 01:36

♛Имя Звездочка – Звездная – Звезда – Небесная Звезда

♛Внешность

♛Способности Небесная Звезда владела силами звезд и света, пламени и воды. Поговаривают, ей были подвластны даже силы мироздания... Но это лишь легенды. 

♛Клан Клан Судеб

♛Статус Обитатель Клана Судеб. 

♛Характер Мудра и милосердна. Спокойна, целомудренна. Добрая, всегда светлая и жизнерадостная, но излишне сострадательна, обладает чутким сердцем. По натуре она мудрый творец и созидатель, никогда не причиняет вреда другим. 

♛Биография Небесная Звезда – одна из самых древних лис, и одна из первых предводительниц (но не первая!) Божественного клана. Она пришла в еще очень молодое племя, какое-то время, говорят была там чем-то вроде тогдашнего глашатая. По легенде, народ признал ее мудрой, и справедливой лисицей, и вопрошал о вступлении на трон. Не сразу но она согласилась, и была одной из самых светлых, праведных, и благородных сердцем Альф. Она вела клан много лет, однажды узнала нового лидера тогда только образовывающегося Ночного клана. Тогда, Небесный Мрак Грозы, но позже он получит имя Разитель, по которым его знают и поныне. Они тоже не сразу, но полюбили друг друга... Небесная Звезда стала матерью нескольких замечательных лисят, за всю жизнь, при том, не оставляя несмотря ни на что поста Альфы. Тогда два клана практически стали единым целым... Но она постепенно поняла, что настала новая эпоха, пора оставить место, и дать дорогу новому течению... Альфа ушла, тепло прощаясь с домом. Так началась вторая часть ее жизни. Разитель, согласившись, что и ему пора ушел за ней. Долгое время, после этого, Небесная Звезда вела только встающий на ноги облачный клан, там родилось двое ее лисят. Там она и ушла.... Тихо, и светло. Ее до сих пор помнят в обоих кланах, и говорят, что она как хранитель, путеводной Звезда, наблюдает за ними до сих пор... 

♛Дополнительная Информация Можно ли попробовать сделать ее предком, или даже матерью Ночезведой, @sasha5447239? Ни в коем случае не настаиваю, просто появилась возможно интересная идея для сюжета! 

@alaitgeyn

Кхм, я не против конечно... Нет, не против... Но может... тётей? Сестрой (и это возможно)?

П.С по поводу матери просто уже есть персонаж.

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 11.10.2020, 09:49

@sasha5447239

Да , можно , пожалуйста. Заранее благодарю.

@nathaliesancoeur

Я пыталась найти более менее подходящую...

@sasha5447239

Можно первую , пожалуйста? Спасибо огромное.

✰Анкета✰

♛Имя

Дождливушка ~ Мокроушка ~ Ливень

♛Внешность

♛Способности

Управляет такой стихией как вода, может дышать под водой, видеть под водой. Так же управляет магией тьмы, дождей и гроз. Может становится невидимой. Знает всё про дожди, тучи и воду. Эти знания как магические так и обычные. Подушечки её лап и некоторые другие части тела во тьме светятся, так же светятся когда она соприкосается, контактирует с водой, будь то дождь или река. При этом появляется магический нимб, который позволяет ей контролировать погоду. 

♛Клан

Одиночка

♛Статус

Одиночка

♛Характер

Бойкая, едкая и своенравная лисица. Кроме того не доверчивая, холодная и изворотливая. И слишком бесстрашная, никто никогда не узнает на что способна Ливень. Когда-то это была общительная лисичка, которая с радостью заводила новые знакомства, а теперь это хитрая, стальная и жестокая лиса в чьё сердце закрыто от всего мира. Теперь невозможно к ней подступится, поговорить или правду искренности её открыть. Сердце её очерствело, путь свой забыло во мгле, никогда не забудет она - что сделали с ней. Настоящую её больше никто не увидит, никто, ибо именно это осталось от когда-то доброй и вечно мудрой Ливень.

♛Биография

Матерью Ливень была Лунная Смерть, а отцом Ледник. И вот однажды в детской Ночного Клана раздался пронзительный визг новенькой лисички, которая ничего не знала о своём происхождении. Она всегда считала своей матерью Хватку, которая не питала любви и теплоты к своей приёмной дочурке...- Мама... Какая ты красивая... - Прошептала Дождливушка едва открыв глазки. Хватка отвела взгляд, но только с притворной улыбкой сказав: - Кхм, ты тоже... милая. - Это прозвучало так холодно и так... не по тёплому... Но Дождливушка ничего не заметила, да и кто будет обижаться на маму, у которой плохое настроение? Только Дождливушка встала на лапки как кто - то из глубины детской крикнул: - Смотри, какая наша сестрёнка слабая! Хи-хи-хи-хи... - Это были сёстры Дождливушки. Они всегда считали её слабой и с самого начала обижали.  Но Дождливушка ещё малышкой научилась давать всем отпор. Вот и ученицей её многие обходили стороной, все понимали, что она какая - то не родная, не любимая для всего Клана. - Ну, слабачка, нападай! - Издевалась над Мокроушкой её сестра. Но Мокроушка в этот раз решила не молчать. Она прыгнула на сестру и придавила её мордочкой к земле. - Как тебе песок на вкус? - С издёвкой спросила Мокроушка. - Ещё раз ты посмеешь мне встать поперёк пути, я тебя закопаю в этом песке! - Злобно прорычала она. С тех пор Мокроушку начали уважать. Да, Дождливушка слишком много терпела сестёр, и это тоже на неё повлияло. Воин. Гордая воительница шагала по лесу как тут увидела Ледника и Лунную Смерть, которые что-то оживлённо обсуждали. "Он из другого Клана" - Мысленно зарычала Ливень. Но решила их подслушать. - Да, у тебя есть дочь! Но я не позволю тебе увидеть Ливень! Она ни в ком не нуждается. Она не должна знать правды. Я вернула ее из мертвых не для того что бы ты разрушил ее жизнь рассказав о том что было в прошлом. - Лунная Смерть с ярко выраженным раздражением говорила эту своему возлюбленному. Этого Ливень было достаточно. Она бесшумно удалилась. Она всё поняла. Она всё узнала. Но Ливень молчала. Молчала обо всём. Вскоре она тоже полюбил одного лиса, он знал об её происохождении и хотел принести ей боль. Ливень родила лисят и ей было уже наплевать на саму себя - она жила своими лисятами. Но её друг убил их на глазах Ливень, которую сдерживали воители. Они долго издевались над её лисятами, а потом начали издеваться над Ливень, но теперь её ярость перешла на них. Она всех убила в муках, страшнейших муках. И сбежала из Ночного Клана, закрыв своё сердце. Теперь она одиночка. Одиночка...

НазадСтраница 54 из 302Далее
Back to top button