Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 67 из 302Далее

Сапфировое Сердце с улыбкой проводил малышку.... Она еще так неопытна, но такими темпами этот опыт наберет очень быстро, надо только осторожней на виражах... - думал он.

***

Орлица, будучи в палатке квин скучала. Она, всю жизнь бывшая сначала учеником, потом воином, совершенно не привыкла весь день валяться и гулять... Первое время она еще ходила на охоту, вопреки всему, а сейчас когда все-таки физически состояние тяготило ее от этого, она оставалась здесь, зная что очень скоро придет долгожданный час. Единственной ее радостью последние два дня было, то, что вечером ее навещал любимый Мракосвет, сейчас поуши занятый всем этим переформированием, как старший воин. Хотя при этом он старался побольше внимания, как можно больше уделять ей...

Задремавшая Гроза (Золотой Орлицей ее нарекли как друга древних, неофициально, хотя в племени это давно прижилось, и гроза было лишь официальным, Кто-то это имя даже не помнил). быстро проснулась от просвистевшей рядом Угольницы. Она тут же подняла голову с земли. - Угольница? Здравствуй...- удивленно спросила она, давно ее здесь не видев. Ее взгляд был удивленным и выжидающим.

@ira10like

- Орлица... Я хотела бы тебе кое-что рассказать... Зайдем в палатку? - предложила лиса. Лисица догадывалась, что Орлица уже наверняка поняла, о чем та собирается ей сказать. Конечно, это было такой новостью... Но нужно было сначала рассказать подруге.. Гроза очутилась в палатке Квин уже после того, как Угольница ждала лисят, которым было не суждено родиться... Они часто болтали, дружили и делились новостями и всем остальным. Но, когда Угольница выселилась из палатки Квин, Орлица осталась одна. Угольница с умилением, добротой и нежностью в глазах посмотрела на ее круглый отяжелевший живот. Лисята Золотой Орлицы скоро появятся, Угольница даже не сомневалась в этом.

@alaitgeyn

Просто говорю: что земли Кицунэ разгромленны, ибо были там лисы только тысячи и тысячи лун назад. 

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 13.10.2020, 20:30
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 13.10.2020, 15:29

Аластор поднялся с подстилки и потянулся. Он принюхался, а затем слегка пригладил взъерошенную шерсть. Выйдя из просторной пещеры лениво зевая. Этот лис любил комфорт и всегда жил в свое удовольствие. Пожалуй из всех одиночек он был единственным кому не приходилось думать где ему переночевать, будет ли сегодня ужин и не нападет ли кто-то на него. Постоянная фортуна сделала лиса беззаботным. Выходя на охоту добыча всегда запиналась, сворачивала не туда, спотыкалась или попросту спала в то время как он спокойно ее догонял. Ему всегда везло обминать других одиночек и когда он возвращался к пещере она всегда оставалась не тронутой. Прошло уже несколько дней с момента битвы. Посланница была мертва, хоть и большинству одиночек было все равно. Они не привязывались к лисам и смерть одного из них не слишком будоражила или волновала других. Они были слишком эгоистичны дабы переживать за кого то, хотя были и исключения. Но сейчас все было слегка иначе. Трон Королевы захватила Обжигающая Тьма. Туз считал ее слишком импульсивной и безбашенной, кроме того ему не слишком нравилась эта лиса, поэтому он был раздражен тем как она начала править. Погрузившись в свои мысли он брел к ручью. Возможно сейчас он был бы даже не против кого то встретить, вдруг повезет?

@sasha5447239

 

@dariaastradark

Пиковая Дама с самого утра чувствовала себя не важно. Все её мысли были устремлены, вернее сходились в одну точку: сможет ли она присоеденится к кланам? Или же, как она не старалась, всё же эта мысль тоже проникала в её сознание: так ли безопасно находиться под властью Обжигающей Тьмы? Она так провела весь день, и вот, только ночью отвлеклась от страшных мыслей. Пиковая Дама сейчас плавала в ручье, её тело как у змеи, поэтому она умешалась в ручье и вода обволакивала её практически полностью, только голова лисы торчала из ручья. 

Аластор замер, так и не поставив поднятую лапу на землю. Он прислушался, а затем стал всматриваться в воду. Вскоре он заметил очертания лисьей головы. Расслабившись он продолжил свой путь к воде и подойдя ближе окликнул лисицу.

— Доброго вечера. Могу ли я узнать кто передо мной? — Постоянная, не исчезающая улыбка больше похожая на оскал или ухмылку, в сочетании с довольно-таки хорошими не свойственными манерами, не присущими одиночкам, складывали о лисе двоякое впечатление. Тем не менее, во вкрадчивом голосе не было намека на угрозу.

***

Резко проснувшись Бледнолапа возмущенно зашипела и ловко вывернувшись ей посчастливилось куснуть лиса за плечо. Затем вскочив на лапы она удивленно и в то же время недовольно наконец смогла рассмотреть того кто ее разбудил.

— Мороз?! Зачем же так пугать? Мог бы просто позвать меня. — Лисичка слегка успокоилась и затем спросила. — Почему ты разбудил меня среди ночи? Разве занятия не должны начинаться утром? По крайней мере первое?

@sasha5447239

@dariaastradark

Пиковая Дама слегка вздрогнула, но увидев лиса слегка успокоилась. Она вылезла на сушу, вернее, выползла. У лисицы нет никаких лап, передвигается она как змея и её внешний облик не редко шокирует. - Пиковая Дама. - Мрачно и холодно отозвалась лиса. Она молча разглядывала того, кто прервал её ночные купания. Чёрная шерсть Пиковой Дамы смешалась с остальной мглой, поэтому практически не было видно лису.

* * *

Мороз махнул хвостом, закатил глаза и произнёс. - Я твой наставник, не тебе меня учить. - Пускай этот лис даже будет в чём - то не прав он всё равно будет настаивать на своём. Мороз направился в сторону леса чётким, ритмичным и очень быстрым шагом, да ещё и шаги этого лиса были довольно широкими. Он был довольно далеко от шокированной ученице и не переставая идти, даже не оборачиваясь, рявкнул: - Ты идёшь, или собираешь завтра тренироваться все сутки?

* * *

@dariaastradark

Аластор с нескрываемым интересом и все той же улыбкой рассматривал Пиковую Даму. Затем спохватившись поднял одну лапу к груди и представился сам.

— Какое совпадение, в этой форме меня зовут Туз, во второй лучше звать меня Джокер, если хочешь, можешь называть меня Аластор это имя я ношу в обеих формах. — Лис сел не отрывая взгляда от Пиковой Дамы. — Надеюсь ты не сильно спешишь? Я тааак давно ни с кем не общался, одиночество вот-вот захлестнет меня с головой, — Театрально закатив глаза протянул лис.

***

— А может я не прочь потренироваться днем, — тихо себе под нос сказала Бледнолапа, затем уже повысив голос ответила Морозу, — Я у тебя за спиной между прочим, — ответила она почти бежа, но при этом не издавая ни единого звука.

Пиковая Дама даже не пыталась скрыть смешка. Её смех был бархатистым, но не очень громким, смеясь, Пиковая Дама прятала мордочку за лапками. Когда она закончила смеяться, то как-то неопределённо произнесла: - У меня нет дел. Нет ничего, поэтому и время своё я не держу.

* * *

Мороз остановился у морозного оврага, она находился в лесу, всего в десяти минут бега от лагеря и в двадцати минут ходьбы. В овраге снег был мягким - мягким, почти воздушным. Обледеневшие края оврага торчали как глыбы льда, в разные стороны, что в ночи делало слегка пугающую картину. Мороз спрыгнул в овраг, не дотронувшись до ледяных краёв. - Теперь ты. Спрыгни. - Коротко велел лис, с какой - то усмешкой глядя на ученицу. 

* * *

@dariaastradark

— Прекрасно! Я бы хотел кое-что узнать, что случилось с Посланницей Небес и почему эта, так сказать не слишком уравновешенная лиса, Обжигающая Тьма стала королевой? Сразу скажу что Посланница не вызывала у меня уважения и я не откликнулся на ее клич, поэтому я совершенно без понятия что там происходило. —  Сказав это как ни в чем не бывало лис обернул хвостом лапы и слегка повернул мордочку на бок, от чего вечная улыбка на его лице стала слегка жутковатой.

***

Бледнолапа с сомнением посмотрела в овраг. Она то думала что Мороз будет учить ее охотиться и драться, а он просит прыгнуть в яму, которая выглядела не слишком дружелюбно учитывая леденистые шипы по краях. Ей даже не хотелось представлять что будет если она напорется на один из них. Сглотнув она подошла к краю и прыгнула как можно ближе к центру. Возле ее уха просвистел одна из глыб, если бы лисичка была более крупной то она бы не осталось без внушающего порез на ухе, но все таки ей удалось избежать такого исхода. Без шумно приземлившись, теперь она стояла возле наставника вопросительно на него смотря.

— Зачем мы это делаем? — поинтересовалась она у лиса.

@sasha5447239

@dariaastradark

Пиковая Дама слегка была удивленна такой реакцией лиса, но сказала: - Меня не Совете тоже не было, знают только, что там была битва и Облачную Звезду убили. Обжигающая Тьма стала королевой, потому что была приближённой к Посланнице. Посланницу убила одно из Альф, когда Посланница убила Облачную Звезду... Как так всё и было. Меня интересует другой: почему так жаждущий власти Ящер принял Обжигающую Тьму как королеву?

* * *

Мороз оценивающе посмотрел на прыжок ученицы. Услышав её замечание, он резко повернул голову. - А ты знаешь, что не умеешь прыгать? - Он ответил вопросом на вопрос, но этот вопросик имел риторическое значение. Мороз вздохнул и принялся объяснять все ошибки. - Ты не рассчитала траекторию, это раз. Два, ты приняла должную стойку прежде чем прыгнуть? Нет, дорогая моя. Три, ты прыгнула очень опасно, а ведь я практически избежал столконовения с глыбой, ты же, мисс доропыжка, не удосужилась в уме даже представить прыжок, половина нужных мышц были отключены, а в случае опасности ты бы и увернуться не могла! Когда ты отталкивалась от земли, ты подумала, в какую точку должна приземлиться? - Он говорил прямо и чётко, как робот, словно ничего не чувствуя. - Сейчас я тебе покажу. - Мороз одним прыжком взлетел обратно. - Прямая стойка. Задние лапы должны быть напряжены, сконцетрируйся на цели. Если ты прыгаешь в длину, то выбери траекторию низкого старта, что бы прыгнуть как можно дальше. Следи, что бы при низком старте не проскользнуть вперёд и не издать шума. Подушечки твоих лап должны быть слегка расслаблены. Представь прыжок. - Мороз сделал всё, о чём говорил. Потом плавно оттолкнулся и бесшумно приземлился, при этом даже не дрогнув. - Отталкиваясь от земли следи за своей целью. 

— Возможно она ему симпатизирует, — предположил лис, — Или же он хочет втереться ей в доверие, кто знает?— Пожал плечами лис. — Мне лишь интересно чем все закончиться. А что насчет тебя? Неужели тебя никогда не тянуло к власти? Ты не слишком похожа на лисицу которая спокойно принимает командование над собой. Или я все же не прав?

***

— Мог бы сразу показать как надо прыгать. Само собой что я не смогу правильно прыгнуть в первый раз в первый же день тренировок. Кстати насчет шума, я не издаю его вообще, это одна из моих способностей. — Буркнула лисичка вылезая из ямы. Тем не менее она послушно стала пробовать повторить движения наставника. Сконцентрировавшись на конечной точке она напрягла мышцы так как ей показывал Мороз. Она оттолкнулась от земли и в этот раз прыгнула более чисто чем в первый, но так или иначе она лишь училась, от этого прыжок так и не вышел идеальным. Но лисичка не сдавалась и снова и снова повторяла прыжок. В очередной раз встав в стойку и прыгнув она наконец смогла сделать его практически идеально и с сияющими глазами повернулась к Морозу. — Что скажешь на этот раз?

@sasha5447239

@dariaastradark

Пиковая Дама как - то странно улыбнулась. Она сама не могла припомнить, когда в последний раз с кем - то общалась.

* * *

- Лучше. - Тем же безэмоцианальным тоном бросил Мороз. Он посмотрел на ученицу и сказал. - Теперь будем учится высокому старту, прыжку из нижней стойки, и всё точно в таком же порядке, только прыгать вверх. - Он произнёс это практически как скороговорку. Потом коротко спросил: - Что выберешь? - Он слегка улыбнулся, но эта улыбка была такой же холодной и каменной как и остальные действия "робота". 

Просто говорю: что земли Кицунэ разгромленны, ибо были там лисы только тысячи и тысячи лун назад. 

// Здравствуй! О, спасибо большое, ценная справочная информация! (Сапфировое сердце-то об этом не знает, он так и живет с надеждой... Да и врятли узнает, ведь он обычный лис!) это Посланница великим родом происходила оттуда. Получается - Сапфироликая - последняя из Кицунэ...

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 15.10.2020, 13:04

- Орлица... Я хотела бы тебе кое-что рассказать... Зайдем в палатку? - предложила лиса. Лисица догадывалась, что Орлица уже наверняка поняла, о чем та собирается ей сказать. Конечно, это было такой новостью... Но нужно было сначала рассказать подруге.. Гроза очутилась в палатке Квин уже после того, как Угольница ждала лисят, которым было не суждено родиться... Они часто болтали, дружили и делились новостями и всем остальным. Но, когда Угольница выселилась из палатки Квин, Орлица осталась одна. Угольница с умилением, добротой и нежностью в глазах посмотрела на ее круглый отяжелевший живот. Лисята Золотой Орлицы скоро появятся, Угольница даже не сомневалась в этом.

@alaitgeyn

Конечно, Гроза уже догадывалась об этом. Но ей было бы приятно услышать это из уст подруги, пусть скажет сама. Улыбка появилась на лице Орлицы. Позитив итак ее редко покидал, а когда случилось что-то хорошее, то и подавно. Она утешала Угольницу, когда та потеряла лисяток, с воинским, абсолютно прямолинейным упорством убеждая ее, что это лишь фальшстарт, и она еще не раз будет любоваться собственными малышами похожими на нее саму, и того кого она любит. Она зашла в палатку, улыбнувшись, как всегда горящими, полными жизни и тепла глазами смотря на приободренную Угольницу.

@ira10like

Цитата: Fiam от 15.10.2020, 13:23
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 15.10.2020, 13:04

- Орлица... Я хотела бы тебе кое-что рассказать... Зайдем в палатку? - предложила лиса. Лисица догадывалась, что Орлица уже наверняка поняла, о чем та собирается ей сказать. Конечно, это было такой новостью... Но нужно было сначала рассказать подруге.. Гроза очутилась в палатке Квин уже после того, как Угольница ждала лисят, которым было не суждено родиться... Они часто болтали, дружили и делились новостями и всем остальным. Но, когда Угольница выселилась из палатки Квин, Орлица осталась одна. Угольница с умилением, добротой и нежностью в глазах посмотрела на ее круглый отяжелевший живот. Лисята Золотой Орлицы скоро появятся, Угольница даже не сомневалась в этом.

@alaitgeyn

Конечно, Гроза уже догадывалась об этом. Но ей было бы приятно услышать это из уст подруги, пусть скажет сама. Улыбка появилась на лице Орлицы. Позитив итак ее редко покидал, а когда случилось что-то хорошее, то и подавно. Она утешала Угольницу, когда та потеряла лисяток, с воинским, абсолютно прямолинейным упорством убеждая ее, что это лишь фальшстарт, и она еще не раз будет любоваться собственными малышами похожими на нее саму, и того кого она любит. Она зашла в палатку, улыбнувшись, как всегда горящими, полными жизни и тепла глазами смотря на приободренную Угольницу.

@ira10like

Зайдя в уютную палатку, которую так тепло помнила Угольница, та присела рядом с Грозой, на соседнюю подстилку, и, улыбнувшись, начала:

- Орлица... Я так рада... Ты всегда поддерживала меня, когда я потеряла лисят, и говорила, что у меня и Снежного Крыла ещё будут лисята... Твое предсказание сбылось! - воскликнула Угольница. - Я снова жду лисят от Снежного Крыла! - лисица говорила это ликующим голосом, словно она только что побывала в раю... О да, ей снова придется испытать то шевеление внутри, те неземные ощущение и счастье материнства... Как прекрасно!

@alaitgeyn

Улыбка словно протянулась от уха, до уха Орлицы. Она радовалась так... - Чтож, только теперь у тебя лисята не Глашатая Снежоягодника, а целого Альфы Снежного Крыла! - радостно провозгласила Гроза. - Угольница... - она приобняла ее головой. - Как здорово... Снежное Крыло знает? - тихо, заговорщицки спросила она все еще улыбаясь. Гроза представляла милых лисята Угольницы, ее счастливую с ними и Снежным Крылом...

@ira10like

Цитата: Fiam от 15.10.2020, 13:34

Улыбка словно протянулась от уха, до уха Орлицы. Она радовалась так... - Чтож, только теперь у тебя лисята не Глашатая Снежоягодника, а целого Альфы Снежного Крыла! - радостно провозгласила Гроза. - Угольница... - она приобняла ее головой. - Как здорово... Снежное Крыло знает? - тихо, заговорщицки спросила она все еще улыбаясь. Гроза представляла милых лисята Угольницы, ее счастливую с ними и Снежным Крылом...

@ira10like

- Пока нет. Я хотела сначала рассказать тебе, ты ведь все-таки моя подруга.. - улыбнулась Угольница. - Сегодня я ему расскажу. - заверила подругу лиса, ещё раз улыбнувшись, и перевела взгляд на живот Грозы. - Да ты ведь сама уже скоро станешь матерью! В прошлый раз твой живот был стройнее... - с улыбкой заметила Угольница. - Ну, когда же родятся твои лисятки?

@alaitgeyn

- Ах ты! - с театральной злостью и обидой отвернулась она. - Как же ты могла, Снежное Крыло твой друг! - артистической произнесла она взмахивпя лапой и засмеялась. На самом деле Гроза очень ценила верность подруги... - Да, тростиночкой теперь не назовешь... - усмехнулась она, виляя хвостом, но и к этому относилась крайне оптимистично. - Не думаю что мы с ними продержимся вместе и неделю.  Наша травница говорит что их будет трое или четверо... О, куда мне девать такую ораву! Хорошо что Мракосвет еще не знает и все еще думает, что у нас будет один, максимум два лисенка, наивная звездная душа! - поразилась она, делясь с Угольницей. Пока война, драки, переформтрования, ей целую луну было нескем по сплетничать!

@ira10like

Я сегодня не смогу ролить. Извините.

// Ничего страшного! Будем ждать! :) Не переживайте!

Ночезвёздая лежала в палатке Альфы. Она так и не удосужилась никому, кроме Леди и Гипноглазки, рассказать, про то, что ей скоро понадобится помощь. И вот Леди уже дежурила возле неё. Она принесла мох, положила его у морды Альфы. Потом Леди ушла, через пять минут она пришла, но не одна. За ней семенила Гипноглазка. Гипноглазка посмотрела на Павлиньего Пера, который сидел рядом. 

@alaitgeyn (анкеты: Зеркальце), @ira10like (анкеты: Алмаз), @lila9102168880 (Анкеты: Кинжалушка), @dariaastradark (анкеты: Льдинка)

Цитата: Fiam от 15.10.2020, 13:53

- Ах ты! - с театральной злостью и обидой отвернулась она. - Как же ты могла, Снежное Крыло твой друг! - артистической произнесла она взмахивпя лапой и засмеялась. На самом деле Гроза очень ценила верность подруги... - Да, тростиночкой теперь не назовешь... - усмехнулась она, виляя хвостом, но и к этому относилась крайне оптимистично. - Не думаю что мы с ними продержимся вместе и неделю.  Наша травница говорит что их будет трое или четверо... О, куда мне девать такую ораву! Хорошо что Мракосвет еще не знает и все еще думает, что у нас будет один, максимум два лисенка, наивная звездная душа! - поразилась она, делясь с Угольницей. Пока война, драки, переформтрования, ей целую луну было нескем по сплетничать!

@ira10like

- Да уж, вот Мракосвет изумиться, когда на твоей подстилке будут лежать аж трое или четверо лисяток! - улыбнулась Угольница. - Жаль, пока неизвестно, сколько будет моих - я ведь обрела их совсем недавно, вчера или позавчера... Что ж, надеюсь, Мракосвет будет рад пополнению! - усмехнулась Угольница. Ну что ж, пойду-ка я к Снежному Крылу, сообщать радостную ново...

- Угольница? Что ты делаешь в палатке Квин? - к болтающим лисам вошёл Снежное Крыло. Вид его был, так скажем, недовольным.

- Разве ты не должна сейчас быть в патруле? - продолжил Альфа.

- Снежное Крыло, я... Я снова жду лисят! - выпалила Угольница и тут же поняла, что сказала это немного громче, чем нужно. Из палаток пулей вылетели воины и ученики, все взоры обратились на молодую Квин.

- Угольница... Правда? - голос Снежного Крыла смягчился, глаза потеплели, и улыбка украсила морду лиса. - Я так рад! Когда они появятся?

- Примерно через месяц. - в точности повторила Угольница слова целителя.

- Отлично, Угольница! - с этими словами Снежное Крыло подошёл к лисице и ласково обнял ее своим пушистым хвостом. - Я люблю тебя. Поэтому сегодня ты останешься тут. Вместо тебя в патруль пойдет Вихрь.

Угольница промолчала. Альфа был прав. Он, как и сама лисица, боялся, что она может снова потерять лисят - и принял самые безопасные меры.

Когда отряд во главе с радостным предводителем ушел, Угольница поудобнее устроилась на своей подстилке и тут же принялась с новой силой расспрашивать Золотую Орлицу.

- Ну, как тебе было без меня здесь? Скучно?

@alaitgeyn

Ночезвёздая лежала в палатке Альфы. Она так и не удосужилась никому, кроме Леди и Гипноглазки, рассказать, про то, что ей скоро понадобится помощь. И вот Леди уже дежурила возле неё. Она принесла мох, положила его у морды Альфы. Потом Леди ушла, через пять минут она пришла, но не одна. За ней семенила Гипноглазка. Гипноглазка посмотрела на Павлиньего Пера, который сидел рядом. 

@alaitgeyn (анкеты: Зеркальце), @ira10like (анкеты: Алмаз), @lila9102168880 (Анкеты: Кинжалушка), @dariaastradark (анкеты: Льдинка)

Павлинье Перо только поглядел на палатку и устремил вопрошающий взор на Гипноглазку.

- Ну, как она?

@sasha5447239

Ночезвёздая лежала в палатке Альфы. Она так и не удосужилась никому, кроме Леди и Гипноглазки, рассказать, про то, что ей скоро понадобится помощь. И вот Леди уже дежурила возле неё. Она принесла мох, положила его у морды Альфы. Потом Леди ушла, через пять минут она пришла, но не одна. За ней семенила Гипноглазка. Гипноглазка посмотрела на Павлиньего Пера, который сидел рядом. 

@alaitgeyn (анкеты: Зеркальце), @ira10like (анкеты: Алмаз), @lila9102168880 (Анкеты: Кинжалушка), @dariaastradark (анкеты: Льдинка)

@sasha5447239

//Я отдала Кинжалушку @alaitgeyn , но зато появится у этой семейки один большой друг:

✰Анкета✰

♛Имя

Светлолапка -  Светлохвостка - Светлая

♛Внешность

♛Способности

Обладает магией исцеления и врачевания.Из нападающих способностей - управление растениями.Также может давать Надежду - особое "благословение", помогающие как и физически, так и душевно, может изнать из лисы плохие мысли.

♛Клан

Божественный

♛Статус

Лисенок - Оруженосец/ученик целителя - Воин/Целитель

♛Характер

По ходу ролевой

♛Биография

Родилась у Сойки и Куста.Все.Подружилась с лисятами Ночезвездной.

♛Дополнительная Информация

Будет другом лисят Ночезвездной.

// Здорово! Какая хорошенькая... Мне нравится очень! Спасибо еще раз тебе огромное, Азалли... Кстати, а Искорка не понравилась? (Смотри разговорник FF:) Кстати, у Песчаной Грозы ты хочешь за лисенка или лисичку?

@lila9102168880

Цитата: Fiam от 15.10.2020, 20:28

// Здорово! Какая хорошенькая... Мне нравится очень! Спасибо еще раз тебе огромное, Азалли... Кстати, а Искорка не понравилась? (Смотри разговорник FF:) Кстати, у Песчаной Грозы ты хочешь за лисенка или лисичку?

@lila9102168880

Искорка?Ой, извини, только заметила, я создам, а какие у неё способности.И можно забронировать у Песчаной Грозы лисенка?

@alaitgeyn @ira10like @dariaastradark

Где анкеты лисят, на которых вы ставили бронь?

 

@dariaastradark

Пиковая Дама слегка была удивленна такой реакцией лиса, но сказала: - Меня не Совете тоже не было, знают только, что там была битва и Облачную Звезду убили. Обжигающая Тьма стала королевой, потому что была приближённой к Посланнице. Посланницу убила одно из Альф, когда Посланница убила Облачную Звезду... Как так всё и было. Меня интересует другой: почему так жаждущий власти Ящер принял Обжигающую Тьму как королеву?

* * *

Мороз оценивающе посмотрел на прыжок ученицы. Услышав её замечание, он резко повернул голову. - А ты знаешь, что не умеешь прыгать? - Он ответил вопросом на вопрос, но этот вопросик имел риторическое значение. Мороз вздохнул и принялся объяснять все ошибки. - Ты не рассчитала траекторию, это раз. Два, ты приняла должную стойку прежде чем прыгнуть? Нет, дорогая моя. Три, ты прыгнула очень опасно, а ведь я практически избежал столконовения с глыбой, ты же, мисс доропыжка, не удосужилась в уме даже представить прыжок, половина нужных мышц были отключены, а в случае опасности ты бы и увернуться не могла! Когда ты отталкивалась от земли, ты подумала, в какую точку должна приземлиться? - Он говорил прямо и чётко, как робот, словно ничего не чувствуя. - Сейчас я тебе покажу. - Мороз одним прыжком взлетел обратно. - Прямая стойка. Задние лапы должны быть напряжены, сконцетрируйся на цели. Если ты прыгаешь в длину, то выбери траекторию низкого старта, что бы прыгнуть как можно дальше. Следи, что бы при низком старте не проскользнуть вперёд и не издать шума. Подушечки твоих лап должны быть слегка расслаблены. Представь прыжок. - Мороз сделал всё, о чём говорил. Потом плавно оттолкнулся и бесшумно приземлился, при этом даже не дрогнув. - Отталкиваясь от земли следи за своей целью.

НазадСтраница 67 из 302Далее
Back to top button