Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 85 из 302Далее
Цитата: Fiam от 17.11.2020, 21:02

Она тоже легонько коснулась Сияния хвостом... Это было так чудно но хорошо и спокойно...

Услышав начало его слов, о оруженосцах и чувствах, она немного отстранилась, не любила когда начинают издалека, но здесь просто не поняла что он этой страннейшей речью хочет сказать (того что случилось потом и в мыслях не было...). Затем... Ее сердце пропустили удар. Лед кольнул и треснул в нем. Она знала сияние не одну луну и не один год... Бурезвездая помнила, она была Лысенко, и успела только-только стать оруденосцом, рано, как и Сияние, да и большинство в Снежном клане, это было зимой, в конце зимы. (Бурезвездая родилась в декабре).  Как она будучи лисенком испытала это, то, что озвучил через много лет северное сияние, желание продлить мир и этот миг на целую вечность и сделать кого-то навсегда-навсегда счастливым, она так хотела увидеть свою первую весну с ним...

Но со временем детское чувство забылось, Сияние был ей просто лучшим другом. Да и отец говорил и воспитывал так... А потом и вовсе забирал на несколько лун к себе, в одиночки (но матери удалось отвоевать лисенка потом). Шерсть ее сейчас словно тоже заискрилась... Ложь была исключена. Она знала его столько лет... Да и, об этом нужно сейчас думать? Надоело все, чет на все, сияй полярной звездой, буря и холод всегда были по душе, отпусти и забудь!

В следующую секунду она издала громкий рык, нахлынуло, такой огненный... Вокруг начал подымать ветер, ее самый преданный слуга, он словно кружил вокруг них, насвистывая свою волшебную песню. - Сияние... Когда я сделала тебя Глашатаем, я думала ты мне просто друг... - она чуть приоткрыла пасть. - Не знала, что звезды могут любить, глупая... Бури тоже!... Я тоже. - вдруг произнесла она. Бурезвездой вернулось то ощущение пламенной непредсказуемости, что так было ей близко в юности, чем она болела, не зная что скажут, что произойдет в следующую секунду.

@dariaastradark

//Как все невероятно выходит) Сейчас иду собаку выгуливать отвечу чуть позже) Кстати там Аластор заговаривает Обжигающую Тьму, ждем действий Скорпионы)//

@alaitgeyn

Северное Сияние вздрогнул услышав громогласный рык Бурезвездой. Решив что он сглупил, и не стоило говорить о своих чувствах лис поник. Но когда он услышал ответ Бурезвездой, мгновенно просиял. Он облегченно выдохнул, так если бы с его спины сняли огромный груз. На эмоциях лис потерся мордочкой о голову Бурезвездой, а затем лизнул ее в щеку.

— Я всегда буду рядом Бурезвездая. — прошептал лис, — Чего бы мне это не стоило.

Сердце лиса выбивало бешеный ритм, будто было готово выскочить из груди. Его одолевала радость, и счастье. Его заповедная мечта сбылась чему он был несказанно рад. Он не хотел даже шевелиться. Лишь стоять так вечно забыть обо всех проблемах и невзгодах. Но время не резиновое, солнце уже вставало, наступало морозное утро, а вместе с ним и новые дела.

@alaitgeyn

Цитата: Azalea от 16.11.2020, 19:38
Цитата: Azalea от 14.11.2020, 18:07

//Кстати, чуть не забыла, еще лиса есть из клана душ.А сейчас создам еще одного.

Посланница Небес полулежала на зеленом лугу клана судеб.Спокойно перебирая носом цветы и думая о том, что происходит на земле, Ласточка не заметила как к ней подлетела лиса(или лисы)...

@sasha5447239 @ira10like

 

@sasha5447239 @ira10like

@lila9102168880

Звёздная Пыль приблизилась к Посланнице. Она не пыталась даже скрыть агрессию, оскал. - О, твоё место в Клане Душ! - Прорычала она. Её шерсть на загривке встала дыбом. - Кто ты такая, что бы дышать одним воздухом со мной и разделять этот рай с нами? - Спросила лисица.

Посланница Небес спокойно развернула морду к Звездной Пыли и выслушав ее упреки, спокойно ответил - Я Ласточка, выходец из земель кицуне, сбежавшая лисенком от воинов другого клана на лисьи земли, вступившая в одиночки и нареченная Посланницей Небес.Что-то еще?

@sasha5447239 @ira10like

@lila9102168880

Звёздная Пыль вдруг оскалилась как волчица. - Ты -  убийца... - Прошипела лиса. - И никем другим не являешься! - Рыкнула она. В воздух взмыла Любовь, а потом плавно приземлилась возле лис. - Что происходит, Звёздная Пыль? - Но она не успела сказать, как сзади показался призрак - такой же, который являлся прекратить битву одиночек и Облачного Клана. Рассветница не была обитательницей Клана Судеб, но и до конца живой тоже не была. Она вдруг стала собой, такой же как и все лисы во плоти. - Ну здравствуй, Ласточка. 

Несколько месяцев назад. 19 февраля. 2020 год.

Ночезвёздая улеглась на свою подстилку, право, тогда она не была Ночезвёздой. Ночь в своё очередное день рождения уже ночью, а точнее даже ближе к заре улеглась на подстилку и провалилась в сон почти сразу, так сильно она устала. На удивление, в палатке воинов было тихо, даже через чур. Воины не сопели, ах, да, они все ушли на охоту и патрулирования, а Ночь сегодня решила поспать. Тут около неё рисовался силуэт красивой, хотя и слегка пугающей лисы. Вскоре везде выставились очертания пещеры, картинка плыла и вдруг всё стало чёрным. Странный, лисий голос приветствовал Ночь. - Здравствуй, Альфа Божественного Клана! - Улыбнулась она. Вернее, будущая Ночезвёздая поняла по интонации, что лиса улыбнулась, ведь тут был только её голос. Ночь изумилась, даже вздыбила холку. - Ты кто такая?! И никакая я не Альфа! - Рыкнула лисица, по правде грозным голосом. Голос как будто фыркнул, но вновь невозмутимо продолжил. - Пока. - Поправил голос так грозно, как только мог. - Ищи... Ищи в пещерах... Под... Землёй... - Прошептал голос. Ночь рыкнула, прыгнула в пустоту и тут проснулась с сильным рычанием...

Несколько дней назад. 31 октября. 2020 год.

Ночезвёздая сладко уснула, право же лисица не спала около двух месяцев, даже не дремала! Лиса улеглась на холодном полу своей пещеры, ей было не до подстилки, которую она вчера выбросила сказав: "Я всё равно не сплю, пригодиться другим". Конечно, ученики завтра собирут новую, даже если Ночезвёздая будет отрицать. Вот чарующий сон её поглотил и она очутилась... на верхушке скалы, а потом всё стало чёрным и лисица стала падать в какую - то бездну, но даже не пискнула. Но тут могучий голос, точно он принадлежал лисе, заговорил с ней. - Ночезвёздая... - Ночезвёздая же в душе ужаснулась, но сдержала холодность. Она вспомнила голос! Он или она, хотя по голосу можно догадаться, что вообще говорят много голосов. Это он предупредил её о становлении Альфой и сказал пущую бессмыслицу! - Ищи... В... Ищи... Ищи... Ищи... Пещеры... Пещеры... В них... - Странно, но тут же всё развеялось и даже последние строчки утонули в бездне, в которую в кошмаре окунулась Альфа...

Наши дни. 18 ноября. 2020 год.

Ночезвёздая на охоте вновь услышала таинственный голос! Он был настолько... Настырным. Сначала лисица не воспринимала его всерьёз, но сделать это ей пришлось. Он преследовал её последние дни, в виде безликого голоса, а иногда проглядывались мытные силуэт лисиц, и так же быстро расплывались, словно разбивались о реальность. И вот благородная наша, горделивая и неверующая особа решилась поведать о своих недокошмарах, снах и видениях её самому близкому и сердечному другу - Павлиньему Перу.

ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ВЫШЕ СТОЯВШИЙ ПОСТ, НО НИКАКИЕ ДОГАДКИ НЕ ПИСАТЬ! ЭТО ТАК, ДА, ВАС ЖДЁТ ЧТО - ТО НОВЕНЬКОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ, НО НИЧЕГО ПИСАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НЕ НАДО. Я ТАК ЖЕ ВНЕСУ ЭТО В ТИТУЛЬНЫЙ ЛИСТ, МОЖНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ!

//Хорошо! Очень даже интересно!...

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре отреагировал на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре
Цитата: Fiam от 18.11.2020, 15:42

//Хорошо! Очень даже интересно!...

@alaitgeyn

Да, решила слегка оживить нашу и без того живую идиллию :)

Скорпиона готовилась. Она уже влезла через черный ход в нору, хотя на несколько секунд позже, чем хотела судя по голосам. Но это играло мало роли... Она готовилась морально. Скорпиона твердо решила что никого не погубит, отвечать злом на зло тоже, это бессмысленно. Но свет расщепит Обжишающую Тьму, как тень достойную наказания, и это будет правильнее. А если она еще светла, то выживет и ослабнет, хотя лиса с такими безумными глазами, поддавшаяся тщеславие врятли может быть светлой, поэтому...

Скорпиона затаилась сзади. Ее хвост начал тихонько сиять золотым. Она двигалась очень, очень медленно, и пока говорил Аластор, спасибо ему он говорил много, хвост, как светящаяся приманка удильщика навис над самой спиной Королевы. Одно движение, и тут же укол. При этом хвост на кончике все больше светился...

@lila9102168880 @dariaastradark

Цитата: Fiam от 18.11.2020, 15:42

//Хорошо! Очень даже интересно!...

@alaitgeyn

Да, решила слегка оживить нашу и без того живую идиллию :)

О, это наверное будет что-то грандиозное!

Как можно помочь? Может тоже внести какую-нибудь загадку, которую срочно требуется разгадать? :) (шучу). Кстати, есть ли какие-то предложения, корректировки, пожелания? Если хочешь, хоть и знаю, и так много событий, но уже можешь писать анкету на Железничка!

Спасибо.

Цитата: Fiam от 18.11.2020, 15:51
Цитата: Fiam от 18.11.2020, 15:42

//Хорошо! Очень даже интересно!...

@alaitgeyn

Да, решила слегка оживить нашу и без того живую идиллию :)

О, это наверное будет что-то грандиозное!

Как можно помочь? Может тоже внести какую-нибудь загадку, которую срочно требуется разгадать? :) (шучу). Кстати, есть ли какие-то предложения, корректировки, пожелания? Если хочешь, хоть и знаю, и так много событий, но уже можешь писать анкету на Железничка!

Спасибо.

@alaitgeyn

О, прости, но я не смогу прислать на него анкету. Давайте вы там сами? Извини ещё раз!

Северное Сияние вздрогнул услышав громогласный рык Бурезвездой. Решив что он сглупил, и не стоило говорить о своих чувствах лис поник. Но когда он услышал ответ Бурезвездой, мгновенно просиял. Он облегченно выдохнул, так если бы с его спины сняли огромный груз. На эмоциях лис потерся мордочкой о голову Бурезвездой, а затем лизнул ее в щеку.

— Я всегда буду рядом Бурезвездая. — прошептал лис, — Чего бы мне это не стоило.

Сердце лиса выбивало бешеный ритм, будто было готово выскочить из груди. Его одолевала радость, и счастье. Его заповедная мечта сбылась чему он был несказанно рад. Он не хотел даже шевелиться. Лишь стоять так вечно забыть обо всех проблемах и невзгодах. Но время не резиновое, солнце уже вставало, наступало морозное утро, а вместе с ним и новые дела.

@alaitgeyn

- Взаимно... Друг мой. - произнесла она с небывалой благодарностью и честью, с восхищением, но не теряя лица. Сияние поразил ее открывшейся смелостью, храбростью сказать то, о чем молчал много лет...

Бурезвездая словно помолодела на несколько лет. Шерсть ее стала еще более белоснежной, искрилась. Хотя, может это только кажется? Она взглянула на Солнце... Над снежным Кланом, из-за полярной ночи оно редко поднимается высоко. Они, но теперь уже вместе возвращались в Лагерь. Дел было и вправду много.

- Сияние... К теме о делах и лисах. Не волнуйся. Осуждать ни тебя, ни меня не будут, это я обещаю. - твердо сказала она. - В конце концов, это наше личное дело, да и тебя, как ты знаешь, сначала выбрало племя, а потом уже я. Да и Мороз еще тогда говорил мне, честно признаться, что мы могли быть хорошей парой, а я только отворачивалась. Чтож, тогда было рано, он поспешил. Но он фактически глава народа, после нас с тобой, и его мнение значимо. - усмехнулась она ошибкам юности. Хотя практичность в словах все же была, ведь стоило о многом задуматься...

@dariaastradark

Цитата: Fiam от 18.11.2020, 15:51
Цитата: Fiam от 18.11.2020, 15:42

//Хорошо! Очень даже интересно!...

@alaitgeyn

Да, решила слегка оживить нашу и без того живую идиллию :)

О, это наверное будет что-то грандиозное!

Как можно помочь? Может тоже внести какую-нибудь загадку, которую срочно требуется разгадать? :) (шучу). Кстати, есть ли какие-то предложения, корректировки, пожелания? Если хочешь, хоть и знаю, и так много событий, но уже можешь писать анкету на Железничка!

Спасибо.

@alaitgeyn

О, прости, но я не смогу прислать на него анкету. Давайте вы там сами? Извини ещё раз!

Ничего страшного, не надо извиняться! Хорошо, что-нибудь придумаю, но если хочешь, время есть можешь взять и потом, а так, может он кому-то приглянется...

В любом случае спасибо.

@lila9102168880

Звёздная Пыль вдруг оскалилась как волчица. - Ты -  убийца... - Прошипела лиса. - И никем другим не являешься! - Рыкнула она. В воздух взмыла Любовь, а потом плавно приземлилась возле лис. - Что происходит, Звёздная Пыль? - Но она не успела сказать, как сзади показался призрак - такой же, который являлся прекратить битву одиночек и Облачного Клана. Рассветница не была обитательницей Клана Судеб, но и до конца живой тоже не была. Она вдруг стала собой, такой же как и все лисы во плоти. - Ну здравствуй, Ласточка. 

/удалено/

Цитата: Azalea от 18.11.2020, 16:41

@lila9102168880

Звёздная Пыль вдруг оскалилась как волчица. - Ты -  убийца... - Прошипела лиса. - И никем другим не являешься! - Рыкнула она. В воздух взмыла Любовь, а потом плавно приземлилась возле лис. - Что происходит, Звёздная Пыль? - Но она не успела сказать, как сзади показался призрак - такой же, который являлся прекратить битву одиночек и Облачного Клана. Рассветница не была обитательницей Клана Судеб, но и до конца живой тоже не была. Она вдруг стала собой, такой же как и все лисы во плоти. - Ну здравствуй, Ласточка. 

И тебе здравствуй, Рассветница. - так же спокойно ответила ПН, поднимаясь на лапы.

@lila9102168880

//По сюжету о Рассветнице никто и никогда не знал.

Цитата: Azalea от 18.11.2020, 16:41

@lila9102168880

Звёздная Пыль вдруг оскалилась как волчица. - Ты -  убийца... - Прошипела лиса. - И никем другим не являешься! - Рыкнула она. В воздух взмыла Любовь, а потом плавно приземлилась возле лис. - Что происходит, Звёздная Пыль? - Но она не успела сказать, как сзади показался призрак - такой же, который являлся прекратить битву одиночек и Облачного Клана. Рассветница не была обитательницей Клана Судеб, но и до конца живой тоже не была. Она вдруг стала собой, такой же как и все лисы во плоти. - Ну здравствуй, Ласточка. 

И тебе здравствуй, Рассветница. - так же спокойно ответила ПН, поднимаясь на лапы.

@lila9102168880

//По сюжету о Рассветнице никто и никогда не знал.

Здравствуй. - чуть ошарашено ответила ПН, поднимаясь на лапы

@sasha5447239

@lila9102168880

- Да, это я. - Кротко улыбнулась лисица. - Меня зовут Рассветница, я полуживая, полумёртвая. Я - дочь солнца. Была практически с самого начала мира. - Вновь улыбнулась Рассветница. - Но я не совсем дух... - Начала было она, но тут же опомнилась. - Ты с земель кицунэ... Я прешла тебе сказать, что... Твоего народа и этих земель больше нет. Их обратил в хаос один лис, так же он сделал и с самим собой. Теперь великая вода закрыла твои земли, лишив кислорода твоих братьев по крови и клану. Они... умерли. 

@lila9102168880

- Да, это я. - Кротко улыбнулась лисица. - Меня зовут Рассветница, я полуживая, полумёртвая. Я - дочь солнца. Была практически с самого начала мира. - Вновь улыбнулась Рассветница. - Но я не совсем дух... - Начала было она, но тут же опомнилась. - Ты с земель кицунэ... Я прешла тебе сказать, что... Твоего народа и этих земель больше нет. Их обратил в хаос один лис, так же он сделал и с самим собой. Теперь великая вода закрыла твои земли, лишив кислорода твоих братьев по крови и клану. Они... умерли. 

//Блин, а я надеялась выставить все так, что кицунэ перебили друг друга в войне, от который бежала ПН...Ладно подстраиваемся

В глазах у Ласточки помутнело. Вся боль этого в один момент навалилась на бывшую королеву и раздавила ее, как наковальней.Он не могла не двинутся, ни что-либо сказать.В голове на секунду появилось желание набросится на Рассветницу, но лиса ее отбросила- Скажи мне имя этого лиса. - глухим, будто не своим голосом произнесло Посланница.

@sasha5447239

@lila9102168880

//"...ПроизнеслО" Посланница это Оно! 

- Нет. Так нельзя, я не могу. Я даже не знаю, где они сейчас и остались ли. Они все погибли, тот лис тоже. Не надо его винить, он не хотел. Наверное... Не хотел. - Рассветница была чувствительной к чужим бедам особа. - Сначала, конечно, была долгая война и половина легла в этой войне... Лис просто бежал от этого. Ему пришлось. - Когда Рассветница говорила, в разговор влез Верогрив. - По - моему ты просто кого - то выгораживаешь! - Фыркнул он из неоткуда.

Цитата: Fiam от 18.11.2020, 15:49

Скорпиона готовилась. Она уже влезла через черный ход в нору, хотя на несколько секунд позже, чем хотела судя по голосам. Но это играло мало роли... Она готовилась морально. Скорпиона твердо решила что никого не погубит, отвечать злом на зло тоже, это бессмысленно. Но свет расщепит Обжишающую Тьму, как тень достойную наказания, и это будет правильнее. А если она еще светла, то выживет и ослабнет, хотя лиса с такими безумными глазами, поддавшаяся тщеславие врятли может быть светлой, поэтому...

Скорпиона затаилась сзади. Ее хвост начал тихонько сиять золотым. Она двигалась очень, очень медленно, и пока говорил Аластор, спасибо ему он говорил много, хвост, как светящаяся приманка удильщика навис над самой спиной Королевы. Одно движение, и тут же укол. При этом хвост на кончике все больше светился...

@lila9102168880 @dariaastradark

Азалия, @lila9102168880 , извини пожалуйста, можно... Просто, может ты не заметила. :) Без тебя никак! Обжигающей Тьмы тоже!

Спасибо.

НазадСтраница 85 из 302Далее
Back to top button