Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 27 из 302Далее

✰Анкета✰

♛Имя

Рябина

♛Внешность

♛Способности

Суперскорость. Перемешается в пространстве, то есть есть и телепортация. Она всегда в тепле, никогда не чувствует холода. Бегает практически всегда быстро, оставляя за собой шлейф пыли, снега, грязи, а может и блестяшек... Никогда не скрывала свои способности и старательно их развивает. Не прочь помочь другим в развитии магии, её изучения и нахождения.

♛Клан

Божественный

♛Статус

Старшая Воительница

♛Характер

У Рябины обострённое чувство справедливости. Сломя голову она бросается на защиту слабых, правых, младших. Отважна, смекалиста. Бросится на защиту любого, если считает, чувствует, его правым. Часто защищает и не правых от слишком суровых наказаний. Смела, смела всегда и перед всеми. Не боится ни смерти, ни Альфы. (А это же одно и тоже...)

♛Биография

Родилась в Божественном Клане. К ней приходил Шрам, а когда маленькая Рыженька отказалась от него, он её чуть не убил. Ученицей была общительной, но гордой. Только благодаря работе над собой стала такой, как сейчас. Шрам начал её беспокоить, когда она стала Старшей Воительницей. Но вскоре ушёл. Иногда приходит.Сейчас у неё есть ученица - Закатница Закатницу она обучает уже больше восьми лун. Закатница ушла из Божественного Клана, и Рябине не понравился её поступок: она просто не хочет видеть Скорпиону. 

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 09:42
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 24.09.2020, 09:39

✰Анкета✰

♛Имя

Вьюга

♛Внешность

♛Способности

Магия ветра, снега, вьюг и пасмурной погоды. Также исцеление, регенерация и исчезновение.

♛Клан

Снежный

♛Статус

Целительница

♛Характер

Стойкая, терпеливая, неразговорчивая. Любит помогать своему племени, к тому же, она целительница. Знает тайные умения целителей, и с успехом применяет их в жизни.

♛Биография

Родилась в Снежном клане. Ей было предначертано стать воином, и все шло, как нужно. Лисенок, ученица, а затем... За несколько дней до посвящения в воины у нее вдруг проснулся целительский дар. Вопреки судьбе и Клану Судеб, она стала целительницей, и ничуть не жалеет о принятом ей решении. 

♛Дополнительная Информация

-

@sasha5447239

@ira10like

Хвостов то у них нет) (обрежь эту картинку, так что бы показовалась например, только башка) 

Исправлено :)

@sasha5447239

Цитата: Azalea от 23.09.2020, 20:46
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 23.09.2020, 18:03
Цитата: Azalea от 23.09.2020, 17:30

//А как связан совет и пророчество о войне одиночек и Облаков?

Плачет в отчайнии мать - это о лисе (не помню имя), которая в стыке потеряла лисят.

Тихо уходит дочь - Руна до стычки была дочерью(оруженосцем), сейчас - воитель.

Тот кто считался врагом Изгнанным сможет помочь - это о пришедшем к Обжигающей Тьме Шраме(@sasha5447239 , можно поролить?Ты предлагала)

В битве погибнет она  Оставив в памяти след- это о ОЗОставив в памяти след

Тому кто ее убил Снова прощения нет - я планирую то, что ПН либо убьют из мести воины облачного клана, или она уйдет из этих земель.

@ira10like

//Давай, я начну

Сон Обжигающей Тьмы не был похож на обычные. Чёрная лисица металась в полной темноте, а вокруг всплывали ужасные моменты её жизни... Вдруг всё прекратилось. Издали была видна светленькая фигурка лиса. Но когда он подошёл стало ясно, насколько он огромный и сильный. - О, в чей - же сон я попал? - Его оскал сейчас служил злобной улыбкой, от которой кровь застывала в жилах.

Обжигающая Тьма на секунду отступила, в ее глазах промелькнул ужас.Потом она выпрямилась и чётко сказала - Я Обжигающая Тьма, дочь воина ночного клана Ворона и одиночки Нефритовой Реки.Сама я одиночка.  @sasha5447239

- Знаю, знаю... - Лис оскалился и повёл ушами. - Или ты думала, я просто бегаю к незнакомкам во сны? - Тут же он передёрнул хвостами. - Я Шрам. Шрам, из Клана Умерших Душ. Из Клана тех, кто достоин уважения и лучшей жизни! 

@alaitgeyn

@ira10like

- Я тоже... - Ночезвёздая уткнулась в плечо глашатая и зарылась в густую шерсть.

@ira10like

- Да, пожалуй ты права! - Завитушка дотронулась лапкой до Теневушки и сказала: - Ты водишь!

✰Анкета✰

♛Имя Сталюшка–Стальница–Сталесерд– Небесная Сталь (Сталезвездная - непризнанно) 

♛Внешность

♛Способности Сталь на многое способна. Она хорошо владеет силами пламени, жизни и творения. Но и не брезгует водной стихией и воздушной (с Земной стихией и Древесной не очень)... Постоянно учится. Знакома с силами Космоса, Звезд и Небес. Способна к полету. Но если эти особенности встречаются у многих лис, которые их развивают, то у Стали осталось кое-что, за что ей дали имя. Она владеет магией металла... Металла как стихии. Все остальное было лишь отточенные ею, а вот с этим она родилась...И в этом ей мало равных, ее поприще... 

♛Клан Одиночка (Ранее Божественный)

♛Статус Одиночка

♛Характер Разумная, рассудительная, очень умна и проницательна. Но есть в ней целеустремленность, которая даже приглушаема холодом разума дает о себе знать. Сильна духом и характером, всегда постоит за себя и того кого считает нужным защитить. Справедлива, благородна и честна. Иногда слишком мягка к некоторым и сопереживательна, но этом часто играют другие. Упряма, активна но очень хитра и умна. 

♛Биография  Юная Сталюшка родилась в Божественном клане, единственная в семье, как она думала. Очень рано проявились и ее редкие особенности... Но они не возникли из неоткуда. Ее отец - Небогрив, обладал очень схожей силой. Сталюшка росла очень быстро, хорошо училась и ставила себе четкие цели, хотя конечно гладко все шло далеко не всегда. Стала хорошей ученицей Стальницей, хотя ей пророчили целительскую карьеру, к которой как казалось матери она имеет неплохие задатки. Но Стальница была воином в душе и патриотом... Она даже чуть раньше стала воином и с небывалой уверенностью, гордостью и готовностью пролизнесла клятву. В ее жизни наступил один из самых стабильных периодов... Она несколько лет жила так, позже дослужилась до старшего воина. В это время ходили слухи о какой-то загадочной лисе, что ходит и обучается в разных кланах, но она не предала этому особого значения... В скоре, она оказалась и в Божественном клане. Тогда она, Сталесерд и будущая Ночезвездая стали на удивление хорошими друзьями. Сталесерд, будучи лишь чуть-чуть старше по возрасту, познокомила ее с кланом. В это время, Сталесерд успешна шла по «карьерной» лестнице, ей пророчили место Глашатая. Много кто ее поддерживал. Но старый предводитель, к удивлению, назначил будущую Ночезвездную на это место, видимо разглядев в ней больший огонь, потенциал и амбициозность. Но они отнюдь не рассорились, и Сталесерд даже радовалась успехам новой подруги, более чем спокойно восприняв негласное поражение. Значит так лучше для племени, это и правильно.. . - думала она. Но прежний предводитель погиб, и на его место быстро встала Ночезвездая. И вот тут начались темные времена для нее.. . Ночезвездая пригласила другого Глашатая вопреки, но Сталесерд по дружбе закрыла глаза на это, все так же убеждая себя что это лучшее для племени. Тем более она знала Павлиное Перо как мудрого воина и хорошего верного друга. Хотя ее по прежнему многие поддерживали. Но что-то у них там случилось,наконец разлпдилось... Прямо на Совете. Последняя неведомая капля упала в чашу Сталесерд. Они спорили с Альфой до хрипоты... Доводы Сталесерд видимо нельзя было не принимать, но изменить какое-то свое решение, о котором шла речь гордость и стать Ночезвездой как Альфы бы просто не позволила. В аргументах победила Сталесерд, но...Они почти перешли на драку, Альфа оставила «пощечиной» за неповиновение Сталесерд приличный шрам на носу. Старший воин понимала, что недалеко и до магической драки. Ее поддержали несколько Альф других племен, естественно с интересом за всем этим наблюдавших. Но Ночезвездая сумела успокоить всех. Говорят, это был ужасный магический взрыв... В ту ночь Совета Ночезвездая впервые снискала к себе уважающий страх других, даже Альф. Официально, Сталесерд была изгнана, неофициально - ушла, дав ответный удар. Теперь она потихоньку понимала, что значило запутанное пророчество данное ей когда-то очень давно. Она побывала в нескольких племенах (Ночном, Облачном и Снежном) но осталась одиночкой. Ее, врсприимчивую к знакам из вне, мучили клшмары племени Душ и его обитателей. Но и с этим она боролась, иногда борется до сих пор. Сталесерд практически никогда участвовала в стычках одиночек и,считая это не своим делом. Одиночки дали ей имя Небесная Сталь, хотя многие, кто интересовался делами племен не понимали почему она ушла из такого дружественного им Божественного. С Посланницей же они наоборот, хорошие товарищи, Сталь может дать мудрый совет, или помочь и никогда не посянала на власть. Сейчас она в тишы, но говорят, это затишье перед бурей.... 

♛Дополнительная Информация

// Конечно нет, конечно не против, @sasha5447239! :) Наоборот спасибо!

Спойлер
На счет анкеты выше, взаимный вопрос.  Ты не против? :) Я старалась сделать сюжет биографии без конкретики из-за чего и что, но могу поменять, если захочешь что-либо,ведь это итак достаточно дерзкое заявление...?

✰Анкета✰

♛Имя

Карамелька - Карамелелапка - Карамель

♛Внешность

♛Способности

Магия Солнца, Света, Звезд, Природы. Особенная сильна природная магия. Ей часто подчиняются животные, она может управлять растениями... Единственный зверь, которого она не смогла приручить - это медведь-перевертыш, который убил ее, когда та была оруженосцем.

♛Клан

Клан Судеб

♛Статус

Лиса :)

♛Характер

Добрая, храбрая. Иногда слишком наивна и мечтательна, но с возрастом стала смелее и мудрее. Надежный и верный друг, всегда хочет всем помочь. Не любит ссор и драк, решает все мирным путем.

♛Биография

Они и брат Снежок были с самого детства неразлучны. Вместе росли, вместе становились оруженосцами... Тогда в Карамелелапке начали проявляться ее способности. Однажды на лагерь Облачного клана, ее родного дома, напал медведь-перевертыш. Карамелелапка уже умела подчинять себе животных, и хотела загипнотизировать медведя. Она загородила собой путь к лагерю, и уже почти загипнотизировала врага, но не успела. Тот сшиб ее лапой, так что она улетела в сторону окровавленной и бездыханной. После подвига лисы, медведь сразу же ушел. те кто был рядом, видели его морду - она выражала вину и боль, будто бы зверь чувствовал себя виноватым перед убитой Карамелелапкой. Лиса же вознеслась на небо, в Клан Судеб. Там ее наградили именем воина, сказав, что только герои достойны такой почести. Теперь новоиспеченная Карамель жила на небе, но на ее сердце было неспокойно - как же там остался ее брат? И остался ли вообще? Карамель проникла в сон Снежноягодника, и, узнав, что он жив, здоров, и влюблен в Угольницу, та успокоилась, но теперь, когда Снежноягоднику трудно или страшно, та приходит к нему во снах или видениях и помогает ему справиться со всем плохим и нехорошим. Можно сказать, что Карамель - его ангел-хранитель.

♛Дополнительная Информация

Брат - Снежноягодник.

Недолюбливает Угольницу, но уже смирилась с этим, ведь она настолько любит своего брата, что готова простить ему многое.

@sasha5447239

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 10:14

@ira10like

- Я тоже... - Ночезвёздая уткнулась в плечо глашатая и зарылась в густую шерсть.

// Ну, так может ли быть такое, о чем я говорила в прошлый раз? //

- Поверить не могу... А ведь всего несколько лун назад мы были просто воинами, а сегодня... - тот вздохнул. - Сегодня ты уже Альфа Божественного клана, самого лучшего клана! А я - твой верный глашатай... - Павлинье Перо посмотрел на Ночезвездую вопросительным взглядом. - Ты ведь выбрала меня глашатаем, просто потому, что любила меня?

@sasha5447239

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 10:15

@ira10like

- Да, пожалуй ты права! - Завитушка дотронулась лапкой до Теневушки и сказала: - Ты водишь!

Теневушка тут же с веселым визгом, шлепая лапками по воде, поплыла за Завитушкой. Плывя за ней, лисичка уже протянула лапку, чтобы дотронуться ей до уплывающей сестры, но вдруг забилась в страхе. Она потеряла равновесие. Из ее головы совсем вылетело, как нужно плавать! Теневушка что есть силы била лапами по воде, создавая брызги и задыхаясь от недостатка воздуха. Ручей был неглубоким, по мнению Завитушки, но хвост у нее был длиннее, да и сама она была покрупнее других лисичек, и для бедной Теневушки этот ручей казался ей глубоким озером!

@sasha5447239 

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 24.09.2020, 11:06
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 10:14

@ira10like

- Я тоже... - Ночезвёздая уткнулась в плечо глашатая и зарылась в густую шерсть.

// Ну, так может ли быть такое, о чем я говорила в прошлый раз? //

- Поверить не могу... А ведь всего несколько лун назад мы были просто воинами, а сегодня... - тот вздохнул. - Сегодня ты уже Альфа Божественного клана, самого лучшего клана! А я - твой верный глашатай... - Павлинье Перо посмотрел на Ночезвездую вопросительным взглядом. - Ты ведь выбрала меня глашатаем, просто потому, что любила меня?

@sasha5447239

@ira10like

- Нет... - Ночезвёздая сокрушённо опустила голову. - Я хотела выбрать Цунами или Бездну. Но... Не вышло. Во сне я видела многих предков, различных Кланов и даже одиночек. Они пробегали мимо меня и бросали странные фразы: Перо, перо... Воздушный. Потом, прошлый альфа подошёл и дал мне перо павлина. 

Цитата: Fiam от 24.09.2020, 10:43

✰Анкета✰

♛Имя Сталюшка–Стальница–Сталесерд– Небесная Сталь (Сталезвездная - непризнанно) 

♛Внешность

♛Способности Сталь на многое способна. Она хорошо владеет силами пламени, жизни и творения. Но и не брезгует водной стихией и воздушной (с Земной стихией и Древесной не очень)... Постоянно учится. Знакома с силами Космоса, Звезд и Небес. Способна к полету. Но если эти особенности встречаются у многих лис, которые их развивают, то у Стали осталось кое-что, за что ей дали имя. Она владеет магией металла... Металла как стихии. Все остальное было лишь отточенные ею, а вот с этим она родилась...И в этом ей мало равных, ее поприще... 

♛Клан Одиночка (Ранее Божественный)

♛Статус Одиночка

♛Характер Разумная, рассудительная, очень умна и проницательна. Но есть в ней целеустремленность, которая даже приглушаема холодом разума дает о себе знать. Сильна духом и характером, всегда постоит за себя и того кого считает нужным защитить. Справедлива, благородна и честна. Иногда слишком мягка к некоторым и сопереживательна, но этом часто играют другие. Упряма, активна но очень хитра и умна. 

♛Биография  Юная Сталюшка родилась в Божественном клане, единственная в семье, как она думала. Очень рано проявились и ее редкие особенности... Но они не возникли из неоткуда. Ее отец - Небогрив, обладал очень схожей силой. Сталюшка росла очень быстро, хорошо училась и ставила себе четкие цели, хотя конечно гладко все шло далеко не всегда. Стала хорошей ученицей Стальницей, хотя ей пророчили целительскую карьеру, к которой как казалось матери она имеет неплохие задатки. Но Стальница была воином в душе и патриотом... Она даже чуть раньше стала воином и с небывалой уверенностью, гордостью и готовностью пролизнесла клятву. В ее жизни наступил один из самых стабильных периодов... Она несколько лет жила так, позже дослужилась до старшего воина. В это время ходили слухи о какой-то загадочной лисе, что ходит и обучается в разных кланах, но она не предала этому особого значения... В скоре, она оказалась и в Божественном клане. Тогда она, Сталесерд и будущая Ночезвездая стали на удивление хорошими друзьями. Сталесерд, будучи лишь чуть-чуть старше по возрасту, познокомила ее с кланом. В это время, Сталесерд успешна шла по «карьерной» лестнице, ей пророчили место Глашатая. Много кто ее поддерживал. Но старый предводитель, к удивлению, назначил будущую Ночезвездную на это место, видимо разглядев в ней больший огонь и амбициозность. Но они отнюдь не рассорились, и Сталесерд даже радовалась успехам новой подруги, более чем спокойно восприняв негласное поражение. Значит так лучше для племени, это и правильно.. . - думала она. Но прежний предводитель погиб, и на его место быстро встала Ночезвездая. И вот тут начались темные времена для нее.. . Ночезвездая пригласила другого Глашатая вопреки, но Сталесерд по дружбе закрыла глаза на это, все так же убеждая себя что это лучшее для племени. Хотя ее по прежнему многие поддерживали. Но что-то у них там случилось... Прямо на Совете. Последняя неведомая капля упала в чашу Сталесерд. Они спорили с Альфой до хрипоты... Доводы Сталесерд видимо нельзя было не принимать, но изменить какое-то свое решение, о котором шла речь гордость и стать Ночезвездой бы не позволила. В аргументах победила Сталесерд, но...Они почти перешли на драку, Альфа оставила «пощечиной» за неповиновение Сталесерд приличный шрам на носу. Старший воин понимала, что недалеко и до магической драки. Ее поддержали несколько Альф других племен, естественно с интересом за всем этим наблюдавших. Но Ночезвездая сумела успокоить всех. Говорят, это был ужасный магический взрыв... В ту ночь Совета Ночезвездая впервые снискала к себе страх других, даже Альф. Официально, Сталесерд была изгнана, неофициально - ушла, давайте ответный удар. Теперь она потихоньку понимала, что значило запутанное пророчество данное ей когда-то. Она побывала в нескольких племенах (Ночном, Облачном и Снежном) но осталась одиночкой. Ее, врсприимчивую к знакам из вне, мучили клшмары племени Душ и его обитателей. Но и с этим она боролась, иногда борется до сих пор. Сталесерд иногда участвовала в стычках одиночек и Божественного клана, и обычно это кончалось удачей. Хи обычно это кончалось удачей. Хотя все

отя всегда вело за собой большую битву, ведь у Небесной Стали, такое имя дали ей одиночки и Ночезвездой свои счеты. С Посланницей же они наоборот, хорошие товарищи, Сталь может дать мудрый совет, или помочь и никогда не посянала на власть. Сейчас она в тишы, но говорят, это затишье перед бурей.... 

♛Дополнительная Информация

@alaitgeyn

Хм... Может убрать про стычки? Потому что БК не имеет общей границы с одиночками и вообще с одиночками они хорошие друзья... 

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 24.09.2020, 11:00

✰Анкета✰

♛Имя

Карамелька - Карамелелапка - Карамель

♛Внешность

♛Способности

Магия Солнца, Света, Звезд, Природы. Особенная сильна природная магия. Ей часто подчиняются животные, она может управлять растениями... Единственный зверь, которого она не смогла приручить - это медведь-перевертыш, который убил ее, когда та была оруженосцем.

♛Клан

Клан Судеб

♛Статус

Лиса :)

♛Характер

Добрая, храбрая. Иногда слишком наивна и мечтательна, но с возрастом стала смелее и мудрее. Надежный и верный друг, всегда хочет всем помочь. Не любит ссор и драк, решает все мирным путем.

♛Биография

Они и брат Снежок были с самого детства неразлучны. Вместе росли, вместе становились оруженосцами... Тогда в Карамелелапке начали проявляться ее способности. Однажды на лагерь Облачного клана, ее родного дома, напал медведь-перевертыш. Карамелелапка уже умела подчинять себе животных, и хотела загипнотизировать медведя. Она загородила собой путь к лагерю, и уже почти загипнотизировала врага, но не успела. Тот сшиб ее лапой, так что она улетела в сторону окровавленной и бездыханной. После подвига лисы, медведь сразу же ушел. те кто был рядом, видели его морду - она выражала вину и боль, будто бы зверь чувствовал себя виноватым перед убитой Карамелелапкой. Лиса же вознеслась на небо, в Клан Судеб. Там ее наградили именем воина, сказав, что только герои достойны такой почести. Теперь новоиспеченная Карамель жила на небе, но на ее сердце было неспокойно - как же там остался ее брат? И остался ли вообще? Карамель проникла в сон Снежноягодника, и, узнав, что он жив, здоров, и влюблен в Угольницу, та успокоилась, но теперь, когда Снежноягоднику трудно или страшно, та приходит к нему во снах или видениях и помогает ему справиться со всем плохим и нехорошим. Можно сказать, что Карамель - его ангел-хранитель.

♛Дополнительная Информация

Брат - Снежноягодник.

Недолюбливает Угольницу, но уже смирилась с этим, ведь она настолько любит своего брата, что готова простить ему многое.

@sasha5447239

@ira10like

Принята. принята... Делать - то с тобой всё равно нечего) 

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 11:16
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 24.09.2020, 11:06
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 10:14

@ira10like

- Я тоже... - Ночезвёздая уткнулась в плечо глашатая и зарылась в густую шерсть.

// Ну, так может ли быть такое, о чем я говорила в прошлый раз? //

- Поверить не могу... А ведь всего несколько лун назад мы были просто воинами, а сегодня... - тот вздохнул. - Сегодня ты уже Альфа Божественного клана, самого лучшего клана! А я - твой верный глашатай... - Павлинье Перо посмотрел на Ночезвездую вопросительным взглядом. - Ты ведь выбрала меня глашатаем, просто потому, что любила меня?

@sasha5447239

@ira10like

- Нет... - Ночезвёздая сокрушённо опустила голову. - Я хотела выбрать Цунами или Бездну. Но... Не вышло. Во сне я видела многих предков, различных Кланов и даже одиночек. Они пробегали мимо меня и бросали странные фразы: Перо, перо... Воздушный. Потом, прошлый альфа подошёл и дал мне перо павлина. 

- У тебя было видение про меня? - удивился Павлинье Перо. - Слушай, мне кажется, или тебе бы следовало стать целителем? Даже Изумрудная столько не видит снов, сколько ты, будучи Альфой! - усмехнулся лис.

@sasha5447239

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 24.09.2020, 11:14
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 10:15

@ira10like

- Да, пожалуй ты права! - Завитушка дотронулась лапкой до Теневушки и сказала: - Ты водишь!

Теневушка тут же с веселым визгом, шлепая лапками по воде, поплыла за Завитушкой. Плывя за ней, лисичка уже протянула лапку, чтобы дотронуться ей до уплывающей сестры, но вдруг забилась в страхе. Она потеряла равновесие. Из ее головы совсем вылетело, как нужно плавать! Теневушка что есть силы била лапами по воде, создавая брызги и задыхаясь от недостатка воздуха. Ручей был неглубоким, по мнению Завитушки, но хвост у нее был длиннее, да и сама она была покрупнее других лисичек, и для бедной Теневушки этот ручей казался ей глубоким озером!

@sasha5447239 

@ira10like (А мы вообще - то тут дышать под водой умеем, или это мы в не в Водном Клане?)

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 11:19
Цитата: Fiam от 24.09.2020, 10:43

✰Анкета✰

♛Имя Сталюшка–Стальница–Сталесерд– Небесная Сталь (Сталезвездная - непризнанно) 

♛Внешность

♛Способности Сталь на многое способна. Она хорошо владеет силами пламени, жизни и творения. Но и не брезгует водной стихией и воздушной (с Земной стихией и Древесной не очень)... Постоянно учится. Знакома с силами Космоса, Звезд и Небес. Способна к полету. Но если эти особенности встречаются у многих лис, которые их развивают, то у Стали осталось кое-что, за что ей дали имя. Она владеет магией металла... Металла как стихии. Все остальное было лишь отточенные ею, а вот с этим она родилась...И в этом ей мало равных, ее поприще... 

♛Клан Одиночка (Ранее Божественный)

♛Статус Одиночка

♛Характер Разумная, рассудительная, очень умна и проницательна. Но есть в ней целеустремленность, которая даже приглушаема холодом разума дает о себе знать. Сильна духом и характером, всегда постоит за себя и того кого считает нужным защитить. Справедлива, благородна и честна. Иногда слишком мягка к некоторым и сопереживательна, но этом часто играют другие. Упряма, активна но очень хитра и умна. 

♛Биография  Юная Сталюшка родилась в Божественном клане, единственная в семье, как она думала. Очень рано проявились и ее редкие особенности... Но они не возникли из неоткуда. Ее отец - Небогрив, обладал очень схожей силой. Сталюшка росла очень быстро, хорошо училась и ставила себе четкие цели, хотя конечно гладко все шло далеко не всегда. Стала хорошей ученицей Стальницей, хотя ей пророчили целительскую карьеру, к которой как казалось матери она имеет неплохие задатки. Но Стальница была воином в душе и патриотом... Она даже чуть раньше стала воином и с небывалой уверенностью, гордостью и готовностью пролизнесла клятву. В ее жизни наступил один из самых стабильных периодов... Она несколько лет жила так, позже дослужилась до старшего воина. В это время ходили слухи о какой-то загадочной лисе, что ходит и обучается в разных кланах, но она не предала этому особого значения... В скоре, она оказалась и в Божественном клане. Тогда она, Сталесерд и будущая Ночезвездая стали на удивление хорошими друзьями. Сталесерд, будучи лишь чуть-чуть старше по возрасту, познокомила ее с кланом. В это время, Сталесерд успешна шла по «карьерной» лестнице, ей пророчили место Глашатая. Много кто ее поддерживал. Но старый предводитель, к удивлению, назначил будущую Ночезвездную на это место, видимо разглядев в ней больший огонь и амбициозность. Но они отнюдь не рассорились, и Сталесерд даже радовалась успехам новой подруги, более чем спокойно восприняв негласное поражение. Значит так лучше для племени, это и правильно.. . - думала она. Но прежний предводитель погиб, и на его место быстро встала Ночезвездая. И вот тут начались темные времена для нее.. . Ночезвездая пригласила другого Глашатая вопреки, но Сталесерд по дружбе закрыла глаза на это, все так же убеждая себя что это лучшее для племени. Хотя ее по прежнему многие поддерживали. Но что-то у них там случилось... Прямо на Совете. Последняя неведомая капля упала в чашу Сталесерд. Они спорили с Альфой до хрипоты... Доводы Сталесерд видимо нельзя было не принимать, но изменить какое-то свое решение, о котором шла речь гордость и стать Ночезвездой бы не позволила. В аргументах победила Сталесерд, но...Они почти перешли на драку, Альфа оставила «пощечиной» за неповиновение Сталесерд приличный шрам на носу. Старший воин понимала, что недалеко и до магической драки. Ее поддержали несколько Альф других племен, естественно с интересом за всем этим наблюдавших. Но Ночезвездая сумела успокоить всех. Говорят, это был ужасный магический взрыв... В ту ночь Совета Ночезвездая впервые снискала к себе страх других, даже Альф. Официально, Сталесерд была изгнана, неофициально - ушла, давайте ответный удар. Теперь она потихоньку понимала, что значило запутанное пророчество данное ей когда-то. Она побывала в нескольких племенах (Ночном, Облачном и Снежном) но осталась одиночкой. Ее, врсприимчивую к знакам из вне, мучили клшмары племени Душ и его обитателей. Но и с этим она боролась, иногда борется до сих пор. Сталесерд иногда участвовала в стычках одиночек и Божественного клана, и обычно это кончалось удачей. Хи обычно это кончалось удачей. Хотя все

отя всегда вело за собой большую битву, ведь у Небесной Стали, такое имя дали ей одиночки и Ночезвездой свои счеты. С Посланницей же они наоборот, хорошие товарищи, Сталь может дать мудрый совет, или помочь и никогда не посянала на власть. Сейчас она в тишы, но говорят, это затишье перед бурей.... 

♛Дополнительная Информация

@alaitgeyn

Хм... Может убрать про стычки? Потому что БК не имеет общей границы с одиночками и вообще с одиночками они хорошие друзья.

Да наверное... Это был перебор. Сейчас исправлю! Если не имеет общих границ, тем более это не имеет смысла.

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 24.09.2020, 11:20
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 11:16
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 24.09.2020, 11:06
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 10:14

@ira10like

- Я тоже... - Ночезвёздая уткнулась в плечо глашатая и зарылась в густую шерсть.

// Ну, так может ли быть такое, о чем я говорила в прошлый раз? //

- Поверить не могу... А ведь всего несколько лун назад мы были просто воинами, а сегодня... - тот вздохнул. - Сегодня ты уже Альфа Божественного клана, самого лучшего клана! А я - твой верный глашатай... - Павлинье Перо посмотрел на Ночезвездую вопросительным взглядом. - Ты ведь выбрала меня глашатаем, просто потому, что любила меня?

@sasha5447239

@ira10like

- Нет... - Ночезвёздая сокрушённо опустила голову. - Я хотела выбрать Цунами или Бездну. Но... Не вышло. Во сне я видела многих предков, различных Кланов и даже одиночек. Они пробегали мимо меня и бросали странные фразы: Перо, перо... Воздушный. Потом, прошлый альфа подошёл и дал мне перо павлина. 

- У тебя было видение про меня? - удивился Павлинье Перо. - Слушай, мне кажется, или тебе бы следовало стать целителем? Даже Изумрудная столько не видит снов, сколько ты, будучи Альфой! - усмехнулся лис.

@sasha5447239

@ira10like

- Ха, не дождёшься! - Альфа ухмыльнулась. - Я не отдам тебе своё место за даром! - Ночезвёздая смеялась и смех эхом отражался в пещерке. 

- с наступающим Новым годом вас!

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 11:22
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 24.09.2020, 11:14
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 10:15

@ira10like

- Да, пожалуй ты права! - Завитушка дотронулась лапкой до Теневушки и сказала: - Ты водишь!

Теневушка тут же с веселым визгом, шлепая лапками по воде, поплыла за Завитушкой. Плывя за ней, лисичка уже протянула лапку, чтобы дотронуться ей до уплывающей сестры, но вдруг забилась в страхе. Она потеряла равновесие. Из ее головы совсем вылетело, как нужно плавать! Теневушка что есть силы била лапами по воде, создавая брызги и задыхаясь от недостатка воздуха. Ручей был неглубоким, по мнению Завитушки, но хвост у нее был длиннее, да и сама она была покрупнее других лисичек, и для бедной Теневушки этот ручей казался ей глубоким озером!

@sasha5447239 

@ira10like (А мы вообще - то тут дышать под водой умеем, или это мы в не в Водном Клане?)

// Ну, по идее, они еще только лисята и ничего толком не умеют, поэтому Теневушка и не может додуматься //

@sasha5447239

Цитата: Fiam от 24.09.2020, 11:22
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 11:19
Цитата: Fiam от 24.09.2020, 10:43

✰Анкета✰

♛Имя Сталюшка–Стальница–Сталесерд– Небесная Сталь (Сталезвездная - непризнанно) 

♛Внешность

♛Способности Сталь на многое способна. Она хорошо владеет силами пламени, жизни и творения. Но и не брезгует водной стихией и воздушной (с Земной стихией и Древесной не очень)... Постоянно учится. Знакома с силами Космоса, Звезд и Небес. Способна к полету. Но если эти особенности встречаются у многих лис, которые их развивают, то у Стали осталось кое-что, за что ей дали имя. Она владеет магией металла... Металла как стихии. Все остальное было лишь отточенные ею, а вот с этим она родилась...И в этом ей мало равных, ее поприще... 

♛Клан Одиночка (Ранее Божественный)

♛Статус Одиночка

♛Характер Разумная, рассудительная, очень умна и проницательна. Но есть в ней целеустремленность, которая даже приглушаема холодом разума дает о себе знать. Сильна духом и характером, всегда постоит за себя и того кого считает нужным защитить. Справедлива, благородна и честна. Иногда слишком мягка к некоторым и сопереживательна, но этом часто играют другие. Упряма, активна но очень хитра и умна. 

♛Биография  Юная Сталюшка родилась в Божественном клане, единственная в семье, как она думала. Очень рано проявились и ее редкие особенности... Но они не возникли из неоткуда. Ее отец - Небогрив, обладал очень схожей силой. Сталюшка росла очень быстро, хорошо училась и ставила себе четкие цели, хотя конечно гладко все шло далеко не всегда. Стала хорошей ученицей Стальницей, хотя ей пророчили целительскую карьеру, к которой как казалось матери она имеет неплохие задатки. Но Стальница была воином в душе и патриотом... Она даже чуть раньше стала воином и с небывалой уверенностью, гордостью и готовностью пролизнесла клятву. В ее жизни наступил один из самых стабильных периодов... Она несколько лет жила так, позже дослужилась до старшего воина. В это время ходили слухи о какой-то загадочной лисе, что ходит и обучается в разных кланах, но она не предала этому особого значения... В скоре, она оказалась и в Божественном клане. Тогда она, Сталесерд и будущая Ночезвездая стали на удивление хорошими друзьями. Сталесерд, будучи лишь чуть-чуть старше по возрасту, познокомила ее с кланом. В это время, Сталесерд успешна шла по «карьерной» лестнице, ей пророчили место Глашатая. Много кто ее поддерживал. Но старый предводитель, к удивлению, назначил будущую Ночезвездную на это место, видимо разглядев в ней больший огонь и амбициозность. Но они отнюдь не рассорились, и Сталесерд даже радовалась успехам новой подруги, более чем спокойно восприняв негласное поражение. Значит так лучше для племени, это и правильно.. . - думала она. Но прежний предводитель погиб, и на его место быстро встала Ночезвездая. И вот тут начались темные времена для нее.. . Ночезвездая пригласила другого Глашатая вопреки, но Сталесерд по дружбе закрыла глаза на это, все так же убеждая себя что это лучшее для племени. Хотя ее по прежнему многие поддерживали. Но что-то у них там случилось... Прямо на Совете. Последняя неведомая капля упала в чашу Сталесерд. Они спорили с Альфой до хрипоты... Доводы Сталесерд видимо нельзя было не принимать, но изменить какое-то свое решение, о котором шла речь гордость и стать Ночезвездой бы не позволила. В аргументах победила Сталесерд, но...Они почти перешли на драку, Альфа оставила «пощечиной» за неповиновение Сталесерд приличный шрам на носу. Старший воин понимала, что недалеко и до магической драки. Ее поддержали несколько Альф других племен, естественно с интересом за всем этим наблюдавших. Но Ночезвездая сумела успокоить всех. Говорят, это был ужасный магический взрыв... В ту ночь Совета Ночезвездая впервые снискала к себе страх других, даже Альф. Официально, Сталесерд была изгнана, неофициально - ушла, давайте ответный удар. Теперь она потихоньку понимала, что значило запутанное пророчество данное ей когда-то. Она побывала в нескольких племенах (Ночном, Облачном и Снежном) но осталась одиночкой. Ее, врсприимчивую к знакам из вне, мучили клшмары племени Душ и его обитателей. Но и с этим она боролась, иногда борется до сих пор. Сталесерд иногда участвовала в стычках одиночек и Божественного клана, и обычно это кончалось удачей. Хи обычно это кончалось удачей. Хотя все

отя всегда вело за собой большую битву, ведь у Небесной Стали, такое имя дали ей одиночки и Ночезвездой свои счеты. С Посланницей же они наоборот, хорошие товарищи, Сталь может дать мудрый совет, или помочь и никогда не посянала на власть. Сейчас она в тишы, но говорят, это затишье перед бурей.... 

♛Дополнительная Информация

@alaitgeyn

Хм... Может убрать про стычки? Потому что БК не имеет общей границы с одиночками и вообще с одиночками они хорошие друзья.

Да наверное... Это был перебор. Сейчас исправлю! Если не имеет общих границ, тем более это не имеет смысла.

@alaitgeyn

И я не совсем поняла... Ночезвёздая с ней что - ли враги или на подобии? 

НазадСтраница 27 из 302Далее
Back to top button