Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 301 из 302Далее

@lila9102168880

Ты еще застала эти группы! :) Несмотря на то, что у нас не такая большая разница в регистрации, месяца полтора (9 мая - 26 июня), ты увидела это чудо и поучавствовала! Храни это в памяти.

Ох, так это если на старые анкеты смотреть, ужас, хватаешься за все, что только можно, и старые созданные игры... (Это я про свои, Академия Стихий это неприкосновенно!) 

Да, с удовольствием послушала бы, если найдешь время и вдохновение! Заинтересовала эта идея! 

Хороший Клан Сумерек, многообразный. Такие самые выживаемые. А вот с генетическим запасом у них не очень, раз около трехсот, но, это же волшебные существа. А, Дымки... Так вот в чьи гены взыгради в Туманоликой, Дымке и Белоснежном, то есть Туманочке, Дымночке и Облачишке... Оказывается все новое - хорошо забытое старое! Собственно, что-то похожее есть и у Созвездия Тьмы и Искрящегося Сияния. 

Прошу прощения, безосновательно подняла панику! Даже позвали модератора, извини пожалуйста, Печенье, годный вызов, фальстарт.

 

Цитата: Fiam от 18.02.2022, 20:40

@lila9102168880

Ты еще застала эти группы! :) Несмотря на то, что у нас не такая большая разница в регистрации, месяца полтора (9 мая - 26 июня), ты увидела это чудо и поучавствовала! Храни это в памяти.

Ох, так это если на старые анкеты смотреть, ужас, хватаешься за все, что только можно, и старые созданные игры... (Это я про свои, Академия Стихий это неприкосновенно!) 

Да, с удовольствием послушала бы, если найдешь время и вдохновение! Заинтересовала эта идея! 

Хороший Клан Сумерек, многообразный. Такие самые выживаемые. А вот с генетическим запасом у них не очень, раз около трехсот, но, это же волшебные существа. А, Дымки... Так вот в чьи гены взыгради в Туманоликой, Дымке и Белоснежном, то есть Туманочке, Дымночке и Облачишке... Оказывается все новое - хорошо забытое старое! Собственно, что-то похожее есть и у Созвездия Тьмы и Искрящегося Сияния. 

Прошу прощения, безосновательно подняла панику! Даже позвали модератора, извини пожалуйста, Печенье, годный вызов, фальстарт.

 

Ох, на ностальгию пробрало. Возможно я недостаточно сильно изучила группы, но форум для меня многим лучше. Так что многое ты не потеряла. Единственное, что бы я вернула из групп - это возможность назначать на тему модераторов\редакторов, что бы могли редактировать не только администраторы. Например в FF это было бы крайне удобно, можно было заполнять титульник и отсутствие Розы.

А мои старые ролевые...Сейчас я понимаю, что многое бы изменила, особенно в городе Триккистов. Для нас это была достаточно сложная задумка и мы с Кро не справились. Если решусь возродить, сразу начну набирать команду заранее.

Рыжая Белка

✰Анкета✰

♛Имя

Белка-Рыжая Белка

♛Внешность

♛Отметины

Нет части левого уха, множество следов от укусов на правой передней лапе

♛Детали внешности

Когти на передних лапах позеленели от длительной работы с травами

♛Пол

Лиса

♛Возраст

79 лун

♛Клан

Одиночка

♛Должность

Лисенок-помощница короля-член общины

♛Способности

  1. Может управлять растениями, независимо, будет это шипастая лиана или целебный росток
  2. Невероятная скорость и выносливость
  3. Ей легче перемещаться по деревьям и скалами огромными прыжками
  4. Вполне прилично знает ремесло целителя

♛Характер

Добродушная лиса с горящим взором и невероятным терпением. Белка очень трудолюбива, пока не переделает всех дел, она не сможет успокоится и отдохнуть. У нее хорошо подвешен язык, лиса является отличным дипломатом. 

♛Биография

Белка родилась под покровом ночи в темной, глухой пещере. Ее мать, Елочка, спешно передала лисенка бледно-голубому лису, что-то судорожно нашептывая ему. Тот кивнул и мягко ступая, выбежал из пещеры. К рассвету еще нужно было успеть спрятать лисенка...

Лиса звали Прохладный Ручей, он был отцом Белки. Одиночка сам не заметил, как полюбил хрупкую целительницу, а она ответила ему тем же. Но их преступную, неправильную связь могли раскрыть и Елочка была вынуждена отдать едва рожденную дочь к одиночкам. Для нее это стало сильным ударом, через несколько лун она слегла с чумой. Тогда был дефицит пыльцы ловушки и Елочке не смогли помочь.

Прохладный Ручей был отличным родителем, он сумел поднять на ноги свою дочь и тогда заметил ее удивительную особенность - лисичка знала как обращаться с целительскими травами, но не могла вспомнить. откуда она знает все это. Слух об этом  быстро захлестнул весь лес и сразу после посвящения во взрослую жизнь, Рыжую Белку взяли помогать тогдашнему королю, Лающему Псу. Белка лечила одиночек, помогала малышам появится на свет, а один раз даже временно правила одиночками в отсутствие Пса. 

Именно Рыжая Белка в свое время выходила замерзшую Посланницу, на первое время заменив ей мать. Она была второй после Вороньего Крыла, кто знал о происхождении Посланницы. Когда был свергнут Ветер Перемен и Посланница приняла корону одиночек, уже заметно постаревшая Белка ушла на покой, все еще помогая одиночкам с их болезнями. Именно Белка помогла Неболикой появится на свет и передала Вороньему Крылу последнюю просьбу Посланницы - следить за дочерью.

После смерти Ласточки и падения короны Белка не поменяла своих обязанностей, продолжая возится с травами. Они с Вороньем Крыло часто встречаются на границе, обмениваясь новостями. 

♛Родственные связи

Мать - Елочка(целительница Ночного клана, )

Отец - Прохладный Ручей(одиночка, )

Пара - Стремящийся Ввысь(одиночка)

Сын - Заяц-Беляк(одиночка)

Внучка - Гармония(воительница Снежного клана)

♛Дополнительная Информация

Вообще в Долине Покоя очень ценили детенышей, они рождались редко, трудно и почти всегда по одному. Это был баланс огромной силе и живучести кицунэ.

@alaitgeyn

 

Анкетос~

♛Имя

Пушехвостка~

 

♛Внешность

ето типа взрослая моделька

 

♛Отметины

Небольшой шрам на жопке за непослушность)) 

 

♛Детали внешности

Пушистая шерстка и главная гордость – большой, длинный и пушистый хвост с белым кончиком. Имеется светлая отметина на груди. 

♛Пол

Ленолиум

Ж. 

 

♛Возраст

7 лун

♛Клан

Водный клан

 

♛Должность

Ученик, оруженосец, как его там – ну, вы поняли. 

(У меня память рыбки) 

 

♛Способности

По чуть-чуть умеет летать. 

Любит плавать. 

Одуванчики: дует на одуванчики (одуванчик). Одуванчики разлетаются очень сильно, становясь при этом огромными. 

 

♛Характер

Очень мягкая, добрая и мечтательная. Любит своих близких и готова в лепёшку расплющиться за них. По ней не скажешь, но отважная. 

Шаловливая!! 

♛Биография

Родилась в Водном Клане. Любила шалить, и часто получала по жопке... 

Но всё же, стала нормальной ученицей. 

♛Родственные связи

Имеет маму – Ромашку и 2 братосистров. 

Среди них сестра – Чернохвостка (имя на данный момент) и брат – Облачнолап (имя тож на данный момент) 

♛Дополнительная Информация

Любит кушать одуванчики. 

sasha5447239

Цитата: Жвачкогривка от 08.03.2022, 09:47

Анкетос~

♛Имя

Пушехвостка~

 

♛Внешность

ето типа взрослая моделька

 

♛Отметины

Небольшой шрам на жопке за непослушность)) 

 

♛Детали внешности

Пушистая шерстка и главная гордость – большой, длинный и пушистый хвост с белым кончиком. Имеется светлая отметина на груди. 

♛Пол

Ленолиум

Ж. 

 

♛Возраст

7 лун

♛Клан

Водный клан

 

♛Должность

Ученик, оруженосец, как его там – ну, вы поняли. 

(У меня память рыбки) 

 

♛Способности

По чуть-чуть умеет летать. 

Любит плавать. 

Одуванчики: дует на одуванчики (одуванчик). Одуванчики разлетаются очень сильно, становясь при этом огромными. 

 

♛Характер

Очень мягкая, добрая и мечтательная. Любит своих близких и готова в лепёшку расплющиться за них. По ней не скажешь, но отважная. 

Шаловливая!! 

♛Биография

Родилась в Водном Клане. Любила шалить, и часто получала по жопке... 

Но всё же, стала нормальной ученицей. 

♛Родственные связи

Имеет маму – Ромашку и 2 братосистров. 

Среди них сестра – Чернохвостка (имя на данный момент) и брат – Облачнолап (имя тож на данный момент) 

♛Дополнительная Информация

Любит кушать одуванчики. 

sasha5447239

Такс, пока Азалии ещё здесь нет, проверочку попытаюсь провести я :D

1. Это слово, которым ты так шаловливо называешь часть тела (за которую ваша лисичка частенько получала), я бы порекомендовала подредактировать реплики, связанные с этим словечком. К слову, в нашей команде есть и модератор, лучше не тратить её время на подобные казусы)

2. Братосистр??¿??¿???¿??¿¿????

3. Не очень понятны способности. Ну... Одуванчики? Тьфуп, наверное, всё лисы умеют дуть на одуванчики. Стоит прописать именно то, что она умеет регулировать их размеры/контролировать эти растения/управлять ими в своих целях (точнее, учится это делать). Плюс, в "Способности" можно добавить предрасположенности лисички (а то вдруг у неё ппц юркие лапки, и оказывается, что она та ещё ловкачка? :)). Способности стоит расписать.

4. И характер.

5. Ученик. Не оруженосец. Ученики у нас)

6. Линолеум?????¿???????¿????¿¿??????¿??¿?

7. Please, поработай над языком написания. Я очень рада, что ты оч весёлый чел, но анкетки — дело такое... серьёзное, и что автор, что некоторые наши критики, да и основная масса игроков предпочитает языку повседневности и веселья более удобное сочетание практичности и некого юмора (и то не во всех случаях, хотя такие "перчинки" мне вполне нравятся") Посмотри анкеты других и продумай своего персонажа так, чтобы даже мы смогли проникнуться этой миленькой лисичкой :з

8. Картинка не отображается, нужно с этим что-то делать.

9. Линолеум всё же желательно убрать :)

 

@gdfhhv22

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪, Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок и до мижор отреагировали на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарокдо мижор
Цитата: Vinci от 08.03.2022, 14:52
Цитата: Жвачкогривка от 08.03.2022, 09:47

Анкетос~

♛Имя

Пушехвостка~

 

♛Внешность

ето типа взрослая моделька

 

♛Отметины

Небольшой шрам на жопке за непослушность)) 

 

♛Детали внешности

Пушистая шерстка и главная гордость – большой, длинный и пушистый хвост с белым кончиком. Имеется светлая отметина на груди. 

♛Пол

Ленолиум

Ж. 

 

♛Возраст

7 лун

♛Клан

Водный клан

 

♛Должность

Ученик, оруженосец, как его там – ну, вы поняли. 

(У меня память рыбки) 

 

♛Способности

По чуть-чуть умеет летать. 

Любит плавать. 

Одуванчики: дует на одуванчики (одуванчик). Одуванчики разлетаются очень сильно, становясь при этом огромными. 

 

♛Характер

Очень мягкая, добрая и мечтательная. Любит своих близких и готова в лепёшку расплющиться за них. По ней не скажешь, но отважная. 

Шаловливая!! 

♛Биография

Родилась в Водном Клане. Любила шалить, и часто получала по жопке... 

Но всё же, стала нормальной ученицей. 

♛Родственные связи

Имеет маму – Ромашку и 2 братосистров. 

Среди них сестра – Чернохвостка (имя на данный момент) и брат – Облачнолап (имя тож на данный момент) 

♛Дополнительная Информация

Любит кушать одуванчики. 

sasha5447239

Такс, пока Азалии ещё здесь нет, проверочку попытаюсь провести я :D

1. Это слово, которым ты так шаловливо называешь часть тела (за которую ваша лисичка частенько получала), я бы порекомендовала подредактировать реплики, связанные с этим словечком. К слову, в нашей команде есть и модератор, лучше не тратить её время на подобные казусы)

2. Братосистр??¿??¿???¿??¿¿????

3. Не очень понятны способности. Ну... Одуванчики? Тьфуп, наверное, всё лисы умеют дуть на одуванчики. Стоит прописать именно то, что она умеет регулировать их размеры/контролировать эти растения/управлять ими в своих целях (точнее, учится это делать). Плюс, в "Способности" можно добавить предрасположенности лисички (а то вдруг у неё ппц юркие лапки, и оказывается, что она та ещё ловкачка? :)). Способности стоит расписать.

4. И характер.

5. Ученик. Не оруженосец. Ученики у нас)

6. Линолеум?????¿???????¿????¿¿??????¿??¿?

7. Please, поработай над языком написания. Я очень рада, что ты оч весёлый чел, но анкетки — дело такое... серьёзное, и что автор, что некоторые наши критики, да и основная масса игроков предпочитает языку повседневности и веселья более удобное сочетание практичности и некого юмора (и то не во всех случаях, хотя такие "перчинки" мне вполне нравятся") Посмотри анкеты других и продумай своего персонажа так, чтобы даже мы смогли проникнуться этой миленькой лисичкой :з

8. Картинка не отображается, нужно с этим что-то делать.

9. Линолеум всё же желательно убрать :)

 

@gdfhhv22

Быстренько забежала к вам. Спасибо что делаешь проверку, Винчи. Подписываюсь под каждым твоим словом. И да, моя маленькая воздушная лисичка, как насчет Искательница - Когтехвост и папочка последнего?

@ira10like

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: Azalea от 14.03.2022, 17:18
Цитата: Vinci от 08.03.2022, 14:52
Цитата: Жвачкогривка от 08.03.2022, 09:47

Анкетос~

♛Имя

Пушехвостка~

 

♛Внешность

ето типа взрослая моделька

 

♛Отметины

Небольшой шрам на жопке за непослушность)) 

 

♛Детали внешности

Пушистая шерстка и главная гордость – большой, длинный и пушистый хвост с белым кончиком. Имеется светлая отметина на груди. 

♛Пол

Ленолиум

Ж. 

 

♛Возраст

7 лун

♛Клан

Водный клан

 

♛Должность

Ученик, оруженосец, как его там – ну, вы поняли. 

(У меня память рыбки) 

 

♛Способности

По чуть-чуть умеет летать. 

Любит плавать. 

Одуванчики: дует на одуванчики (одуванчик). Одуванчики разлетаются очень сильно, становясь при этом огромными. 

 

♛Характер

Очень мягкая, добрая и мечтательная. Любит своих близких и готова в лепёшку расплющиться за них. По ней не скажешь, но отважная. 

Шаловливая!! 

♛Биография

Родилась в Водном Клане. Любила шалить, и часто получала по жопке... 

Но всё же, стала нормальной ученицей. 

♛Родственные связи

Имеет маму – Ромашку и 2 братосистров. 

Среди них сестра – Чернохвостка (имя на данный момент) и брат – Облачнолап (имя тож на данный момент) 

♛Дополнительная Информация

Любит кушать одуванчики. 

sasha5447239

Такс, пока Азалии ещё здесь нет, проверочку попытаюсь провести я :D

1. Это слово, которым ты так шаловливо называешь часть тела (за которую ваша лисичка частенько получала), я бы порекомендовала подредактировать реплики, связанные с этим словечком. К слову, в нашей команде есть и модератор, лучше не тратить её время на подобные казусы)

2. Братосистр??¿??¿???¿??¿¿????

3. Не очень понятны способности. Ну... Одуванчики? Тьфуп, наверное, всё лисы умеют дуть на одуванчики. Стоит прописать именно то, что она умеет регулировать их размеры/контролировать эти растения/управлять ими в своих целях (точнее, учится это делать). Плюс, в "Способности" можно добавить предрасположенности лисички (а то вдруг у неё ппц юркие лапки, и оказывается, что она та ещё ловкачка? :)). Способности стоит расписать.

4. И характер.

5. Ученик. Не оруженосец. Ученики у нас)

6. Линолеум?????¿???????¿????¿¿??????¿??¿?

7. Please, поработай над языком написания. Я очень рада, что ты оч весёлый чел, но анкетки — дело такое... серьёзное, и что автор, что некоторые наши критики, да и основная масса игроков предпочитает языку повседневности и веселья более удобное сочетание практичности и некого юмора (и то не во всех случаях, хотя такие "перчинки" мне вполне нравятся") Посмотри анкеты других и продумай своего персонажа так, чтобы даже мы смогли проникнуться этой миленькой лисичкой :з

8. Картинка не отображается, нужно с этим что-то делать.

9. Линолеум всё же желательно убрать :)

 

@gdfhhv22

Быстренько забежала к вам. Спасибо что делаешь проверку, Винчи. Подписываюсь под каждым твоим словом. И да, моя маленькая воздушная лисичка, как насчет Искательница - Когтехвост и папочка последнего?

@ira10like 

ОХ-ХО-ХО, Азалия вернулась! :D (Надеюсь, тебя там не сильно учителя/родители/прочие [возможно] проблемки душат?)

Насчёт ветки — абсолютно не против). Только, ну... Возможно ли, если начнёшь ты? 

Возможно, мне стоит предложить себя на кандидатуру заместителя по проверкам анкет в отсутствие Розы?)

@lila9102168880

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор

@ira10like

//так, ладно. Признаю - воскресаю я медленно и постепенно, но честно стараюсь. Прошу, прости меня за то что так надолго пропадаю, учеба душит, вдохновения как не было… я сейчас стараюсь вернуться в привычный для себя ранее режим ролевых и писать посты почаще, но моя, так сказать, реабилитация, может затянуться на неопределённый срок, а посему извини, если снова буду томить с ответом. 

— Лисам, да и, я уверена, не только им, свойственно запоминать больше плохое, а не хорошее. Так уж наше сознание устроено, ничего не поделаешь… 

Отражающая Свет вздохнула и окинула задумчивым взглядом поляну. Ученики, воины, котята, старейшины, квин — все смешались в одну весело переговаривающуюся кучу. Те, кто были помладше весело бегали и играли, а старшие с добрыми улыбками наблюдали за ними. 

Лисица зябко поежилась: было сыро и прохладно, к тому же с неба нещадно валил снег. Потом снова взглянула на Кои; тот смотрел уже не с привычной легкомысленной насмешкой, а с выражением искренней благодарности. Она мягко улыбнулась. 

— Ты тоже чудесный собеседник. И я, сказать честно, рада, что мы стали общаться ближе. И знаешь, я тут поняла, если так дальше продолжится, то ученики начнут подозревать, что мы не просто друзья… Я и сама так с подругами развлекалась в свое время, и кого мы только парочками не воображали… А впрочем, зачем лишать детей развлечения? — Отражающая Свет игриво улыбнулась и шутливо пихнула Кои в бок. 

Она вспомнила детство. В эту пору все были беззаботными и счастливыми, не думали о проблемах взрослой жизни. Играли, смеялись и веселились. Как жаль, что, повзрослев, лисы в большинстве своем все больше погрязают в серой рутине и своих переживаниях, закрываются… Этими мыслями Отражающая Свет и решила поделиться со стоящим рядом лисом: 

— Ты бы хотел вернуть детство? Тогда все было куда проще, чем теперь… мы ни о чем не задумывались и не переживали, прости жили моментом. Обычно с возрастом эта беззаботность совершенно выветривается, и вспоминаешь ее с какой-то тоской, что ли. 

//режим шиппера включен, дада)) 

Vinci отреагировал на эту запись.
Vinci
Цитата: криворукий гений от 15.03.2022, 19:24

@ira10like

//так, ладно. Признаю - воскресаю я медленно и постепенно, но честно стараюсь. Прошу, прости меня за то что так надолго пропадаю, учеба душит, вдохновения как не было… я сейчас стараюсь вернуться в привычный для себя ранее режим ролевых и писать посты почаще, но моя, так сказать, реабилитация, может затянуться на неопределённый срок, а посему извини, если снова буду томить с ответом. 

— Лисам, да и, я уверена, не только им, свойственно запоминать больше плохое, а не хорошее. Так уж наше сознание устроено, ничего не поделаешь… 

Отражающая Свет вздохнула и окинула задумчивым взглядом поляну. Ученики, воины, котята, старейшины, квин — все смешались в одну весело переговаривающуюся кучу. Те, кто были помладше весело бегали и играли, а старшие с добрыми улыбками наблюдали за ними. 

Лисица зябко поежилась: было сыро и прохладно, к тому же с неба нещадно валил снег. Потом снова взглянула на Кои; тот смотрел уже не с привычной легкомысленной насмешкой, а с выражением искренней благодарности. Она мягко улыбнулась. 

— Ты тоже чудесный собеседник. И я, сказать честно, рада, что мы стали общаться ближе. И знаешь, я тут поняла, если так дальше продолжится, то ученики начнут подозревать, что мы не просто друзья… Я и сама так с подругами развлекалась в свое время, и кого мы только парочками не воображали… А впрочем, зачем лишать детей развлечения? — Отражающая Свет игриво улыбнулась и шутливо пихнула Кои в бок. 

Она вспомнила детство. В эту пору все были беззаботными и счастливыми, не думали о проблемах взрослой жизни. Играли, смеялись и веселились. Как жаль, что, повзрослев, лисы в большинстве своем все больше погрязают в серой рутине и своих переживаниях, закрываются… Этими мыслями Отражающая Свет и решила поделиться со стоящим рядом лисом: 

— Ты бы хотел вернуть детство? Тогда все было куда проще, чем теперь… мы ни о чем не задумывались и не переживали, прости жили моментом. Обычно с возрастом эта беззаботность совершенно выветривается, и вспоминаешь ее с какой-то тоской, что ли. 

//режим шиппера включен, дада)) 

// не волнуйся, я уже давно поняла все эти ваши проблемки-с, так что можешь не извиняться, я уже привыкла к подобному ожиданию :D

Кои помнил. Помнил, как зимой застревал в снегу, и потом приходилось греться до самого вечера, пока остальные гуляли, как ни в чём ни бывало. Его старшая сестричка тогда долго смеялась над завязшим Разноцветным, то и дело хлопая лапками, зовя друзей помочь тому выбраться... Помнил, как летом упал с утёса в воду и потом, в итоге, лисята ещё долго купались и брызгались, чем распугали почти всю рыбу на пару дней. А осенью, когда был листопад, он зубами ловил листочки и носил их в собственную кучку, которую потом торжественно рассыпал на всех своих друзей с криком «Сюрпри-и-и-и-из!»... И весной, когда был праздник Бегущего Льда, лисята дошалились до того, что не уследили за своими лапками и чуть не уплыли на льдинах в далёкие-далёкие края...

В целом, Кои был активным лисёнком.

Да и после посвящения в ученики веселья не убавилось, особенно после того, как Рыболап подружился с Коротколапом... Да и с сестрой они были в те годы невероятно дружны.

А сейчас у неё есть семья, и «дядя Кои» входит в неё лишь косвенно.

Да... — вздохнул лис. — Детство — беззаботная и прекрасная пора, когда мы ещё не знали о житейских, взрослых проблемах... Эх, прекрасные были времена! — улыбнулся тот в усы, и казалось, что он приободрился на глазах после такого грустно-ностальгического вздоха.

Круг Луны, Солнца и Земли скоро пройдёт три раза, и казалось бы, отговорка «жизнь только начинается» уже не сработает. И, что уж говорить, это правда. В такие годы пути два — семья или поле боя.

Видимо, Кои пока выбрал второе. Хотя, никто ведь не знает истинное его решение и его настоящий выбор... В том числе и он сам.

Мы становимся серьёзными и стойкими перед лицом испытаний. Воинский Закон учит нас силе, переучивая из прежних наших принципов правильные установки. И всё же... — тот повернул голову куда-то вбок, будто бы призадумавшись, хотя вскоре его взгляд снова опустился к собеседнице. — Отражающая Свет, ты серьёзно думаешь, что нынешние лисята развлекаются только так? Лично я бы на их месте считал парой Блеклооку и Рассвета, — тот хихикнул и поднял лапку, пытаясь немного пожестикулировать. — Ну а что? Сама на них посмотри! По сравнению с нами все эти неловкие паузы и учтивые разговоры намного больше привлекали бы детишек на такое посмотреть. Во-о-от, зрелище, — тот с усмешкой закатил глаза. — Хотя, признаюсь, рядом с тобой я выгляжу неплохо, — тот снова подмигнул, усмехаясь. Ох уж этот его полухвастливый-полунеудачный и смешной флирт!

@cookie2009

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: Vinci от 15.03.2022, 19:01
Цитата: Azalea от 14.03.2022, 17:18
Цитата: Vinci от 08.03.2022, 14:52
Цитата: Жвачкогривка от 08.03.2022, 09:47

Анкетос~

♛Имя

Пушехвостка~

 

♛Внешность

ето типа взрослая моделька

 

♛Отметины

Небольшой шрам на жопке за непослушность)) 

 

♛Детали внешности

Пушистая шерстка и главная гордость – большой, длинный и пушистый хвост с белым кончиком. Имеется светлая отметина на груди. 

♛Пол

Ленолиум

Ж. 

 

♛Возраст

7 лун

♛Клан

Водный клан

 

♛Должность

Ученик, оруженосец, как его там – ну, вы поняли. 

(У меня память рыбки) 

 

♛Способности

По чуть-чуть умеет летать. 

Любит плавать. 

Одуванчики: дует на одуванчики (одуванчик). Одуванчики разлетаются очень сильно, становясь при этом огромными. 

 

♛Характер

Очень мягкая, добрая и мечтательная. Любит своих близких и готова в лепёшку расплющиться за них. По ней не скажешь, но отважная. 

Шаловливая!! 

♛Биография

Родилась в Водном Клане. Любила шалить, и часто получала по жопке... 

Но всё же, стала нормальной ученицей. 

♛Родственные связи

Имеет маму – Ромашку и 2 братосистров. 

Среди них сестра – Чернохвостка (имя на данный момент) и брат – Облачнолап (имя тож на данный момент) 

♛Дополнительная Информация

Любит кушать одуванчики. 

sasha5447239

Такс, пока Азалии ещё здесь нет, проверочку попытаюсь провести я :D

1. Это слово, которым ты так шаловливо называешь часть тела (за которую ваша лисичка частенько получала), я бы порекомендовала подредактировать реплики, связанные с этим словечком. К слову, в нашей команде есть и модератор, лучше не тратить её время на подобные казусы)

2. Братосистр??¿??¿???¿??¿¿????

3. Не очень понятны способности. Ну... Одуванчики? Тьфуп, наверное, всё лисы умеют дуть на одуванчики. Стоит прописать именно то, что она умеет регулировать их размеры/контролировать эти растения/управлять ими в своих целях (точнее, учится это делать). Плюс, в "Способности" можно добавить предрасположенности лисички (а то вдруг у неё ппц юркие лапки, и оказывается, что она та ещё ловкачка? :)). Способности стоит расписать.

4. И характер.

5. Ученик. Не оруженосец. Ученики у нас)

6. Линолеум?????¿???????¿????¿¿??????¿??¿?

7. Please, поработай над языком написания. Я очень рада, что ты оч весёлый чел, но анкетки — дело такое... серьёзное, и что автор, что некоторые наши критики, да и основная масса игроков предпочитает языку повседневности и веселья более удобное сочетание практичности и некого юмора (и то не во всех случаях, хотя такие "перчинки" мне вполне нравятся") Посмотри анкеты других и продумай своего персонажа так, чтобы даже мы смогли проникнуться этой миленькой лисичкой :з

8. Картинка не отображается, нужно с этим что-то делать.

9. Линолеум всё же желательно убрать :)

 

@gdfhhv22

Быстренько забежала к вам. Спасибо что делаешь проверку, Винчи. Подписываюсь под каждым твоим словом. И да, моя маленькая воздушная лисичка, как насчет Искательница - Когтехвост и папочка последнего?

@ira10like 

ОХ-ХО-ХО, Азалия вернулась! :D (Надеюсь, тебя там не сильно учителя/родители/прочие [возможно] проблемки душат?)

Насчёт ветки — абсолютно не против). Только, ну... Возможно ли, если начнёшь ты? 

Возможно, мне стоит предложить себя на кандидатуру заместителя по проверкам анкет в отсутствие Розы?)

@lila9102168880

@ira10like

Ну не так чтоб вернулась...Только вроде думала над тем, что переросла период Трикки, но тут один раз посралась - и снова жива и полна энергии. Так что можешь считать, что я тутоньки.

Душат в основном домашка, но я провела обряд  и уговорила мать оставить меня завтра дома. При том, что она хорошо знает про контрошу по геометрии. Люблю своих предков. 

Начну-с. Но вначале план. Когтехвост приводит ее в лагерь, ИсСо(Исси, Искательница Солнца) спокойно заваливается посреди лагеря и начинает разглагольствование о правилах пользования посланниками стражей, так?

Розе я твою кандидатуру передам, думаю, что она будет рада этому. А может и уломаю ее на то, что бы она дала доступ к аккаунту. Главный дист надо редактировать.

@Lisstess 

Доброе утро. Что-ж, видимо, не совсем доброе, спасибо всем. 

До чего ж ты моих любимых лисичек довела, что мне пришлось вмешиваться, а, Снежная королева? 

Я злая, и да, я даже не буду во всём этом разбираться. Я просто верю тем, кто уже проверен и не только мной, а временем. 

Запомни, пожалуйста, одно. Я никогда не брошу их, и если я ушла, не значит, что ты можешь делать всё, что хочешь. Сейчас ОНИ здесь за меня, и ОНИ всегда были и остаются моими заместителя. 

Послушай, если что, так, на заметку возьми. НЕ спамить здесь, ибо тебе придётся в скором времени ПОКИНУТЬ мою ролевую. Я не имею права это сделать? Ошибка. Имею. И да, я не стану с тобой сюсюкаться. 

@cookie2009 , удали ВСЕ её сообщения. Анкету, которую она писала, мне пришлют в вк, я полагаю. 

Снежная королева, последнее:

Отправляешь анкету, — администрации не понравилось. Исправляешь, либо уходишь отсюда далеко и надолго. 

Поняла? 

И спамить в прекрасной ролевой, в которую каждый вложил свои силы, я не позволю. Поэтому либо исправляешь, либо валишь из нашей ролевой. 

Ты здесь не главная и даже далеко не участник. Запомни. 

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор

Ещё парочка слов, дорогие. Вы забыли, где мы обсуждаем проблемы и решения? 

ЯВНО НЕ НА ОСНОВНОЙ РОЛЕВОЙ ПЛАТФОРМЕ. 

Здесь — ролим. В чате можете что угодно сделать, а здесь прошу только ролить и кратко обговаривать сюжет в спойлерах.

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 17.03.2022, 11:05

@Lisstess 

Доброе утро. Что-ж, видимо, не совсем доброе, спасибо всем. 

До чего ж ты моих любимых лисичек довела, что мне пришлось вмешиваться, а, Снежная королева? 

Я злая, и да, я даже не буду во всём этом разбираться. Я просто верю тем, кто уже проверен и не только мной, а временем. 

Запомни, пожалуйста, одно. Я никогда не брошу их, и если я ушла, не значит, что ты можешь делать всё, что хочешь. Сейчас ОНИ здесь за меня, и ОНИ всегда были и остаются моими заместителя. 

Послушай, если что, так, на заметку возьми. НЕ спамить здесь, ибо тебе придётся в скором времени ПОКИНУТЬ мою ролевую. Я не имею права это сделать? Ошибка. Имею. И да, я не стану с тобой сюсюкаться. 

@cookie2009 , удали ВСЕ её сообщения. Анкету, которую она писала, мне пришлют в вк, я полагаю. 

Снежная королева, последнее:

Отправляешь анкету, — администрации не понравилось. Исправляешь, либо уходишь отсюда далеко и надолго. 

Поняла? 

И спамить в прекрасной ролевой, в которую каждый вложил свои силы, я не позволю. Поэтому либо исправляешь, либо валишь из нашей ролевой. 

Ты здесь не главная и даже далеко не участник. Запомни. 

@sasha5447239

Во-первых я очень рада твоему появлению, а во-вторых, хорошо, сейчас все почищу ^^

upd: почистила. Если еще что-то надо - говори

@cookie2009  @ira10like @alaitgeyn

Дорогие друзья

На связи Азалия, которой Роза любезно выдала пароль от своего аккаунта(прикиньте, у нее  27 уведомлений!)

У нас состоялся крайне серьезный разговор и было принято решение перезагрузки ролевой путем новой темы. Старые персонажи в результате войн\катаклизмов\старости отойдут в лучший мир. Я отлично понимаю, что будет очень больно расставаться с персонажами, но ролевая горит, она умирает, а перенаборы в ту же тему показали себя очень плохо(те, кто ведет свои ролевые меня поймут).

Мы дадим новую жизнь идее. Спустя много лун после того, как кланы вымерли, потомки выживших, одиночки и бродяги начали вновь создавать кланы и новую жизнь. О предках и стражах забыли, первые стали частью небытия. 

Всю ролевую мы будем делать вместе. Если конечно, вы захотите этого... Если у вас есть вк - прошу прислать мне(т.е. на аккаунт Azalea) в лс аккаунт, я кину приглашение на беседу. 

Меня заставили, я глаза и уши Розы, а сама Азя сидит у нее в подвале и пишет посты

до мижор и былина отреагировали на эту запись.
до мижорбылина
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 17.03.2022, 18:34

@cookie2009  @ira10like @alaitgeyn

Дорогие друзья

На связи Азалия, которой Роза любезно выдала пароль от своего аккаунта(прикиньте, у нее  27 уведомлений!)

У нас состоялся крайне серьезный разговор и было принято решение перезагрузки ролевой путем новой темы. Старые персонажи в результате войн\катаклизмов\старости отойдут в лучший мир. Я отлично понимаю, что будет очень больно расставаться с персонажами, но ролевая горит, она умирает, а перенаборы в ту же тему показали себя очень плохо(те, кто ведет свои ролевые меня поймут).

Мы дадим новую жизнь идее. Спустя много лун после того, как кланы вымерли, потомки выживших, одиночки и бродяги начали вновь создавать кланы и новую жизнь. О предках и стражах забыли, первые стали частью небытия. 

Всю ролевую мы будем делать вместе. Если конечно, вы захотите этого... Если у вас есть вк - прошу прислать мне(т.е. на аккаунт Azalea) в лс аккаунт, я кину приглашение на беседу. 

Меня заставили, я глаза и уши Розы, а сама Азя сидит у нее в подвале и пишет посты

Подтверждаю, у Розы не шиза, это я писала

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 17.03.2022, 18:34

@cookie2009  @ira10like @alaitgeyn

Дорогие друзья

На связи Азалия, которой Роза любезно выдала пароль от своего аккаунта(прикиньте, у нее  27 уведомлений!)

У нас состоялся крайне серьезный разговор и было принято решение перезагрузки ролевой путем новой темы. Старые персонажи в результате войн\катаклизмов\старости отойдут в лучший мир. Я отлично понимаю, что будет очень больно расставаться с персонажами, но ролевая горит, она умирает, а перенаборы в ту же тему показали себя очень плохо(те, кто ведет свои ролевые меня поймут).

Мы дадим новую жизнь идее. Спустя много лун после того, как кланы вымерли, потомки выживших, одиночки и бродяги начали вновь создавать кланы и новую жизнь. О предках и стражах забыли, первые стали частью небытия. 

Всю ролевую мы будем делать вместе. Если конечно, вы захотите этого... Если у вас есть вк - прошу прислать мне(т.е. на аккаунт Azalea) в лс аккаунт, я кину приглашение на беседу. 

Меня заставили, я глаза и уши Розы, а сама Азя сидит у нее в подвале и пишет посты

Перезапуск ролевой? Хотя я уже давно здесь не появлялась, могу ли я тоже принять участие, @lila9102168880?

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪 и до мижор отреагировали на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪до мижор

Я наверное невовремя,но я ждала окончания ситуации со Снежной...

Так вот,я хотела спросить...Могла бы я присоединиться к вам в новой версии ролевой?..Я давно хотела,но никогда из этого хорошего не получалось.Да и анкеты у меня тогда были мягко говоря на пару слов...Сейчас более-менее хорошо их пишу,хотя иногда до сих пор грешу чертой характера "добрый"...

Я правда не могу писать посты длиной в целую страницу,но быть может с опытом это придёт...

Мои друзья из другой ролки сейчас неактивны,а мне хочется ролить где-то...А здесь вроде если так подумать я всех знаю,хоть и не близко и не лично...

 

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪 и |°Astralissarin°| отреагировали на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪|°Astralissarin°|

Можно стать участником ролевой? Я правда, я клянусь, буду вести себя нормально. 

Я наверное невовремя,но я ждала окончания ситуации со Снежной...

Так вот,я хотела спросить...Могла бы я присоединиться к вам в новой версии ролевой?..Я давно хотела,но никогда из этого хорошего не получалось.Да и анкеты у меня тогда были мягко говоря на пару слов...Сейчас более-менее хорошо их пишу,хотя иногда до сих пор грешу чертой характера "добрый"...

Я правда не могу писать посты длиной в целую страницу,но быть может с опытом это придёт...

Мои друзья из другой ролки сейчас неактивны,а мне хочется ролить где-то...А здесь вроде если так подумать я всех знаю,хоть и не близко и не лично...

 

Мы не требуем длиной с страницу, не волнуйся, солнышко.

Конечно можно принять участие, и да, Роза сейчас висит со мной на связи и велела передать, что она тебя обожает.

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: друг из будущего от 17.03.2022, 18:46
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 17.03.2022, 18:34

@cookie2009  @ira10like @alaitgeyn

Дорогие друзья

На связи Азалия, которой Роза любезно выдала пароль от своего аккаунта(прикиньте, у нее  27 уведомлений!)

У нас состоялся крайне серьезный разговор и было принято решение перезагрузки ролевой путем новой темы. Старые персонажи в результате войн\катаклизмов\старости отойдут в лучший мир. Я отлично понимаю, что будет очень больно расставаться с персонажами, но ролевая горит, она умирает, а перенаборы в ту же тему показали себя очень плохо(те, кто ведет свои ролевые меня поймут).

Мы дадим новую жизнь идее. Спустя много лун после того, как кланы вымерли, потомки выживших, одиночки и бродяги начали вновь создавать кланы и новую жизнь. О предках и стражах забыли, первые стали частью небытия. 

Всю ролевую мы будем делать вместе. Если конечно, вы захотите этого... Если у вас есть вк - прошу прислать мне(т.е. на аккаунт Azalea) в лс аккаунт, я кину приглашение на беседу. 

Меня заставили, я глаза и уши Розы, а сама Азя сидит у нее в подвале и пишет посты

Перезапуск ролевой? Хотя я уже давно здесь не появлялась, могу ли я тоже принять участие, @lila9102168880?

Да, конечно! 💗

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: друг из будущего от 17.03.2022, 18:46
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 17.03.2022, 18:34

@cookie2009  @ira10like @alaitgeyn

Дорогие друзья

На связи Азалия, которой Роза любезно выдала пароль от своего аккаунта(прикиньте, у нее  27 уведомлений!)

У нас состоялся крайне серьезный разговор и было принято решение перезагрузки ролевой путем новой темы. Старые персонажи в результате войн\катаклизмов\старости отойдут в лучший мир. Я отлично понимаю, что будет очень больно расставаться с персонажами, но ролевая горит, она умирает, а перенаборы в ту же тему показали себя очень плохо(те, кто ведет свои ролевые меня поймут).

Мы дадим новую жизнь идее. Спустя много лун после того, как кланы вымерли, потомки выживших, одиночки и бродяги начали вновь создавать кланы и новую жизнь. О предках и стражах забыли, первые стали частью небытия. 

Всю ролевую мы будем делать вместе. Если конечно, вы захотите этого... Если у вас есть вк - прошу прислать мне(т.е. на аккаунт Azalea) в лс аккаунт, я кину приглашение на беседу. 

Меня заставили, я глаза и уши Розы, а сама Азя сидит у нее в подвале и пишет посты

Перезапуск ролевой? Хотя я уже давно здесь не появлялась, могу ли я тоже принять участие, @lila9102168880?

Конечно можешь! Заявка принята.

НазадСтраница 301 из 302Далее
Back to top button