Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 302 из 302
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 17.03.2022, 18:49

Можно стать участником ролевой? Я правда, я клянусь, буду вести себя нормально. 

Возможно

Я наверное невовремя,но я ждала окончания ситуации со Снежной...

Так вот,я хотела спросить...Могла бы я присоединиться к вам в новой версии ролевой?..Я давно хотела,но никогда из этого хорошего не получалось.Да и анкеты у меня тогда были мягко говоря на пару слов...Сейчас более-менее хорошо их пишу,хотя иногда до сих пор грешу чертой характера "добрый"...

Я правда не могу писать посты длиной в целую страницу,но быть может с опытом это придёт...

Мои друзья из другой ролки сейчас неактивны,а мне хочется ролить где-то...А здесь вроде если так подумать я всех знаю,хоть и не близко и не лично...

 

Такая милая 🥺💗

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 17.03.2022, 19:01
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 17.03.2022, 18:49

Можно стать участником ролевой? Я правда, я клянусь, буду вести себя нормально. 

Возможно

Хорошо, я постараюсь хорошо ролить у вас💖

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 17.03.2022, 19:02

Я наверное невовремя,но я ждала окончания ситуации со Снежной...

Так вот,я хотела спросить...Могла бы я присоединиться к вам в новой версии ролевой?..Я давно хотела,но никогда из этого хорошего не получалось.Да и анкеты у меня тогда были мягко говоря на пару слов...Сейчас более-менее хорошо их пишу,хотя иногда до сих пор грешу чертой характера "добрый"...

Я правда не могу писать посты длиной в целую страницу,но быть может с опытом это придёт...

Мои друзья из другой ролки сейчас неактивны,а мне хочется ролить где-то...А здесь вроде если так подумать я всех знаю,хоть и не близко и не лично...

 

Такая милая 🥺💗

Воу,спасибо...Мне приятно,я честно не ожидала...

Знаете... Эта сцена, нет, ситуация, сейчас выглядит как хорошая концовка фильма. Пора, хоть и что-то не успелось, что-то не сбылось, что хотелось, пора попрощаться чтобы могли на стать лучшие времена. 

И сейчас, после речи и объявления одного из наших новых лидеров, Азалии – а она вкладом в эту игру эту честь точно заслужила – выходит новое поколение, наступает новый "рассвет" игры. 

Отдельное спасибо Розе, ведь это не просто, обновлять, оставлять и перещапускать по-новой и перепоручать то, во что столько много вложено времени и сил... Это требует толики мужественности, сделать это в то время, когда игра видится еще живой и не вконец заброшенной. Но, я думаю, это правильное решение. 

Спойлер
Не обойдусь без своей любимой цитаты, что всякий конец это лишь новая трансформация!

Кстати, лисы и кандидаты, предлагаю для дальнейшего обсуждения весьма ошеломляющий новостей и организационных вопросов, возникающих связи с ними перейти в Чат Игры, как говорила Ядовитая, Роза. 

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪, ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... и до мижор отреагировали на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...до мижор
Цитата: Fiam от 17.03.2022, 19:51

Знаете... Эта сцена, нет, ситуация, сейчас выглядит как хорошая концовка фильма. Пора, хоть и что-то не успелось, что-то не сбылось, что хотелось, пора попрощаться чтобы могли на стать лучшие времена. 

И сейчас, после речи и объявления одного из наших новых лидеров, Азалии – а она вкладом в эту игру эту честь точно заслужила – выходит новое поколение, наступает новый "рассвет" игры. 

Отдельное спасибо Розе, ведь это не просто, обновлять, оставлять и перещапускать по-новой и перепоручать то, во что столько много вложено времени и сил... Это требует толики мужественности, сделать это в то время, когда игра видится еще живой и не вконец заброшенной. Но, я думаю, это правильное решение. 

Спойлер
Не обойдусь без своей любимой цитаты, что всякий конец это лишь новая трансформация!

Кстати, лисы и кандидаты, предлагаю для дальнейшего обсуждения весьма ошеломляющий новостей и организационных вопросов, возникающих связи с ними перейти в Чат Игры, как говорила Ядовитая, Роза. 

Большое спасибо за эти слова.

Сейчас на аудиозвонке с Розой, она сказала, что можно в чат не переходить

Цитата: Fiam от 17.03.2022, 19:51

Знаете... Эта сцена, нет, ситуация, сейчас выглядит как хорошая концовка фильма. Пора, хоть и что-то не успелось, что-то не сбылось, что хотелось, пора попрощаться чтобы могли на стать лучшие времена. 

И сейчас, после речи и объявления одного из наших новых лидеров, Азалии – а она вкладом в эту игру эту честь точно заслужила – выходит новое поколение, наступает новый "рассвет" игры. 

Отдельное спасибо Розе, ведь это не просто, обновлять, оставлять и перещапускать по-новой и перепоручать то, во что столько много вложено времени и сил... Это требует толики мужественности, сделать это в то время, когда игра видится еще живой и не вконец заброшенной. Но, я думаю, это правильное решение. 

Спойлер
Не обойдусь без своей любимой цитаты, что всякий конец это лишь новая трансформация!

Кстати, лисы и кандидаты, предлагаю для дальнейшего обсуждения весьма ошеломляющий новостей и организационных вопросов, возникающих связи с ними перейти в Чат Игры, как говорила Ядовитая, Роза. 

💗

Спасибо. 

Я могу предложить идею.

Она не очень распространена, но она кажись неплоха.

Например, у каждого клана будут свои верования, обряды и легенды, что будет отличать их от других кланов и добавит частичку Самобытности в ролевую и в лор.

Могу подрабатывать Лорщиком и придумывать различные праздники, верования, традиции.

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 17.03.2022, 18:34

@cookie2009  @ira10like @alaitgeyn

Дорогие друзья

На связи Азалия, которой Роза любезно выдала пароль от своего аккаунта(прикиньте, у нее  27 уведомлений!)

У нас состоялся крайне серьезный разговор и было принято решение перезагрузки ролевой путем новой темы. Старые персонажи в результате войн\катаклизмов\старости отойдут в лучший мир. Я отлично понимаю, что будет очень больно расставаться с персонажами, но ролевая горит, она умирает, а перенаборы в ту же тему показали себя очень плохо(те, кто ведет свои ролевые меня поймут).

Мы дадим новую жизнь идее. Спустя много лун после того, как кланы вымерли, потомки выживших, одиночки и бродяги начали вновь создавать кланы и новую жизнь. О предках и стражах забыли, первые стали частью небытия. 

Всю ролевую мы будем делать вместе. Если конечно, вы захотите этого... Если у вас есть вк - прошу прислать мне(т.е. на аккаунт Azalea) в лс аккаунт, я кину приглашение на беседу. 

Меня заставили, я глаза и уши Розы, а сама Азя сидит у нее в подвале и пишет посты

Ох. Я думаю, это действительно правильное решение, ибо ролевая в последнее время слегка неактивна. Пора начинать новую жизнь! 

ура! 💖 

 

Fiam, ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... и варда отреагировали на эту запись.
Fiam♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...варда

Ого! Как-то долго я спала...

С радостью окунусь в новую вселенную наших лисичек! Конечно, никаких особых ролей я не смогу занять, так как всё же вряд ли уже получится подобное, но я с радостью буду помогать, ну и, что уж, активить! Я надеюсь, что всё будет хорошо!) Смайлик 

Поздравляю нас с такой вот трансформацией!

Fiam, ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... и fox.texx отреагировали на эту запись.
Fiam♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...fox.texx
НазадСтраница 302 из 302
Back to top button