Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 31 из 302Далее

✰Анкета✰

♛Имя

Змея

♛Внешность

♛Способности

Отлично разбирается в ядах. Её клыки имеют различный яд, который лисица может менять. Укус часто приносит заражения, так же яд имеется на когтях. Ещё, когда Змея летает яд разбрызгивается повсюду, где пролетит крылатая бестия. Иногда и подушечки лап выделяют ядовитые железы, которые можно принять за кровь или пот. Так же может выдыхать яд или стрелять им из пасти.

♛Клан

Божественный //Чувствую, у меня там уже целая армия.

♛Статус

Старшая Воительница

♛Характер

Слегка жестокая, но и жалость к врагам её не раз пробивала. Она отлично знает, насколько не контролируемый и опасный её яд, поэтому старательно управляет своими эмоциям: ядовыделение зависит и от этого. Она любит находится в обществе, но одиночество для неё лучший подарок. Она не любит мысль о том, что в любой миг, выдыхая, в шутку дерясь, или просто говоря может убить собеседника или соплеменника. Язвительная, мстительная, никогда не забудет зла или добра. Настоящая ядовитая змейка...

♛Биография

Маленькая Чешуйка очень любила играть, но понимала, что одна игра с ней - может стать для других смертельной. Яд в ней сильно развивался, он до сих пор полностью не контролируется. Ученицей случайно отправила к предкам свою наставницу. И так получилось, что обучали её поочерёдно. Чаще всего - папа. Он не боялся умереть. И в конце - концов научил хотя бы на половину управлять магией яда. Воительницей сильно старалась, долго старалась. Вставала рано, ещё до патрулей. В патрулирования почти не ходила, но вскоре и для него придумала определённую технику безопасности. Охотится до сих пор одна. Кстати, воительницей очень сильно сдружилась с Ночезвёздой.

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 17:03
Цитата: Azalea от 24.09.2020, 16:59
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 16:28

//Я не считаю её не достойной Клана Судеб. Она действует из нормальных побуждений, требуя должного уважения к одиночкам.... Думаю, слишком она хороша, что бы вязнуть в вечной слякоти Клана Умерших Душ. Посмотрим, что скажут предки)

Шрам сделал невинные глаза, но они и вовсе не получились у него. - Помочь, бедняжка, помочь...

@lila9102168880

//Что же, ждем решения предков... @sasha5447239

Зачем мне помогать?  - воскликнула Обжигающая Тьма - Я не нуждаюсь в твоей помощи!

@lila9102168880

- О, Вы, одиночки, настолько слабы, что послушали предка! Вы могли бы истребить Облочный Клан, но вы - жалкие трусы! 

Ты уже мертв и никогда уже не испытаешь того страха. когда ты понимаешь, что можешь умереть! - злобно прижав уши воскликнула Обжигающая Тьма. @sasha5447239

@alaitgeyn

- Тебя раздражает правда? - Маска зацокал языком. - Плохо, что не умеещь её принимать. Хотя, ты же у нас трусиха: и тут бежишь. - Его взгляд, кажется стал более серьёзным, но потом эта серьёзность вмиг испарилась. За маской этого не было видно. На самом деле, Маска был жутким нахалом. Но, он бы не стал появляться на глаза без видимой причины. Он шутливо помахивал хвостами, разгоняя ветер и листья. 

Цитата: Azalea от 24.09.2020, 17:12
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 17:03
Цитата: Azalea от 24.09.2020, 16:59
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 16:28

//Я не считаю её не достойной Клана Судеб. Она действует из нормальных побуждений, требуя должного уважения к одиночкам.... Думаю, слишком она хороша, что бы вязнуть в вечной слякоти Клана Умерших Душ. Посмотрим, что скажут предки)

Шрам сделал невинные глаза, но они и вовсе не получились у него. - Помочь, бедняжка, помочь...

@lila9102168880

//Что же, ждем решения предков... @sasha5447239

Зачем мне помогать?  - воскликнула Обжигающая Тьма - Я не нуждаюсь в твоей помощи!

@lila9102168880

- О, Вы, одиночки, настолько слабы, что послушали предка! Вы могли бы истребить Облочный Клан, но вы - жалкие трусы! 

Ты уже мертв и никогда уже не испытаешь того страха. когда ты понимаешь, что можешь умереть! - злобно прижав уши воскликнула Обжигающая Тьма. @sasha5447239

@lila9102168880

- Ах, да... - Он скривился в ужасной гримасе. - Так вот... Я могу Вам помочь. Завоевать. Территорию. 

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 17:18
Цитата: Azalea от 24.09.2020, 17:12
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 17:03
Цитата: Azalea от 24.09.2020, 16:59
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 16:28

//Я не считаю её не достойной Клана Судеб. Она действует из нормальных побуждений, требуя должного уважения к одиночкам.... Думаю, слишком она хороша, что бы вязнуть в вечной слякоти Клана Умерших Душ. Посмотрим, что скажут предки)

Шрам сделал невинные глаза, но они и вовсе не получились у него. - Помочь, бедняжка, помочь...

@lila9102168880

//Что же, ждем решения предков... @sasha5447239

Зачем мне помогать?  - воскликнула Обжигающая Тьма - Я не нуждаюсь в твоей помощи!

@lila9102168880

- О, Вы, одиночки, настолько слабы, что послушали предка! Вы могли бы истребить Облочный Клан, но вы - жалкие трусы! 

Ты уже мертв и никогда уже не испытаешь того страха. когда ты понимаешь, что можешь умереть! - злобно прижав уши воскликнула Обжигающая Тьма. @sasha5447239

@lila9102168880

- Ах, да... - Он скривился в ужасной гримасе. - Так вот... Я могу Вам помочь. Завоевать. Территорию. 

Слушаю. - моментально переменила свое решение Обжигающая Тьма.Ручей стал заветной мечтой некоторых одиночек, в том числе - и Тьмы.

@sasha5447239

Небесная Сталь закатила глаза. Она окончательно проснулась. - Чтож, спасибо, Маска, за констатацию. - покачала она головой укоризненно. - А ты ведь у нас не лучше. Напасть на тебя за оскорбление - растворишся. Нет чтобы как мужчина, идти и драться! А даже если осмелишься, с с кем ты будешь драться - с лисицей, тоже мне мужчина. Верх низости оскорблять даму! - на его языке, с язвительной ухмылкой ответила она, чуть высмеял носителя маски. - Но меня можно. На мне можно потренировать манеры, ты знаешь. Проиграешь со мной потом, скажи, что посерьезнее этого тебя сюда надуло? - спросила она, оставляя язвочку в голосе, но действительно став более серьезной и ра справившись. 

@sasha5447239

@lila9102168880

- Сейчас Облочный Клан не в лучшей форме. - Он начал своё рассказ, каждое слово оказывалось правдой... - Вы тоже. Но Вам нужны бойцы... Хотя бы двое - трое из нейтралитетных одиночек. Вы, возможно встречались с Маской? Он вам нужен. Хорошо бы заполучить Хитреца. А самое главное - Жар - Птица. Эта лисица заточена в пещере. Без неё вам никогда не выиграть. Да, знаю, это сказка. Но это не сказка. Она существует. 

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 16:47

@ira10like

- Основа: обездвижевание хвостами, это задолго до меня, но как швырнуть противника в противника.... Да, сама. - Шрам тогда сказал, что она глупая и с тех пор, а конкретно с полуночи, Завитушка больше с ним не говорит. - Это намного эффективнее работает в воде. Так же можно использовать все свои достоинства... Тут для каждого личная система. Например, у Малинки очень подвижный хвост. Она просто сгибает его, как хочет! И в моей голове уже сложился приём "закрутка".  А  у тебя, Теневушка хвост не слишком подвижен, но одним его ударом можно оглушить! Для тебя можно использовать приём "равновесие". 

- Ого! - воскликнула Теневушка. - А что за прием "равновесие"?

@sasha5447239

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 24.09.2020, 17:27
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 16:47

@ira10like

- Основа: обездвижевание хвостами, это задолго до меня, но как швырнуть противника в противника.... Да, сама. - Шрам тогда сказал, что она глупая и с тех пор, а конкретно с полуночи, Завитушка больше с ним не говорит. - Это намного эффективнее работает в воде. Так же можно использовать все свои достоинства... Тут для каждого личная система. Например, у Малинки очень подвижный хвост. Она просто сгибает его, как хочет! И в моей голове уже сложился приём "закрутка".  А  у тебя, Теневушка хвост не слишком подвижен, но одним его ударом можно оглушить! Для тебя можно использовать приём "равновесие". 

- Ого! - воскликнула Теневушка. - А что за прием "равновесие"?

@sasha5447239

@ira10like

- Если правильно всё рассчитать, можно сбить с ног нескольких лис, тем более если тебя окружили кольцом. Крутишься в нескольких мышиных хвостиках от цели. Хвост должен попасть по лапам и лис, лисица непременно упадут. А потом можно хвостом ударить в лоб, между ушей, тем самым оглушив. 

Цитата: Fiam от 24.09.2020, 17:25

Небесная Сталь закатила глаза. Она окончательно проснулась. - Чтож, спасибо, Маска, за констатацию. - покачала она головой укоризненно. - А ты ведь у нас не лучше. Напасть на тебя за оскорбление - растворишся. Нет чтобы как мужчина, идти и драться! А даже если осмелишься, с с кем ты будешь драться - с лисицей, тоже мне мужчина. Верх низости оскорблять даму! - на его языке, с язвительной ухмылкой ответила она, чуть высмеял носителя маски. - Но меня можно. На мне можно потренировать манеры, ты знаешь. Проиграешь со мной потом, скажи, что посерьезнее этого тебя сюда надуло? - спросила она, оставляя язвочку в голосе, но действительно став более серьезной и ра справившись. 

@sasha5447239

Маска вмиг откинул всю шутливую игривость. - Есть одна лиса... Вы тогда спорили, на Совете. Она... мне нужна. - В глазах Маски засветилась ярая любовь.

@ira10like

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 17:30
Цитата: Fiam от 24.09.2020, 17:25

Небесная Сталь закатила глаза. Она окончательно проснулась. - Чтож, спасибо, Маска, за констатацию. - покачала она головой укоризненно. - А ты ведь у нас не лучше. Напасть на тебя за оскорбление - растворишся. Нет чтобы как мужчина, идти и драться! А даже если осмелишься, с с кем ты будешь драться - с лисицей, тоже мне мужчина. Верх низости оскорблять даму! - на его языке, с язвительной ухмылкой ответила она, чуть высмеял носителя маски. - Но меня можно. На мне можно потренировать манеры, ты знаешь. Проиграешь со мной потом, скажи, что посерьезнее этого тебя сюда надуло? - спросила она, оставляя язвочку в голосе, но действительно став более серьезной и ра справившись. 

@sasha5447239

Маска вмиг откинул всю шутливую игривость. - Есть одна лиса... Вы тогда спорили, на Совете. Она... мне нужна. - В глазах Маски засветилась ярая любовь.

@ira10like

@alaitgeyn

@ira10like Сорри, не то) (Павлинье Перо, бери Ночезвёздую и текайте, пока Маска к ней не пришёл :)

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 17:25

@lila9102168880

- Сейчас Облочный Клан не в лучшей форме. - Он начал своё рассказ, каждое слово оказывалось правдой... - Вы тоже. Но Вам нужны бойцы... Хотя бы двое - трое из нейтралитетных одиночек. Вы, возможно встречались с Маской? Он вам нужен. Хорошо бы заполучить Хитреца. А самое главное - Жар - Птица. Эта лисица заточена в пещере. Без неё вам никогда не выиграть. Да, знаю, это сказка. Но это не сказка. Она существует. 

Я знаю где находиться пещера.Но как найти Маску и Хитреца? - спросила лиса. @sasha5447239

- Лжец и дурак.... - вы ругалась Небесная Сталь. - Ты прекрасно знаеш путь туда, а я тебе там буду мешать, Из-за меня нас не пропустят через границу. - она смотрела на него чуть презрительно - Мы с Ночезвездой не соперники в женском деле.  Хорошая попытка задеть, но ты скорее внес толику света и тепла в это утро. Я рада, что у нее будет друг, сколько недальновидно она иногда мне не кажется - искренне добавила Небесная, чуть улыбнувшись почему-то. 

@sasha5447239

 Смайлик Просим присоеденится:

Смайлик Маленькую крыску из мира Гарри Поттера - @iloverats

 Смайлик Паранормаленое явление - @masha070109

 Смайлик Милую Королеву Тьмы - @volan

 Смайлик Перелётная Ласточка - @vika1102

 Смайлик Дерзкую ДевАчку - @mi1cat

Смайлик Спокойную Монику - @monid

 Смайлик А ты кто? - @m5v7a2010

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Azalea от 24.09.2020, 17:37
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 17:25

@lila9102168880

- Сейчас Облочный Клан не в лучшей форме. - Он начал своё рассказ, каждое слово оказывалось правдой... - Вы тоже. Но Вам нужны бойцы... Хотя бы двое - трое из нейтралитетных одиночек. Вы, возможно встречались с Маской? Он вам нужен. Хорошо бы заполучить Хитреца. А самое главное - Жар - Птица. Эта лисица заточена в пещере. Без неё вам никогда не выиграть. Да, знаю, это сказка. Но это не сказка. Она существует. 

Я знаю где находиться пещера.Но как найти Маску и Хитреца? - спросила лиса. @sasha5447239

- Я не обязан помогать вам! Я лишь дал совет. - Он прищурился в злобной улыбке. 

@lila9102168880

Цитата: Fiam от 24.09.2020, 17:38

- Лжец и дурак.... - вы ругалась Небесная Сталь. - Ты прекрасно знаеш путь туда, а я тебе там буду мешать, Из-за меня нас не пропустят через границу. - она смотрела на него чуть презрительно - Мы с Ночезвездой не соперники в женском деле.  Хорошая попытка задеть, но ты скорее внес толику света и тепла в это утро. Я рада, что у нее будет друг, сколько недальновидно она иногда мне не кажется - искренне добавила Небесная, чуть улыбнувшись почему-то. 

@sasha5447239

Маска не знал, как её зовут, но услышав имя блаженно закрыл глаза. - Я не знаю... - Он мотнул головой, приходя в себя. - Не знаю, где она! И, я понимаю, что ты влюблена, но до Ночезвёздой я дойду сам! 

@alaitgeyn

 

@sasha5447239

Цитата: Fiam от 24.09.2020, 17:52

 

@sasha5447239

@alaitgeyn

Что?

✰Анкета✰

♛Имя Крылышко

♛Внешность

\только по меньше ростом\

♛Способности Не много умеет летать

♛Клан Божественный клан

♛Статус лисенок

♛Характер милая добрая, трусишка, и слишком уж игривая

♛Биография родилась у мамы Миры, и папы Лин, ее слишком разбалывали играми, но однаждя играла и получила шрам на лапе.

♛Дополнительная Информация  На ушах есть не много блестящая пыль, которая не как не смывается. У Искры есть даже игрушка зайка из листьев которые как то связались сами

 Небесная Сталь удивлённо взглянула на него. Игра в издевательство странно затянулась... - И зачем же ты тогда сюда, так далеко пришел? Только чтобы по торжествовать? Наторжествовался? - непонимающе спросила она, но без злобы. Ветер трепал серебристый мех. А они действительно идеальная пара...- подумала она - О... Древний маг, загадочный лист в маске, променял драконье величие скользкого васелиска на огненную гордую лисичку и забывая обо всем мчится в порыве сердца! - но эти слова не были злорадством и издевательством, нет! Они скорее были произнесены с грустным умилением... И подражая его манере, таким образом небесная сталь хотела поддержать лиса. 

@sasha5447239

НазадСтраница 31 из 302Далее
Back to top button