Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 33 из 302Далее

- Спокойно, Маска. - Ответила Сталь. Она отодвинула огромную еловую лапу. - Заходи. - улыбнулась серебристая. За ней скрывался вход в нору, вход ухоженный. Он вел вниз, в небольшое пространство, уютный домик, на полу было несколько моховых подстилок, а вокруг летали светлячки. На одной из подстилок спал... Молодой лис. Он был много младше Стали, и если Маска за ней хоть раз следил, знал что это Вечерогрив, потеряшка из Божественного клана которого она пригрела за одиночеством. Видно было, что он не ее родной сын, во первых, он был уже юным лицом, а не лисенком, и в таком случае должен был появится у Стали когда она была очень очень молода, а во вторых, он был короткошорстен и ярко рыж, словно малое солнце, со светло-изумрудными глазами. 

- Вечерок еще спит... - тихо сказала она повернувшись к Маске. Очевидно, что плановый запах, как это назвал Маска, исходил от него, ведь Вечерок всю жизнь прожил в Божественном клане и оказался здесь лишь несколько лун назад. В ее глазах мелькнуло тепло. Она привязалась к бойкому несмышленышу Вечерогриву. Стало начала что-то так же тихо разбирать что-то в лишайнике. Если ты прошел долгий путь, можем отдохнуть - продолжала она вежливо - Это моя нора - обьяснила Небесная Сталь. 

@sasha5447239

@alaitgeyn

Маска поднял загривок, оскалился и прорычал. - Мне нет до тебя и до него, предателя, дела! - Лис ненавидел тех, кто предавал родные кланы. Он не был из таких, но знал, что это невероятно подло. - Отродья! Ты и твой сынок! - Маска прекрасно знал, что скоро придётся телепортироваться в логово. - Ты не исполнила обещания! Твои слова пустое! Ты, облезлая лиса, некогда предавшая то, что должно быть дороже всего! Ты не достойна не уважения, ни его, ни жизни! 

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 17:30
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 24.09.2020, 17:27
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 16:47

@ira10like

- Основа: обездвижевание хвостами, это задолго до меня, но как швырнуть противника в противника.... Да, сама. - Шрам тогда сказал, что она глупая и с тех пор, а конкретно с полуночи, Завитушка больше с ним не говорит. - Это намного эффективнее работает в воде. Так же можно использовать все свои достоинства... Тут для каждого личная система. Например, у Малинки очень подвижный хвост. Она просто сгибает его, как хочет! И в моей голове уже сложился приём "закрутка".  А  у тебя, Теневушка хвост не слишком подвижен, но одним его ударом можно оглушить! Для тебя можно использовать приём "равновесие". 

- Ого! - воскликнула Теневушка. - А что за прием "равновесие"?

@sasha5447239

@ira10like

- Если правильно всё рассчитать, можно сбить с ног нескольких лис, тем более если тебя окружили кольцом. Крутишься в нескольких мышиных хвостиках от цели. Хвост должен попасть по лапам и лис, лисица непременно упадут. А потом можно хвостом ударить в лоб, между ушей, тем самым оглушив. 

 

Цитата: 💞Крылатая Виктория💞 от 24.09.2020, 17:54

✰Анкета✰

♛Имя Искра

♛Внешность

\только по меньше ростом\

♛Способности Не много умеет летать

♛Клан Божественный клан

♛Статус лисенок

♛Характер милая добрая, трусишка, и слишком уж игривая

♛Биография родилась у мамы Миры, и папы Лин, ее слишком разбалывали играми, но однаждя играла и получила шрам на лапе.

♛Дополнительная Информация  На ушах есть не много блестящая пыль, которая не как не смывается. У Искры есть даже игрушка зайка из листьев которые как то связались сами

@vika1102 Имя "Искра" занято.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 💞Крылатая Виктория💞 от 24.09.2020, 17:54

✰Анкета✰

♛Имя Крылошко

♛Внешность

\только по меньше ростом\

♛Способности Не много умеет летать

♛Клан Божественный клан

♛Статус лисенок

♛Характер милая добрая, трусишка, и слишком уж игривая

♛Биография родилась у мамы Миры, и папы Лин, ее слишком разбалывали играми, но однаждя играла и получила шрам на лапе.

♛Дополнительная Информация  На ушах есть не много блестящая пыль, которая не как не смывается. У Искры есть даже игрушка зайка из листьев которые как то связались сами

теперь другое

✰Анкета✰

♛Имя

Вспышка

♛Внешность

♛Способности

Когда идёт за ней тянется след огня. Эту способность легко контролировать. Если лиса плачет, слёзы становятся синем огнём. Если в гневе, то огонь кидается на того, кто заставил её такой стать. Так же загораются кончики хвостов, подушечки лап и она может передать этот огонь тому, до кого дотронется.

♛Клан

Ночной

♛Статус

Воин

♛Характер

Добрая, мягкая, но дерзкая и общительная. Любит находится в обществе. Заводная, часто нарушает законы. Охотится одна не любит. Не любит когда влезают в разговор. Не обидчива, даже самые оскорбительные слова никогда не примет близко к сердцу. Но всегда ответит, может поставить на место. Каждый день Вспышка как неизведанная планета, на которой открываешь много нового....

♛Биография

Родилась летом, в палатке целителя. В детстве много с кем играла, была впечатлительной и наивной. Так же доверчивой болтушкой. Но ученицей стала работать над собой и воительницей уже подавила прошлые качества. 

Цитата: 💞Крылатая Виктория💞 от 25.09.2020, 14:15
Цитата: 💞Крылатая Виктория💞 от 24.09.2020, 17:54

✰Анкета✰

♛Имя Крылошко

♛Внешность

\только по меньше ростом\

♛Способности Не много умеет летать

♛Клан Божественный клан

♛Статус лисенок

♛Характер милая добрая, трусишка, и слишком уж игривая

♛Биография родилась у мамы Миры, и папы Лин, ее слишком разбалывали играми, но однаждя играла и получила шрам на лапе.

♛Дополнительная Информация  На ушах есть не много блестящая пыль, которая не как не смывается. У Искры есть даже игрушка зайка из листьев которые как то связались сами

теперь другое

@vika1102

Принята. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Кто может поролить?

(не просто разговор,но ещё и какие-либо действия.)

Кто может поролить?

(не просто разговор,но ещё и какие-либо действия.)

@vika1102 ?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Кто может поролить?

(не просто разговор,но ещё и какие-либо действия.)

@vika1102 ?

Только хотела это написать...

Давай

Цитата: 💞Крылатая Виктория💞 от 25.09.2020, 14:33

Кто может поролить?

(не просто разговор,но ещё и какие-либо действия.)

@vika1102 ?

Только хотела это написать...

Давай

У тебя персонаж какого клана?У меня есть персонажи Божественного и Ночного.Также имеется одиночка.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Крылошко просто игралась с травой, и нечего больше не хотела

-зеленая травка!

Цитата: 💞Крылатая Виктория💞 от 25.09.2020, 14:33

Кто может поролить?

(не просто разговор,но ещё и какие-либо действия.)

@vika1102 ?

Только хотела это написать...

Давай

У тебя персонаж какого клана?У меня есть персонажи Божественного и Ночного.Также имеется одиночка.

Божественный

Цитата: 💞Крылатая Виктория💞 от 25.09.2020, 14:36

Крылошко просто игралась с травой, и нечего больше не хотела

-зеленая травка!

//Хм...//

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

✰Анкета✰

♛Имя

Мороз

♛Внешность

♛Способности

Может призывать и отзывать крылья. Владеет магией заморозки, сковывания движений. Взглядом может заморозить. Так же взглядом сковать движения. Когда кусает сразу пронзается холод и потом долго остаётся ощущение... холода. Будет практически всегда холодно.

♛Клан

Снежный

♛Статус

Старший Воин

♛Характер

Упрямый, не покорный и неприступный. Обычно холоден, чёток. Выполняет всё как робот, но по истине умён. Сдержан, строг, но справедлив. Его вера в свой клан и его преданность делает его незаменимым. Незаметен, но любит общаться. Обычно только в своём кругу. Поможет по любому вопросу, по настоящему искренне любит каждого соплеменника.

♛Биография

Мороз с детства был холоден ко всем. Искреннем мог быть только с близкими, родными и верными друзьями. Лисёнком он не тянулся к обществу, был как бы одиноким.  Учеником тоже не отличался общительностью. Вот и вырос прекрасным лисом) В биографии которого ничего интересного(

Удаленный пользователь и Кроули отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательКроули

/\Так,для того,чтобы поролить с Викой придётся делать лисёнка//

Цитата: 💞Крылатая Виктория💞 от 25.09.2020, 14:36

Крылошко просто игралась с травой, и нечего больше не хотела

-зеленая травка!

//Хм...//

\Дети, нечего не поделаешь.\

//Привет, я давненько не появлялась на сайте так как очень загружена, сейчас пытаюсь это исправить, я не прочь поролить, но не знаю что тут происходила, буду благодарна если кто-то сможет кратко пересказать общую суть)//

✰Анкета✰

♛Имя

Вишенка/Сиреневолапа

♛Внешность

//Только немного меньше ростом//

/\Картинки с лисятами не получается находить...//

♛Способности

Видит в темноте и читает мысли.Другие способности пока не проявились.

♛Клан

Божественный

♛Статус

Лисёнок

♛Характер

Добрая.Но даже ЕЁ лучше не обижать.Смелая.Для своего возраста даже очень.Иногда может быть дерзкой,но это только в плохом настроении.

Не любит,когда её обзывают малышкой.Нет,не просто не любит,ненавидит.

♛Биография

Родилась в Божественном клане.Из родителей знает только маму.Она не уделяет Вишенке достаточно внимания,поэтому обычно она почти всегда одна.

Лучшая подруга-Крылошко,хоть Вишенка и не всегда с ней ладит.

Совсем недавно стала ученицей и получила новое имя-Сиреневолапа.Была очень этому рада.

\\дополнится ещё по ходу сюжета//

♛Дополнительная Информация

Ненавидит,когда её обзывают малышкой.Реакция на это у неё моментальная.От обзывательства в ответ до царапанья.

Мечтает стать Альфой Божественного клана,и ей бесполезно говорить,что это невозможно.

 

 

 

//Привет, я давненько не появлялась на сайте так как очень загружена, сейчас пытаюсь это исправить, я не прочь поролить, но не знаю что тут происходила, буду благодарна если кто-то сможет кратко пересказать общую суть)//

@dariaastradark

Можно посмотреть на титульном листе. А проще: мы на создавали просто кучу персонажей. В твоё клане тоже они есть. Одиночки и Облочный Клан воевали за территорию, это была стычка. Шрам (найдёте в Клане Умерших Душ) стал приходить к Обжигающей Тьме. Мы получили пророчество. В Водном Клане родились лисята. В Облочном Клане + 2 воина. Руноликая и Вихрь. Облочную Звезду планируем убить. Посланницу тоже. На ближайшем Совете (30 сентября) будет от одиночек (который туда без разрешения придут) война Облачному Клану. И умрёт Облочная Звезда. Поролить можно со мной. Персонажа выберите сами. У меня их много)

НазадСтраница 33 из 302Далее
Back to top button