Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 57 из 302Далее
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 11.10.2020, 16:29

Лунная Смерть кивнула. Она подошла к Облачной Звезде и подняв лапу прикоснулась к ее плечу. Шумы начали возвращаться, а голоса ставали громче. Мгла сползала и все цвета вновь становились яркими. Они вновь стояли на поляне. Их взору предстали омраченный морды лисов Облачного клана. Большинство собрались у тела их Альфы, кто-то просто не желал смотреть пытаясь сдержать себя в лапах. Одиночки держались достаточно далеко, а некоторые и вовсе покинули долину.

— Я буду ждать тебя здесь. Времени не так уж и много, но я постараюсь тебя не торопить. —  Она грустно посмотрела на Облачную Звезду, —  Умирать всегда трудно. Но хуже всего оставлять тех кого любишь. —  Она отвернулась и отошла на несколько шагов, что бы не мешать Альфе.

@ira10like

Облачная Звезда с благодарностью посмотрела на Лунную Смерть.

- Спасибо.

Лиса помчалась по темно-бордовой от крови траве к своему клану, оплакивавшему ее тело. Краем глаза она заметила саму себя - но израненную, неподвижную и мертвую. Вздохнув, лиса подошла к первому лису - в скором времени новому предводителю - Снежноягоднику.

- Я очень благодарна тебе за то, что ты все эти годы моего правления помогал мне. Лисенок Снежок, оруженосец Снежногрив, воин и глашатай Снежноягодник... Будущий предводитель... Будь таким же смелым и доблестным лисом, а я буду смотреть на тебя с небес. - лиса коснулась носом его носа и отошла.

- Угольница... Ты так много приобрела и так много потеряла. Но я уверена, тебе ещё не раз получится постичь счастье материнства! Я буду верить... - с этими словами Облачная Звезда коснулась щекой ее щеки и снова отошла.

Вихрь... Ты молод и горд, смел и храбр не только в бою, но и во всей жизни. Ты, пусть ещё молодой и неопытный, но уже с качествами настоящего воина, достоин почестей и наград. Похвала от меня наверняка что-то значит для тебя, и я рада. Прощай!

Руноликая... Молодая, но уже настолько ярая и героическая, что готова порвать всех врагов. Я горжусь тобой, моя дорогая, знай, что ты прекрасная воительница. Но я дам тебе совет - полегче с Вихрем! - улыбнулась Облачная Звезда.

И вот настало время проститься с ним...

Шторм...

Облачная Звезда тихо подошла к величественному лису. Именно в этот момент она больше всего жалела, что Шторм не может ни увидеть ее, ни почувствовать. Она жалела, что не могла быть со Штормом, что не могла стать матерью его лисят, что не могла проститься с ним и попрощаться в самый последний раз. Но время шло, и его нельзя было упускать. Пришло время проститься.

- Шторм... Я всегда любила тебя... Но мы не могли быть вместе. Отчасти это было из-за моих комплексов, ведь мне раньше совсем не доверяли. Но ты... Ты смог меня оправдать тогда, ты единственный стал моим другом, и я перед тобой в неоплатном долгу. Я... Я буду ждать тебя в Клане Судеб... Я... люблю тебя... - Облачная Звезда обвилась вокруг шеи Шторма, обвив свой хвост с его белым хвостом. Из ее глаз текли слезы. Это их последняя встреча... Но пора идти. Судьба не может ждать.

Облачная Звезда развернулась, и, в последний раз взглянув на Шторма, побрела к Лунной Смерти.

- Наверное, это все. Теперь я буду одна, в Клане Судеб. Прощай, Лунная Смерть...

@dariaastradark @sasha5447239

— Ты была прекрасной Альфой. — Лунная Смерть подошла к ней наклонив голову так что бы они коснулись лбами. — Твой путь, что был пройден на земле теперь продолжиться в мире ином. Теперь твоя судьба принадлежит Клану Судеб. Я отпускаю тебя из мира этого. — Она отошла от лисицы и кивнула на прощание. — До встречи Облачная Звезда.

@ira10like

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 11.10.2020, 16:37

@ira10like

//Облачко

// Ага, понятно.

Вперёд вышла светло-фиолетовая лиса с глазами цвета фиалок. Это была Сирень.

- Тебе было послано немало испытаний. Некоторые ты прошла, некоторые нет, а некоторые продолжаются до сих пор. Ты не могла иметь лисят. Ведь именно поэтому ты не могла быть со Штормом? Боялась, что он тебя возненавидит?

Облачная Звезда вздохнула. Все так и было. Она была такой трусливой!

- Но сейчас твои страдания прекратятся. Твое проклятие, посланное мной, снято. В Клане Судеб ты будешь счастливой.

Спойлер
Хотела бы спросить ещё... Могут ли у лисы, попавшей в Клан Судеб, появиться лисята? И, если могут, то они сразу же рождаются умершими и остаются в Клане Судеб, или начинают свой путь с земли и только потом, после смерти, оказываются в Клане Судеб?

@sasha5447239

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 11.10.2020, 16:29

Лунная Смерть кивнула. Она подошла к Облачной Звезде и подняв лапу прикоснулась к ее плечу. Шумы начали возвращаться, а голоса ставали громче. Мгла сползала и все цвета вновь становились яркими. Они вновь стояли на поляне. Их взору предстали омраченный морды лисов Облачного клана. Большинство собрались у тела их Альфы, кто-то просто не желал смотреть пытаясь сдержать себя в лапах. Одиночки держались достаточно далеко, а некоторые и вовсе покинули долину.

— Я буду ждать тебя здесь. Времени не так уж и много, но я постараюсь тебя не торопить. —  Она грустно посмотрела на Облачную Звезду, —  Умирать всегда трудно. Но хуже всего оставлять тех кого любишь. —  Она отвернулась и отошла на несколько шагов, что бы не мешать Альфе.

@ira10like

Облачная Звезда с благодарностью посмотрела на Лунную Смерть.

- Спасибо.

Лиса помчалась по темно-бордовой от крови траве к своему клану, оплакивавшему ее тело. Краем глаза она заметила саму себя - но израненную, неподвижную и мертвую. Вздохнув, лиса подошла к первому лису - в скором времени новому предводителю - Снежноягоднику.

- Я очень благодарна тебе за то, что ты все эти годы моего правления помогал мне. Лисенок Снежок, оруженосец Снежногрив, воин и глашатай Снежноягодник... Будущий предводитель... Будь таким же смелым и доблестным лисом, а я буду смотреть на тебя с небес. - лиса коснулась носом его носа и отошла.

- Угольница... Ты так много приобрела и так много потеряла. Но я уверена, тебе ещё не раз получится постичь счастье материнства! Я буду верить... - с этими словами Облачная Звезда коснулась щекой ее щеки и снова отошла.

Вихрь... Ты молод и горд, смел и храбр не только в бою, но и во всей жизни. Ты, пусть ещё молодой и неопытный, но уже с качествами настоящего воина, достоин почестей и наград. Похвала от меня наверняка что-то значит для тебя, и я рада. Прощай!

Руноликая... Молодая, но уже настолько ярая и героическая, что готова порвать всех врагов. Я горжусь тобой, моя дорогая, знай, что ты прекрасная воительница. Но я дам тебе совет - полегче с Вихрем! - улыбнулась Облачная Звезда.

И вот настало время проститься с ним...

Шторм...

Облачная Звезда тихо подошла к величественному лису. Именно в этот момент она больше всего жалела, что Шторм не может ни увидеть ее, ни почувствовать. Она жалела, что не могла быть со Штормом, что не могла стать матерью его лисят, что не могла проститься с ним и попрощаться в самый последний раз. Но время шло, и его нельзя было упускать. Пришло время проститься.

- Шторм... Я всегда любила тебя... Но мы не могли быть вместе. Отчасти это было из-за моих комплексов, ведь мне раньше совсем не доверяли. Но ты... Ты смог меня оправдать тогда, ты единственный стал моим другом, и я перед тобой в неоплатном долгу. Я... Я буду ждать тебя в Клане Судеб... Я... люблю тебя... - Облачная Звезда обвилась вокруг шеи Шторма, обвив свой хвост с его белым хвостом. Из ее глаз текли слезы. Это их последняя встреча... Но пора идти. Судьба не может ждать.

Облачная Звезда развернулась, и, в последний раз взглянув на Шторма, побрела к Лунной Смерти.

- Наверное, это все. Теперь я буду одна, в Клане Судеб. Прощай, Лунная Смерть...

@dariaastradark @sasha5447239

— Ты была прекрасной Альфой. — Лунная Смерть подошла к ней наклонив голову так что бы они коснулись лбами. — Твой путь, что был пройден на земле теперь продолжиться в мире ином. Теперь твоя судьба принадлежит Клану Судеб. Я отпускаю тебя из мира этого. — Она отошла от лисицы и кивнула на прощание. — До встречи Облачная Звезда.

@ira10like

- Прощай, Лунная Смерть. - тихо ответила Облачная Звезда.

@dariaastradark

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 11.10.2020, 16:08

@dariaastradark @ira10like

Тут в тумане показались предки, шерсть их сияла, а сами они были практически прозрачными! - Она готова? - Раздражённо спросила какая - то лиса, которая как будто состояла из облака. Одна из лис подошла к Лунной Смерти и улыбнулась. - Ты прости Звёздную Пыль, она не любит такие встречи. - Это была Любовь. Вокруг неё прыгали её детки - Верогрив и Надеждолапа. Надеждолапа окинула каким - то неприятным взором Облачную Звезду. - Кхм, она стольких ранила. От её решений многие пострадали. - Надеждолапа тут же лукаво улыбнулась. - Но она многих спасла. - Её улыбка была тоже странной. Верогрив слегка оттолкнул сестрёнку и взвизгнул. - Это та, которая ушла от одиночек! - Но тут Верогрива отстранила от Облачной Звезды Звёздная Пыль и прошептала: - Ты приняла мою дочь. Я приму тебя к нам. 

— Приветствую вас. — Лунная Смерть кивнула. И посмотрела в сторону Облачной Звезды. — Ей нужно немного времени. Она не успела попрощаться. Это будет недолго. Но боюсь вам приодеться подождать чуть дольше. Она не  единственная кто покинул мир живых сегодня. Я должна встретить еще кое-кого. — Она вновь вернулась в то место, где встретила дух Облачной Звезды. Где-то за 20 метров проглядывался силуэт еще одной лисы. — Посланница Небес. — Сказала она приблизившись, а затем задала тот же вопрос, что и Облачной Звезде. — Ты помнишь меня? Свою жизнь? Других одиночек?

@lila9102168880

@sasha5447239

Мертвая лисица опять видела то, что было очень и очень давно, десятки лун назад...

Далекие земли(земли кицуне), Рассветный клан, 33 луны назад

- Берите лисят и уходите, мы вас прикроем! - закричала молодая воительница, вбегаю в палатку квин.Лисицы спешно забрали своих детей и бежали через задний ход.По лагерю носились темного окраса лисы - воины клана Полнолуния. Розовая квин подхватила маленького белого лисенка и бросилась к выходу, сзади уже рычали воины.

Беги, беги, Ласточка! - закричала лиса, разворачиваясь лицом к противникам.Лисичка с ужасом в глазах бросилась к Неприступным горам, только в них можно было спастись.

***

Лисьи земли, территория одиночек, предгорья, 32 луны назад

Эй, Клык, я кого-то нашел! - закричал резким голосом лис, указывая товарищу на маленький комочек, который был лисенком.

- Нужно отнести ее к Королю.Он рассудит ее судьбу.

***

Лисенок, назвавший себя Посланницей, остался жить у одиночек.Только один лис знал ее истинное происхождение - ее спаситель Воронье Крыло.Черный лис помог лисике пережить зиму и обучится жить в новой реальности.

***
Лисьи земли, территория одиночек, лес,20 лун назад

Сдаешься, Обжигающая Тьма? - ровным голосом спросила Посланница Небес

-Сдаюсь, ты сильнее. - сказала черная лиса, вставая с земли.

-Есть еще лисы, желающие оспорить мое право стать королевой? - вскричала ПН.Ответа не было слышно.Маленький лисенок вырос и стал главой одиночек.

~~~

С глаз лисы спала пелена воспоминаний.Она опустила голову и ждала решения предков.

Бурезвездая смотрела на все со скалы замерзшего водопада... Она опустила голову. - Прощай, Облачная Звезда... Спасибо за все. - тихо сказала она. Бурезвездая издала грубоватый, душераздирающий рык, когда Ночехвездая добивала Посланницу Небес. Бурезвездая знала - та не жилец, но от Альфы Божественного клана такого не ожидала... Она давно признала, что она сильна, но Ночезвездая - сильней. И во благо своего клана, не хотела из личного стремления ставить свой народ под удар. Она давно решила и смирилась. Но о Посланнице, которую считала другом, и очень уважала, жалела внутри больше всех...

- Я принимаю закон! - сказала она ровно, на слова Альфы. - НО! Я считаю, каждый клан должен иметь право отказаться от присоединения из стратегических причин. Тактика, не бросать все силы сразу. - объясняла она спокойно. - И в тоже время нужно признавать и уважать права, и самобытность Каждого - выделила это слово Бурезвездая, и мудрым взглядом обвела скалы и Альф. - Клана. Никто не может обязать делать что либо все кланы сразу, иначе это нарушение главного закона о независимости каждого признанного клана. Прямо следовательно, что объединение будет носить настоятельно рекомендательный, но, не смертно-должный характер. - она глаза в глаза, не дрогнув выжидающе взглянула на Ночезвездую, считая правой эту точку зрения..

***

Закатница грустно опустила, а затем вновь подняла глаза. - Рябина... Прости меня. Ну почему тебе не дали верного и стремящегося ученика? Ты заслуживаешь гораздо больше меня и того, что получила... - в который раз повторила она тихо. - А какой у меня был выбор?.. Учиться служить, или учиться лечить... Дело не в учебе. В том, что после нее - или служить, или лечить. А я... Не знаю точно сейчас, как это сформулировать, но я хочу другого! - сказала она, а затем взглянула наставнице в глаза. - Рябина... Я уйду. - призналась она, заявив это. Но Рябина была первой, кому Закатница об этом рассказала, надеясь на то, что любимая ею наставница если не поймет, хотя бы отпустит. - Закончу обучение с тобой, боюсь нам осталось не долго, срок подходит к концу... Мне пора, Рябина... - сказала она с мудрой печалью. - Я пока соплячка - произнесла она с признанием и словно ненавистным презрением к себе - Но если я имею право говорить об этом, а я его пока имею не очень...Но доверяю тебе. - кивнула она, перейдя к самой важной части своих слов. - Посмотри? Все кланы различны, но посмотри, это лишь формально... За кем последнее слово? Кто ставит точку всегда? Наша Предводительница. Конечно, в этом есть гордость нашего клана, но справедливость, ведь выше гордости.... - сказала она словно с вопросом, ведь именно так ее учила наставница... - Плюс, Ночезвездая - ждет лисят.... И она Альфа. Никто, со времен Небесной Звезды - история была коньком ученицы, ее она любила - когда еще не было многих законов, из Альф лисиц такого себе не позволял и не делал...

***

Сапфировое Сердце, захлебываясь слезами сидел у Посланницы, обнимая ее в последний раз... Вокруг тела Облачной Звезды собралась толпа, разных кланов, множества лис. Огромная по сравнению с мизерной кучкой, собравшейся вокруг Посланницы. Сапфировое Сердце с ужасом и болью непонимания и горя взглянул на Ночезвездую на скале.  - О Посланница... Мне нет прощенья... Почему же ты говорила не вмешательства ваться, ты знала же... Прости меня.. - опустил голову Индиго. - Я любил, и буду... Тебя любить. -  отрывисто прошептал он ей на самое ухо. Лишь через некоторое время он вновь заговорил. - Прошу тебя! Молю! Прошу, забери ее к себе, в Клан Судеб, она творила столько добра, испытывала столько светлых, добрых чувств... Прошу, забери ее туда... Мама. - Сапфировое Сердце - младший сын Великой предводительницы - Небесной Звезды. Он любил ее до Посланницы больше всех, и потерял их братьев и сестер раньше всех... И никогда Сапфировое сердце не простит себе, что позволил и дочери потерять маму так рано...

@lila9102168880 @sasha5447239 @ira10like

// Хорошо, нет проблем! :) Тогда просто например бабушка или вообще прабабушка, чтобы не нагнетать сюжет. Предок. К слову а если не секрет, а кто этот персонаж (твой)?

Спойлер
И, хотелось бы спросить, я попробую (опять же только попробую, ведь за это место наверняка будет не шуточное противостояние) сделать ушедшую Закатницу королевой одиночек? И к слову,как думаешь, какое бы имя, более грозное имя одиночки могло бы ей подойти?

В этот вопросе все еще мне очень важно и твое мнение, Азалия!

@sasha5447239   @lila9102168880 

Цитата: Fiam от 12.10.2020, 02:53

Бурезвездая смотрела на все со скалы замерзшего водопада... Она опустила голову. - Прощай, Облачная Звезда... Спасибо за все. - тихо сказала она. Бурезвездая издала грубоватый, душераздирающий рык, когда Ночехвездая добивала Посланницу Небес. Бурезвездая знала - та не жилец, но от Альфы Божественного клана такого не ожидала... Она давно признала, что она сильна, но Ночезвездая - сильней. И во благо своего клана, не хотела из личного стремления ставить свой народ под удар. Она давно решила и смирилась. Но о Посланнице, которую считала другом, и очень уважала, жалела внутри больше всех...

- Я принимаю закон! - сказала она ровно, на слова Альфы. - НО! Я считаю, каждый клан должен иметь право отказаться от присоединения из стратегических причин. Тактика, не бросать все силы сразу. - объясняла она спокойно. - И в тоже время нужно признавать и уважать права, и самобытность Каждого - выделила это слово Бурезвездая, и мудрым взглядом обвела скалы и Альф. - Клана. Никто не может обязать делать что либо все кланы сразу, иначе это нарушение главного закона о независимости каждого признанного клана. Прямо следовательно, что объединение будет носить настоятельно рекомендательный, но, не смертно-должный характер. - она глаза в глаза, не дрогнув выжидающе взглянула на Ночезвездую, считая правой эту точку зрения..

***

Закатница грустно опустила, а затем вновь подняла глаза. - Рябина... Прости меня. Ну почему тебе не дали верного и стремящегося ученика? Ты заслуживаешь гораздо больше меня и того, что получила... - в который раз повторила она тихо. - А какой у меня был выбор?.. Учиться служить, или учиться лечить... Дело не в учебе. В том, что после нее - или служить, или лечить. А я... Не знаю точно сейчас, как это сформулировать, но я хочу другого! - сказала она, а затем взглянула наставнице в глаза. - Рябина... Я уйду. - призналась она, заявив это. Но Рябина была первой, кому Закатница об этом рассказала, надеясь на то, что любимая ею наставница если не поймет, хотя бы отпустит. - Закончу обучение с тобой, боюсь нам осталось не долго, срок подходит к концу... Мне пора, Рябина... - сказала она с мудрой печалью. - Я пока соплячка - произнесла она с признанием и словно ненавистным презрением к себе - Но если я имею право говорить об этом, а я его пока имею не очень...Но доверяю тебе. - кивнула она, перейдя к самой важной части своих слов. - Посмотри? Все кланы различны, но посмотри, это лишь формально... За кем последнее слово? Кто ставит точку всегда? Наша Предводительница. Конечно, в этом есть гордость нашего клана, но справедливость, ведь выше гордости.... - сказала она словно с вопросом, ведь именно так ее учила наставница... - Плюс, Ночезвездая - ждет лисят.... И она Альфа. Никто, со времен Небесной Звезды - история была коньком ученицы, ее она любила - когда еще не было многих законов, из Альф лисиц такого себе не позволял и не делал...

***

Сапфировое Сердце, захлебываясь слезами сидел у Посланницы, обнимая ее в последний раз... Вокруг тела Облачной Звезды собралась толпа, разных кланов, множества лис. Огромная по сравнению с мизерной кучкой, собравшейся вокруг Посланницы. Сапфировое Сердце с ужасом и болью непонимания и горя взглянул на Ночезвездую на скале.  - О Посланница... Мне нет прощенья... Почему же ты говорила не вмешательства ваться, ты знала же... Прости меня.. - опустил голову Индиго. - Я любил, и буду... Тебя любить. -  отрывисто прошептал он ей на самое ухо. Лишь через некоторое время он вновь заговорил. - Прошу тебя! Молю! Прошу, забери ее к себе, в Клан Судеб, она творила столько добра, испытывала столько светлых, добрых чувств... Прошу, забери ее туда... Мама. - Сапфировое Сердце - младший сын Великой предводительницы - Небесной Звезды. Он любил ее до Посланницы больше всех, и потерял их братьев и сестер раньше всех... И никогда Сапфировое сердце не простит себе, что позволил и дочери потерять маму так рано...

@lila9102168880 @sasha5447239 @ira10like

- Отец? - Сапфироликая отшатнулась, увидев свою мертвую мать. В ее сердце поселился холод, он жег ее, и лисичка от боли и горечи, в желании согреться, прижалась к Индиго. Из глаз юной ученицы потекли слезы. Одиночки медленно уходили, даже не глядя на их погибшую королеву. Сапфироликой хотелось закричать от боли.

"Почему они уходят?! Почему они даже не хотят попрощаться с Посланницей?! Неужели они совсем ее не жалеют?!"

- Жалкие трусы! - закричала Сапфироликая вслед уходящим одиночкам. - Вы не цените свою королеву, ведь вы даже не жалеете и не оплакиваете бедную Посланницу! Да кто вы такие, чтобы не чтить тех, кто пал в битве, тем более тех, кто сделал для вас так много?!

***

Вперёд вышла светло-фиолетовая лиса с глазами цвета фиалок. Это была Сирень.

- Тебе было послано немало испытаний. Некоторые ты прошла, некоторые нет, а некоторые продолжаются до сих пор. Ты не могла иметь лисят. Ведь именно поэтому ты не могла быть со Штормом? Боялась, что он тебя возненавидит за твой дефект?

Облачная Звезда вздохнула. Все так и было. Она была такой трусливой!

- Но сейчас твои страдания прекратятся. Твое проклятие, посланное мной, снято. В Клане Судеб ты будешь счастливой.

// Хотела бы спросить ещё... Могут ли у лисы, попавшей в Клан Судеб, появиться лисята? И, если могут, то они сразу же рождаются умершими и остаются в Клане Судеб, или начинают свой путь с земли и только потом, после смерти, оказываются в Клане Судеб?

@sasha5447239

@alaitgeyn

@lila9102168880

@dariaastradark

@alaitgeyn

Сначала королевой будет ОТ, поэтому я бы не торопилась, возможно больше у одиночек не будет иерархии, вообще никакой, после правления ОТ.

//

Здравствуйте. Так, я по этому и говорила, может ли Закатница бросить вызов Обжигающей Тьме? Или это уже решено, обьязаьельно и безоговорочно до этого? (Просто ду ала, что будет стычка, битва одиночек за место и право их вести).

- Ты... Говоришь правду, малыш... - грустно сказал Сапфировое сердце. Он сам сдерживался чтобы не заплакать, но ведь он отец, дочери итак несоизмеримо больно, как и ему... Он что есть сил прижал к себе Сапфироликую. Так, чтобы она не смотрела. - Словами почтение не вобьешь.... - сказал он уже не ей, скорее горькой, печально-презрительной констатацией.

@ira10like

 

@ira10like

@lila9102168880

//К сожалению такое уже невозможно. 

Звёздная Пыль и остальные лисы громко залаяли и тут же появилась Посланница. - Преступница! - Звёздная Пыль ощетинилась. Но Любовь вышла вперёд и громко сказала. - Начинается ваш суд! Вас судить будут вместе, но возможно разделитесь на разные стороны, ибо многие тут против тебя, Посланница Небес. - Любовь пропустила вперёд Звёздную Пыль. - И так, я, Звёздная Пыль, считаю, что Облачная Звезда достойна места в Клане Судеб! Она защитила свои земли, она защитила лисят, она приняла их. На её долю выпало не мало горя, она не имела возможности иметь лисят. - Как только Пыль это произнесла она мгновенно ощетинилась и посмотрела на Посланницу. - Ты не достойна быть рядом с нами. Тебе дорога в Клан Умерших Душ. Ибо так я считаю. Надеюсь, другие меня поддержат. - После речи предка вперёд выступила Любовь. - Облачная Звезда! Я, Любовь! И мои слова таковы.  Ты не защищала лисят, ты отдала приказ о войне, ты решила стать Альфой, но могла бы иметь лисят. Но ты отвоевала, защитила свои земли. Так, решение моё - не жить тебе рядом со мной! - Любовь показалась всем очень жестокой, но она потеряла себя и лисят, которыми дорожила, её можно понять. - Посланница Небес! Ты не заслуживаешь Клана Судеб, так же как и твоя подружка. - Вперёд вышел Верогрив, сын Любви. - Я, Верогрив, сын Любви! Ты была хорошей воительницей и Альфой, Облачная Звезда.  Ты редко видела мирное время, но такова была твоя судьба. Испытания позади, я считаю, ты достойна охотится бок о бок со мной! - Но тут взгляд Верогрива прервала задумчивость. - Посланница Небес! Я знаю, чего ты добивалась. Ты выбирала не те пути. Но! Я считаю, что ты достойна Клана Судеб. - Потом вперёд выскочила Надеждолапа. - Я, Надеждолапа, дочурка Любви! Посланница Небес! Ты достойна большего, чем быть просто королевой. Ты достойна быть в Клане Судеб! Ты и никто другой. Облачная Звезда! Я считаю, что ты не достойна Клана Судеб.  Звёздная Пыль вышла вперёд. - Облачная Звезда! Таково наше решение - ты будешь жить в Клане Судеб! Посланница Небес! Ты тоже пойдёшь с нами, хотя я бы хотела тебе другой судьбы.

Цитата: Fiam от 12.10.2020, 11:24

- Ты... Говоришь правду, малыш... - грустно сказал Сапфировое сердце. Он сам сдерживался чтобы не заплакать, но ведь он отец, дочери итак несоизмеримо больно, как и ему... Он что есть сил прижал к себе Сапфироликую. Так, чтобы она не смотрела. - Словами почтение не вобьешь.... - сказал он уже не ей, скорее горькой, печально-презрительной констатацией.

@ira10like

Лисичка ещё сильнее прижалась к отцу.

- Н-неужели они ее не любили? - с болью спросила Сапфироликая. Слова Индиго кольнули ей прямо в сердце, которое итак уже было заполнено страданиями и болью. Корка льда, которую порождала мучительная душевная боль, становилась все больше и твёрже - юное сердце не могло вынести такой потери, которую даже никто не замечал. - Но... Как же они тогда жили вместе с ней? Неужели только мы одни любили Посланницу? - со слезами на глазах, с мучительной болью и дрожью в голосе спросила у скорбящего отца Сапфироликая.

@alaitgeyn

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 12.10.2020, 11:27

 

@ira10like

@lila9102168880

//К сожалению такое уже невозможно. 

Звёздная Пыль и остальные лисы громко залаяли и тут же появилась Посланница. - Преступница! - Звёздная Пыль ощетинилась. Но Любовь вышла вперёд и громко сказала. - Начинается ваш суд! Вас судить будут вместе, но возможно разделитесь на разные стороны, ибо многие тут против тебя, Посланница Небес. - Любовь пропустила вперёд Звёздную Пыль. - И так, я, Звёздная Пыль, считаю, что Облачная Звезда достойна места в Клане Судеб! Она защитила свои земли, она защитила лисят, она приняла их. На её долю выпало не мало горя, она не имела возможности иметь лисят. - Как только Пыль это произнесла она мгновенно ощетинилась и посмотрела на Посланницу. - Ты не достойна быть рядом с нами. Тебе дорога в Клан Умерших Душ. Ибо так я считаю. Надеюсь, другие меня поддержат. - После речи предка вперёд выступила Любовь. - Облачная Звезда! Я, Любовь! И мои слова таковы.  Ты не защищала лисят, ты отдала приказ о войне, ты решила стать Альфой, но могла бы иметь лисят. Но ты отвоевала, защитила свои земли. Так, решение моё - не жить тебе рядом со мной! - Любовь показалась всем очень жестокой, но она потеряла себя и лисят, которыми дорожила, её можно понять. - Посланница Небес! Ты не заслуживаешь Клана Судеб, так же как и твоя подружка. - Вперёд вышел Верогрив, сын Любви. - Я, Верогрив, сын Любви! Ты была хорошей воительницей и Альфой, Облачная Звезда.  Ты редко видела мирное время, но такова была твоя судьба. Испытания позади, я считаю, ты достойна охотится бок о бок со мной! - Но тут взгляд Верогрива прервала задумчивость. - Посланница Небес! Я знаю, чего ты добивалась. Ты выбирала не те пути. Но! Я считаю, что ты достойна Клана Судеб. - Потом вперёд выскочила Надеждолапа. - Я, Надеждолапа, дочурка Любви! Посланница Небес! Ты достойна большего, чем быть просто королевой. Ты достойна быть в Клане Судеб! Ты и никто другой. Облачная Звезда! Я считаю, что ты не достойна Клана Судеб.  Звёздная Пыль вышла вперёд. - Облачная Звезда! Таково наше решение - ты будешь жить в Клане Судеб! Посланница Небес! Ты тоже пойдёшь с нами, хотя я бы хотела тебе другой судьбы.

// Жаль....//

// Кхе-кхе, а Сирень и Карамель?

@sasha5447239

 - Нет, Бурезвёздая. Такого не будет. Кланы должны быть вместе. И так, закон принят! Двух голосов достаточно. Никто не может отказывать в этом. Ибо отныне это нарушение закона. - Потом Божественный Клан удалился. 

* * *

- ЧТО?! - Рябина теперь была похожа на демона или разъярённого зверя. - Ты никуда не пойдёшь! Я тебя учила, ты ждала когда всему научишься и потом сбежишь?! Ты не сможешь сбежать пока тебе не сотрут память обо всех навыках. - Рябина прошептала заклятье и память Закатницы была теперь свободна. Она не помнила ни одного навыка, ничего. - Прощай! - Рябина ушла за Ночезвёздой. 

* * *

Всё. Ветвища закончена теперь индивидуальные можно создавать.

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 12.10.2020, 11:33
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 12.10.2020, 11:27

 

@ira10like

@lila9102168880

//К сожалению такое уже невозможно. 

Звёздная Пыль и остальные лисы громко залаяли и тут же появилась Посланница. - Преступница! - Звёздная Пыль ощетинилась. Но Любовь вышла вперёд и громко сказала. - Начинается ваш суд! Вас судить будут вместе, но возможно разделитесь на разные стороны, ибо многие тут против тебя, Посланница Небес. - Любовь пропустила вперёд Звёздную Пыль. - И так, я, Звёздная Пыль, считаю, что Облачная Звезда достойна места в Клане Судеб! Она защитила свои земли, она защитила лисят, она приняла их. На её долю выпало не мало горя, она не имела возможности иметь лисят. - Как только Пыль это произнесла она мгновенно ощетинилась и посмотрела на Посланницу. - Ты не достойна быть рядом с нами. Тебе дорога в Клан Умерших Душ. Ибо так я считаю. Надеюсь, другие меня поддержат. - После речи предка вперёд выступила Любовь. - Облачная Звезда! Я, Любовь! И мои слова таковы.  Ты не защищала лисят, ты отдала приказ о войне, ты решила стать Альфой, но могла бы иметь лисят. Но ты отвоевала, защитила свои земли. Так, решение моё - не жить тебе рядом со мной! - Любовь показалась всем очень жестокой, но она потеряла себя и лисят, которыми дорожила, её можно понять. - Посланница Небес! Ты не заслуживаешь Клана Судеб, так же как и твоя подружка. - Вперёд вышел Верогрив, сын Любви. - Я, Верогрив, сын Любви! Ты была хорошей воительницей и Альфой, Облачная Звезда.  Ты редко видела мирное время, но такова была твоя судьба. Испытания позади, я считаю, ты достойна охотится бок о бок со мной! - Но тут взгляд Верогрива прервала задумчивость. - Посланница Небес! Я знаю, чего ты добивалась. Ты выбирала не те пути. Но! Я считаю, что ты достойна Клана Судеб. - Потом вперёд выскочила Надеждолапа. - Я, Надеждолапа, дочурка Любви! Посланница Небес! Ты достойна большего, чем быть просто королевой. Ты достойна быть в Клане Судеб! Ты и никто другой. Облачная Звезда! Я считаю, что ты не достойна Клана Судеб.  Звёздная Пыль вышла вперёд. - Облачная Звезда! Таково наше решение - ты будешь жить в Клане Судеб! Посланница Небес! Ты тоже пойдёшь с нами, хотя я бы хотела тебе другой судьбы.

// Кхе-кхе, а Сирень и Карамель?

@sasha5447239

@ira10like

//Упяс, забыли! Ну, вставь там всё, что тебе надо, и типо конец.

Цитата: Fiam от 12.10.2020, 11:20

//

Здравствуйте. Так, я по этому и говорила, может ли Закатница бросить вызов Обжигающей Тьме? Или это уже решено, обьязаьельно и безоговорочно до этого? (Просто ду ала, что будет стычка, битва одиночек за место и право их вести).

@alaitgeyn

Но... у нас как - бы уже есть план сюжета... Конечно, возможно, но у нас как бы начало войны... И это как бы...

Небесная Звезда вышла вперед. Она сияла, будучи полупрозрачной, ступала с грацией, величием и мягкостью.

- Посланница Небес! Облачная Звезда! Вы, хоть и не едоногласно, присоединяйтесь няетесь к нам, воины своея справедливости... Вы были достойными лидерами свою х народов! - сказала она величественно. - Наши земли на небе бесконечны, врятли вы еще увидете друг друга, если конечно не пожелаете того... А пока - не думайте об этом. Идите вперед, в Небесную долину, надейтесь воды из хрустального водопада, насладитесь так долгожданным покоем, отдыхайте, ибо больше не что не может потревожить вашего сна.... - сказала она улыбаясь. Приглашающим жестом большая белоснежная лиса повела их за собой. - А ты, Посланница... Выбор в твою пользу. Помни, ибо на земле тебя помнят и любят, за тебя просил мой сын... Но не горюй об этом. Тебе нечего страшиться, а через время, ты снова будешь вместе с ними. - сказала она, и кивнув оставила великих Альф...

Кхм, у нас уже наступает 13 число. Все ветки которые происходили на совете закругляем как можно быстрее. Время в ролевой идёт в так настоящему. 

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 12.10.2020, 11:35
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 12.10.2020, 11:33
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 12.10.2020, 11:27

 

@ira10like

@lila9102168880

//К сожалению такое уже невозможно. 

Звёздная Пыль и остальные лисы громко залаяли и тут же появилась Посланница. - Преступница! - Звёздная Пыль ощетинилась. Но Любовь вышла вперёд и громко сказала. - Начинается ваш суд! Вас судить будут вместе, но возможно разделитесь на разные стороны, ибо многие тут против тебя, Посланница Небес. - Любовь пропустила вперёд Звёздную Пыль. - И так, я, Звёздная Пыль, считаю, что Облачная Звезда достойна места в Клане Судеб! Она защитила свои земли, она защитила лисят, она приняла их. На её долю выпало не мало горя, она не имела возможности иметь лисят. - Как только Пыль это произнесла она мгновенно ощетинилась и посмотрела на Посланницу. - Ты не достойна быть рядом с нами. Тебе дорога в Клан Умерших Душ. Ибо так я считаю. Надеюсь, другие меня поддержат. - После речи предка вперёд выступила Любовь. - Облачная Звезда! Я, Любовь! И мои слова таковы.  Ты не защищала лисят, ты отдала приказ о войне, ты решила стать Альфой, но могла бы иметь лисят. Но ты отвоевала, защитила свои земли. Так, решение моё - не жить тебе рядом со мной! - Любовь показалась всем очень жестокой, но она потеряла себя и лисят, которыми дорожила, её можно понять. - Посланница Небес! Ты не заслуживаешь Клана Судеб, так же как и твоя подружка. - Вперёд вышел Верогрив, сын Любви. - Я, Верогрив, сын Любви! Ты была хорошей воительницей и Альфой, Облачная Звезда.  Ты редко видела мирное время, но такова была твоя судьба. Испытания позади, я считаю, ты достойна охотится бок о бок со мной! - Но тут взгляд Верогрива прервала задумчивость. - Посланница Небес! Я знаю, чего ты добивалась. Ты выбирала не те пути. Но! Я считаю, что ты достойна Клана Судеб. - Потом вперёд выскочила Надеждолапа. - Я, Надеждолапа, дочурка Любви! Посланница Небес! Ты достойна большего, чем быть просто королевой. Ты достойна быть в Клане Судеб! Ты и никто другой. Облачная Звезда! Я считаю, что ты не достойна Клана Судеб.  Звёздная Пыль вышла вперёд. - Облачная Звезда! Таково наше решение - ты будешь жить в Клане Судеб! Посланница Небес! Ты тоже пойдёшь с нами, хотя я бы хотела тебе другой судьбы.

// Кхе-кхе, а Сирень и Карамель?

@sasha5447239

@ira10like

//Упяс, забыли! Ну, вставь там всё, что тебе надо, и типо конец.

Сирень отошла от Облачной Звезды и взяла слово.

- Я - Сирень - одна из тех древних и редких лим, кто наблюдает за любовью, симпатией и дружбой. Ты, Посланница, любила Сапфировое Сердце. Твоя первая и единственная любовь. Но ты, однако, не пожелала измениться ради любимого и маленькой дочурки, и тем пришлось уйти. Ты не представляешь, как им тяжело сейчас! Я долго билась над тем, куба тебе лучше попасть - и я отвечу. Твое место определенно в Клане Умерших Душ - ты ради власти была готова повести родных на гибель. Я никогда не прощаю таких предательств.

Облачная Звезда! Ты и Шторм наверняка были бы прекрасной парой, но тебе было дано проклятие. Оно было дано тебе не с рождения, а когда ты совершила самую большую ошибку - ушла. Ты постоянно уходила, не окончив бой или разговор. Ты ушла от родных, бросив их на произвол судьбы. Ты бы знала, что с ними случилось! Твой отец ослабел раньше времени, и его выгнали с земель одиночек, где его порвали костяные медведи. А твоя мать умерла от горя потери обоих родственников! Но ты научилась ждать, и твои грехи полностью сняты. Да, хоть в Клане Судеб уже нельзя иметь лисят, но пусть мысль о снятии проклятия греет тебе душу. Я прощаю тебя. Ты можешь остаться в Клане Судеб.

Следом вышла до боли знакомая для Облачной Звезды лисичка.

- Я - Карамель, сестра нового предводителя Облачного клана Снежноягодника. Облачная Звезда, ты была прекрасной и смелой воительницей, и я думаю, что твое место в Клане Судеб!

Посланница Небес. Из маленького слабого и милого лисенка ты превратилась в грозную, жестокую королеву одиночек. Но ты заслужила быть в Клане Судеб.

С этими словами лиса едва заметно склонила голову перед Облачной Звездой и ушла на свое место.

// Дальше вердикт Звездной Пыли и все. Ветка заканчивается.

@sasha5447239

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 12.10.2020, 11:35

 - Нет, Бурезвёздая. Такого не будет. Кланы должны быть вместе. И так, закон принят! Двух голосов достаточно. Никто не может отказывать в этом. Ибо отныне это нарушение закона. - Потом Божественный Клан удалился. 

* * *

- ЧТО?! - Рябина теперь была похожа на демона или разъярённого зверя. - Ты никуда не пойдёшь! Я тебя учила, ты ждала когда всему научишься и потом сбежишь?! Ты не сможешь сбежать пока тебе не сотрут память обо всех навыках. - Рябина прошептала заклятье и память Закатницы была теперь свободна. Она не помнила ни одного навыка, ничего. - Прощай! - Рябина ушла за Ночезвёздой. 

* * *

Всё. Ветвища закончена теперь индивидуальные можно создавать.

Бурезвездая терпела. Ее чаша терпения кипела... Даже ее поправка, казавшаяся уместной, была отклонена. Но она вновь стерпела. Ибо не хочет вести свой народ, ко громко она служит в очередную войну.

***

Голова Закатницы трещала и гудела. Удаление памяти - штука не простая... - Рябина?! Ты же была моим другом... - разочаровано крикинула она, неверя тому, что случилось - Лисенком я не имела права уйти одна - иначе это нарушение закона! - крикнула она. - У меня не было выбора... - хотелось плакать. Возможно единственная лиса, к которой была привязана нежно тепло малышка... Предала ее. Закатница не могла поверить... Больно, кинжалом в спину. Боль, обида и гнев, непонимание... Так завалялся характер будущего кошмара кланов - воин Заката...

@sasha5447239

НазадСтраница 57 из 302Далее
Back to top button