Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 58 из 302Далее

// Кстати, а предводители сами изменяют себе имена, или проводится какая-нибудь церемония? (Я имею в виду, в этом как-то участвует Клан Судеб) //

@sasha5447239

Да, не очень удобно получается... Ладно, поступим по ситуации! Попытка не пытка, конечно, но если будет возможность. Что гораздо нужнее, @sasha5447239, что думаешь на счет имени Закатницы?

//Знайте, у меня такое чувство, будто с моими персами в ролевую пришла самая настоящая революция.Война одиночек и Облаков, возможная отмена иерархии одиночек...Жесть, но мне нравится.

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 12.10.2020, 11:58

// Кстати, а предводители сами изменяют себе имена, или проводится какая-нибудь церемония? (Я имею в виду, в этом как-то участвует Клан Судеб) //

@sasha5447239

@ira10like

Вообще - то да... Но у Снежноягодника слегка не получится. Потому что у нас 12... Но если ты хочешь я могу по - быстрому сварганить .

@alaitgeyn

Рябина развернулась и бросилась к Закатнице. - Прощу! Останься со мной! Ты должна пойти. Мы вместе.. мы поможем всем... мы... я подготовила тебе гнёздышко... - Глаза Рябины были полностью в слезах. - Я верну тебе память! Мы... будем вместе. Если станет совсем плохо - я поддержу тебя и ты тихо уйдёшь... Закатница...

 

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 12.10.2020, 12:28
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 12.10.2020, 11:58

// Кстати, а предводители сами изменяют себе имена, или проводится какая-нибудь церемония? (Я имею в виду, в этом как-то участвует Клан Судеб) //

@sasha5447239

@ira10like

Вообще - то да... Но у Снежноягодника слегка не получится. Потому что у нас 12... Но если ты хочешь я могу по - быстрому сварганить .

Если не трудно, давай) У тебя с именами получше получается...

@sasha5447239

//Есть у меня идейка...Давайте создадим чат ролевиков FF и там будем придумывать сюжеты, общаться, страдать фигней.

@ira10like @lila9102168880

Девочки, вы первые, кто умер в ролевой, играя за живых. Сейчас я попрошу вас добавить в характер и биографию все элементы жизни, как книгу - от корки до корки.

Цитата: Azalea от 12.10.2020, 12:37

//Есть у меня идейка...Давайте создадим чат ролевиков FF и там будем придумывать сюжеты, общаться, страдать фигней.

@lila9102168880

Хорошо, я пожалуй создам. Главное что бы там другие не мешались.

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 12.10.2020, 12:39

@ira10like @lila9102168880

Девочки, вы первые, кто умер в ролевой, играя за живых. Сейчас я попрошу вас добавить в характер и биографию все элементы жизни, как книгу - от корки до корки.

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Странно, почему я так люблю писать биографии?

Когда начинать?

@sasha5447239

@ira10like

Хоть сейчас. Вы уже умерли.

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 12.10.2020, 12:39

@ira10like @lila9102168880

Девочки, вы первые, кто умер в ролевой, играя за живых. Сейчас я попрошу вас добавить в характер и биографию все элементы жизни, как книгу - от корки до корки.

И еще - для меня эта первая смерть персонажа.Девочки, спустя полтора года я выполнила это достижение.УРЯЯЯ!

@lila9102168880

А вот как думаете: интересно, когда прямо - так от рождения до смерти?

//А куда ПН зашвырнули?В души или в судьбы?

@ira10like

12 дней назад. Пещера Водопада Богов.

- Снежноягодник! - Словно гром, тишину разрезал чей - то голос. Вперёд вышла лисица, которая полностью состояла из сияющих облаков, как будто из пыли. Вперёд выходили лисы. Совершено разные! Вокруг одной из них кружились и прыгали двое лисят, глаза той лисицы сияли, но в их глубине отражалась печаль. - Здравствуй, Альфа Облачного Клана! - Приветливо сказала она. - Ты тут не потому, что Облачная Звезда присоеденилась к нам, а потому что мы выбрали тебя. И мы все рады, что ты станешь новым правителем! - Эта лисичка вышла вперёд, она была низенькой, но гордой и очень приветливой. Тут её оттолкнула та лиса, которую Снежноягодник увидел самой первой. - Но сначала ты должен пройти испытания, а потом мы дадим тебе кое-что. - Её голос очаровывал, он был тихий и тёплый. Облачная лиса подошла к Снежноягоднику. Все остальные силуэты растаяли. - Я, Звёздная Пыль, мать Облачко и бывшая одиночка, о чём очень жалею... Я даю тебе дар и силу принимать правильные решения, каким бы дорогим не был твой выбор. Не бойся быть справедливым! - Снежноягодник должен был почувствовать удар и очень сильную ношу, как будто на него навалился весь мир. 

//Так будут делать практически все предки.

Цитата: Azalea от 12.10.2020, 12:49

//А куда ПН зашвырнули?В души или в судьбы?

@lila9102168880

Посмотри.

✰Анкета✰

♛Имя

Ящер

♛Внешность

♛Способности

Тело Ящера гибкое, и может подобно хвосту обычных лис обвиваться вокруг дерева или другой лисы. Обычно Ящер передвигается ползая, у него развитое осязание. Так же отлична его маскировка, ведь от него не исходит никакого запаха, а чешуйки могут менять свой цвет под стать тёмным, естественным оттенкам. Так же он принимает температуру окружающей среды, что для лис необычно. Для лис он очень быстрый, его смело можно назвать самым быстрым среди одиночек и многих клановых лисиц.

♛Клан

Одиночка

♛Статус

Одиночка

♛Характер

Отважный, отдаст жизнь за тех, кого уважает, бросится в драку. Но далеко не опрометчивый. Коварный и расчётливый, пожалуй даже жестокий, но планы нападений подвластны ему. Слегка едок и лжив, хотя часто эти навыки не использует. Безмерно вежлив, целеустремлён и честолюбив. Жажда власти и амбиции редко приводят лис к чему-либо хорошему, но Ящер не обычный лис...

♛Биография

Ящер с самого детства рос одиночкой. Его родители не дождались когда Ящеру исполнится хотя бы четыре луны, они бросили его. Ящер один. У него не было имени, он был уродливым и странным. Тогда Ящер так считал. Он назвал себя Ящер, был знаком с Посланницей Небес и преданно ей помогал уже с четырёх лун, некогда хотя свергнуть её. Но её убил Облачный Клан, а какая - то выскочка вроде Обжигающей Тьмы. Но Ящер решил, что легче подождать какое - то время, Обжигающая Тьма умрёт и он без лишних проблем станет Королём.

// Да, выходит неожиданно! Азалли, с этим трудно поздравить, но весьма своеобразный, редкий опыт!

К слову, подаю идея, для Снежоягодника: Снегозвезд, Снежное Солнце, Солнцеснег, Звездный Снег, Зимнее Солнце... (Может пригодится, просто из интереса.)

На счет Закатницы, к меня такие варианты, какой тебе больше нравится, Ядовитая Роза?: Скорпиона, Антарес, Невеста Заката, Кинжал Зари, Пламя Заката... (Но уход, уточню, откладывается).

К слову, а можно ли спросить, @sasha5447239, чем же не понравилась (не настаиваю, просто интересуюсь) мирная квин их облачного клана - Золотая Орлица, с четветой-пятой страницы? Вроде ничего такого, в прошлом верный воин, даже отец лисят - кленовый лис, порядочный житель...

@sasha5447239

Здравствуйте.

Картинка в анкете нарушала правила сайта , я её удалила.

Спасибо за понимание.

@alaitgeyn

Эм... Про имя Снежноягодника я как - нибудь уж сама разберусь.

Я вот Скорпиона мне очень даже нравится. Вскоре её церемония.

Ой, извини, я обязательно найду их анкеты и приму, просто слегка позже, хорошо? Извини ещё раз.

НазадСтраница 58 из 302Далее
Back to top button