Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 59 из 302Далее
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 12.10.2020, 13:36

@sasha5447239

Здравствуйте.

Картинка в анкете нарушала правила сайта , я её удалила.

Спасибо за понимание.

@nathaliesancoeur

Чем же?

@alaitgeyn

@sasha5447239

//Здравствуйте. Ух , тут всё так запутанно! Мне бы ещё с Фиам в "Эре мутантов" и "Хартлесс" доролить , а тут очень тяжело...//

@sasha5447239

Потёками крови от лисы. 

✰Анкета✰

♛Имя

Тучка - Туча - Облачница - Облачная Звезда

♛Внешность

♛Способности

Управляет погодой. Может разогнать тучи, может наслать бурю или ливень. Также владеет магией исчезновения.

♛Клан

Облачный ранее, сейчас, после смерти, живёт в Клане Судеб.

♛Статус

Альфа ранее, сейчас просто обитатель Клана Судеб.

♛Характер

Смелая, таинственная, часто все хранит в себе. Быстрая, стремительная. Будет бороться за свой клан до конца, даже если она на пороге смерти. Она не боится ничего, кроме смерти ее близких и падения клана. Верна, честна, искренна и преданна своему клану.

♛Биография

Родилась в лесу на землях одиночек. Маленькую Тучку все считали слабой и презирали. Особенно юная Посланница... После окончания своего обучения в наказание ей не дали угрожающего имени, которое, по традиции одиночек, отличало всех сильных воинов от слабых изгоев. Она стала просто Тучей. От обиды та сбежала от одиночек. 

Юная Туча уже давно наблюдала за Облачным кланом - одним из соседей одиночек. Этот клан погряз в войнах и крови, словно на нем какое-то проклятие. Туча искренне жалела этот клан, и поэтому приняла решение помочь ему - присоединиться к клану.

На границе она встретила ученика Облачного клана - Бурегрива. Лисичка уговорила его принять ее в клан, и тот отвёл ее к Альфе. После долгих доводов ученика Тучу приняли в Облачный клан.

Одиночки же, прознав, что Туча находится в Облачном клане, напал на него. Точнее, то самое решение тогдашний Король принял из-за просьбы отца Тучи, который хотел отвоевать дочь. Но в результате ее отец погиб в битве на глазах у дочери. В тот момент Туче пришлось забыть про свои корни на землях одиночек и жить настоящим. 

В битве погибли Альфа, глашатай и много воинов. Клан опустел. Лисы оплакивали своих родных, зализывали раны, но время не стояло на месте. Новой альфой была выбрана Луноликая, бывшая Белоликая, мать Бурегрива, который после битвы был назван Штормом. Она дала Туче новое имя и сделала своей глашатой. Теперь новоиспечённая Облачница была настроена помогать своему новому клану, как и раньше она помогала одиночкам.

Но в сердце Облачница жила не только храбрость воина, но и любовь Квин. Лиса была влюблена в Шторма, она признавалась ему в любви, и те встречались... Но не долго. Вскоре Облачница узнала, что не может иметь лисят. Тогда она сказала Шторму:

- Я... Прости меня, но ты должен найти другую. Я.. Не могу иметь лисят. Тебе ведь наверняка не нужна подруга, у которой не может быть лисят?

- Но, Облачница, я всё ещё люблю тебя! Мы можем быть вместе и по сей день...

- Нет! Я знаю, ты наверняка потом будешь меня ненавидеть! Так часто случалось - сначала говорили, что любили, а потом бросали! Я не могу! Я боюсь!

- Тебе нечего бояться! Я люблю тебя, и точка! Я буду с тобой и без всяких лисят! - Шторм обнял Облачницу но та вывернулась. 

- Нет. Не могу. Прощай...

Со слезами на глазах та умчалась в чашу леса. Просидев там всю ночь, она с рассветом возвратилась в лагерь - но уже не той жизнерадостной на вид Облачницей, а измотанной и измученной тенью. Но придя, Облачница застала в лагере не тихую мирную утреннюю обстановку, а битву. Битву за Водопады. Водные воины убили Луноликую и отобрали водопады. Облачница стала предводительницей Облачной Звездой - мудрой и справедливой. Она хотела выбрать глашатаем своего бывшего возлюбленного Шторма, но тот отказался. С того момента клан оставался без глашатая.

Проходило время. Шторм нашел себе другую, хоть он не любил ее так сильно, как Облачную Звезду, у них родились лисята - Руночка и Ветришка, будущие могучие воины Руноликая и Вихрь. Угольница и Снежноягодник уже были воинами и стали парой. Смотря на счастливые парочки, у Облачной Звезды сжималось сердце. Ей было не суждено быть со Штормом... Пока...

Снова поток времени... Мудрая Альфа заметно постарела, Шторм переживал последние луны своей воинской жизни и готовился перейти в палатку Старейшин. Угольница ждала лисят, а Снежноягодник показывал отличные успехи и стал Старшим воином. Все было хорошо, но...

На Облачный клан напали одиночки. В стычке перед битвой Угольница потеряла лисят, Облачная Звезда заставила исчезнуть первый из хвостов Посланницы, но сама получила ранение в крылья, и, скорее всего, Лёгкий Кашель.

Посвятив Снежноягодника в глашатаи и Руноликую и Вихря в воины, Облачная Звезда в очередной раз шла на Совет. И все было, как обычно, но на поляну ворвались одиночки. Началась битва. Облачная Звезда и ее главный враг - Посланница дрались, как тигры, но девять жизней в хвостах Посланницы сделали свое дело. Не успев лишить королеву одиночек ещё двух хвостов, Альфа Облачного клана умерла, истекая кровью. 

После смерти Облачную Звезду встретила жнец Лунная Смерть, которая разрешила той в последний раз попрощаться со всеми. Затем ее и погибшую от укуса мстящей Ночезвездой Посланницу поставили на суд предки, которые решили, что обе лисы должны оказаться в Клане Судеб. Сейчас обе они находятся там.

♛Дополнительная Информация

-

@sasha5447239

@nathaliesancoeur

Первая ролевая (как минимум для меня) где происходит смерть персонажей... Вообще горю, а у меня ещё есть лисята, которым придётся долгую жизнь пройти...

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 12.10.2020, 13:39

✰Анкета✰

♛Имя

Тучка - Туча - Облачница - Облачная Звезда

♛Внешность

♛Способности

Управляет погодой. Может разогнать тучи, может наслать бурю или ливень. Также владеет магией исчезновения.

♛Клан

Облачный ранее, сейчас, после смерти, живёт в Клане Судеб.

♛Статус

Альфа ранее, сейчас просто обитатель Клана Судеб.

♛Характер

Смелая, таинственная, часто все хранит в себе. Быстрая, стремительная. Будет бороться за свой клан до конца, даже если она на пороге смерти. Она не боится ничего, кроме смерти ее близких и падения клана. Верна, честна, искренна и преданна своему клану.

♛Биография

Родилась в лесу на землях одиночек. Маленькую Тучку все считали слабой и презирали. Особенно юная Посланница... После окончания своего обучения в наказание ей не дали угрожающего имени, которое, по традиции одиночек, отличало всех сильных воинов от слабых изгоев. Она стала просто Тучей. От обиды та сбежала от одиночек. 

Юная Туча уже давно наблюдала за Облачным кланом - одним из соседей одиночек. Этот клан погряз в войнах и крови, словно на нем какое-то проклятие. Туча искренне жалела этот клан, и поэтому приняла решение помочь ему - присоединиться к клану.

На границе она встретила ученика Облачного клана - будущего Шторма. Лисичка уговорила его принять ее в клан, и тот отвёл ее к Альфе. После долгих доводов ученика Тучу приняли в Облачный клан.

Одиночки же, прознав, что Туча находится в Облачном клане, напал на него. Точнее, то самое решение тогдашний Король принял из-за просьбы отца Тучи, который хотел отвоевать дочь. Но в результате ее отец погиб в битве на глазах у дочери. В тот момент Туче пришлось забыть про свои корни на землях одиночек и жить настоящим. 

В битве погибли Альфа, глашатай и много воинов. Клан опустел. Лисы оплакивали своих родных, зализывали раны, но время не стояло на месте. Новой альфой была выбрана Луноликая, бывшая Белоликая, мать Шторма. Она дала Туче новое имя и сделала своей глашатой. Теперь новоиспечённая Облачница была настроена помогать своему новому клану, как и раньше она помогала одиночкам.

Но в сердце Облачница жила не только храбрость воина, но и любовь Квин. Лиса была влюблена в Шторма, она признавалась ему в любви, и те встречались... Но не долго. Вскоре Облачница узнала, что не может иметь лисят. Тогда она сказала Шторму:

- Я... Прости меня, но ты должен найти другую. Я.. Не могу иметь лисят. Тебе ведь наверняка не нужна подруга, у которой не может быть лисят?

- Но, Облачница, я всё ещё люблю тебя! Мы можем быть вместе и по сей день...

- Нет! Я знаю, ты наверняка потом будешь меня ненавидеть! Так часто случалось - сначала говорили, что любили, а потом бросали! Я не могу! Я боюсь!

- Тебе нечего бояться! Я люблю тебя, и точка! Я буду с тобой и без всяких лисят! - Шторм обнял Облачницу но та вывернулась. 

- Нет. Не могу. Прощай...

Со слезами на глазах та умчалась в чашу леса. Просидев там всю ночь, она с рассветом возвратилась в лагерь - но уже не той жизнерадостной на вид Облачницей, а измотанной и измученной тенью. Но придя, Облачница застала в лагере не тихую мирную утреннюю обстановку, а битву. Битву за Водопады. Водные воины убили Луноликую и отобрали водопады. Облачница стала предводительницей Облачной Звездой - мудрой и справедливой. Она хотела выбрать глашатаем своего бывшего возлюбленного Шторма, но тот отказался. С того момента клан оставался без глашатая.

Проходило время. Шторм нашел себе другую, хоть он не любил ее так сильно, как Облачную Звезду, у них родились лисята - Руночка и Ветришка, будущие могучие воины Руноликая и Вихрь. Угольница и Снежноягодник уже были воинами и стали парой. Смотря на счастливые парочки, у Облачной Звезды сжималось сердце. Ей было не суждено быть со Штормом... Пока...

Снова поток времени... Мудрая Альфа заметно постарела, Шторм переживал последние луны своей воинской жизни и готовился перейти в палатку Старейшин. Угольница ждала лисят, а Снежноягодник показывал отличные успехи и стал Старшим воином. Все было хорошо, но...

На Облачный клан напали одиночки. В стычке перед битвой Угольница потеряла лисят, Облачная Звезда заставила исчезнуть первый из хвостов Посланницы, но сама получила ранение в крылья, и, скорее всего, Лёгкий Кашель.

Посвятив Снежноягодника в глашатаи, Облачная Звезда в очередной раз шла на Совет. И все было, как обычно, но на поляну ворвались одиночки. Началась битва. Облачная Звезда и ее главный враг - Посланница дрались, как тигры, но девять жизней в хвостах Посланницы сделали свое дело. Не успев лишить королеву одиночек ещё двух хвостов, Альфа Облачного клана умерла, истекая кровью. 

После смерти Облачную Звезду встретила жнец Лунная Смерть, которая разрешила той в последний раз попрощаться со всеми. Затем ее и погибшую от укуса мстящей Ночезвездой Посланницу поставили на суд предки, которые решили, что обе лисы должны оказаться в Клане Судеб. Сейчас обе они находятся там.

♛Дополнительная Информация

-

@sasha5447239

Вроде готово)

@sasha5447239

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 12.10.2020, 13:39

✰Анкета✰

♛Имя

Тучка - Туча - Облачница - Облачная Звезда

♛Внешность

♛Способности

Управляет погодой. Может разогнать тучи, может наслать бурю или ливень. Также владеет магией исчезновения.

♛Клан

Облачный ранее, сейчас, после смерти, живёт в Клане Судеб.

♛Статус

Альфа ранее, сейчас просто обитатель Клана Судеб.

♛Характер

Смелая, таинственная, часто все хранит в себе. Быстрая, стремительная. Будет бороться за свой клан до конца, даже если она на пороге смерти. Она не боится ничего, кроме смерти ее близких и падения клана. Верна, честна, искренна и преданна своему клану.

♛Биография

Родилась в лесу на землях одиночек. Маленькую Тучку все считали слабой и презирали. Особенно юная Посланница... После окончания своего обучения в наказание ей не дали угрожающего имени, которое, по традиции одиночек, отличало всех сильных воинов от слабых изгоев. Она стала просто Тучей. От обиды та сбежала от одиночек. 

Юная Туча уже давно наблюдала за Облачным кланом - одним из соседей одиночек. Этот клан погряз в войнах и крови, словно на нем какое-то проклятие. Туча искренне жалела этот клан, и поэтому приняла решение помочь ему - присоединиться к клану.

На границе она встретила ученика Облачного клана - будущего Шторма. Лисичка уговорила его принять ее в клан, и тот отвёл ее к Альфе. После долгих доводов ученика Тучу приняли в Облачный клан.

Одиночки же, прознав, что Туча находится в Облачном клане, напал на него. Точнее, то самое решение тогдашний Король принял из-за просьбы отца Тучи, который хотел отвоевать дочь. Но в результате ее отец погиб в битве на глазах у дочери. В тот момент Туче пришлось забыть про свои корни на землях одиночек и жить настоящим. 

В битве погибли Альфа, глашатай и много воинов. Клан опустел. Лисы оплакивали своих родных, зализывали раны, но время не стояло на месте. Новой альфой была выбрана Луноликая, бывшая Белоликая, мать Шторма. Она дала Туче новое имя и сделала своей глашатой. Теперь новоиспечённая Облачница была настроена помогать своему новому клану, как и раньше она помогала одиночкам.

Но в сердце Облачница жила не только храбрость воина, но и любовь Квин. Лиса была влюблена в Шторма, она признавалась ему в любви, и те встречались... Но не долго. Вскоре Облачница узнала, что не может иметь лисят. Тогда она сказала Шторму:

- Я... Прости меня, но ты должен найти другую. Я.. Не могу иметь лисят. Тебе ведь наверняка не нужна подруга, у которой не может быть лисят?

- Но, Облачница, я всё ещё люблю тебя! Мы можем быть вместе и по сей день...

- Нет! Я знаю, ты наверняка потом будешь меня ненавидеть! Так часто случалось - сначала говорили, что любили, а потом бросали! Я не могу! Я боюсь!

- Тебе нечего бояться! Я люблю тебя, и точка! Я буду с тобой и без всяких лисят! - Шторм обнял Облачницу но та вывернулась. 

- Нет. Не могу. Прощай...

Со слезами на глазах та умчалась в чашу леса. Просидев там всю ночь, она с рассветом возвратилась в лагерь - но уже не той жизнерадостной на вид Облачницей, а измотанной и измученной тенью. Но придя, Облачница застала в лагере не тихую мирную утреннюю обстановку, а битву. Битву за Водопады. Водные воины убили Луноликую и отобрали водопады. Облачница стала предводительницей Облачной Звездой - мудрой и справедливой. Она хотела выбрать глашатаем своего бывшего возлюбленного Шторма, но тот отказался. С того момента клан оставался без глашатая.

Проходило время. Шторм нашел себе другую, хоть он не любил ее так сильно, как Облачную Звезду, у них родились лисята - Руночка и Ветришка, будущие могучие воины Руноликая и Вихрь. Угольница и Снежноягодник уже были воинами и стали парой. Смотря на счастливые парочки, у Облачной Звезды сжималось сердце. Ей было не суждено быть со Штормом... Пока...

Снова поток времени... Мудрая Альфа заметно постарела, Шторм переживал последние луны своей воинской жизни и готовился перейти в палатку Старейшин. Угольница ждала лисят, а Снежноягодник показывал отличные успехи и стал Старшим воином. Все было хорошо, но...

На Облачный клан напали одиночки. В стычке перед битвой Угольница потеряла лисят, Облачная Звезда заставила исчезнуть первый из хвостов Посланницы, но сама получила ранение в крылья, и, скорее всего, Лёгкий Кашель.

Посвятив Снежноягодника в глашатаи, Облачная Звезда в очередной раз шла на Совет. И все было, как обычно, но на поляну ворвались одиночки. Началась битва. Облачная Звезда и ее главный враг - Посланница дрались, как тигры, но девять жизней в хвостах Посланницы сделали свое дело. Не успев лишить королеву одиночек ещё двух хвостов, Альфа Облачного клана умерла, истекая кровью. 

После смерти Облачную Звезду встретила жнец Лунная Смерть, которая разрешила той в последний раз попрощаться со всеми. Затем ее и погибшую от укуса мстящей Ночезвездой Посланницу поставили на суд предки, которые решили, что обе лисы должны оказаться в Клане Судеб. Сейчас обе они находятся там.

♛Дополнительная Информация

-

@sasha5447239

@ira10like

Сколкьо ты это писала?!

@sasha5447239

//Надеюсь , сцену убийства Вы не описывали?//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 12.10.2020, 13:41

@sasha5447239

//Надеюсь , сцену убийства Вы не описывали?//

@nathaliesancoeur

НЕТ,

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 12.10.2020, 13:41
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 12.10.2020, 13:39

✰Анкета✰

♛Имя

Тучка - Туча - Облачница - Облачная Звезда

♛Внешность

♛Способности

Управляет погодой. Может разогнать тучи, может наслать бурю или ливень. Также владеет магией исчезновения.

♛Клан

Облачный ранее, сейчас, после смерти, живёт в Клане Судеб.

♛Статус

Альфа ранее, сейчас просто обитатель Клана Судеб.

♛Характер

Смелая, таинственная, часто все хранит в себе. Быстрая, стремительная. Будет бороться за свой клан до конца, даже если она на пороге смерти. Она не боится ничего, кроме смерти ее близких и падения клана. Верна, честна, искренна и преданна своему клану.

♛Биография

Родилась в лесу на землях одиночек. Маленькую Тучку все считали слабой и презирали. Особенно юная Посланница... После окончания своего обучения в наказание ей не дали угрожающего имени, которое, по традиции одиночек, отличало всех сильных воинов от слабых изгоев. Она стала просто Тучей. От обиды та сбежала от одиночек. 

Юная Туча уже давно наблюдала за Облачным кланом - одним из соседей одиночек. Этот клан погряз в войнах и крови, словно на нем какое-то проклятие. Туча искренне жалела этот клан, и поэтому приняла решение помочь ему - присоединиться к клану.

На границе она встретила ученика Облачного клана - будущего Шторма. Лисичка уговорила его принять ее в клан, и тот отвёл ее к Альфе. После долгих доводов ученика Тучу приняли в Облачный клан.

Одиночки же, прознав, что Туча находится в Облачном клане, напал на него. Точнее, то самое решение тогдашний Король принял из-за просьбы отца Тучи, который хотел отвоевать дочь. Но в результате ее отец погиб в битве на глазах у дочери. В тот момент Туче пришлось забыть про свои корни на землях одиночек и жить настоящим. 

В битве погибли Альфа, глашатай и много воинов. Клан опустел. Лисы оплакивали своих родных, зализывали раны, но время не стояло на месте. Новой альфой была выбрана Луноликая, бывшая Белоликая, мать Шторма. Она дала Туче новое имя и сделала своей глашатой. Теперь новоиспечённая Облачница была настроена помогать своему новому клану, как и раньше она помогала одиночкам.

Но в сердце Облачница жила не только храбрость воина, но и любовь Квин. Лиса была влюблена в Шторма, она признавалась ему в любви, и те встречались... Но не долго. Вскоре Облачница узнала, что не может иметь лисят. Тогда она сказала Шторму:

- Я... Прости меня, но ты должен найти другую. Я.. Не могу иметь лисят. Тебе ведь наверняка не нужна подруга, у которой не может быть лисят?

- Но, Облачница, я всё ещё люблю тебя! Мы можем быть вместе и по сей день...

- Нет! Я знаю, ты наверняка потом будешь меня ненавидеть! Так часто случалось - сначала говорили, что любили, а потом бросали! Я не могу! Я боюсь!

- Тебе нечего бояться! Я люблю тебя, и точка! Я буду с тобой и без всяких лисят! - Шторм обнял Облачницу но та вывернулась. 

- Нет. Не могу. Прощай...

Со слезами на глазах та умчалась в чашу леса. Просидев там всю ночь, она с рассветом возвратилась в лагерь - но уже не той жизнерадостной на вид Облачницей, а измотанной и измученной тенью. Но придя, Облачница застала в лагере не тихую мирную утреннюю обстановку, а битву. Битву за Водопады. Водные воины убили Луноликую и отобрали водопады. Облачница стала предводительницей Облачной Звездой - мудрой и справедливой. Она хотела выбрать глашатаем своего бывшего возлюбленного Шторма, но тот отказался. С того момента клан оставался без глашатая.

Проходило время. Шторм нашел себе другую, хоть он не любил ее так сильно, как Облачную Звезду, у них родились лисята - Руночка и Ветришка, будущие могучие воины Руноликая и Вихрь. Угольница и Снежноягодник уже были воинами и стали парой. Смотря на счастливые парочки, у Облачной Звезды сжималось сердце. Ей было не суждено быть со Штормом... Пока...

Снова поток времени... Мудрая Альфа заметно постарела, Шторм переживал последние луны своей воинской жизни и готовился перейти в палатку Старейшин. Угольница ждала лисят, а Снежноягодник показывал отличные успехи и стал Старшим воином. Все было хорошо, но...

На Облачный клан напали одиночки. В стычке перед битвой Угольница потеряла лисят, Облачная Звезда заставила исчезнуть первый из хвостов Посланницы, но сама получила ранение в крылья, и, скорее всего, Лёгкий Кашель.

Посвятив Снежноягодника в глашатаи, Облачная Звезда в очередной раз шла на Совет. И все было, как обычно, но на поляну ворвались одиночки. Началась битва. Облачная Звезда и ее главный враг - Посланница дрались, как тигры, но девять жизней в хвостах Посланницы сделали свое дело. Не успев лишить королеву одиночек ещё двух хвостов, Альфа Облачного клана умерла, истекая кровью. 

После смерти Облачную Звезду встретила жнец Лунная Смерть, которая разрешила той в последний раз попрощаться со всеми. Затем ее и погибшую от укуса мстящей Ночезвездой Посланницу поставили на суд предки, которые решили, что обе лисы должны оказаться в Клане Судеб. Сейчас обе они находятся там.

♛Дополнительная Информация

-

@sasha5447239

@ira10like

Сколкьо ты это писала?!

Сколько прошло времени с написания поста про соглашение на церемонию посвящения Снежноягодника и его нового имени? Именно столько)

Нормальный размерчик? ;)

@sasha5447239

@sasha5447239

//Фух , я уже испугалась , что правила нарушались. Ну хорошо , тогда.//

Цитата: Azalea от 12.10.2020, 12:43
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 12.10.2020, 12:39

@ira10like @lila9102168880

Девочки, вы первые, кто умер в ролевой, играя за живых. Сейчас я попрошу вас добавить в характер и биографию все элементы жизни, как книгу - от корки до корки.

И еще - для меня эта первая смерть персонажа.Девочки, спустя полтора года я выполнила это достижение.УРЯЯЯ!

А для меня - первый раз, когда мой персонаж СТАНОВИТСЯ предводителем)

@ira10like

12 дней назад. Пещера Водопада Богов.

- Снежноягодник! - Словно гром, тишину разрезал чей - то голос. Вперёд вышла лисица, которая полностью состояла из сияющих облаков, как будто из пыли. Вперёд выходили лисы. Совершено разные! Вокруг одной из них кружились и прыгали двое лисят, глаза той лисицы сияли, но в их глубине отражалась печаль. - Здравствуй, Альфа Облачного Клана! - Приветливо сказала она. - Ты тут не потому, что Облачная Звезда присоеденилась к нам, а потому что мы выбрали тебя. И мы все рады, что ты станешь новым правителем! - Эта лисичка вышла вперёд, она была низенькой, но гордой и очень приветливой. Тут её оттолкнула та лиса, которую Снежноягодник увидел самой первой. - Но сначала ты должен пройти испытания, а потом мы дадим тебе кое-что. - Её голос очаровывал, он был тихий и тёплый. Облачная лиса подошла к Снежноягоднику. Все остальные силуэты растаяли. - Я, Звёздная Пыль, мать Облачко и бывшая одиночка, о чём очень жалею... Я даю тебе дар и силу принимать правильные решения, каким бы дорогим не был твой выбор. Не бойся быть справедливым! - Снежноягодник должен был почувствовать удар и очень сильную ношу, как будто на него навалился весь мир. 

//Так будут делать практически все предки.

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 12.10.2020, 12:50

@ira10like

12 дней назад. Пещера Водопада Богов.

- Снежноягодник! - Словно гром, тишину разрезал чей - то голос. Вперёд вышла лисица, которая полностью состояла из сияющих облаков, как будто из пыли. Вперёд выходили лисы. Совершено разные! Вокруг одной из них кружились и прыгали двое лисят, глаза той лисицы сияли, но в их глубине отражалась печаль. - Здравствуй, Альфа Облачного Клана! - Приветливо сказала она. - Ты тут не потому, что Облачная Звезда присоеденилась к нам, а потому что мы выбрали тебя. И мы все рады, что ты станешь новым правителем! - Эта лисичка вышла вперёд, она была низенькой, но гордой и очень приветливой. Тут её оттолкнула та лиса, которую Снежноягодник увидел самой первой. - Но сначала ты должен пройти испытания, а потом мы дадим тебе кое-что. - Её голос очаровывал, он был тихий и тёплый. Облачная лиса подошла к Снежноягоднику. Все остальные силуэты растаяли. - Я, Звёздная Пыль, мать Облачко и бывшая одиночка, о чём очень жалею... Я даю тебе дар и силу принимать правильные решения, каким бы дорогим не был твой выбор. Не бойся быть справедливым! - Снежноягодник должен был почувствовать удар и очень сильную ношу, как будто на него навалился весь мир. 

//Так будут делать практически все предки.

Снежноягодник почувствовал сильный удар и очень сильную боль, и теперь на его плечах будто бы лежала невидимая, но да ужаса тяжёлая ноша, как будто на него навалился весь мир.

Да-да, я мастер копировать тексты)

@sasha5447239

@ira10like

//Я уже это поняла.

Потом Звёздная Пыль начала таять, но прошептала: - Береги мою дочь... - После, из тумана выступила та лиса, которая попалась на глаза Снежноягодника второй, вокруг которой бегали и плесали детки. Она улыбнулась, подошла ближе. - Я, Любовь, мать Верогрива и Надеждолапы! Я даю тебе дар понимания, даю дар заботы. Ты должен думать не о своей шкуре, а о тех, чья жизнь только начинается, ты должен о них заботится. Они принесут ещё много счастья и добра, а может и зла, но помни - лисёнок никогда не виноват. - С этими словами Любовь растаяла, и её дар морально превратил Снежноягодника в маленького лисёнка, который спал рядом с мамой, пил молоко и по телу бывшего глашатая разлилось тепло и нежность. Потом из тумана выпрыгнула лисичка, она была очень похожа на Любовь. - Я, Надеждолапа, даю тебе дар строгости и упругости. Будь строг с теми кто этого заслужил, не жалей их, не думай, что будут думать о тебе! Упругость твоя тебе нужна, Снежноягодник, будь как камыш - он колышется от ветра, но всегда выпрямляется на встречу потоку новых испытаний! - Надеждолапа тоже растаяла, на Снежноягодника подул холодный ветер горя и испытаний, он слышал слёзы и плач, а ветер пробирал его до костей. Потом из тумана вышла она - бывшая Альфа Облачного Клана... 

Из тумана величественной походкой появилась Небесная Звезда. Когда-то великая Альфа, и ведущая этого клана... - Берегите его, Снежоягодник! Я, Небесная Звезда, даю тебе дар Силы. Да Возвеличиться Облачный клан! Прошу тебя, используй ее мудро и справедливо, помни, справедливость превыше всего... - сказала она назидательно и добро...

@sasha5447239 @ira10like

Следом за Небесной Звездой вышла ещё одна Облачная Альфа, куда более знакомая Снежноягоднику...

- Облачная Звезда! - воскликнул Снежноягодник.

В ответ прошлая Альфа Облачного клана на миг улыбнулась, но тут же ее улыбка исчезла, предоставив место серьезности.

- Здравствуй, дорогой Снежноягодник! Я говорю эти слова, зная, что выбрала правильно и смогла вернуть Облачному клану достоинство и силу. Я даю тебе дар веры. Верь в себя - ведь ты предводитель, ты - самая важная фигура в клане. Верь в своих родных - они всегда станут успешными и пойдут за тобой. Верь в клан - и он пойдет за тобой, как и все остальные. Верь в дружбу, сотрудничество и любовь - они всегда помогут тебе, даже когда ты на самом краю пропасти, упав в которую - значит "провал". Вера - самая лучшая помощница в любой ситуации. Полагайся на себя, но и не забывай про других. - с этими словами Облачная Звезда растаяла, а на Снежноягодника посыпалось какое-то знакомое чувство. Оно наполнило его, и тому вдруг сразу же в голову стали приходить мысли, проблемы, решения и все остальное. От этого чувства Снежноягоднику вдруг захотелось летать, но тот с трудом удержал себя на месте, подождав, пока на месте растаявшей Облачной Звезды не появится кто-нибудь другой.

Следующей на месте Облачной Звезды оказалась молодая незнакомая лиса сиреневого цвета.

Меня зовут Сирень, и я даю тебе дар любви. Люби всех и каждого - ведь именно на любви держится весь мир. Без любви не было бы никого и ничего. Поэтому ты должен делиться своей любовью со всеми, и особенно с бедной Угольницей.

// Емае, да это же вторая Пестролистая!

Лиса растаяла, и Снежноягодник почувствовал разлившееся по нему тепло. Он будто оказался в райском месте, где всегда тепло и хорошо. Но радость продлилась недолго - вдруг тело Снежноягодника сковало невидимыми когтями. Тот вернулся в реальность, и тут же на месте Сирени увидел...

- Карамель! - Снежноягодник бросился к погибшей сестре, но, вспомнив, что не может почувствовать ее, отошёл обратно на свое место.

- Брат... Ты так вырос... Я рада за тебя и с честью даю тебе ещё один дар - дар жизни. Борись за жизнь, не позволяй смерти забирать тех, кто дорог тебе и другим. Не оставляй легенды, знания и истории незамеченными - не заставляй души исчезать. Жизнь - тот самый дар, который нужно беречь. Я потеряла свой дар, и очень жалею. Но тебе я не позволю уйти раньше времени! - коричнево-рыжая лисица улыбнулась и растворилась в воздухе. Снежноягодника вдруг пронзила боль. Но не только боль сгибала его - его душу рвали воспоминания. Воспоминания живых, воспоминания мертвых, и воспоминания его самого - они душили его. Но уже через миг все закончилось, и лис твёрдо стоял, ожидая остальных лис.

@sasha5447239

- Отныне ты будешь носить имя Снежное Крыло! - Все предки повторяли имя Снежного Крыла, это было незабываемая церемония. С каждым повтором имени Альфы тот наполнялся силами... 

Всё. Теперь Снежное Крыло Альфа.

@ira10like

Кто будет глашатаем? Не ролим церемонию, просто назначай и всё.

Ещё одно: теперь по ходу ролевой один пользователь может иметь 2 - 3 Альфы. 

 

НазадСтраница 59 из 302Далее
Back to top button