Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 63 из 302Далее

Двуликая молча посмотрела на небольшую драку Шрама и Кровавой Луны, но так же спокойно ответила - Скоро у Ночезвездной будут лисята.Я беру их на себя.Никто не против?

Эта лисица, несмотря на яркий окрас выжженной части морды, казалось верхом хладнокровности.На самом же деле, лиса была просто очень осторожной.

Если хочешь, пусть Огнехвост возьмет Домино как ученицу, будем вместе ролить)

@meowooooooooooooow

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Если хочешь, пусть Огнехвост возьмет Бледнолапу как ученицу, будем вместе ролить)

@meowooooooooooooow

@dariaastradark

Да, конечно, сможем поролить ;3

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 13.10.2020, 15:29

Аластор поднялся с подстилки и потянулся. Он принюхался, а затем слегка пригладил взъерошенную шерсть. Выйдя из просторной пещеры лениво зевая. Этот лис любил комфорт и всегда жил в свое удовольствие. Пожалуй из всех одиночек он был единственным кому не приходилось думать где ему переночевать, будет ли сегодня ужин и не нападет ли кто-то на него. Постоянная фортуна сделала лиса беззаботным. Выходя на охоту добыча всегда запиналась, сворачивала не туда, спотыкалась или попросту спала в то время как он спокойно ее догонял. Ему всегда везло обминать других одиночек и когда он возвращался к пещере она всегда оставалась не тронутой. Прошло уже несколько дней с момента битвы. Посланница была мертва, хоть и большинству одиночек было все равно. Они не привязывались к лисам и смерть одного из них не слишком будоражила или волновала других. Они были слишком эгоистичны дабы переживать за кого то, хотя были и исключения. Но сейчас все было слегка иначе. Трон Королевы захватила Обжигающая Тьма. Туз считал ее слишком импульсивной и безбашенной, кроме того ему не слишком нравилась эта лиса, поэтому он был раздражен тем как она начала править. Погрузившись в свои мысли он брел к ручью. Возможно сейчас он был бы даже не против кого то встретить, вдруг повезет?

@sasha5447239

 

@dariaastradark

Пиковая Дама с самого утра чувствовала себя не важно. Все её мысли были устремлены, вернее сходились в одну точку: сможет ли она присоеденится к кланам? Или же, как она не старалась, всё же эта мысль тоже проникала в её сознание: так ли безопасно находиться под властью Обжигающей Тьмы? Она так провела весь день, и вот, только ночью отвлеклась от страшных мыслей. Пиковая Дама сейчас плавала в ручье, её тело как у змеи, поэтому она умешалась в ручье и вода обволакивала её практически полностью, только голова лисы торчала из ручья. 

Аластор замер, так и не поставив поднятую лапу на землю. Он прислушался, а затем стал всматриваться в воду. Вскоре он заметил очертания лисьей головы. Расслабившись он продолжил свой путь к воде и подойдя ближе окликнул лисицу.

— Доброго вечера. Могу ли я узнать кто передо мной? — Постоянная, не исчезающая улыбка больше похожая на оскал или ухмылку, в сочетании с довольно-таки хорошими не свойственными манерами, не присущими одиночкам, складывали о лисе двоякое впечатление. Тем не менее, во вкрадчивом голосе не было намека на угрозу.

***

Резко проснувшись Бледнолапа возмущенно зашипела и ловко вывернувшись ей посчастливилось куснуть лиса за плечо. Затем вскочив на лапы она удивленно и в то же время недовольно наконец смогла рассмотреть того кто ее разбудил.

— Мороз?! Зачем же так пугать? Мог бы просто позвать меня. — Лисичка слегка успокоилась и затем спросила. — Почему ты разбудил меня среди ночи? Разве занятия не должны начинаться утром? По крайней мере первое?

@sasha5447239

Церемония прошла вчера. Был вечер и Домино потянувшись вышла из палатки оруженосцев. Она поискала глазами своего наставника и наконец найдя его подошла к нему.

— Привет. — Поздоровалась она. — Когда мы начнем тренировки? Мне уже не терпится! Я уверена, что смогу стать лучшим оруженосцем!  А если я стану лучшим оруженосцем тебя станут считать отличным наставником! — Самоуверенно с веселыми огоньками в глазах сказала юная лисичка.

@meowooooooooooooow

Церемония прошла вчера. Был вечер и Домино потянувшись вышла из палатки оруженосцев. Она поискала глазами своего наставника и наконец найдя его подошла к нему.

— Привет. — Поздоровалась она. — Когда мы начнем тренировки? Мне уже не терпится! Я уверена, что смогу стать лучшим оруженосцем!  А если я стану лучшим оруженосцем тебя станут считать отличным наставником! — Самоуверенно с веселыми огоньками в глазах сказала юная лисичка.

@meowooooooooooooow

- ну, тогда тебе придётся постараться - Огнехвост с интересом разглядывал новоиспеченого оруженосца - всё вить не так просто, тебе придётся усердно трудица.

@dariaastradark

Цитата: чёрт. от 13.10.2020, 19:02

Церемония прошла вчера. Был вечер и Домино потянувшись вышла из палатки оруженосцев. Она поискала глазами своего наставника и наконец найдя его подошла к нему.

— Привет. — Поздоровалась она. — Когда мы начнем тренировки? Мне уже не терпится! Я уверена, что смогу стать лучшим оруженосцем!  А если я стану лучшим оруженосцем тебя станут считать отличным наставником! — Самоуверенно с веселыми огоньками в глазах сказала юная лисичка.

@meowooooooooooooow

- ну, тогда тебе придётся постараться - Огнехвост с интересом разглядывал новоиспеченого оруженосца - всё вить не так просто, тебе придётся усердно трудица.

@dariaastradark

— Я полагаюсь на удачу, — с улыбкой ответила Домино, а потом посерьезнев добавила, — Но и трудиться я готова. И сделаю все что в моих силах, — Уверенно пообещала она.

@meowooooooooooooow

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 13.10.2020, 16:06
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 13.10.2020, 15:47
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 13.10.2020, 13:47
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 13.10.2020, 13:35
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 13.10.2020, 13:29
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 13.10.2020, 13:23
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 13.10.2020, 13:15
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 13.10.2020, 13:07
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 13.10.2020, 07:41
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 12.10.2020, 19:44

@ira10like

//Поролим за лисят из водного? Им 4 луны.

Независимая Завитушка была на своём любимом месте, думала она всё о том же. Вечер. Солнце упало за горизонт, но краски заката сияли, озаряя небо и горизонт. А вот за спиной лисички уже было темно, еле волочился густой туман, словно маня ступить во тьму, но Завитушка смотрела на закат стеклянным взглядом. Её сознание плутало вдалеке от реального мира. Она размышляла о прошествии на Совете. Да, это было 12 - 13 дней назад, но Завитушка не могла поймать какую - то важную мысль и начала ловить её вновь, а вместе с этим серьёзно размышляла о произошедшем. 

К задумавшейся лисичке подошёл Лотосник. 

- О чем думаешь? - тихо спросил он, косясь на Завитушку. 

@sasha5447239

@ira10like

Завитушка не дрогнула. Она всё так же смотрела вперёд, за горизонт. Когда Лотосник подошёл к ней близко, она прошептала, словно стараясь не нарушить тишину покоя. - Всё о том же. - Она не обернулась. Всё так же смотрела, кажется в одну точку, но тем не менее куда-то далеко. - Где сёстры? - Не отрываясь от своих мыслей поинтересовалась Завитушка. 

- Тренируются. - лениво бросил Лотосник. - Снова думаешь про битву на Совете? Или про нашего нового глашатая? - невозмутимо продолжал лис, хоть он и видел, что Завитушке сейчас не очень хочется разговаривать. Вопросительно посмотрев на лисичку, Лотосник повернул голову на небо. В глазах отразились медленно плывущие облака, окрашенные ярко-рыжими, золотыми и бордовыми красками заката. - Или про закат? - уже задумчиво спросил лис, вновь поворачиваясь в Завитушке.

@sasha5447239

@ira10like

Завитушка молчала, пожалуй что - то обдумывая. - Ты как думаешь? Волнорез меня устраивает, а таких закатов сколько было и сколько ещё будет! - Холодно, безэмоцианально съязвила лисичка. - Мне показалось всё каким - то странным. - Так же мёртво бросила она. - Слишком странным...

- Ты теперь каждую битву будешь считать странной? -  процедил Лотосник. - Я, между прочим, поговорить хотел, а ты... - лис метнул в Завитушку холодный взгляд, махнул пушистым хвостом и побрел в сторону палатки учеников.

// Получается, прошло уже пол-луны с прошлого Совета?

@sasha5447239

@ira10like

//Скорее всего так и получается.

Завитушка проигнорировала Лотосника. Она молча смотрела вдаль. Но через  столь могучую бездну безмолвных минут она вышла из размышлений и повернулась к лису. - Смотри, ты понимаешь, что... - Она осеклась. Шрам много болтал с ней по поводу драк и войн, Завитушка его всегда слушала. - Нет, ничего. 

// Ясно. Хотелось бы уже поскорей объявить о новом выводке Угольницы. Да-да, мне не терпится снова сделать эту дамочку Квин)

- Нет уж, расскажи! - Лотосник обернулся и раздражённо посмотрел на Завитушку.

@sasha5447239

@ira10like

- Ну... - Завитушка долго тянула паузу, но под пристальном взглядом Лотосника сдалась. - Просто... Понимаешь, обычно делают не так... - Лисичка не хотела рассказывать, ведь она никогда не видела ни драк не войн. Вернее видела, их ей показывал Шрам, но как она могла это объяснить лису, ученику, а тем более умному Лотоснику? 

- Как "не так"? Не сидят в стороне, не кидаются в битву, не хотят вести клан к бою и смерти? Что тебе не нравится в поведении нашего клана? - Лотосник был на грани.

@sasha5447239

@ira10like

Завитушка со стоном закатила глазки. - Да не мы! - Рявкнула она, потом добавила. - А они! 

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 13.10.2020, 15:29

Аластор поднялся с подстилки и потянулся. Он принюхался, а затем слегка пригладил взъерошенную шерсть. Выйдя из просторной пещеры лениво зевая. Этот лис любил комфорт и всегда жил в свое удовольствие. Пожалуй из всех одиночек он был единственным кому не приходилось думать где ему переночевать, будет ли сегодня ужин и не нападет ли кто-то на него. Постоянная фортуна сделала лиса беззаботным. Выходя на охоту добыча всегда запиналась, сворачивала не туда, спотыкалась или попросту спала в то время как он спокойно ее догонял. Ему всегда везло обминать других одиночек и когда он возвращался к пещере она всегда оставалась не тронутой. Прошло уже несколько дней с момента битвы. Посланница была мертва, хоть и большинству одиночек было все равно. Они не привязывались к лисам и смерть одного из них не слишком будоражила или волновала других. Они были слишком эгоистичны дабы переживать за кого то, хотя были и исключения. Но сейчас все было слегка иначе. Трон Королевы захватила Обжигающая Тьма. Туз считал ее слишком импульсивной и безбашенной, кроме того ему не слишком нравилась эта лиса, поэтому он был раздражен тем как она начала править. Погрузившись в свои мысли он брел к ручью. Возможно сейчас он был бы даже не против кого то встретить, вдруг повезет?

@sasha5447239

 

@dariaastradark

Пиковая Дама с самого утра чувствовала себя не важно. Все её мысли были устремлены, вернее сходились в одну точку: сможет ли она присоеденится к кланам? Или же, как она не старалась, всё же эта мысль тоже проникала в её сознание: так ли безопасно находиться под властью Обжигающей Тьмы? Она так провела весь день, и вот, только ночью отвлеклась от страшных мыслей. Пиковая Дама сейчас плавала в ручье, её тело как у змеи, поэтому она умешалась в ручье и вода обволакивала её практически полностью, только голова лисы торчала из ручья. 

Аластор замер, так и не поставив поднятую лапу на землю. Он прислушался, а затем стал всматриваться в воду. Вскоре он заметил очертания лисьей головы. Расслабившись он продолжил свой путь к воде и подойдя ближе окликнул лисицу.

— Доброго вечера. Могу ли я узнать кто передо мной? — Постоянная, не исчезающая улыбка больше похожая на оскал или ухмылку, в сочетании с довольно-таки хорошими не свойственными манерами, не присущими одиночкам, складывали о лисе двоякое впечатление. Тем не менее, во вкрадчивом голосе не было намека на угрозу.

***

Резко проснувшись Бледнолапа возмущенно зашипела и ловко вывернувшись ей посчастливилось куснуть лиса за плечо. Затем вскочив на лапы она удивленно и в то же время недовольно наконец смогла рассмотреть того кто ее разбудил.

— Мороз?! Зачем же так пугать? Мог бы просто позвать меня. — Лисичка слегка успокоилась и затем спросила. — Почему ты разбудил меня среди ночи? Разве занятия не должны начинаться утром? По крайней мере первое?

@sasha5447239

@dariaastradark

Пиковая Дама слегка вздрогнула, но увидев лиса слегка успокоилась. Она вылезла на сушу, вернее, выползла. У лисицы нет никаких лап, передвигается она как змея и её внешний облик не редко шокирует. - Пиковая Дама. - Мрачно и холодно отозвалась лиса. Она молча разглядывала того, кто прервал её ночные купания. Чёрная шерсть Пиковой Дамы смешалась с остальной мглой, поэтому практически не было видно лису.

* * *

Мороз махнул хвостом, закатил глаза и произнёс. - Я твой наставник, не тебе меня учить. - Пускай этот лис даже будет в чём - то не прав он всё равно будет настаивать на своём. Мороз направился в сторону леса чётким, ритмичным и очень быстрым шагом, да ещё и шаги этого лиса были довольно широкими. Он был довольно далеко от шокированной ученице и не переставая идти, даже не оборачиваясь, рявкнул: - Ты идёшь, или собираешь завтра тренироваться все сутки?

* * *

@dariaastradark

Цитата: Azalea от 13.10.2020, 16:55

Двуликая молча посмотрела на небольшую драку Шрама и Кровавой Луны, но так же спокойно ответила - Скоро у Ночезвездной будут лисята.Я беру их на себя.Никто не против?

Эта лисица, несмотря на яркий окрас выжженной части морды, казалось верхом хладнокровности.На самом же деле, лиса была просто очень осторожной.

@lila9102168880 @ira10like

Шрам слегка удивился. Но тут же сделал невозмутимую морду лица. - Кхм, я не возражаю. - Он фыркнул.

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 13.10.2020, 20:30
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 13.10.2020, 15:29

Аластор поднялся с подстилки и потянулся. Он принюхался, а затем слегка пригладил взъерошенную шерсть. Выйдя из просторной пещеры лениво зевая. Этот лис любил комфорт и всегда жил в свое удовольствие. Пожалуй из всех одиночек он был единственным кому не приходилось думать где ему переночевать, будет ли сегодня ужин и не нападет ли кто-то на него. Постоянная фортуна сделала лиса беззаботным. Выходя на охоту добыча всегда запиналась, сворачивала не туда, спотыкалась или попросту спала в то время как он спокойно ее догонял. Ему всегда везло обминать других одиночек и когда он возвращался к пещере она всегда оставалась не тронутой. Прошло уже несколько дней с момента битвы. Посланница была мертва, хоть и большинству одиночек было все равно. Они не привязывались к лисам и смерть одного из них не слишком будоражила или волновала других. Они были слишком эгоистичны дабы переживать за кого то, хотя были и исключения. Но сейчас все было слегка иначе. Трон Королевы захватила Обжигающая Тьма. Туз считал ее слишком импульсивной и безбашенной, кроме того ему не слишком нравилась эта лиса, поэтому он был раздражен тем как она начала править. Погрузившись в свои мысли он брел к ручью. Возможно сейчас он был бы даже не против кого то встретить, вдруг повезет?

@sasha5447239

 

@dariaastradark

Пиковая Дама с самого утра чувствовала себя не важно. Все её мысли были устремлены, вернее сходились в одну точку: сможет ли она присоеденится к кланам? Или же, как она не старалась, всё же эта мысль тоже проникала в её сознание: так ли безопасно находиться под властью Обжигающей Тьмы? Она так провела весь день, и вот, только ночью отвлеклась от страшных мыслей. Пиковая Дама сейчас плавала в ручье, её тело как у змеи, поэтому она умешалась в ручье и вода обволакивала её практически полностью, только голова лисы торчала из ручья. 

Аластор замер, так и не поставив поднятую лапу на землю. Он прислушался, а затем стал всматриваться в воду. Вскоре он заметил очертания лисьей головы. Расслабившись он продолжил свой путь к воде и подойдя ближе окликнул лисицу.

— Доброго вечера. Могу ли я узнать кто передо мной? — Постоянная, не исчезающая улыбка больше похожая на оскал или ухмылку, в сочетании с довольно-таки хорошими не свойственными манерами, не присущими одиночкам, складывали о лисе двоякое впечатление. Тем не менее, во вкрадчивом голосе не было намека на угрозу.

***

Резко проснувшись Бледнолапа возмущенно зашипела и ловко вывернувшись ей посчастливилось куснуть лиса за плечо. Затем вскочив на лапы она удивленно и в то же время недовольно наконец смогла рассмотреть того кто ее разбудил.

— Мороз?! Зачем же так пугать? Мог бы просто позвать меня. — Лисичка слегка успокоилась и затем спросила. — Почему ты разбудил меня среди ночи? Разве занятия не должны начинаться утром? По крайней мере первое?

@sasha5447239

@dariaastradark

Пиковая Дама слегка вздрогнула, но увидев лиса слегка успокоилась. Она вылезла на сушу, вернее, выползла. У лисицы нет никаких лап, передвигается она как змея и её внешний облик не редко шокирует. - Пиковая Дама. - Мрачно и холодно отозвалась лиса. Она молча разглядывала того, кто прервал её ночные купания. Чёрная шерсть Пиковой Дамы смешалась с остальной мглой, поэтому практически не было видно лису.

* * *

Мороз махнул хвостом, закатил глаза и произнёс. - Я твой наставник, не тебе меня учить. - Пускай этот лис даже будет в чём - то не прав он всё равно будет настаивать на своём. Мороз направился в сторону леса чётким, ритмичным и очень быстрым шагом, да ещё и шаги этого лиса были довольно широкими. Он был довольно далеко от шокированной ученице и не переставая идти, даже не оборачиваясь, рявкнул: - Ты идёшь, или собираешь завтра тренироваться все сутки?

* * *

@dariaastradark

Аластор с нескрываемым интересом и все той же улыбкой рассматривал Пиковую Даму. Затем спохватившись поднял одну лапу к груди и представился сам.

— Какое совпадение, в этой форме меня зовут Туз, во второй лучше звать меня Джокер, если хочешь, можешь называть меня Аластор это имя я ношу в обеих формах. — Лис сел не отрывая взгляда от Пиковой Дамы. — Надеюсь ты не сильно спешишь? Я тааак давно ни с кем не общался, одиночество вот-вот захлестнет меня с головой, — Театрально закатив глаза протянул лис.

***

— А может я не прочь потренироваться днем, — тихо себе под нос сказала Бледнолапа, затем уже повысив голос ответила Морозу, — Я у тебя за спиной между прочим, — ответила она почти бежа, но при этом не издавая ни единого звука.

@sasha5447239

// @alaitgeyn, здравствуйте. Извиняюсь за навязчивость, но я хотела бы спросить насчёт Сапфирового Сердца - уйдет ли он к одиночкам, чтобы вновь жить в том краю, где они когда-то были вместе с Посланницей или же останется опекать дочь в Облачном клане? Очень хотелось бы узнать, да, и вдобавок, поролить... //

 

// Здравствуйте, @ira10like! Не изаиняйтесь! Меня честно говоря тоже интересует эта задача... С его стороны наверное логичнее было остаться в клане, ведь на землях одиночек сейчас очень небезопасно. Плюс там у них есть большая семья, дедушка Сапфироликой - Разитель, ее дядя и кузены (Орлица/Песчаная Гроза и Мракосвет с лисятами). Хотя...Неоднозначно. Плюс, а чего бы хотела Сапфироликая? А вы что думаете лично?

 

// Я думала, что Индиго уйдёт к одиночкам, и позовет дочь с собой, но та не согласится и останется, дальше будет эпичное расставание и все такое... Был ещё второй вариант - они оба уйдут к одиночкам. Но, когда Сапфироликая станет повзрослее, та потихоньку начнет понимать, какой была ее мать и за что ее так не любили. Та либо уйдет одна в Облачный клан, либо отправится туда с Кинжалом Ярости, ему ведь тоже нужно в Облачный клан... Но Ваша версия была логичнее, пусть и не такая "эпичная", как несколько моих. Так что в итоге? Какая версия Вас больше привлекает?

@alaitgeyn

// Предлагаю гибрид! Сапфировое Сердце предложит дочери пой и с ним, ибо эта родина теперь ему отчасти ненавистна, но Сапфироликая не согласиться, ее поддерживает дедушка. Из любви к дочери, и разума Сапфировое сердце остается, (не в его морали оставлять дочь, которая итак потеряла маму ради своих смутных убеждений) воспитывая дочь в Облачном Клане... Когда та чуть чуть подрастает, она начинает интересоваться миром одиночек, где правила ее мама, там и узнает за что ее любили, и за что ненавидели... И там же встречает Кинжала Ярости, который с ней приходит в Облачный клан...

@ira10like

Цитата: Fiam от 14.10.2020, 12:40

// Предлагаю гибрид! Сапфировое Сердце предложит дочери пой и с ним, ибо эта родина теперь ему отчасти ненавистна, но Сапфироликая не согласиться, ее поддерживает дедушка. Из любви к дочери, и разума Сапфировое сердце остается, (не в его морали оставлять дочь, которая итак потеряла маму ради своих смутных убеждений) воспитывая дочь в Облачном Клане... Когда та чуть чуть подрастает, она начинает интересоваться миром одиночек, где правила ее мама, там и узнает за что ее любили, и за что ненавидели... И там же встречает Кинжала Ярости, который с ней приходит в Облачный клан...

@ira10like

// А ведь Вы правы! Эта версия - лучше остальных. И те самые красивые моменты, и запланированный сюжет... Ох, как же много идей и вдохновения! Но есть уточнение - когда Сапфироликая заинтересуется одиночками, она вступит к ним и уже там поможет Кинжалу? Или она останется в Облачном клане, но сдружится с Кинжалом Ярости, а потом поможет ему прийти в Облачный клан? Как Вы считаете?

@alaitgeyn

// Хмм... Это боюсь будет зависеть только от Сапфироликой, @ira10like. Чье начало воспылает в ней больше, знаменитой бабушки предводительницы Небесной Звезды, или матери королевы одиночек Посланницы Небес... Захочет ли она идти по стопам матери и уйдет ли к одиночкам?... А с Кинжалом Ярости они познакомятся так и так, в любом случае она по старой памяти или живя там поможет ему перейти в Облачный Клан!

Цитата: Fiam от 14.10.2020, 12:50

// Хмм... Это боюсь будет зависеть только от Сапфироликой, @ira10like. Чье начало воспылает в ней больше, знаменитой бабушки предводительницы Небесной Звезды, или матери королевы одиночек Посланницы Небес... Захочет ли она идти по стопам матери и уйдет ли к одиночкам?... А с Кинжалом Ярости они познакомятся так и так, в любом случае она по старой памяти или живя там поможет ему перейти в Облачный Клан!

// Хорошо. Вскоре постараюсь решить. А пока давайте поролим, не против? Ни в коем случае не настаиваю!

@alaitgeyn

// Конечно, не против! Какой момент можем разыграть? Можно чтобы Сапфироликая говорила об отце с Песчаной Грозой, или о матери с Сапфировым Сердцем, он может ей поведать несколько важных секретов!

@ira10like

Или, @ira10like, можно обыграть как раз общение Песчаной Грозы и Угольницы, ана ведь тоже скоро становится квин!

НазадСтраница 63 из 302Далее
Back to top button