Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 64 из 302Далее

// Этот момент я и собиралась разыграть) Юная Сапфироликая, скорбящая по матери, решит узнать хоть что-нибудь ещё о Посланнице Небес и спрашивает своего отца о ней... Прекрасно... Я, пожалуй, начну?

Сапфироликая сидела на ветке одного из самых высоких деревьев в лагере. Лисичка очень любила высоту. В этом две неравные стороны, смешавшиеся в ее крови - летучесть бабушки Небесной Звезды и свободолюбивость матери Посланницы - были похожи. Дар полетов был ее коронным номером, ветер - природным двигателем, а воздух - любимая и привычная стихия.

Лисичка размышляла о битве на прошлом Совете. Ей так не хотелось вспоминать всю ту муку и боль, но мысли сами зарождались в голове. Как ее же мать убила Облачную Звезду, и как сама она погибла от зубов Ночезвездой... Сразу двое дорогих ей людей погибли в ту ночь. Да-да, Облачная Звезда сразу пришлась по душе малышке, и та с первого же момента стала уважать мудрую лису. Но Посланница... Это было так печально и ужасно...

Но время шло дальше. Снежноягодник стал Снежным Крылом и назначил глашатаем Пепла. Светлогривая после Совета привела в клан Сердцелапку - одиночку, которая решила остаться ненадолго в Облачном клане, а затем вернуться в Божественный. Но зато Шторм заметно исхудал, на его морде не было ничего, кроме усталости и глубокой печали. Было ли это обычной печалью по гибели Альфы, или же в этом крылась некая тайна и смысл?

Но снова мысли лисы возвратились к Посланнице.

"Индиго! Я должна спросить у него... Что нибудь... Про маму."

Лисица взмахнула крыльями и помчалась к палатке воинов.

@alaitgeyn

Цитата: Fiam от 14.10.2020, 13:13

Или, @ira10like, можно обыграть как раз общение Песчаной Грозы и Угольницы, ана ведь тоже скоро становится квин!

//О да, благодарю, было бы прекрасно, все хочу предупредить всех и как нибудь это разыграть, но Вы все решили! Конечно же соглашусь!

@alaitgeyn

@lila9102168880 @ira10like

Шрам слегка удивился. Но тут же сделал невозмутимую морду лица. - Кхм, я не возражаю. - Он фыркнул.

@ira10like

Завитушка со стоном закатила глазки. - Да не мы! - Рявкнула она, потом добавила. - А они! 

@lila9102168880 @ira10like

Шрам слегка удивился. Но тут же сделал невозмутимую морду лица. - Кхм, я не возражаю. - Он фыркнул.

// Оу, ты теперь Богиня Кицунэ? Миленько)

// Лисята родятся завтра, да? Честно говоря, тоже хотелось бы узнать, сколько их будет?

- Прекрасно... Дети Альфы, которые помогут нам уничтожить кланы? Чтож... Я уже знаю про то, что Угольница, подруга Снежного Крыла, ждёт от Альфы лисят... Может быть, нам стоит попортить кровь лисятам Альф? - с ухмылкой жаждущей мести лисы спросила у Шрама Кровавая Луна.

@sasha5447239

@ira10like

Завитушка со стоном закатила глазки. - Да не мы! - Рявкнула она, потом добавила. - А они! 

- Так бывает во всех сражениях! - воскликнул Лотосник. - Звёздные предки, дайте мне терпения! Ты вообще хоть что-то знаешь о битвах?

@sasha5447239

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 13.10.2020, 20:30
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 13.10.2020, 15:29

Аластор поднялся с подстилки и потянулся. Он принюхался, а затем слегка пригладил взъерошенную шерсть. Выйдя из просторной пещеры лениво зевая. Этот лис любил комфорт и всегда жил в свое удовольствие. Пожалуй из всех одиночек он был единственным кому не приходилось думать где ему переночевать, будет ли сегодня ужин и не нападет ли кто-то на него. Постоянная фортуна сделала лиса беззаботным. Выходя на охоту добыча всегда запиналась, сворачивала не туда, спотыкалась или попросту спала в то время как он спокойно ее догонял. Ему всегда везло обминать других одиночек и когда он возвращался к пещере она всегда оставалась не тронутой. Прошло уже несколько дней с момента битвы. Посланница была мертва, хоть и большинству одиночек было все равно. Они не привязывались к лисам и смерть одного из них не слишком будоражила или волновала других. Они были слишком эгоистичны дабы переживать за кого то, хотя были и исключения. Но сейчас все было слегка иначе. Трон Королевы захватила Обжигающая Тьма. Туз считал ее слишком импульсивной и безбашенной, кроме того ему не слишком нравилась эта лиса, поэтому он был раздражен тем как она начала править. Погрузившись в свои мысли он брел к ручью. Возможно сейчас он был бы даже не против кого то встретить, вдруг повезет?

@sasha5447239

 

@dariaastradark

Пиковая Дама с самого утра чувствовала себя не важно. Все её мысли были устремлены, вернее сходились в одну точку: сможет ли она присоеденится к кланам? Или же, как она не старалась, всё же эта мысль тоже проникала в её сознание: так ли безопасно находиться под властью Обжигающей Тьмы? Она так провела весь день, и вот, только ночью отвлеклась от страшных мыслей. Пиковая Дама сейчас плавала в ручье, её тело как у змеи, поэтому она умешалась в ручье и вода обволакивала её практически полностью, только голова лисы торчала из ручья. 

Аластор замер, так и не поставив поднятую лапу на землю. Он прислушался, а затем стал всматриваться в воду. Вскоре он заметил очертания лисьей головы. Расслабившись он продолжил свой путь к воде и подойдя ближе окликнул лисицу.

— Доброго вечера. Могу ли я узнать кто передо мной? — Постоянная, не исчезающая улыбка больше похожая на оскал или ухмылку, в сочетании с довольно-таки хорошими не свойственными манерами, не присущими одиночкам, складывали о лисе двоякое впечатление. Тем не менее, во вкрадчивом голосе не было намека на угрозу.

***

Резко проснувшись Бледнолапа возмущенно зашипела и ловко вывернувшись ей посчастливилось куснуть лиса за плечо. Затем вскочив на лапы она удивленно и в то же время недовольно наконец смогла рассмотреть того кто ее разбудил.

— Мороз?! Зачем же так пугать? Мог бы просто позвать меня. — Лисичка слегка успокоилась и затем спросила. — Почему ты разбудил меня среди ночи? Разве занятия не должны начинаться утром? По крайней мере первое?

@sasha5447239

@dariaastradark

Пиковая Дама слегка вздрогнула, но увидев лиса слегка успокоилась. Она вылезла на сушу, вернее, выползла. У лисицы нет никаких лап, передвигается она как змея и её внешний облик не редко шокирует. - Пиковая Дама. - Мрачно и холодно отозвалась лиса. Она молча разглядывала того, кто прервал её ночные купания. Чёрная шерсть Пиковой Дамы смешалась с остальной мглой, поэтому практически не было видно лису.

* * *

Мороз махнул хвостом, закатил глаза и произнёс. - Я твой наставник, не тебе меня учить. - Пускай этот лис даже будет в чём - то не прав он всё равно будет настаивать на своём. Мороз направился в сторону леса чётким, ритмичным и очень быстрым шагом, да ещё и шаги этого лиса были довольно широкими. Он был довольно далеко от шокированной ученице и не переставая идти, даже не оборачиваясь, рявкнул: - Ты идёшь, или собираешь завтра тренироваться все сутки?

* * *

@dariaastradark

Аластор с нескрываемым интересом и все той же улыбкой рассматривал Пиковую Даму. Затем спохватившись поднял одну лапу к груди и представился сам.

— Какое совпадение, в этой форме меня зовут Туз, во второй лучше звать меня Джокер, если хочешь, можешь называть меня Аластор это имя я ношу в обеих формах. — Лис сел не отрывая взгляда от Пиковой Дамы. — Надеюсь ты не сильно спешишь? Я тааак давно ни с кем не общался, одиночество вот-вот захлестнет меня с головой, — Театрально закатив глаза протянул лис.

***

— А может я не прочь потренироваться днем, — тихо себе под нос сказала Бледнолапа, затем уже повысив голос ответила Морозу, — Я у тебя за спиной между прочим, — ответила она почти бежа, но при этом не издавая ни единого звука.

Пиковая Дама даже не пыталась скрыть смешка. Её смех был бархатистым, но не очень громким, смеясь, Пиковая Дама прятала мордочку за лапками. Когда она закончила смеяться, то как-то неопределённо произнесла: - У меня нет дел. Нет ничего, поэтому и время своё я не держу.

* * *

Мороз остановился у морозного оврага, она находился в лесу, всего в десяти минут бега от лагеря и в двадцати минут ходьбы. В овраге снег был мягким - мягким, почти воздушным. Обледеневшие края оврага торчали как глыбы льда, в разные стороны, что в ночи делало слегка пугающую картину. Мороз спрыгнул в овраг, не дотронувшись до ледяных краёв. - Теперь ты. Спрыгни. - Коротко велел лис, с какой - то усмешкой глядя на ученицу. 

* * *

@dariaastradark

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 14.10.2020, 14:05

@lila9102168880 @ira10like

Шрам слегка удивился. Но тут же сделал невозмутимую морду лица. - Кхм, я не возражаю. - Он фыркнул.

// Оу, ты теперь Богиня Кицунэ? Миленько)

// Лисята родятся завтра, да? Честно говоря, тоже хотелось бы узнать, сколько их будет?

- Прекрасно... Дети Альфы, которые помогут нам уничтожить кланы? Чтож... Я уже знаю про то, что Угольница, подруга Снежного Крыла, ждёт от Альфы лисят... Может быть, нам стоит попортить кровь лисятам Альф? - с ухмылкой жаждущей мести лисы спросила у Шрама Кровавая Луна.

@sasha5447239

@ira10like  @lila9102168880

Шрам улыбнулся. Он не зря выбрал для начала их двоих - смышлёные лисицы! - Они будут оружием зла, которое будет у нас в лапах. Они будут убивать в тылу. К тому же на них не падут подозрения - они же выродки Альф! 

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 14.10.2020, 14:07

@ira10like

Завитушка со стоном закатила глазки. - Да не мы! - Рявкнула она, потом добавила. - А они! 

- Так бывает во всех сражениях! - воскликнул Лотосник. - Звёздные предки, дайте мне терпения! Ты вообще хоть что-то знаешь о битвах?

@sasha5447239

@ira10like

Завитушка вдруг почувствовала прилив гнева. - Побольше тебя! Мне всё показали! Я знаю обо всех войнах на несколько тысяч лун назад! Знаю о битвах и стычках! Мне он всё показал! - Она не чувствовала почвы под лапами. Она практически разболтала Лотоснику самый страшный секрет! 

@ira10like

//Это ролевая на мой ник подействовала. 

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 14.10.2020, 14:05

@lila9102168880 @ira10like

Шрам слегка удивился. Но тут же сделал невозмутимую морду лица. - Кхм, я не возражаю. - Он фыркнул.

// Оу, ты теперь Богиня Кицунэ? Миленько)

// Лисята родятся завтра, да? Честно говоря, тоже хотелось бы узнать, сколько их будет?

- Прекрасно... Дети Альфы, которые помогут нам уничтожить кланы? Чтож... Я уже знаю про то, что Угольница, подруга Снежного Крыла, ждёт от Альфы лисят... Может быть, нам стоит попортить кровь лисятам Альф? - с ухмылкой жаждущей мести лисы спросила у Шрама Кровавая Луна.

@sasha5447239

@ira10like  @lila9102168880

Шрам улыбнулся. Он не зря выбрал для начала их двоих - смышлёные лисицы! - Они будут оружием зла, которое будет у нас в лапах. Они будут убивать в тылу. К тому же на них не падут подозрения - они же выродки Альф! 

- Прекрасно. Осталось подождать, пока Бурезвездая наконец надумает заводить потомство, так же как и Сияние Звёзд. - лиса хмыкнула. Ей откровенно не нравилось, когда речь заходила о лисятах, любви и всего такого. - Ну, а о Лунной Смерти говорить нечего. - Кровавая Луна повернулась к Шраму. - Ты уже выбрал нескольких лис из остальных кланов, где у Альф пока нет лисят, я догадалась? - хмуро спросила лисица.

@sasha5447239

// Здравствуй! Да, тоже присоединюсь к вопросу, сколько их будет? И... А можно ли мне будет сыграть одного из лисят?

@sasha5447239

Цитата: Fiam от 14.10.2020, 14:22

// Здравствуй! Да, тоже присоединюсь к вопросу, сколько их будет? И... А можно ли мне будет сыграть одного из лисят?

@sasha5447239

@alaitgeyn

//Кхм, ну 4 - 5... Конечно можно. Только анкету пришлёшь 15.

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 14.10.2020, 14:07

@ira10like

Завитушка со стоном закатила глазки. - Да не мы! - Рявкнула она, потом добавила. - А они! 

- Так бывает во всех сражениях! - воскликнул Лотосник. - Звёздные предки, дайте мне терпения! Ты вообще хоть что-то знаешь о битвах?

@sasha5447239

@ira10like

Завитушка вдруг почувствовала прилив гнева. - Побольше тебя! Мне всё показали! Я знаю обо всех войнах на несколько тысяч лун назад! Знаю о битвах и стычках! Мне он всё показал! - Она не чувствовала почвы под лапами. Она практически разболтала Лотоснику самый страшный секрет! 

- Кто "он"? - взорвался Лотосник. - Неужели ты совсем у Старейшин заболталась? Или... - на миг Лотосника поразила ужасная мысль. Он уже давно знал о Шраме - злобном лисе из Клана Умерших Душ, который навещал некоторых лис. Недавно Сияние Звёзд предупреждала Чернику о Шраме, который мог учить Завитушку, а Лотосник все подслушал... Неужели?

- Или это был Шрам?!

@sasha5447239

Цитата: Fiam от 14.10.2020, 14:22

// Здравствуй! Да, тоже присоединюсь к вопросу, сколько их будет? И... А можно ли мне будет сыграть одного из лисят?

@sasha5447239

@alaitgeyn

//Кхм, ну 4 - 5... Конечно можно. Только анкету пришлёшь 15.

Занимаю одного из лисят! (Ну или двух, смотря сколько разрешишь)

@sasha5447239

@alaitgeyn @ira10like

Вот-с внешности:

1. Капелька - моя. 

2. Льдинка - некем не занята.

3. Клёночка  - моя.

4. Космо - моя) 

5. Алмаз - некем не занят.

6. Кинжалушка - некем не занята.

7. Зеркальце - некем не занята.

Выбирайте. 

@alaitgeyn @ira10like

Вот-с внешности:

1. Капелька - моя. 

2. Льдинка - некем не занята.

3. Клёночка  - моя.

4. Космо - моя) 

5. Алмаз - некем не занят.

6. Кинжалушка - некем не занята.

Выбирайте. 

Беру Алмаза и Зеркальце.

@alaitgeyn @ira10like

Вот-с внешности:

1. Капелька - моя. 

2. Льдинка - некем не занята.

3. Клёночка  - моя.

4. Космо - моя) 

5. Алмаз - некем не занят.

6. Кинжалушка - некем не занята.

7. Зеркальце - некем не занята.

Выбирайте. 

А не слишком ли много лисят?

Смайлик

@sasha5447239

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 14.10.2020, 14:22
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 14.10.2020, 14:05

@lila9102168880 @ira10like

Шрам слегка удивился. Но тут же сделал невозмутимую морду лица. - Кхм, я не возражаю. - Он фыркнул.

// Оу, ты теперь Богиня Кицунэ? Миленько)

// Лисята родятся завтра, да? Честно говоря, тоже хотелось бы узнать, сколько их будет?

- Прекрасно... Дети Альфы, которые помогут нам уничтожить кланы? Чтож... Я уже знаю про то, что Угольница, подруга Снежного Крыла, ждёт от Альфы лисят... Может быть, нам стоит попортить кровь лисятам Альф? - с ухмылкой жаждущей мести лисы спросила у Шрама Кровавая Луна.

@sasha5447239

@ira10like  @lila9102168880

Шрам улыбнулся. Он не зря выбрал для начала их двоих - смышлёные лисицы! - Они будут оружием зла, которое будет у нас в лапах. Они будут убивать в тылу. К тому же на них не падут подозрения - они же выродки Альф! 

- Прекрасно. Осталось подождать, пока Бурезвездая наконец надумает заводить потомство, так же как и Сияние Звёзд. - лиса хмыкнула. Ей откровенно не нравилось, когда речь заходила о лисятах, любви и всего такого. - Ну, а о Лунной Смерти говорить нечего. - Кровавая Луна повернулась к Шраму. - Ты уже выбрал нескольких лис из остальных кланов, где у Альф пока нет лисят, я догадалась? - хмуро спросила лисица.

@sasha5447239

@ira10like  @lila9102168880

Шрам фыркнул. - Конечно! Пламенолапка, Бледнолапа, можно попробовать с Облачком. И ещё Сапфироликая. 

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 14.10.2020, 14:37

@alaitgeyn @ira10like

Вот-с внешности:

1. Капелька - моя. 

2. Льдинка - некем не занята.

3. Клёночка  - моя.

4. Космо - моя) 

5. Алмаз - некем не занят.

6. Кинжалушка - некем не занята.

7. Зеркальце - некем не занята.

Выбирайте. 

А не слишком ли много лисят?

Смайлик

@sasha5447239

@ira10like

Всего то семь! Это такая... большая семья)

НазадСтраница 64 из 302Далее
Back to top button