Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 74 из 302Далее

Даже терпению Бурезвездой, что была достаточно благосклонна к Одиночкам пришел конец. Она громко зарычала. Заледеневший водопад издавал пугающий вероломный треск.... - В боевую готовность! - взревела она, в этот момент даже громче Ночезвездой. Хотя и гораздо грубее. - Сохраняйте разум холодным. Нам не нужны потери, это наша война лишь частично! - инструктировала она старших воинов. Квин сейчас в Снежном Клане не было, да и к слову, у них впринципе с демографией было неважно, но в битве отсутствие временно слабых звеньев составляло нешуточные приймущество. Оруженосцев здесь редко жалели, они бились как могли получая нередко тяжелый, но важнейший опыт. - Рвите лишь безумцев, они наши враги! - громко произнесла она, почти девиз. Вообще, ледяные суровые лисы редко впадали в ярость, а если и случалось, то ярость их тоже была обжигающе ледяной. А эмоциональность и полностью, тем более в данном случае на грани безумия считалась опасным пороком и слабостью. - Мороз, ты знаешь что делать... - тихо шепнула она старшему воину. А затем провела всех вперед, как и подобает Альфе. И если Посланница Была ей симпатична, и они понимали друг друга достаточно хорошо, более или менее, то к Обжигающей Тьме Бурезвездая испытывала крайнее презрение. И именно по направлению к ней, мощными скачками она бежала. И она была твердо намерена положить конец этой войне... 

Тучи над водопадами начали угрожающе сгущаться, предвещая скорую бурю и грозу... 

@dariaastradark @lila9102168880 @sasha5447239 @ira10like

***

Янтарка, рядом с Ночезвездой, понеслась в атаку. Она точно исполняла приказ, но в данном случае, когда одиночки летели со всех сторон, их храбрости нужно воздать должное, защита была невозможна без ответной атаки, иногда скорее даже неминуемо в ней заключалась. Янтарка зажглась пламенем, словно факел, пламенем цвета солнца и его огня и рьяно бросалась на своих врагов... 

***

Закатница уже имела опыт, какой-никакой, и тоже принимала участие. Хотя в отличие от многих воинов, она действительно только защищалась. Ученица держалась рядом с наставницей (мама ее была дома, с братом Саргасом, еще маленьким лисенком) и старалась выбился вперед, Изо всех сил ее защищая. Использовала она свои «лунные» умения, как раз полнолуние, и не далее тратила запас силы и жара, что вобрала в сегодняшний закат. Не для того, чтобы показаться, нет, Рябина была единственной, к кому так тепло и нежно привязалась малышка и готова была защищать ее ценой всего, даже сейчас. 

 

Цитата: Fiam от 01.11.2020, 01:15

// Конечно бери! Пожалуйста! :) Единственное, прошу прощения, если и могу что-то только подсказать, Железничек унаследовал от своей матери сильнейшую магию металла, и естественно, окрас темно-серый, красивый, блестящий. Крылья могут быть или нет, как хочется, у родителей они есть, но может у него и не быть. И последнее...Характер также зависит от тебя, просто хотела изначально сделать его умным и положительным персонажем, но может не простым, или очень не простым, но все-таки на стороне добра...Остальное, характер, черты, дополнительные магические способности и прочее - на твой выбор, @sasha5447239!

Второе... Если с Обжигающей Тьмой что-то случиться, а это при таких событиях вероятно, можно ли, возможно с битвой, но место королевы отвоюет Скорпиона? Закатница уйдет тихо, без шума, за день до посвящения в воины, чтобы не давать клятву которой не сможет сдержать, и уже с полной силой вступит в этот мир. И поведет одиночек к другой жизни... Иначе эти войны будут длиться долго... Да и многие Одиночки от них устали, у них появится мудрый предводитель. И, кстати, что на счет их дружбы с Ящером?

@alaitgeyn

Я же вроде сказала... Вряд ли иерархия останется.

@sasha5447239 @ira10like

//У меня очень важный вопрос.А точнее два.Первое:Каков будет результата битвы? Ручей кому достанется?На ОТ мне по барабану, она отрыгранная карта.Второе:Можно Воронье Крыло перейдет в клан к Сафироликой и Индиго.У вас будет повод его принять, я обещаю...

Обжигающая Тьма не замечала не голосов, не атакующих кланов...Голос в ее голове.он был с ней всегда с той  битвы.И сейчас он опять напомнил о себе - Убей его... - этот голос принадлежал Шраму.Именно он повел лисицу на Снежное Перо. Черная лиса телепортировалась в воздух и вцепилсь зуюами в крыло.

 

Цитата: Azalea|С Хелоуином🎃 от 01.11.2020, 12:36

@sasha5447239 @ira10like

//У меня очень важный вопрос.А точнее два.Первое:Каков будет результата битвы? Ручей кому достанется?На ОТ мне по барабану, она отрыгранная карта.Второе:Можно Воронье Крыло перейдет в клан к Сафироликой и Индиго.У вас будет повод его принять, я обещаю...

Обжигающая Тьма не замечала не голосов, не атакующих кланов...Голос в ее голове.он был с ней всегда с той  битвы.И сейчас он опять напомнил о себе - Убей его... - этот голос принадлежал Шраму.Именно он повел лисицу на Снежное Перо. Черная лиса телепортировалась в воздух и вцепилсь зуюами в крыло.

 

@lila9102168880

Отвечаю: ручей? Ты до сих пор о нём думаешь? Возможно. Всё по ролевой. Отвечаю: да. 

@dariaastradark

@lila9102168880 

@alaitgeyn

@ira10like

Руноликая прыгнула лисице и в момент ока оказалась под ней, потом полоснула её острым когтями по животу, вынырнула из под Королевы Одиночек, запрыгнула на лисицу и начала драть спину. Потом спрыгнула, вернее, упала... 
Цитата: Fiam от 01.11.2020, 01:15

// Конечно бери! Пожалуйста! :) Единственное, прошу прощения, если и могу что-то только подсказать, Железничек унаследовал от своей матери сильнейшую магию металла, и естественно, окрас темно-серый, красивый, блестящий. Крылья могут быть или нет, как хочется, у родителей они есть, но может у него и не быть. И последнее...Характер также зависит от тебя, просто хотела изначально сделать его умным и положительным персонажем, но может не простым, или очень не простым, но все-таки на стороне добра...Остальное, характер, черты, дополнительные магические способности и прочее - на твой выбор, @sasha5447239!

Второе... Если с Обжигающей Тьмой что-то случиться, а это при таких событиях вероятно, можно ли, возможно с битвой, но место королевы отвоюет Скорпиона? Закатница уйдет тихо, без шума, за день до посвящения в воины, чтобы не давать клятву которой не сможет сдержать, и уже с полной силой вступит в этот мир. И поведет одиночек к другой жизни... Иначе эти войны будут длиться долго... Да и многие Одиночки от них устали, у них появится мудрый предводитель. И, кстати, что на счет их дружбы с Ящером?

// Хочу вставить свое слово, у нас был там небольшой план сделать так что место ОТ замут Аластор и Пиковая Дама став таким образом "королем и королевой" одиночек

@alaitgeyn

@dariaastradark

И Аластор оказался прав. Пиковая Дама с волнением наблюдала за дракой, изредка проскакивая в неё и уговаривая, угрожая, избивая внушала одиночкам бесполезность драки. - Остановитесь! Глупцы! Вы забыли, кто вы?! Вы одиночки, вы не должны её слушаться! - Лисица кричала громко, и даже другие голоса не сразу топили её звучные просьбы. Вот она увидела Аластора и подползла к нему. - Привет. - Бросила она, улыбнувшись. - Ты тоже тут? Значит, в драку не вмешивался? 

Аластор улыбнулся в ответ на приветствие лисы.

— Конечно же не вмешивался. А зачем мне это? Если меня никто не трогает, зачем специально искать проблем. Но тем не менее это пора заканчивать. Битва безсмыслена. Ее результатом будет лишь куча травм и осознание бесполезности всех действий. — Аластор поднялся с земли. Он собирался остановить битву пока были живы еще большинство одиночек. Лис начал менять свой облик. И вскоре перед Пиковой Дамой стоял лис в своем демоническом подобии. — А вот сейчас будет весело. — Сказал он подмигнув лисице. А затем направился в гущу сражения. Без препятствий он добрался до середины поляны. Он встал и закрыл глаза начав что то шептать. За несколько мгновений он замолк его глаза начали светиться красным светом а сам лис начал медлено подниматься в воздух. Вокруг него образовалась огненая аура. Он широко раскрыл глаза и начал говорить. Демонический голос звучал угрожающе и внушал страх. Он разносился над полем битвы абсолютно перекрывая звуки сражения.

— Остановитесь глупцы. Одиночки выживают благодоря холодному разуму и непоколебимости. Так почему же сейчас вы последовали за голосом безумства? Остановитесь пока не поздно, если же конечно вам дорога жизнь.

Он подмигнул Пиковой Даме и вдруг вокруг нее начала образовываться такая же аура как и вокруг Аластора, который в свою очередь пригласил ее присойдениться кивком головы.

@sasha5447239

@lila9102168880 

@alaitgeyn

@ira10like

@sasha5447239

@dariaastradark

@lila9102168880

@alaitgeyn

@ira10like

//Аластор, давай спасай Даму, а то реально помирать придётся. 

Пиковая Дама с уважением взглянула на лиса, но из - за деревьев не вышла. Её голос словно был порождением тишины... - Одиночки! Остановитесь! Вы издревна зовётесь одиночками, а одиночки прежде всего уважают свободу! Зачем вы слушаете эту слабую и безумную лисицу? Почему пускайтесь в бой, не на жизнь, а на смерть, если вам нужна только добыча и маленькая территория? Чего вам не хватает? Неужели это из - за ручья? Взгляните на Кланы! Посмотрите, разве они рвутся  в битву? Нет! Никто из них не бежит в драку сломя голову! Они держаться вместе, как большая семья защищая друг друга, и не давая вам спустить с них шкуры! Вы поляжете, смотрите, насколько их больше, чем таких смелых как вы? Зачем вы трати... - Вдруг лисица замерла. Около её шеи кто - то с усилием сжал челюсти // @lila9102168880 пускай это кто - то из твоих// она не издала ни звука, а её убийца скрылся. Мрачно упала на землю... А битва продолжилась, никто не заметил Аластора и Пиковую Даму. Кто они такие?... Никто. Пиковая Дама рискует стать духом, предком, а Аластор могучий демон - лис. 

@dariaastradark

@lila9102168880

@alaitgeyn

@ira10like

//Аластор, давай спасай Даму, а то реально помирать придётся. 

Пиковая Дама с уважением взглянула на лиса, но из - за деревьев не вышла. Её голос словно был порождением тишины... - Одиночки! Остановитесь! Вы издревна зовётесь одиночками, а одиночки прежде всего уважают свободу! Зачем вы слушаете эту слабую и безумную лисицу? Почему пускайтесь в бой, не на жизнь, а на смерть, если вам нужна только добыча и маленькая территория? Чего вам не хватает? Неужели это из - за ручья? Взгляните на Кланы! Посмотрите, разве они рвутся  в битву? Нет! Никто из них не бежит в драку сломя голову! Они держаться вместе, как большая семья защищая друг друга, и не давая вам спустить с них шкуры! Вы поляжете, смотрите, насколько их больше, чем таких смелых как вы? Зачем вы трати... - Вдруг лисица замерла. Около её шеи кто - то с усилием сжал челюсти // @lila9102168880 пускай это кто - то из твоих// она не издала ни звука, а её убийца скрылся. Мрачно упала на землю... А битва продолжилась, никто не заметил Аластора и Пиковую Даму. Кто они такие?... Никто. Пиковая Дама рискует стать духом, предком, а Аластор могучий демон - лис. 

Вдруг все остановилось. Аластор перестал слышать звуки битвы, перестал видеть все что происходило вокруг. Его взор был устремлен на тело Пиковой Дамы. Единственной лисы которая стала ему дорога. Несколько секунд оцепенения и он будто бы очнулся. Лис сорвался с места и ринулся к ней отбрасывая лис, что преграждали ему дорогу. Через несколько мгновений он оказался возле лисы.

— Нет... — ели слышно проговорил он. Его зубы были стиснуты, а самого лиса трясло. Он смотрел на нее широко раскрытыми глазами медленно качая головой из стороны в сторону. Он не стал бросаться за тем кто это сделал лишь, поднял голову и с ненавистью посмотрел в сторону кланов. — Вы за это заплатите. — процедил он сквозь зубы.

Альфа Ночного клана почувствовала первую смерть на поле боя. Она огляделась, но не увидела никого. Она перешла на другую сторону и осмотрев местность еще раз заметила лисицу в тени деревьев. Лунная Смерть пошла к ней, приблизившись поняла что это одна из одиночек. Она уже хотела было заговорить с ней, но вдруг перед лисицей начал прорисовываться силуэт еще одного лиса. Аластор посмотрел на Смерть.

— Ты должна это исправить. — сказал он ей. — Насколько я помню за тобой должок.

— Аластор ты знаешь правила, я не могу это сделать.

— А когда я тебе помогал стать одной из жнецов ты не была против. Когда я рассказал как вернуть твою дочь ты тоже не была против. — с ненавистью и ноткой глумливости заметил лис. — А это как ты помнишь тоже против правил.

— Аластор я не могу, я...

— Верни ее в мир живых! — уже яростно выкрикнул лис. Его глаза, что горели огнем и злобой, в то же время были наполнены тоской. — Я больше никогда не прибегну к твоей помощи. Но ты обязана вернуть ее.

Лунная Смерть понимала что последствия такого решения могут быть катастрофичны. Но в каком то смысле лис был прав. Она и вправду когда-то прибегала к помощи лиса-дьявола и поклялась отблагодарить его любым способом. Услуга за услугу так сказать.

— Хорошо. Но больше ты никогда не попросишь меня сделать что-то подобное.

— Клянусь. — ответил он.

Смерть подошла к Пиковой Даме. Она закрыла глаза и что-то прошептала, а затем легонько подула в морду лисицы. Все вокруг начало становиться таким каким и должно было быть. Звуки возвращались в норму, а цвета вновь становились яркими. Пиковая Дама до сих пор стояла возле Лунной Смерти, а ее тело лежало у лап Аластора.

— Твой путь еще не окончен. Я возвращаю тебя в мир живых. Вернись в свое тело и пусть эти земли еще услышат твой рык.

Дух Пиковой Дамы начал блекнуть. Аластор с нетерпением смотрел на ее мордочку. Раны на шее начали затягиваться пока не исчезли вовсе. Лисица вновь сделала вдох. Аластор наклонился к ней и потерся мордой об ее мордочку.

— Я сделаю все что бы ты оставалась со мной в этом мире. — прошептал он ей. Затем посмотрел на Лунную Смерть. — Больше тебя не сковывает клятва долга.

Лисица кивнула и растворилась в тенях.

Аластор посмотрел на Пиковую Даму, а затем взглядом отыскал в толпе Обжигающую Тьму.

— Все началось из-за нее. Я убью ее и закончу это. — озлоблено проговорил он.

@sasha5447239

Цитата: Azalea|С Хелоуином🎃 от 01.11.2020, 12:36

@sasha5447239 @ira10like

//У меня очень важный вопрос.А точнее два.Первое:Каков будет результата битвы? Ручей кому достанется?На ОТ мне по барабану, она отрыгранная карта.Второе:Можно Воронье Крыло перейдет в клан к Сафироликой и Индиго.У вас будет повод его принять, я обещаю...

Обжигающая Тьма не замечала не голосов, не атакующих кланов...Голос в ее голове.он был с ней всегда с той  битвы.И сейчас он опять напомнил о себе - Убей его... - этот голос принадлежал Шраму.Именно он повел лисицу на Снежное Перо. Черная лиса телепортировалась в воздух и вцепилсь зуюами в крыло.

 

@lila9102168880

Отвечаю: ручей? Ты до сих пор о нём думаешь? Возможно. Всё по ролевой. Отвечаю: да. 

//Я ничего никогда не забываю. Особенно то, из-за чего я убила своего любимчика и просто персонажа./жду Винси/@sasha5447239

// Здравствуйте... Смешно, честно говоря получается. Я думала что такую же роль займут Ящер и Скорпиона.... Но в любом случае, боюсь нам обоим Автор сказал что иерархии больше врятли будет. Заранее ничья! :)

А со Скорпионой в таком случае я планирую поступить так: Она так же уйдет, возможно встретит Ящера и может даже полюбит. Но одиночек уже не собрать, они не желают никакой централизованной власти, и устали от ее репрессий. Но Скорпиона не отказывается от мечты, и начинает потихоньку с Ящером основывать новое племя, племя когда-то угнетенных несправедливо, таких как Леди (это просто пример!), Ящер, юная Туча и прочие...

@sasha5447239 @dariaastradark

// Азалия, ты не против битвы Бурезвездой и Обжигающей Тьмы?

Бурезвездая уже заприметиьа новую королеву... Вот в чем разница, Посланница бела, как зимний снег и самые чистые намерения, Обжигабщая Тьма представляет собой мрак... Лига белых предводителей исчезла. Погибли Посланница и Облачная Звезда. Ее товарищи. Предводители своего рода разделялись внешне на два лагеря: белых и темных, Альфы Ночного, Божественного и Водного кланов, и Снежного, Облачного и иногда Одиночки. Да, их объединяли не только характеры но и окрас. Среди первых можно было отметить огромную силу, мощь, гордость и властность, серьезность и величие. Вторые - это непокорность, мужество и самопожертвование во всех его проявлениях. И сейчас, одиночки «Очернели» став Звездной Буре врагом. А тем временем вполне реальную бурю готовилось небо, облака все сгущались... Альфа стояла уже перед Тьмой, начиная ходить кругами и стараясь заглянуть ей в глаза...

@lila9102168880

// @dariaastradark, кстати, можно ли спросить, все еще в силе на счет дружбы Бурезвездой и Северного Сияния? Мы могли бы попробовать разыграть несколько сцен...

Цитата: Fiam от 02.11.2020, 10:55

// @dariaastradark, кстати, можно ли спросить, все еще в силе на счет дружбы Бурезвездой и Северного Сияния? Мы могли бы попробовать разыграть несколько сцен...

//Дусаю да, лично мне такой расклад по душе)//

@alaitgeyn

Цитата: Azalea|С Хелоуином🎃 от 01.11.2020, 12:36

@sasha5447239 @ira10like

//У меня очень важный вопрос.А точнее два.Первое:Каков будет результата битвы? Ручей кому достанется?На ОТ мне по барабану, она отрыгранная карта.Второе:Можно Воронье Крыло перейдет в клан к Сафироликой и Индиго.У вас будет повод его принять, я обещаю...

Обжигающая Тьма не замечала не голосов, не атакующих кланов...Голос в ее голове.он был с ней всегда с той  битвы.И сейчас он опять напомнил о себе - Убей его... - этот голос принадлежал Шраму.Именно он повел лисицу на Снежное Перо. Черная лиса телепортировалась в воздух и вцепилсь зуюами в крыло.

 

//Первое:Каков будет результата битвы?

Не знаю. По идее, ручей должен достаться Облачному клану. Во-первых, мой многострадальный Облачный клан, которому битв и сражений уже итак по горло, нужно наконец разобраться с проблемами и за это должна быть какая-то награда. Потому что: 1) Новый Альфа - новая сила, новые победы, новые правила. Снежное Крыло в силу молодости сильнее и увереннее ОЗ, и он не проиграет. Скорее всего, он будет стоять до последнего, до того момента, когда одиночки поймут, насколько безумна ОТ, и свергнут ее, а затем одиночки совершат переворот и, если так можно сказать, "революцию", но это уже другая история... 2) Блин, ну реально, с прошлым Облачного клана, который чудом уцелел и прожил до наших дней, ему уже пора с этим заканчивать. В перспективу СК входит мирный договор со всеми кланами - то есть бывшие враги ОК (Божественный и Водный кланы) станут его союзниками, пусть, возможно, и не с таким доверием к Облачному клану. Во-вторых, о том, что ручьи будут принадлежать Облачному клану, сказала Рассветница в пророчестве, когда случилась стычка ОК и одиночек. А, как известно, звездные предки всегда правы.

Второе:Можно Воронье Крыло перейдет в клан к Сапфироликой и Индиго?

Окей. Причины, так понимаю, ты озвучишь потом? //

Снежное Крыло едва слышно застонал, но тут же взмахнул другим крылом, и ударил им ОТ, оглушив ее. Лиса ослабила хватку, и СК высвободил свое крыло, на котором была царапина, и несколько перышек на крыле были выдраны. Затем лис прошелся когтями по ее боку, и отскочил, ведь ОТ собиралась нанести удар, хотя СК с облегчением увидел, что От тяжело дышит, а значит, боль немного ослабила ее. Улучив время, Снежное Крыло кинулся к Руноликой, которая неуклюже плюхнулась на землю, пытаясь поранить ОТ.

- Руноликая, все хорошо? - с ноткой беспокойства спросил Снежное Крыло, но тут над ним нависла черная тень...

@sasha5447239

@lila9102168880

//А не пора ли нам с этим Советом закругляться?

@dariaastradark

//Можно я слегка заверну вперёд? Спасибо, если да.

Пиковая Дама очнулась только в каком - то логове, которое походило на большую лисью нору. Она съехала на своём змеином теле с подстилки на песок и огляделась... Тут было просторно, но украшающих атрибутов и аксессуаров было мало, это было практически пустое пространство. Пиковая Дама увидела несколько ответвлений тоннеля, но в них заползти не успела. Её внимание привлекло нечто вроде зыбучих песков, которые лиса называла песочной ванной. Она с радостью рванула в них, но всё тело болело и она чувствовала слабость. Вот только зарывшись в песок, который практически полностью её поглотил она расслабилась. 

@dariaastradark

//Можно я слегка заверну вперёд? Спасибо, если да.

Пиковая Дама очнулась только в каком - то логове, которое походило на большую лисью нору. Она съехала на своём змеином теле с подстилки на песок и огляделась... Тут было просторно, но украшающих атрибутов и аксессуаров было мало, это было практически пустое пространство. Пиковая Дама увидела несколько ответвлений тоннеля, но в них заползти не успела. Её внимание привлекло нечто вроде зыбучих песков, которые лиса называла песочной ванной. Она с радостью рванула в них, но всё тело болело и она чувствовала слабость. Вот только зарывшись в песок, который практически полностью её поглотил она расслабилась. 

— Вижу ты уже пришла в себя. — сказал Аластор появляясь будто бы из ниоткуда. — Как ты себя чувствуешь? Голодна? — лис кивнул на кролика лежавшего на земле. Когда лисица начала есть он пересказал ей все то что произошло на совете. — Обжигающая Тьма зашла слишком далеко. Много одиночек пострадали. Пора с ней разабраться. Ты со мной? — спросил он. В его взгляде читалась решимость и ненависть по отношению к королеве Одиночек. — Одиночки слишком долго были под командованием обезумевшой лисы. Слишком долго были рассостредоточены и разбросаны. Пора доказать кланам что мы не кучка отброс. Заставим их уважать нас. Заставим их начать считать нас равными.

@sasha5447239

// Разрешите, если можно и я присоединюсь? (Не настаиваю и вполне не против если последующее неуместно!) Тогда и мне придется немного забежать вперед, но чтож, будущее становиться настоящим!

- Я с вами. - раздался откуда-то достаточно громогласный голос. Он принадлежал лисе, причем судя по всему сильной и гордой. Произнесено это было четко и непререкаемо, тоном не располргающим к обсуждению, но в тоже время достаточно не навязчивым, не сказать мягким. На пороге показалась лиса... Высокого роста, с одним хвостом (не кицунэ), с пышным хвостом и выделяющимся загривком. Ее лапы были мускулисты, уши навострены, стойка статна и непренужденна. Глаза немного дикие, с огоньком, строгие, храбрый взгляд в глаза, благородные и сердечные намерения. В этой картине, смотря на нее в общем чувствовалась сила и решительность, накипевшая обида и желание бороться. 

- Меня зовут Скорпиона. - представилась она, и к слову представилась так впервые. Эта фраза навсегда разделила ее жизнь на отрезки до и после. Она более не звалась Закатницей. Теперь это воин-одиночка. - Я не причиню вам вреда. Не знаю и не знала вас, но по прошлым фразам понимаю что мы преследуем одну цель! Не кажется ли вам, что двенадцать лап и три головы лучше чем восемь и две? - спокойно и доброжелательно задала вопрос она. - Как ты себя чувствуешь, Пиковая Дама? Я видела, хоть и издалека, что с тобой случилось в ночь Совета... - в голосе чувствовалась тревожность и сожаление. Про воскрешения и долг, естественно, Скорпиона была не в курсе. 

@dariaastradark @sasha5447239

♛Имя 

Искорка–Искрогривая–(Искра Жизни) 

♛Внешность

♛Способности 

Они сильны. Искорка унаследовала сильную магию матери, и отца, и в себе ее приумножила. Появилось невообразимое сочетание... Магия неживой стали соединилась с силами света, неба и жизни! Но в прочем и ее мама умудрялась совмещать жизнь и сталь, а в ее дочери свет переданный от отца только усилил дар. Она не в ладах с тьмой, это стоит отметить. Но зато Искорка имеет возможность зажигать дар жизни, вдыхать ее в том числе в не живые предметы. Это дар созидания, творения и исцеления. Имеет крылья, которые могут появляться в тот момент, когда они нужны. 

♛Клан 

Божественный

♛Статус 

Ученица

♛Характер

 Искорка очень сильна духом, имеет волю и храбрость. Вынослива. Достаточно умна, креативная и изобретательна.  Но внутри пылка и эмоциональна. Верит в любовь и силу мира. Добра, заботливая чутка и сострадательна. Яркое большое сердце. 

♛Биография

 Искорка младшая дочь Стальницы и Лучезарного. У нее есть старший брат - Сталегрив, и еще один, приемный Темностальный. Она младше всех, по этому меньше застала маму и отца, которых обоих сейчас нет... Она безумно скучает по ним, хотя очень не любит когда редкий лис ее жалеет, и не показывает этого. Не любит когда ее видят слабой. Только старшему брату она доверяет все и очень к нему привязана. Только он может ее жалеть, только с ним она могла показать свои слезы... А вот среднего жалеет уже она сама. Старший брат старается почаще ее навещать, он уже воин. Искорка немного не общительный лисенок, но все-таки не закрытый. Она любит играть и учиться. У нее есть несколько друзей-лисят и взрослых, ведь именно с ними больше всего она любит говорить. Поступила на обучение к Храброму Сердцу и очень к нему привязалась, после того как брату дали другую ученицу. Ничуть не жалеет, она знала его с детства и сейчас старший воин стал вторым самым дорогим ей лисом.|будущее| Станет одной из самых способных учениц, раскроется и из тихой и скромной лисички превратиться в волевую, оптимистичный и активную, подружиться с Глубиннолапой и Темноликом. После окончания обучения недолго прослужит Воительницей и с разрешения Альфы отправиться в путешествие по стопам матери. Некоторое время побывал одиночкой откроет многие семейные тайны, там же по встречает лиса Квази, которому поможет избавится от заклинания. Взаимно привязавшись к друг другу они недолго живут вместе, ведь Квази скоро погибает в битве, хотя перед этим первый и последний раз увидит своего лисенка, вернее Искра думает, что он погибает. Сына она назвала  Робо. Позже возвращается в свой клан, понимая что здесь ей больше делать нечего. После испытательного срока становиться старшей Воительницей. Встречает там лиса по имени Мастер, он оказывается тем самым Квази, с которого сняли заклятье, пара влссоединяется, у них еще будут лисята Металлушек, Сероушка и Светогривка. 

♛Дополнительная Информация  Знак зодиака - Овен.

Дедушки и Бабушки -

Родители - Лучезарный и Стальница.

Тети - Светница, Металлогрива.Дяди (неродные) - Уран, Яркосвет.

Кузены - Железничек, Рыцаречек.

Кузины - Космическая Роза, Цветок Излучения, Красавушка, Аметистушка, Кольчужка.

Брат - Сталегрив. 

Приемный (сводный) брат - Темносталь.

Наставник - Храброе Сердце. 

НазадСтраница 74 из 302Далее
Back to top button