Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что люди зря романтизируют?

НазадСтраница 4 из 4
Цитата: боярышник забивной|вэри (★) от 09.03.2026, 16:05

невроз. (и впринципе любые расстройства\заболевания\отклонения)

Да, это ужас. Сама принимаю нейролептики (атипичные) из-за тревожности

НазадСтраница 4 из 4
Back to top button