Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 81 из 302Далее

@dariaastradark

Счастливица в момент накинулась на Белолапу, свалила ту с лап и начала кусать лапы, чуть ли не до плоти вкусываясь в плоть ученицы. 

Бледнолапа не ожидав такой стремительной атаки, взвыла от боли. В силу своего размера лисичке было бы проще вывернуться, чем она собственно и занялась. Изогнувшись так что бы достать до задних лап она что есть силы укусила Счастливицу, а затем воспользовавшись секундным замешательством лисы резко ударила ее задней лапой по морде. Бледнолапа мгновенно вскочила и оскалилась метнув на Счастливицу гневный взгляд, и тут что-то произошло. По какой-то причине лапы лисицы начали замораживаться и лед дошел практически до живота, в то время как сама Бледнолапа начала меняться. Из белой ее шубка приобретала серо-голубые оттенки, глаза начали светиться голубым пламенем, а зрачки пропали. Прошло еще около минуты и перед ученицей стояла абсолютно заледеневшая статуя Счастливицы на которую с немым ужасом смотрела Бледнолапа.

— Мороз! Что произошло?! Я не хотела что бы так получилось! Неужели это из-за меня?! — С ужасом в голосе практически прокричала лисичка слегка попятившись от статуи.

 

Спойлер
Со Счасливицей все в порядке будет если что, я в анкете Бледнолапы писала что она замораживать может на время, но поскольку сегодня открыла эту способность в себе впервые то буквально на минуты 2-3. Я там подкорректировала анкету Рыцаречка, в способностях я добавила возможность выращивать крылья, посмотри, пожалуйста, просто внешность было очень трудно найти, а она как по мне ему очень подходит! Но если скажешь что нет то найду другую. И еще там на 78 странице я вчера анкеты не на лисят оставляла, взгляни, пожалуйста, заранее спасибо! Смайлик 

@sasha5447239

 

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Мороз в гневе уставился на Белолапу. - Ты что натворила?! Я думал, в детской говорят, что нельзя просто так использовать магию! А тем более на боевой физической тренировке! - Прорычал лис. Он сам понимал, что лисичка не хотела использовать магию и он должен был предупредить, что она должна контролировать свои эмоции, но Мороз не для того рождён - он упрям. Прошло около восьми минут, а всё это время Мороз ругал Белолапу. И тут статуя превратилась в живую лисицу, которая встрепинулась, слегка постояла, приходя в себя, а глаза лисицы стали прямым изображением пламени и она метнула огненный шар в ученицу. Счастливица не умела контролировать свои эмоции и в порыве гнева метнула шар, который мог нанести травмы. Мороз тут же переключился на воительницу. - Ты что делаешь?! - Вскипел он и бросился к лежавшей без сознания Белолапе. Он быстро пробежался взглядом по телу лисичку - несколько вывихов, раны и ссадины. Лис в момент взвалил себе на плечи лисичку и понёс к целителю. Вот он отдал ученицу Вьюге и сидел рядом с подстилкой Белолапы, ожидая когда та придёт в себя. 

- Что ж... Вывих я вправила, рана почти затянулась, но нужно подождать. Она должна проспаться и как следует отдохнуть. Ссадины и царапины замечены, от них уже не осталось не следа. Скорее всего, она проснется только на следующий день. - выдала Вьюга. Она осторожно поправила подстилку, на которой лежала спящая Бледнолапа. Затем лиса отошла и довольно долго стояла так, неподвижно вглядываясь в стену. Затем лисица тяжело вздохнула и медленно повернула голову к Морозу.

- А теперь расскажи мне, что произошло на тренировке. Подробно и полностью. - надавив голосом на слова "подробно" и "полностью", сказала Вьюга.

@sasha5447239

Цитата: Fiam от 06.11.2020, 13:17

- О чем тут болтать... - как-то невесело произнес Индиго. Но тут же приободрился. - Это твой новый дом, Воронье Крыло... Клан Небес и Облаков. Что же ты хочешь о нем узнать? - совершенно серьезно спросил он.

@lila9102168880 @ira10like

Наверное про членов клана.Нужно же мне знать тех, с кем я проживу остаток своей жизни!  - сказал Ворон.

@ira10like @alaitgeyn

Цитата: Fiam от 06.11.2020, 16:11

Скорпиона победно но вежливо улыбнулась. Она расправилась и пошла, поманив жестом за собой. Хвост ее висел расслабленно, во временном отсутствии грозных намерений. - Аластор, я так понимаю мне стоит удержать ее, пока ты скажешь свое слово? - спросила она думая как лучше сделать с ядом. Она понимала, что Аластор в том числе захочет отомстить и это понятно и оправдано... Хотя, может ли жестокая месть быть оправданной?

Постепенно лес становился все темней и гуще, и уже редкий лучик света мог сюда проникнуть. Они прошли мимо бывшего Дома Посланницы, и стало совсем темно и мрачно. Скорпиона остановилась и прислушалась. Тихо... Обжишающая Тьма ранена после битвы, но все же опасна, стоит быть осторожными.

***

Бурезвездая знала что делает. И Сияние тоже. Хотя на секунду и у нее самой зарядили в глазах от этих светокрасок. Для усиления эффекта она побежала в другую сторону, ее белый окрас играл впринципе нормальную роль, чтобы Ети еще больше запутался...

@dariaastradark

— Для начала я пойду к ней и заговорю. Начну ей льстить, рассказывать о том какая он прекрасная королева... Это даст вам возможность подкрасться к ней. Я начну медленно подводить к истине, и тогда свою роль сыграете вы. Когда Обжигающая Тьма будет бессильна, я скажу ей пару ласковых и тогда делай с ней что хочешь. — Аластор даже с каким то нетерпением ожидал этой встречи. Что может быть приятней для короля чем лесть? Конечно же Обжигающая Тьма поверит ему, он внушит ей эту ложь на ментальном уровне, какого же будет ее удивление когда она все поймет. — Думаю пора, мы ведь уже на месте?

***

Сияние продолжал действовать. Теперь во время бега он периодически подбегал чуть ближе и касался лапой определенных частей тела Ети тем самым понемногу замораживая их. Вот он взлетел оказавшись на уровне с мордой зверя и коснулся его щеки. Лед мгновенно пробрал его от чего Ети зарычал, но Сияние никак не обращал внимания на него.

— Бурезвездая! Он практически обессилен, заканчивай это! — прокричал лис надеясь что его было слышно и звук не смешался с ветром созданным от быстрого бега.

@alaitgeyn

 

- Будь осторожен. Нельзя недооценивать Обжишающую Тьму, она столь же прозорлива и умна, сколь мглиста. И не слишком явно падка на лесть... - обьяснила Скорпиона нахмурившись, внутри нее кипелов что-то мощное. - Будем полагаться на твой серебрянный язык, и ветеватый узор хитросплетений речи. - говорила она все это быстро и четко, каждое слово сопровождая должным взглядом, отнюдь не лишенным в меру сдержанных эмоций. Далее лиса слову предпочла дело. Она повела их к небольшому бугорку, близ густой темно-зеленой ели, в темноте не знать - не найдешь... Глаза проводницы начали сиять и поблескивали то золотистым, то багровым. Она взобрался за бугорок, указав костюм Аластору темный проход тайной норы... Пиковой Даме прошептала, мол, ты со мной, наше дело дальше. И затаилась на недолгое время.

@dariaastradark @lila9102168880 (да-да, ведь это твой персонаж, мне на Обжишающую Тьму совсем например не все равно! :)

***

Бурезвездая не разобрала точно его слов, но по действиям все поняла. Она на мгновение улыбнулась, отошла, вернее от бежала несколькими прыжками, и относительно легким вкусом вцепилась Ети в лапу, от чего он и так одурманеный заморозкой совсем потерял равновесие, а затем, уже, медлить было не когда, запрыгнула и что есть сил, а они были, укусила его за загривок. Снежный обезьян подскакивал и поднимался, отчаянно и храбро для своего положения, даже сверх, сопротивляясь фатуму. Один раз у Альфы даже проскочила мысль удержаться ли она, но четырех минутный бой был окончен, а в контрольном укусе не было особой нужды. Бурезвездая дралась и охотилась яростно, словно к ней сегодня отчего-то вернулась вторая молодость, и их с Отрядом победу она торжественно и честно со проводила громким рыком...

 

Индиго немного светло, по доброму усмехнулся. - Ребята у нас здесь хорошие! Лисы - загляденье и чуть больше, как говорил мой отец и брат. Воинов - перешёл синюшное Сердце уже к своему авторскому повествованию - всех до одного летучих и небоскользящих примерно поровну лисиц и лисов, обе половины славны, многие храбрые каких я мало встречал... - он вздохнул, с гордостью оглядевшись, улегся на подстилку, обвив Сапфироликую хвостом. - Славное время настает, наш новый Альфа - хоть куда, и храбр и силен, только бы по младости лет чего не наворотил, а глашатай... Честно признаюсь, не знаю, правдивой оценки мало дать могу, не видел еще его в новом деле, а воин он прекрасный! Хотя пост Глашатая подразумевает других совершенно талантов и стараний, в том и отличие, в ответственности и масштабе...

@lila9102168880 @ira10like

// Думаю пора начать историю и наконец объявить о появлении новых членов Божественного Клана!

Путь достаточно сильно ослабил Песчаную Грозу. В былые времена она проходила от клана до клана менее чем за световой день, и почти не капли не чувствовала усталости, а теперь, когда час ее подходит этот путь до Совета, а от Совета уже вместе с Божественным Кланом домой, на прородину, в новый дом казался подвигом... 

Мракосвет за свою дражайшую страшно переживал. Но получив во сне от матери знамение и просьбу ослушаться, как бы не скрипело, не тревожилось его сердце не мог. И повел свою подругу и пошел сам на родину, где провел он пол жизни, в Божественный клан. Кажется из-за переживаний, за время дороги виски его и кончик хвоста поседели, а с сияющего светилами бока убыло пару звезд. 

Едва они дошли до нового дома почувствовал неладное Мракосвет. Изумрудную он знал, и потому, сразу, дабы обеспечить ей отдых в тишине и так нужный сейчас уход повел Песчаную Грозу к палатке квин, что находилась сплошь рядом с целительской. И вот именно у нее остановилась Песчаная Гроза, по прозвищу Орлица.

- Мракосвет... Мне нужно тебя ненадолго оставить. Покинуть, но надеюсь... - она прикрыла глаза - ненадолго. 

- О чем ты говоришь! Что случилось? - непонимающе вопрошал он. Песчаная печальной, волнующейся улыбкой и взглядом смотрела на него, и через несколько секунд Мракосвет все понял. Его лицо тут же приняло выражение ужаснувшееся и серьезное, при том не скрывая переживания. Лицом он был не маленьким, и готовился стать отцом в весьма зрелом как и Песчаная Гроза возрасте и все понимал. Рассказ дальнейший будет полон суеты и ненужной драмы, хотя стоит упомянуть лишь одно, что Песчаная Гроза, опытный воин, до палатки целителя и в нее зашла сама, спокойным и ровным шагом...

А через не больше точно чем час, уже она любовалась миловидными малышами... Первыми в своей жизни, и смотрела на них с величайшим счастьем при том дополняемым стольким же поражением и удивлением. У нее было четверо лисяток. Трое девченок, и один мальчик, из ребятишек самый крупный и пушистый. Первой родилась уже в младенчестве красивая маленькая стройная лисичка, окрас перенявшая у отца, и усечнная звездными просторами, что так сияли. Ее в самом начале мама нарекла Кометушкой. А мальчика, что взял тоже отцовый окрас, но более точно, она призвала Темничком, имя простое, но тут же зашло и прижилось, его менять не стали. Скоро прибежал и счастливый Мракосвет, те, кто был там и тайком наблюдал говорят что он, Старший воин, старший сын Небесной Звезды, хранитель амулета в этот момент плакал, когда увидел своих малышей и подругу... Что еще об этом можно сказать? 

Еще в одной малышке, он признал свою маму, по которой так тосковал, и благодарил Небеса, судьбу, что к нему пришла ее наследница. Он торжественно назвал ее, в честь бабушки Небомирой. А последнюю малышку, что родилась позже всех, и унаследовала темный цвет, но имела мамин стиль окраса с подпалинами, увидев бордовые полосочки в расцветке, дабы не было беды, нарекли Мирушкой, ведь как назовешь, так оно и поплывет по океану жизни... 

@lila9102168880 @ira10like @sasha5447239

♛Имя 

Мирушка~Алоглазая (возможно потом Мироздание) 

♛Внешность

♛Способности 

Она взяла силы и магию отца, хотя не его окрас. Но магический облик! И даже не бабушки... Скорее в ее способностях ярко видна схожесть с дедушкой Разителем. Эта сила разрушает и создает, рушит и творит, и не всегда контролируемая... Хорошо владеет стихиями звезд, пламени и воды.

Сила звезд. - Первородная и неотвратимая, в ней заложена сильнейшая магия света. Звездное Пламя, яркое, его практически ничем нельзя потушить, пульсирующее и горящее, сжигающее все на своем пути. Если его использовать серьезно это отнимает много сил и энергии.

Обычная магия огня, на достаточно неплохом уровне. Стихия воздуха, Алоглазая хорошо левитирует и управляет направлением ветра и его силой, пока только учится этому и развивает, но это не отнимает сил. 

Сила разрушения. А тут ей в помощь идут уже и бедствия, и бури, и огненный шторм, гибрид огня и ветра.

Может уничтожить какие-либо воспоминания, убить эмоции в лисах, какие-либо чувства, как их никогда и не было. Соответственно, проникновение в сознание. Старается осторожнее и не до конца овладела этой способностью. Но так же может заново зажечь огонь привязанности, любви, дружбы, силу воспоминаний в ком-то.

Выращивает растения, но на довольно слабом уровне. Зато понимает законы природы, * нее жизненно важны постулаты мира и вселенной, вечный круг жизни из которого она питает энергию, которая разрушает и создает. 

♛Клан

 Божественный

♛Статус 

Ученица

♛Характер 

 Немного замкнутая и молчаливая, задумчивая. Но внутри очень храбрая и вспыльчивая, у нее доброе, полное чувств и страстей сердце. Имеет свои представления о справедливости. Несколько меланхолична, но пылкая и своенравная. Сложно-предсказуема. Но умеет любить и уважает старших (по своему). Упряма, уперта. Зато преданная и неотступная.

♛Биография 

Она с двумя сестричками братом родились сразу после того как Мракосвет и Песчаная Гроза пришли в Божественный клан. Родилась позже всех среди малышей, самая маленькая. Внешне похожа на отца и дедушку, держиться особняком, обладает серьезным талантом, как говорят. Активная, немного дерзкая лисичка любила ставить все под сомнение и рвалась изучать весь мир. Очень часто играла и ближе всех оставалась с сестренкой Мыслью, ее противоположностью и лучшим другом. Так же часто находит единомышленника в Темнолике и компаньона по авантюра в Кометохвостой. В пять лун стала ученицей, и Альфа определила ей в наставники Бархат... 

♛Дополнительная Информация

 Знак зодиака, как и у всех - Скорпион. 

// Здравствуйте! Прошу прощения, какие замечательные! Не буду ли слишком наглой, задавать вопрос, можно ли взять Туманочку, или Дымушку (в отличие от того, кого бы вы сами хотели взять, понимаю что это как лотерея, кто останется когда раздаешь:), @ira10like?

В любом случае - спасибо!

Спойлер
Если возьму, то не с пустыми руками, например такая цепочка имен: Туманочка–Туманогривка–Сумеречница или Дымушка–Пепелница (Дымница, Дымка) – Сумрачная (Огнелунная)?

Мороз в гневе уставился на Белолапу. - Ты что натворила?! Я думал, в детской говорят, что нельзя просто так использовать магию! А тем более на боевой физической тренировке! - Прорычал лис. Он сам понимал, что лисичка не хотела использовать магию и он должен был предупредить, что она должна контролировать свои эмоции, но Мороз не для того рождён - он упрям. Прошло около восьми минут, а всё это время Мороз ругал Белолапу. И тут статуя превратилась в живую лисицу, которая встрепинулась, слегка постояла, приходя в себя, а глаза лисицы стали прямым изображением пламени и она метнула огненный шар в ученицу. Счастливица не умела контролировать свои эмоции и в порыве гнева метнула шар, который мог нанести травмы. Мороз тут же переключился на воительницу. - Ты что делаешь?! - Вскипел он и бросился к лежавшей без сознания Белолапе. Он быстро пробежался взглядом по телу лисичку - несколько вывихов, раны и ссадины. Лис в момент взвалил себе на плечи лисичку и понёс к целителю. Вот он отдал ученицу Вьюге и сидел рядом с подстилкой Белолапы, ожидая когда та придёт в себя. 

— Мороз я правда не хотела! Я даже не знала что могу так! — Лисичка до сих пор была ужасно напугана и от внезапных сил что появились в ней и от страха того что может стать со Счастливицей. Когда она увидела что статуя начала быстро оттаивать резво вскочила и подбежала к Счастливице намереваясь убедиться что с лисой все в порядке, вот только она не успела сделать и несколько шагов как ее с лап сбыл мощный огненный заряд. Лисичка упала на землю и перед тем как отключиться успела заметить ошеломлённое лицо наставника. Белолапа не знала сколько часов, провела в небытии, но тьму постепенно начали развивать тихи голоса где-то рядом. Как только ученица начала осознавать что происходит ее тело пронзила жуткая пекущая боль от чего она скривилась. Когда она немного привыкла к боли то смогла кое-как открыть глаза и прохрипеть просьбу о воде. После чего она вновь вернулась в темноту.

@sasha5447239

Цитата: Fiam от 08.11.2020, 01:30
Цитата: Fiam от 06.11.2020, 16:11

Скорпиона победно но вежливо улыбнулась. Она расправилась и пошла, поманив жестом за собой. Хвост ее висел расслабленно, во временном отсутствии грозных намерений. - Аластор, я так понимаю мне стоит удержать ее, пока ты скажешь свое слово? - спросила она думая как лучше сделать с ядом. Она понимала, что Аластор в том числе захочет отомстить и это понятно и оправдано... Хотя, может ли жестокая месть быть оправданной?

Постепенно лес становился все темней и гуще, и уже редкий лучик света мог сюда проникнуть. Они прошли мимо бывшего Дома Посланницы, и стало совсем темно и мрачно. Скорпиона остановилась и прислушалась. Тихо... Обжишающая Тьма ранена после битвы, но все же опасна, стоит быть осторожными.

***

Бурезвездая знала что делает. И Сияние тоже. Хотя на секунду и у нее самой зарядили в глазах от этих светокрасок. Для усиления эффекта она побежала в другую сторону, ее белый окрас играл впринципе нормальную роль, чтобы Ети еще больше запутался...

@dariaastradark

— Для начала я пойду к ней и заговорю. Начну ей льстить, рассказывать о том какая он прекрасная королева... Это даст вам возможность подкрасться к ней. Я начну медленно подводить к истине, и тогда свою роль сыграете вы. Когда Обжигающая Тьма будет бессильна, я скажу ей пару ласковых и тогда делай с ней что хочешь. — Аластор даже с каким то нетерпением ожидал этой встречи. Что может быть приятней для короля чем лесть? Конечно же Обжигающая Тьма поверит ему, он внушит ей эту ложь на ментальном уровне, какого же будет ее удивление когда она все поймет. — Думаю пора, мы ведь уже на месте?

***

Сияние продолжал действовать. Теперь во время бега он периодически подбегал чуть ближе и касался лапой определенных частей тела Ети тем самым понемногу замораживая их. Вот он взлетел оказавшись на уровне с мордой зверя и коснулся его щеки. Лед мгновенно пробрал его от чего Ети зарычал, но Сияние никак не обращал внимания на него.

— Бурезвездая! Он практически обессилен, заканчивай это! — прокричал лис надеясь что его было слышно и звук не смешался с ветром созданным от быстрого бега.

@alaitgeyn

 

- Будь осторожен. Нельзя недооценивать Обжишающую Тьму, она столь же прозорлива и умна, сколь мглиста. И не слишком явно падка на лесть... - обьяснила Скорпиона нахмурившись, внутри нее кипелов что-то мощное. - Будем полагаться на твой серебрянный язык, и ветеватый узор хитросплетений речи. - говорила она все это быстро и четко, каждое слово сопровождая должным взглядом, отнюдь не лишенным в меру сдержанных эмоций. Далее лиса слову предпочла дело. Она повела их к небольшому бугорку, близ густой темно-зеленой ели, в темноте не знать - не найдешь... Глаза проводницы начали сиять и поблескивали то золотистым, то багровым. Она взобрался за бугорок, указав костюм Аластору темный проход тайной норы... Пиковой Даме прошептала, мол, ты со мной, наше дело дальше. И затаилась на недолгое время.

@dariaastradark @lila9102168880 (да-да, ведь это твой персонаж, мне на Обжишающую Тьму совсем например не все равно! :)

***

Бурезвездая не разобрала точно его слов, но по действиям все поняла. Она на мгновение улыбнулась, отошла, вернее от бежала несколькими прыжками, и относительно легким вкусом вцепилась Ети в лапу, от чего он и так одурманеный заморозкой совсем потерял равновесие, а затем, уже, медлить было не когда, запрыгнула и что есть сил, а они были, укусила его за загривок. Снежный обезьян подскакивал и поднимался, отчаянно и храбро для своего положения, даже сверх, сопротивляясь фатуму. Один раз у Альфы даже проскочила мысль удержаться ли она, но четырех минутный бой был окончен, а в контрольном укусе не было особой нужды. Бурезвездая дралась и охотилась яростно, словно к ней сегодня отчего-то вернулась вторая молодость, и их с Отрядом победу она торжественно и честно со проводила громким рыком...

 

Аластор кивнул.

— Можешь не сомневаться в моих способностях, а для того что бы ты была более уверенной я тебе кое-что скажу. Ты знаешь камни умеют ходить и разговаривать? — спросил лис начав воздействие на Скорпиону. Возможно вопрос был невероятно глупым, и было ясно что такое не возможно, тем не менее лиса утвердительно кивнула. Аластор прекратил внушение и сказал. — Вот видишь, все получиться, ты ведь поверила в то что я тебе сказал, а камни между прочим не говорят и не двигаются, по крайней мере сами по себе. — уже слегка иронично закончил лис. Наконец они начали действовать. Аластор пошел вперед на данный момент полагался больше на нюх чем на глаза, уж больно он боялся случайно пройти мимо лисы из теней. Наконец он смог разглядеть место в котором было темнее всего, как предполагал Аластор, лисица должна была находиться именно там.

— Обжигающая Тьма, приветствую вас. — начал лис свой монолог и одновременно воздействие на лису. — Я уже давно слежу за вашими действиями, и должен признать что они меня поражают. Не многие лисы могут так крепко и уверенно держать в своих лапах власть. И сегодняшняя битва тому доказательство. Я вижу ваше желание отомстить кланам, хоть и не уверен за что, возможно за бывшую королеву, а возможно за свою сломленную жизнь. Думаю второго хотели бы множество одиночек. Поверьте я могу вам помочь, я умен и смогу сделать так что перед вами будут трепетать иные лисы. Они будут бояться и восхищаться вами одновременно. Я могу сделать так что весь мир падет к вашим лапам... — Лис завораживал и очаровывал голосом словно змея, что гипнотизирует свою жертву перед тем как напасть. Он говорил мягким бархатистым голосом который внушал доверие и спокойствие. Его глаза сверкали, а сам лис ходил вокруг Обжигающей Тьмы извиваясь как в танце. И вот он уже начал незаметно подводить к концу тирады, к самой кульминации всей этой затеи. — Позвольте помочь вам...

***

Когда зверь пал Сияние наконец остановился и улыбнулся. В его глазах до сих пор горел огонь, а шерсть не переставала искриться. Когда Бурезвездая зарычала от адреналина лис без раздумий поддержал ее зарычав в след.

— Прекрасная охота. Точно как в молодости, правда мы тогда были поменьше да и отряд был побольше. Не думал что можно побороть такого зверя вдвоем. Теперь бы его как-нибудь до лагеря дотащить. — заметил он шутливо. Как будто бы ответом на его вопрос послышалось шарудение и на поляну вышло еще 4 лиса которых по-видимому позвала Снежная Луна для помощи в борьбе. Теперь же лисы из клана лишь удивлено поглядывали то на Альфу и глашатая, то на тело Ети. В конце концов добычу доставили в лагерь и некоторые лисы уже разбирали тушу складывая мясо в специальную яму, где из-за холода  оно могло храниться продолжительное время. Поев Сияние направился в сторону палатки Бурезвездой. — Патрульные уже вернулись, на границах все чисто. Следов чужаков не было замечено. Мы тоже неплохо сегодня потрудились, клану не нужно будет охотиться еще ближайшие 3 дня.   — Он сел и посмотрел на Бурезвездую с веселыми огоньками в глазах. — Не хочешь прогуляться в лесу? Как раньше когда мы были учениками? Забудем про все проблемы хотя бы на пол часа?

@alaitgeyn

Цитата: Fiam от 08.11.2020, 02:23

// Здравствуйте! Прошу прощения, какие замечательные! Не буду ли слишком наглой, задавать вопрос, можно ли взять Туманочку, или Дымушку (в отличие от того, кого бы вы сами хотели взять, понимаю что это как лотерея, кто останется когда раздаешь:), @ira10like?

В любом случае - спасибо!

Спойлер
Если возьму, то не с пустыми руками, например такая цепочка имен: Туманочка–Туманогривка–Сумеречница или Дымушка–Пепелница (Дымница, Дымка) – Сумрачная (Огнелунная)?

// Честно говоря, Вы можете даже взять обеих :) Мне бы больше хотелось играть за Травинку или Облачишку, но это уже как пойдет... А вот Туманочку и Дымушку я точно хотела раздать, но я могу отдать Вам! Правда, если Вам в тягость сразу два лисенка, я, к сожалению, ничего не могу посоветовать. Дело в том, что эти две сестрички очень похожи друг на друга, почти близнецы! Поэтому можете взять обеих, либо выбрать кого-нибудь по зову сердца. Что ж, выбор за Вами!

@alaitgeyn

♛Имя

Кометушка  - Кометохвстая - Комета

♛Внешность

♛Способности

Переняла от отца управление стихией звезд и космосом.Может управляя лунным светом создавать иллюзии.Преимущественно владеет стихией ночи, но также управляет водой и огнем.Также на довольно слабеньком уровне владеет хитросплетениями Фортуны.

♛Клан

Божественный

♛Статус

Лисенок

♛Характер

Бойкая и активная лисичка.Если вы не видите ее в детской - значит ищите, она отлично умеет забираться во все щели.Подрастя Комета стала сильной, воинственной но мудрой лисой.

♛Биография

По ходу ролевой

♛Дополнительная Информация

Родилась первой в семье Песчаной Грозы и Мракосвета.

Знак зодиака - Скорпион

Цитата: Fiam от 08.11.2020, 01:37

Индиго немного светло, по доброму усмехнулся. - Ребята у нас здесь хорошие! Лисы - загляденье и чуть больше, как говорил мой отец и брат. Воинов - перешёл синюшное Сердце уже к своему авторскому повествованию - всех до одного летучих и небоскользящих примерно поровну лисиц и лисов, обе половины славны, многие храбрые каких я мало встречал... - он вздохнул, с гордостью оглядевшись, улегся на подстилку, обвив Сапфироликую хвостом. - Славное время настает, наш новый Альфа - хоть куда, и храбр и силен, только бы по младости лет чего не наворотил, а глашатай... Честно признаюсь, не знаю, правдивой оценки мало дать могу, не видел еще его в новом деле, а воин он прекрасный! Хотя пост Глашатая подразумевает других совершенно талантов и стараний, в том и отличие, в ответственности и масштабе...

@lila9102168880 @ira10like

- Что ж, Индиго прав. - улыбнулся Шторм. - Честно говоря, многие удивляются, почему Снежное Крыло избрал глащатаем Пепла. Да, он прекрасный воин, даже старший воин, но обязанности глашатая - не для него. Насчет Альфы... Скажу по секрету, Воронье Крыло, во времена Облачной Звезды наш клан долго оставался без глашатая. И, если уж не было из кого выбрать тогда, значит, Снежное Крыло был ее главной и последней надеждой. Многие Альфы по юности могут совершить ошибки, так что для нас это уже привычно. За всю мою жизнь поменялись четыре Альфы, и я могу сказать точно - до пятой Альфы в моей жизни я уже не доживу. - Шторм вздохнул, затем слегка откашлялся и продолжил. - Наша целительница - Перо, она великолепна в своем деле! Ну а ее ученица Светлогривая перенимает все качества и умения Пера. Так что, Воронье Крыло, можно не бояться, что тебя не вылечат - эти двое могут с того света тебя вытащить! Кстати, у нас есть две Квин - Металлогрива и Угольница. Угольница ждет лисят от самого Альфы! Так что детская скоро будет с утра до ночи залита воем и веселыми криками лисяток... - Шторм снова улыбнулся. - Еще у нас несколько учеников, так что скоро в палатке просто не останется места для всех воинов! Ох, а наши воины храбры, сильны, ловки и быстры. У нас трое старших воинов - Черноснежка, вон та черно-белая полосатая лисица, Листопадница - рыжая с красными крапинками на спине и листьями, и Злоба - черно-белая со светящимися глазами. Остальные - просто воины. - затем Шторм вздохнул. - кстати, вон та розовая с черным лиса - это Руноликая, моя дочь. А вон с той светлой крылатой лисой разговаривает Вихрь, мой сын. - затем лис понизил голос на шепот и лукаво улыбнулся. - Ту светлую лису зовут Лучезарная. Похоже, мой сын испытывает к ней довольно теплые чувства! Эх, видать, скоро ждать мне внуков... - с этими словами усы Шторма задрожали от едва сдерживаемого смеха.

@lila9102168880 @alaitgeyn

✰Анкета✰

♛Имя

Розочка - Цветущая Роза - Розоцветик

♛Внешность

♛Способности

Магия ветра, воды, есть способности к магии света. Умеет управлять растениями, также любит выращивать их. Может атаковать гигантскими сте*ми, задушить ими лиса. Регенерация и дар чувствовать эмоции и чувства других. 

♛Клан

Облачный

♛Статус

Воительница

♛Характер

Добрая и понимающая лисица, готовая пойти на риск ради тех, кто по-настоящему ей дорог. Она храбрая и, несмотря на свои невидимые раны в душе, смотрит прямиком в будущее и не оглядывается в прошлое. Мила с окружающими, нежна с родными. Не любит ссор, но не боится сказать кому-нибудь жестокую правду в лицо, правда, боится резкими словами обидеть, как уже случалось ранее. Предпочитает все решать миром. Смотрит на мир с оптимизмом, мало кому желает зла, хотя находятся такие лисы, которых даже милая и добрая Розоцветик проклинает всем сердцем и готова разорвать в куски. 

♛Биография

Родилась на землях одиночек. Счастливая семья, состоящая из четверых лисят, матери и отца - теперь всего лишь воспоминания... Ее матерью была Орхидея, сестра Тучи, которая, по рассказам отца, когда-то ушла и больше не вернулась. О матери, Орхидее, малышка знала только то, что она родила ее, и, едва успев взглянуть на детей, умерла. Четверых лисят - Розочку, Орхидеечку, Черняка и Зеленушку, воспитал отец. Олений Рог был прекрасным отцом. Он часто рассказывал детям истории из своего детства, ученичества и юности. Юная Розочка обожала слушать эти истории, и она часто просила по нескольку раз рассказать ту или иную историю. Отец только улыбался, и, сморгнув слезы, рассказывал об Орхидее, о том, как они были дружны, о их любви и расставании... Розочка запоминала каждое слово отца. Остальные рвались играть, а Розочка часами просиживала в детской, слушая знакомые истории... Из историй Розочка знала о Дикой Розе и Колючем Снеге, родителях Орхидеи и ее пропавшей по их мнению сестры, о Фонарнице, слишком рано ушедшей от чумы, и о многих других... Больше всего из лисят Розочка любила Орхидеечку - ей всегда казалось, что есть в ней что-то мудрое, знакомое... Отец все время говорил, что Орхидеечка, как никто, похожа на мать. Так и было. Но ее мудрость не по годам казалась лисе слишком странной. Мудрость была главными чертами звездных предков, и это сбылось - вскоре маленькая Орхидеечка ушла в мир иной, перед смертью сказав, что будет жить, пока не умрут все ее сестры и брат... Потом случилось непоправимое - отец отправился на охоту... и не вернулся. Затем в семье случился раскол - Зеленушка, названная Зеленой Полосой, ушла в Водный клан, Черняк, а точнее, Черный Месяц, ушел в Снежный клан, а Цветущая Роза, бывшая Розочка, ушла в Облачный клан. Почему именно туда - лиса не знала, она просто шла куда глаза глядят. Придя в клан, Цветущая Роза с чистым сердцем попросила приюта в Облачном клане, и Облачная Звезда приняла ее. Новоиспеченная Розоцветик стала воительницей, но до того она была нежна и добра, что уже вскоре после того, как соплеменники относились к ней, как к одиночке, ее стали любить и уважать. А ведь сама Розоцветик не узнала, что добрая Альфа, Облачная Звезда, и есть та Туча, сестра ее матери, о которой та знала из историй Оленьего Рога. А Облачная Звезда не знала, что приняла в свой клан свою же родную племянницу...

♛Дополнительная Информация

Мать - Орхидея.

Отец - Олений Рог.

Сестры - Орхидеечка, Зеленая Полоса.

Брат - Черный Месяц.

Тетя - Облачная Звезда.

// Да, беспалевно раскрываю имена из истории Облачной Звезды и ее родственников :)

✰Анкета✰

♛Имя

Черняк - Черный Месяц

♛Внешность

♛Способности

Магия Звезд, Тьмы и Снега. Из всех его способностей самая лучшая - магия Тьмы. Управление тьмой, может создать тени, столпы тьмы. Ему нужно лишь найти источник темноты - и дело в шляпе. Может также создавать иллюзии, в которых часто также присутствует как раз магия Тьмы - Черный Месяц может сделать так, что лис видит вокруг себя одну лишь темноту, однако на самом деле со зрением у него все в порядке - его рассудок помутился из-за иллюзии Черного Месяца. Иллюзии лиса исчезают примерно через пять минут, однако если тот захочет - он может увеличить это время или вовсе погрузить лиса в вечную тьму навсегда. В Снежном клан лис научился управлять снегом и метелью, это тоже одна из его главных способностей.

♛Клан

Снежный

♛Статус

Воин

♛Характер

Верный и терпеливый лис, который умеет держать себя в лапах даже в самой неприятной ситуации. Будет до последней капли крови защищать свою новую родину - Снежный клан. Иногда все же бывает вспыльчив и агрессивен. Может без труда ввязаться в драку или завязать спор, часто высказывает своё мнение о проблемах, даже если оно расходится с мнением более старших членов клана или даже самой Альфы. Но он никогда не поднимет лапу на соплеменника и не предаст клан. Кроме того, Черный Месяц довольно рассудителен и обладает огромным жизненным опытом, который он обрел в юности.

♛Биография

Родился вместе с тремя сестрами на землях одиночек. Его мать, Орхидея, умерла сразу после родов, и их с сестрами воспитал отец. Маленький Черняк был очень активным, рвался навстречу жизни. Его манили приключения, охота, лес и битвы. Пока опечаленный отец рассказывал двум дочерям -Розочке и Орхидеечке - истории в детской, Черняк и самая бойкая из сестер, Зеленушка, убегали за пределы лагеря и играли вместе, охотились. Однажды на границе с одним из кланов Черняк встретил лисичку. Она рассказала ему про свой клан, про обычаи имена и прочее... Невольно, но все же Черняку начал нравится этот клан... И та лиса. Когда однажды умер отец, Черняк, а точнее, уже полноценный взрослый одиночка Черный Месяц, решил уйти. Это место больше не манило его - он хотел уйти. Он уже давно планировал свой уход. В Снежном клане - том самом клане, о котором рассказывала ему та прелестная лиса, он рьяно хотел побывать и жить там, в этом, пусть и холодном, но чудном месте. И Черный Месяц ушел. Ушел к своей мечте и новой жизни...

✰Анкета✰

♛Имя

Зеленушка ~ Зеленая Полоса 

♛Внешность

Второго обличья нет, но она умеет хорошо плавать.

Отметины

Шрамы на хвосте, правом заднем копыте, рога могут ломаться, но с помощью регенерации они восстанавливаются.

♛Детали внешности

Вытянутая морда и тело, специфичной формы хвост, чем-то похожий на толстый плавник, имеются копыта и рога, необычные для лис. По телу протягивается большая зелёная полоса, которая символизирует её единение с природой.

♛Пол

Лисица

♛Возраст

44 луны

♛Способности

Сила природы и земли, особая связь с лесом. Очень сильная Белая магия, немного владеет исцелением и регенерацией, хорошие боевые навыки. Из-за специфичности своей внешности та использует особые части своего тела (рога, копыта) в бою. Что копытами, что рогами, удобнее нанести удар, особенно тяжело обходится противнику удар именно копытом. Умеет перемещаться в чужие тела, полностью контролирует эту способность, раньше часто её использовала, но свела употребление к минимуму. Умеет поглощать и копить энергию, часто берет её из растений, перерабатывая её, к примеру, в дополнительный источник воздуха, когда она плавает.

♛Клан

Водный

♛Статус

Воительница

♛Характер

Зелёная Полоса — весьма закрытая от других лисица, которая может сторониться общества. Разумеется, та принимает участие в жизни клана, никогда не пропускает патрули и прочее, у неё чётко отточенный график, по которому она живёт. Лисица держит себя в рамках, часто критикует, ей сложно находиться на новом месте, и она очень нескоро привыкает к обновлению. Лисица боится впасть в немилость, быть изгоем, боится, что все от неё отвернутся. В социуме она является нейтральной фигурой, не бывает душой компании, но разговор поддерживает хорошо. 

Вежлива и спокойна, Зелёная Полоса простодушна и доброжелательна, пускай часто этого не показывает. Для неё важно доверие, и если ей не доверяют, лисица сразу это понимает. Ей важно быть воительницей, жить тем, что имеет и не стремиться к ненужным высотам, лишь плыть по течению. Комфорт и безопасность — её приоритеты, она готова обеспечить безопасность как себе, так и близким, и она беспокоится о чувствах других. 

Зелёную Полосу редко можно увидеть незанятой — в попытке убежать от одиночества та заваливает себя делами и обязанностями, которые заметно действуют на её состояние. Разумеется, та умеет находить баланс между работой и отдыхом, но не всегда получается его соблюсти. За душой Зелёной Полосы много ненужных чувств и эмоций, о которых ей просто некому рассказать, и из них ещё в раннем возрасте сформировались комплексы, которые и по сей день мешают ей жить. Лисица борется со своими страхами и комплексами и старается быть, такой, какой её видит клан — хорошей и достойной воительницей.

♛Биография

Зеленушка вместе со своими двумя сестричками и братом родилась у молодых одиночек Орхидеи и Оленьего Рога. Спустя несколько восходов после родов Орхидея умерла от чумы, и выкормила четверых малюток одна из Квин. Приходилось несладко, тогда были не самые лучшие времена, но жаловаться не приходилось. У Зеленушки и её брата Черняка были рога, которые достались им от отца, голову которого также венчали рога, но в отличии от брата, которому его рожки в принципе-то нравились, Зеленушка ненавидела свою внешность. Она считала, что рога её портят, мешают ей нормально выглядеть, считала их уродством. 

Так случилось, что одна из её появившихся способностей была способностью перемещения в чужое тело, и та часто пряталась за чужим именем и чужим лицом, дабы не видеть своё, с рогами на голове. Дошло до того, что однажды та, не контролируя силу, не могла выбраться из тела одного лиса, и ей пришлось пробыть в его теле несколько недель. Зелёная Полоса начала бояться своих сил. Она стала пугливой, сторонилась лис, но единственные, кому она доверялась — её брат, сестры и отец. Зеленушка горевала о смерти Орхидеечки, самой младшей и самой похожей на мать сестрёнки, и с этой трещинки в семье начался большой разлом.

Вскоре умер отец — не вернулся с охоты, его нашли уже в царапинах и крови, рядом были следы от огромных лап. Цветущая Роза, Чёрный Месяц и Зелёная Полоса, уже являющиеся воинами, стали отдаляться друг от друга, каждый горевал от своём. Вскоре Чёрный Месяц ушёл от одиночек в Снежный клан, и не возвращался. Потеряв самого наилучшего своего собеседника, Зелёная Полоса почувствовала себя одинокой, и тогда тоже решила уйти по своей воле. Она кратко попрощалась с сестрой и ушла. Местом, которое она выбрала для будущего проживания, был Водный клан. Лисица полюбила его за красоту ручьёв и рек, множество добычи и самое лучшее представление времён года. Там она завоевала доверие Альфы и многих воинов, пусть не очень быстро, но прижилась и теперь является довольно уважаемой воительницей Водного клана.

♛Родственные связи

Отец — Олений Рог.

Мать — Орхидея.

Сестры — Розоцветик, Орхидеечка.

Брат — Чёрный Месяц.

Племянники — Лунничек, Чёрненький.

Племянницы — Цветочек, Ледышка.

Дядя — Чёрное Перо.

Бабушка — Фонарница.

Дедушка — Ветер Перемен.

♛Дополнительная информация

Знак Зодиака — Дева.

                          Анкета

       Имя: Ночь - ночная вестница.

♛  Внешность:

♛ Способности: Создаёт сны и сновидения, умеет управлять подсознанием создавая иллюзии и галлюцинации. Может быть как материальной так и не материальной (т.е духом) 

♛ Клан: Одиночка.

♛ Статус: Одиночка.

Характер: Мудрая, рассудительная, хитрая и харизматичная лисица. Она очень скрытна и предпочитает быть одной. Никогда не нападает первой, всегда сохраняет нейтралитет и держит своё мнение при себе. 

Биография: Об этой лисице мало что известно. Она родилась одиночкой и остаётся ей по сей день. В начале пути её жизнь висела на волоске, брошенная и покинутая всеми, она должна была умереть. Но звёзды спасли её дав ей свою силу. Так и появилась Ночь. Никто никогда не видел её, о ней лишь ходят слухи. Никто не знает где её искать. Она жила, скрывая своё существование. Но однажды звёзды подали ей знак. Они позвали её...

 

А теперь ждите, пж не пишите ничего хотя бы сутки...

Можете писать.

НазадСтраница 81 из 302Далее
Back to top button