Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 82 из 302Далее
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 08.11.2020, 12:19
Цитата: Fiam от 08.11.2020, 01:37

Индиго немного светло, по доброму усмехнулся. - Ребята у нас здесь хорошие! Лисы - загляденье и чуть больше, как говорил мой отец и брат. Воинов - перешёл синюшное Сердце уже к своему авторскому повествованию - всех до одного летучих и небоскользящих примерно поровну лисиц и лисов, обе половины славны, многие храбрые каких я мало встречал... - он вздохнул, с гордостью оглядевшись, улегся на подстилку, обвив Сапфироликую хвостом. - Славное время настает, наш новый Альфа - хоть куда, и храбр и силен, только бы по младости лет чего не наворотил, а глашатай... Честно признаюсь, не знаю, правдивой оценки мало дать могу, не видел еще его в новом деле, а воин он прекрасный! Хотя пост Глашатая подразумевает других совершенно талантов и стараний, в том и отличие, в ответственности и масштабе...

@lila9102168880 @ira10like

- Что ж, Индиго прав. - улыбнулся Шторм. - Честно говоря, многие удивляются, почему Снежное Крыло избрал глащатаем Пепла. Да, он прекрасный воин, даже старший воин, но обязанности глашатая - не для него. Насчет Альфы... Скажу по секрету, Воронье Крыло, во времена Облачной Звезды наш клан долго оставался без глашатая. И, если уж не было из кого выбрать тогда, значит, Снежное Крыло был ее главной и последней надеждой. Многие Альфы по юности могут совершить ошибки, так что для нас это уже привычно. За всю мою жизнь поменялись четыре Альфы, и я могу сказать точно - до пятой Альфы в моей жизни я уже не доживу. - Шторм вздохнул, затем слегка откашлялся и продолжил. - Наша целительница - Перо, она великолепна в своем деле! Ну а ее ученица Светлогривая перенимает все качества и умения Пера. Так что, Воронье Крыло, можно не бояться, что тебя не вылечат - эти двое могут с того света тебя вытащить! Кстати, у нас есть две Квин - Металлогрива и Угольница. Угольница ждет лисят от самого Альфы! Так что детская скоро будет с утра до ночи залита воем и веселыми криками лисяток... - Шторм снова улыбнулся. - Еще у нас несколько учеников, так что скоро в палатке просто не останется места для всех воинов! Ох, а наши воины храбры, сильны, ловки и быстры. У нас трое старших воинов - Черноснежка, вон та черно-белая полосатая лисица, Листопадница - рыжая с красными крапинками на спине и листьями, и Злоба - черно-белая со светящимися глазами. Остальные - просто воины. - затем Шторм вздохнул. - кстати, вон та розовая с черным лиса - это Руноликая, моя дочь. А вон с той светлой крылатой лисой разговаривает Вихрь, мой сын. - затем лис понизил голос на шепот и лукаво улыбнулся. - Ту светлую лису зовут Лучезарная. Похоже, мой сын испытывает к ней довольно теплые чувства! Эх, видать, скоро ждать мне внуков... - с этими словами усы Шторма задрожали от едва сдерживаемого смеха.

@lila9102168880 @alaitgeyn

Воронье Крыло с интересом выслушал Индиго и Шторма, чуть усмехнувшись на Руноликой и Вихре и взяв себе на заметку глашатая - Будут внуки, познакомишь - тихо засмеялся Ворон, поглядывая на парочку - Хоть еще с кем-то понянчусь.Ну а вы то как здесь живете?

@ira10like  @alaitgeyn

✰Анкета✰

♛Имя

Бьюти ~ Оскололапка ~ Бархат

♛Внешность

♛Способности

Имеет уникальную связь с флорой, а точнее всеми растениями. Обладает даром телепатии, а так же видит то, что томит лис или лисица. Изредка, но бывает, что лисица слышит, как с ней говорит добыча и другие животные. Манипуляция, внушение и телепатическое давление на мозг - очень легко это даётся Бархат. А так же иллюзия, которую лисица накладывает на уровне просто высоко магическом.

♛Клан

Божественный

♛Статус

Воительница

♛Характер

Бархат мудра и изящна. Аккуратна, осторожна. Может заболтать, извертеться или выйти сухой из воды. Не терпит предательств и малейшего обмана со стороны близких ей лис. Сама же может похвастать своей честностью, но извертеться так же всегда сможет! Так же может дать дельный совет. Ещё Бархат - это чёртова мастерица скрывать свои эмоции, никогда не поставит под удар близких. Не назовёшь её уж очень порядочной, но Бархат чтит этику, традиции, знает всё про вежливость и следит за собой. К сожалению, Бархат обидчива и злопамятна. У всех есть недостатки, и даже идеально, совершенно, великолепно разглаженная бархатная ткань имеет неровности.

♛Биография

Родилась Бьюти вместе со своей сестрой - Бордушкой (Шёлк). Они были самыми лучшими подругами, слыли "крепостью дружбы", а ещё мирили других. Славные малышки, ничего не скажешь. Бордушка - бойкая и умная, мозг как бы подлежит сратегическому мышлению. А Бьюти умная, мудрая и аккуратная. Две сестры дополняли друг друга. Потом они обе стали ученицами, обе в одно и тоже время. Но Льняношёрстка (Шёлк) однажды пошла в лес с мамой и отцом. Там они добрались до берлоги медведя и... Льняношёрстка завела их внутрь. Она знала, что туда нельзя, но завела и в итоге погибли родители лисичек. И тогда, тогда Оскололапка набросилась на сестру, в итоге ни Льняношёрстка, ни Оскололапка не победили. Но Оскололапка сказала так: "Предательница! Убийца! Ты... Ты убийца! Уходи... Беги вон! Я не... Ты мне не сестра! Ты... Ты коварная убийца! Ты хуже Шрама! Вон... Вон! Во-о-о-о-о-о-он!" И тогда сёстры разлучились. Оскололапка не видела больше сестру и стала воительницей по имени Бархат.

♛Дополнительная Информация

Я разрешил отрубить мне голову, но ничего не сказал про то, что ты сможешь ранить мою шею. Отруби мне голову как - нибудь по другому!

@ Локи (Скандинавские Мифы)

Цитата: Azalea от 10.11.2020, 13:19
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 08.11.2020, 12:19
Цитата: Fiam от 08.11.2020, 01:37

Индиго немного светло, по доброму усмехнулся. - Ребята у нас здесь хорошие! Лисы - загляденье и чуть больше, как говорил мой отец и брат. Воинов - перешёл синюшное Сердце уже к своему авторскому повествованию - всех до одного летучих и небоскользящих примерно поровну лисиц и лисов, обе половины славны, многие храбрые каких я мало встречал... - он вздохнул, с гордостью оглядевшись, улегся на подстилку, обвив Сапфироликую хвостом. - Славное время настает, наш новый Альфа - хоть куда, и храбр и силен, только бы по младости лет чего не наворотил, а глашатай... Честно признаюсь, не знаю, правдивой оценки мало дать могу, не видел еще его в новом деле, а воин он прекрасный! Хотя пост Глашатая подразумевает других совершенно талантов и стараний, в том и отличие, в ответственности и масштабе...

@lila9102168880 @ira10like

- Что ж, Индиго прав. - улыбнулся Шторм. - Честно говоря, многие удивляются, почему Снежное Крыло избрал глащатаем Пепла. Да, он прекрасный воин, даже старший воин, но обязанности глашатая - не для него. Насчет Альфы... Скажу по секрету, Воронье Крыло, во времена Облачной Звезды наш клан долго оставался без глашатая. И, если уж не было из кого выбрать тогда, значит, Снежное Крыло был ее главной и последней надеждой. Многие Альфы по юности могут совершить ошибки, так что для нас это уже привычно. За всю мою жизнь поменялись четыре Альфы, и я могу сказать точно - до пятой Альфы в моей жизни я уже не доживу. - Шторм вздохнул, затем слегка откашлялся и продолжил. - Наша целительница - Перо, она великолепна в своем деле! Ну а ее ученица Светлогривая перенимает все качества и умения Пера. Так что, Воронье Крыло, можно не бояться, что тебя не вылечат - эти двое могут с того света тебя вытащить! Кстати, у нас есть две Квин - Металлогрива и Угольница. Угольница ждет лисят от самого Альфы! Так что детская скоро будет с утра до ночи залита воем и веселыми криками лисяток... - Шторм снова улыбнулся. - Еще у нас несколько учеников, так что скоро в палатке просто не останется места для всех воинов! Ох, а наши воины храбры, сильны, ловки и быстры. У нас трое старших воинов - Черноснежка, вон та черно-белая полосатая лисица, Листопадница - рыжая с красными крапинками на спине и листьями, и Злоба - черно-белая со светящимися глазами. Остальные - просто воины. - затем Шторм вздохнул. - кстати, вон та розовая с черным лиса - это Руноликая, моя дочь. А вон с той светлой крылатой лисой разговаривает Вихрь, мой сын. - затем лис понизил голос на шепот и лукаво улыбнулся. - Ту светлую лису зовут Лучезарная. Похоже, мой сын испытывает к ней довольно теплые чувства! Эх, видать, скоро ждать мне внуков... - с этими словами усы Шторма задрожали от едва сдерживаемого смеха.

@lila9102168880 @alaitgeyn

Воронье Крыло с интересом выслушал Индиго и Шторма, чуть усмехнувшись на Руноликой и Вихре и взяв себе на заметку глашатая - Будут внуки, познакомишь - тихо засмеялся Ворон, поглядывая на парочку - Хоть еще с кем-то понянчусь.Ну а вы то как здесь живете?

@ira10like  @alaitgeyn

- Хорошо живем, не бойся. - шутливо отмахнулся Шторм. - У нас очень уютно, тепло... Ощущение свободы и одновременно привязанности - это нам знакомо. Парить в небесах - душе Облачного клана... Ох, было бы неплохо завтра пойти в рассветный патруль... - с этими словами Шторм зевнул. - Впрочем, я здесь родился, мне не понять того, что было в твоей жизни и жизни Индиго. Я всегда жил здесь, а вы наполовину одиночки... Лучше спроси у Индиго, ему это ближе. Он расскажет тебе куда больше, чем я. - улыбнулся Шторм.

@lila9102168880 @alaitgeyn

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 08.11.2020, 16:33

✰Анкета✰

♛Имя

Розочка - Цветущая Роза - Розоцветик

♛Внешность

♛Способности

Магия ветра, воды, есть способности к магии света. Умеет управлять растениями, также любит выращивать их. Может атаковать гигантскими сте*ми, задушить ими лиса. Регенерация и дар чувствовать эмоции и чувства других. 

♛Клан

Облачный

♛Статус

Воительница

♛Характер

Добрая и понимающая лисица, готовая пойти на риск ради тех, кто по-настоящему ей дорог. Она храбрая и, несмотря на свои невидимые раны в душе, смотрит прямиком в будущее и не оглядывается в прошлое. Мила с окружающими, нежна с родными. Не любит ссор, но не боится сказать кому-нибудь жестокую правду в лицо, правда, боится резкими словами обидеть, как уже случалось ранее. Предпочитает все решать миром. Смотрит на мир с оптимизмом, мало кому желает зла, хотя находятся такие лисы, которых даже милая и добрая Розоцветик проклинает всем сердцем и готова разорвать в куски. 

♛Биография

Родилась на землях одиночек. Счастливая семья, состоящая из четверых лисят, матери и отца - теперь всего лишь воспоминания... Ее матерью была Орхидея, сестра Тучи, которая, по рассказам отца, когда-то ушла и больше не вернулась. О матери, Орхидее, малышка знала только то, что она родила ее, и, едва успев взглянуть на детей, умерла. Четверых лисят - Розочку, Орхидеечку, Черняка и Зеленушку, воспитал отец. Олений Рог был прекрасным отцом. Он часто рассказывал детям истории из своего детства, ученичества и юности. Юная Розочка обожала слушать эти истории, и она часто просила по нескольку раз рассказать ту или иную историю. Отец только улыбался, и, сморгнув слезы, рассказывал об Орхидее, о том, как они были дружны, о их любви и расставании... Розочка запоминала каждое слово отца. Остальные рвались играть, а Розочка часами просиживала в детской, слушая знакомые истории... Из историй Розочка знала о Дикой Розе и Колючем Снеге, родителях Орхидеи и ее пропавшей по их мнению сестры, о Фонарнице, слишком рано ушедшей от чумы, и о многих других... Больше всего из лисят Розочка любила Орхидеечку - ей всегда казалось, что есть в ней что-то мудрое, знакомое... Отец все время говорил, что Орхидеечка, как никто, похожа на мать. Так и было. Но ее мудрость не по годам казалась лисе слишком странной. Мудрость была главными чертами звездных предков, и это сбылось - вскоре маленькая Орхидеечка ушла в мир иной, перед смертью сказав, что будет жить, пока не умрут все ее сестры и брат... Потом случилось непоправимое - отец отправился на охоту... и не вернулся. Затем в семье случился раскол - Зеленушка, названная Зеленой Полосой, ушла в Водный клан, Черняк, а точнее, Черный Месяц, ушел в Снежный клан, а Цветущая Роза, бывшая Розочка, ушла в Облачный клан. Почему именно туда - лиса не знала, она просто шла куда глаза глядят. Придя в клан, Цветущая Роза с чистым сердцем попросила приюта в Облачном клане, и Облачная Звезда приняла ее. Новоиспеченная Розоцветик стала воительницей, но до того она была нежна и добра, что уже вскоре после того, как соплеменники относились к ней, как к одиночке, ее стали любить и уважать. А ведь сама Розоцветик не узнала, что добрая Альфа, Облачная Звезда, и есть та Туча, сестра ее матери, о которой та знала из историй Оленьего Рога. А Облачная Звезда не знала, что приняла в свой клан свою же родную племянницу...

♛Дополнительная Информация

Мать - Орхидея.

Отец - Олений Рог.

Сестры - Орхидеечка, Зеленая Полоса.

Брат - Черный Месяц.

Тетя - Облачная Звезда.

// Да, беспалевно раскрываю имена из истории Облачной Звезды и ее родственников :)

Ай-ай-ай, Розоцветик не туда впихнули :с

Извините, позже исправлю!
Времени нет, я не резиновая(

@ira10like

Поролим за лисят из Водного?

Начнёшь?

А-а-а-а-а...

С кем можно поролить?

Мороз в гневе уставился на Белолапу. - Ты что натворила?! Я думал, в детской говорят, что нельзя просто так использовать магию! А тем более на боевой физической тренировке! - Прорычал лис. Он сам понимал, что лисичка не хотела использовать магию и он должен был предупредить, что она должна контролировать свои эмоции, но Мороз не для того рождён - он упрям. Прошло около восьми минут, а всё это время Мороз ругал Белолапу. И тут статуя превратилась в живую лисицу, которая встрепинулась, слегка постояла, приходя в себя, а глаза лисицы стали прямым изображением пламени и она метнула огненный шар в ученицу. Счастливица не умела контролировать свои эмоции и в порыве гнева метнула шар, который мог нанести травмы. Мороз тут же переключился на воительницу. - Ты что делаешь?! - Вскипел он и бросился к лежавшей без сознания Белолапе. Он быстро пробежался взглядом по телу лисичку - несколько вывихов, раны и ссадины. Лис в момент взвалил себе на плечи лисичку и понёс к целителю. Вот он отдал ученицу Вьюге и сидел рядом с подстилкой Белолапы, ожидая когда та придёт в себя. 

— Мороз я правда не хотела! Я даже не знала что могу так! — Лисичка до сих пор была ужасно напугана и от внезапных сил что появились в ней и от страха того что может стать со Счастливицей. Когда она увидела что статуя начала быстро оттаивать резво вскочила и подбежала к Счастливице намереваясь убедиться что с лисой все в порядке, вот только она не успела сделать и несколько шагов как ее с лап сбыл мощный огненный заряд. Лисичка упала на землю и перед тем как отключиться успела заметить ошеломлённое лицо наставника. Белолапа не знала сколько часов, провела в небытии, но тьму постепенно начали развивать тихи голоса где-то рядом. Как только ученица начала осознавать что происходит ее тело пронзила жуткая пекущая боль от чего она скривилась. Когда она немного привыкла к боли то смогла кое-как открыть глаза и прохрипеть просьбу о воде. После чего она вновь вернулась в темноту.

@sasha5447239

@dariaastradark

Мороз посмотрел на лисичку. - Пожалуйста... - Взмолился он, скользящим взглядом оценив ученицу. - Бледнолапа... Пожалуйста... - Вновь повторил лис... В глазах светилась любовь и мягкость, прежде Мороз никогда этого не испытывал.

А-а-а-а-а...

С кем можно поролить?

Прости сейчас никак не смогу( Я больнице у компа буду только около 21 вечера(

А-а-а-а-а...

С кем можно поролить?

Я

У тебя кто?
У тебя кто?

Светлолапка(божественный клан, лисенок), ПН(клан судеб, предок)

Также есть Кометушка(пока не могу ей ролить), Воронье Крыло(занят в ролке) и ОТ(занята, в ролке)

@sasha5447239

@ira10like

Поролим за лисят из Водного?

Начнёшь?

// Аоаоаоаоа я здеся) кстати, сколько им лун?

Теневушка лежала на своей подстилке и зачарованными глазами смотрела в сторону. В стороне от ее подстилки, в детской, было озерцо, красиво заросшее мхом и травой, однако вода блестела, а ветер слегка колыхал ее, что буквально завораживало Теневушку. Также возле озера рос камыш. Его было несколько стебельков, но лисичка больше всего приглянулся самый высокий. Под своим весом он наклонился вниз, описывая дугу над подстилкой Теневушки. Лисичка очень любила этот камыш и часто любовалась им. После довольно долгого лежания и отдыха Теневушка, зевнула, встала на лапы и побрела к выходу из палатки. Ей хотелось разыскать сестер.

- Мали-и-инка-а! Завиту-у-шка-а-а! Вы где?! - во всю силу своих легких крикнула Теневушка.

@sasha5447239

Цитата: Azalea от 13.11.2020, 14:41
У тебя кто?

Светлолапка(божественный клан, лисенок), ПН(клан судеб, предок)

Также есть Кометушка(пока не могу ей ролить), Воронье Крыло(занят в ролке) и ОТ(занята, в ролке)

@sasha5447239

Если не против, тоже могу присоединиться :)

@lila9102168880 @sasha5447239

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 06.11.2020, 20:39

// Кстати, если уж разговор пошел о лисятах, то вот и будущие лисята Снежного Крыла и Угольницы!

 

Травинка

Дымушка

Пепельничек

Туманочка

Облачишка

 

Кому какой нравится - берите! Пепельничек и Облачишка - мальчики, остальные лисички :)

Эх, кажется, придется мне всех себе забирать :(

Спойлер
Кстати, а почему бы не добавить в события переход Вороньего Крыла в Облачный клан? Или рождение лисят Песчаной Грозы и Мракосвета?

@sasha5447239

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 13.11.2020, 15:37

@ira10like

Поролим за лисят из Водного?

Начнёшь?

// Аоаоаоаоа я здеся) кстати, сколько им лун?

Теневушка лежала на своей подстилке и зачарованными глазами смотрела в сторону. В стороне от ее подстилки, в детской, было озерцо, красиво заросшее мхом и травой, однако вода блестела, а ветер слегка колыхал ее, что буквально завораживало Теневушку. Также возле озера рос камыш. Его было несколько стебельков, но лисичка больше всего приглянулся самый высокий. Под своим весом он наклонился вниз, описывая дугу над подстилкой Теневушки. Лисичка очень любила этот камыш и часто любовалась им. После довольно долгого лежания и отдыха Теневушка, зевнула, встала на лапы и побрела к выходу из палатки. Ей хотелось разыскать сестер.

- Мали-и-инка-а! Завиту-у-шка-а-а! Вы где?! - во всю силу своих легких крикнула Теневушка.

@sasha5447239

@ira10like

//Четыре луны. 

Завитушка прибежала на зов сестры. - О, привет! Я там плавала, не слышала! - В оправдание сказала лисичка. - Я в жду не ждусь когда мы посвятимся! А кто будет нашим наставником? А моим? А твоим? А какие имена?

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 13.11.2020, 15:41
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 06.11.2020, 20:39

// Кстати, если уж разговор пошел о лисятах, то вот и будущие лисята Снежного Крыла и Угольницы!

 

Травинка

Дымушка

Пепельничек

Туманочка

Облачишка

 

Кому какой нравится - берите! Пепельничек и Облачишка - мальчики, остальные лисички :)

Эх, кажется, придется мне всех себе забирать :(

Пепельничка мне оставь!

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 13.11.2020, 15:41
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 06.11.2020, 20:39

// Кстати, если уж разговор пошел о лисятах, то вот и будущие лисята Снежного Крыла и Угольницы!

 

Травинка

Дымушка

Пепельничек

Туманочка

Облачишка

 

Кому какой нравится - берите! Пепельничек и Облачишка - мальчики, остальные лисички :)

Эх, кажется, придется мне всех себе забирать :(

@ira10like

Я возьму кого - нибудь! Дымушку и Облачишку. Можно?

Цитата: Azalea от 13.11.2020, 14:41
У тебя кто?

Светлолапка(божественный клан, лисенок), ПН(клан судеб, предок)

Также есть Кометушка(пока не могу ей ролить), Воронье Крыло(занят в ролке) и ОТ(занята, в ролке)

@sasha5447239

@lila9102168880

Я за Звёздную Пыль. Ты не против? Начнёшь?

НазадСтраница 82 из 302Далее
Back to top button