Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 87 из 302Далее

У меня вечер

Цитата: Fiam от 18.11.2020, 20:08

// Знаю, бывает. :)

Скорпиона уже запустила словно цепную реакцию, и мысленно просила Аластора говорить и подводить к финалу быстрее. Она как могла временно сдерживала свет но этого хватит ненадолго. Лиса дышала настолько тихо, как могла. И сама чуть не щатрясла головой, чтобы не попасть под чары Джокера леса....

@dariaastradark @lila9102168880

Аластор уловил движения Скорпионы и понял что пора. Облизнувшись лис сел и заглянул в глаза Обжигающей Тьме.

— Что ж, раз вы готовы принять мою помощь я помогу... Помогу тебе покинуть этот мир. — Глаза лиса вспыхнули а на лице возникла надменая гримаса ненависти и презрения.

@lila9102168880

@alaitgeyn

//Прошу прощения за долгое ожидание, дела были//

Цитата: Fiam от 18.11.2020, 16:04

Северное Сияние вздрогнул услышав громогласный рык Бурезвездой. Решив что он сглупил, и не стоило говорить о своих чувствах лис поник. Но когда он услышал ответ Бурезвездой, мгновенно просиял. Он облегченно выдохнул, так если бы с его спины сняли огромный груз. На эмоциях лис потерся мордочкой о голову Бурезвездой, а затем лизнул ее в щеку.

— Я всегда буду рядом Бурезвездая. — прошептал лис, — Чего бы мне это не стоило.

Сердце лиса выбивало бешеный ритм, будто было готово выскочить из груди. Его одолевала радость, и счастье. Его заповедная мечта сбылась чему он был несказанно рад. Он не хотел даже шевелиться. Лишь стоять так вечно забыть обо всех проблемах и невзгодах. Но время не резиновое, солнце уже вставало, наступало морозное утро, а вместе с ним и новые дела.

@alaitgeyn

- Взаимно... Друг мой. - произнесла она с небывалой благодарностью и честью, с восхищением, но не теряя лица. Сияние поразил ее открывшейся смелостью, храбростью сказать то, о чем молчал много лет...

Бурезвездая словно помолодела на несколько лет. Шерсть ее стала еще более белоснежной, искрилась. Хотя, может это только кажется? Она взглянула на Солнце... Над снежным Кланом, из-за полярной ночи оно редко поднимается высоко. Они, но теперь уже вместе возвращались в Лагерь. Дел было и вправду много.

- Сияние... К теме о делах и лисах. Не волнуйся. Осуждать ни тебя, ни меня не будут, это я обещаю. - твердо сказала она. - В конце концов, это наше личное дело, да и тебя, как ты знаешь, сначала выбрало племя, а потом уже я. Да и Мороз еще тогда говорил мне, честно признаться, что мы могли быть хорошей парой, а я только отворачивалась. Чтож, тогда было рано, он поспешил. Но он фактически глава народа, после нас с тобой, и его мнение значимо. - усмехнулась она ошибкам юности. Хотя практичность в словах все же была, ведь стоило о многом задуматься...

@dariaastradark

— Я не бто юсь осуждения, и мне все равно что скажут другие лисы. Если они начнут осуждать нас за любовь, что ж, они будут просто глупцами. Насчет Мороза, согласен  Мороз отличный воин и лис, к его мнению и вправду прислушиваються, несмотря на его бурный нрав. — Северное Сияние собирался еще что то добавить, но его перебил Часовщик который возник перед входом в лагерь как из ниоткуда.

— Сияние, Бурезвездая, — он кивнул приветствуя лисов, — Хотел сообщить, отряд патруля только что вернулся с границы. Они нашли кое что, но думаю вам самим стоит взглянуть.

@alaitgeyn

можете уступить альфу снежного клана?

Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 19.11.2020, 07:57

можете уступить альфу снежного клана?

Ты не наглеешь, @lisstess?

Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 19.11.2020, 07:57

можете уступить альфу снежного клана?

Здравствуйте!

Добрый день. Прошу прощения, очень извиняюсь, боюсь что врятли! Это уже сложившейся персонаж, не только по должности, но и личности, отдать его просто прямо сейчас будет сложновато, ведь с ним уже произошло столько сюжетов, странно будет если он вдруг поменяется. Но и исчезнуть он тоже бесследно врятли может, ведь на «освободившееся» место тут же встанет глашатай, а он уже тоже есть. Если хотите, можете стать старшим воином, это тоже очень уважаемая должность в клане! Или лисом-старейшиной, их мудрость цениться, они для клана авторитеты.

Спасибо за понимание.

Цитата: Fiam от 18.11.2020, 20:08

// Знаю, бывает. :)

Скорпиона уже запустила словно цепную реакцию, и мысленно просила Аластора говорить и подводить к финалу быстрее. Она как могла временно сдерживала свет но этого хватит ненадолго. Лиса дышала настолько тихо, как могла. И сама чуть не щатрясла головой, чтобы не попасть под чары Джокера леса....

@dariaastradark @lila9102168880

Аластор уловил движения Скорпионы и понял что пора. Облизнувшись лис сел и заглянул в глаза Обжигающей Тьме.

— Что ж, раз вы готовы принять мою помощь я помогу... Помогу тебе покинуть этот мир. — Глаза лиса вспыхнули а на лице возникла надменая гримаса ненависти и презрения.

@lila9102168880

@alaitgeyn

Скорпиона поняла, что пора... Не секундой раньше, не секундой позже, медлить нельзя!

Ее хвост ярко засветился, словно карликовое солнце в пещере. - Я выставляю тебя на суд Солнца! - отчетливо, но не слишком громко произнесла она и гарпун хвоста, сияя, возился кончиком в ее спину. Осветилась чернота шерсти и горящие глаза...

@lila9102168880 @dariaastradark

Цитата: Fiam от 18.11.2020, 20:29

Да... Интрига! Кстати, а может разыграем сценку с Ночезвездой и Кинжалушкой (может и другими листьями, или ими одними), @sasha5447239? Мне кажется мог бы быть интересный сюжет! Или Скорпионы и Ящера (в прошлом)?

@alaitgeyn

Давай, начнёшь?

// Да, конечно!

Ветер, ноябрьский ветер согревал и морозил кажется одновременно. Второй месяц в жизни, подумать только!

Кинжалушка редко оставалась с мамой одна. Рады можно пересчитать на пальцах одной лапы. Что немудрено, ведь у нее пять сестер и один брат! И если Космо больше была маминым лисенком, то Кинжалушке бы точно подошло определение «папина дочка». Она унаследовала от него вместе с Зеркальце и хвосты. Только в отличие от сестренки, которая и родилась кицунэ, Кинжалушка могла быть и обычной лисой, и принимать обличие кицунэ (неокицунэ, много хвостов), что училась в совершенстве контролировать, хотя в этом было мало нужды. Но в этот день, пока она играла с другими листьями, братик и сестрички разошлись с подружками и друзьями, и она вернулась к маме одна. Кинжалушка легла рядом с ней, посмотрев в глаза, она соскучилась по их одиноким моментам... Впринципе они у них были почти одинакового голубого льдистого цвета.

***

Два дня тому назад.

Скорпиона оказалась одна. Совершенно одна. Она чувствовала свою силу и магию, и держалась на лапах но все де холод веял очень непривычно... Но у нее была важная миссия! Об этом было некогда думать. Вот уже несколько дней она разыскивала Джокера. Она, молодая и сбежавшая из Божественного клана знала что у нее есть возможность, но не желала конкуренции. И в своих мыслях она тихо бродила по лесу... Тут, ща папоротника мира увидела что за ней наблюдают чьи-то два странных глаза. Она встала в стойку, которой когда-то об учила ее рябина. - Кто таков?! Выйди на свет! - зарычала она. Скорпиона пребывала с своем дневном образе и сейчас просто выглядела обычной молодой лисой с пышным загривок и хвостом и горящими глазами.

@sasha5447239

Цитата: i didn't revival naaah от 19.11.2020, 10:44
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 19.11.2020, 07:57

можете уступить альфу снежного клана?

Ты не наглеешь, @lisstess?

Она всегда наглая, и думает, что все ей должны.А ее нужно тупо игнорить.

ладно. спасибо за ответ. до свидания.

@lila9102168880

Верогрив фыркнул, а за его спиной показалась лисица. Она была чёрная, но определённые участки тела ярко светили приятными фиолетовым, таким же фиолетовым были её глаза. - Она говорит о пещерах, мотает головой и игнорирует меня! - Так же фыркнул лисёнок. Лисица так же самозабвенно посмотрела на всех. Мутное недопонимание - всё, что сейчас она испытывала. - Пещеры... Я не должна... Должна... - Мутно пробормотала она. - Пещеры... Они... Там... 

Кто-нибудь помнит, как она себя попала?Все лисы, уходящие из жизни проходят через наш суд. И...У меня есть смутное подозрение, что у неё тоже самое, что и Обжигающей Тьмы... - фыркнула Посланница.

Цитата: Fiam от 19.11.2020, 10:57
Цитата: Fiam от 18.11.2020, 20:08

// Знаю, бывает. :)

Скорпиона уже запустила словно цепную реакцию, и мысленно просила Аластора говорить и подводить к финалу быстрее. Она как могла временно сдерживала свет но этого хватит ненадолго. Лиса дышала настолько тихо, как могла. И сама чуть не щатрясла головой, чтобы не попасть под чары Джокера леса....

@dariaastradark @lila9102168880

Аластор уловил движения Скорпионы и понял что пора. Облизнувшись лис сел и заглянул в глаза Обжигающей Тьме.

— Что ж, раз вы готовы принять мою помощь я помогу... Помогу тебе покинуть этот мир. — Глаза лиса вспыхнули а на лице возникла надменая гримаса ненависти и презрения.

@lila9102168880

@alaitgeyn

Скорпиона поняла, что пора... Не секундой раньше, не секундой позже, медлить нельзя!

Ее хвост ярко засветился, словно карликовое солнце в пещере. - Я выставляю тебя на суд Солнца! - отчетливо, но не слишком громко произнесла она и гарпун хвоста, сияя, возился кончиком в ее спину. Осветилась чернота шерсти и горящие глаза...

@lila9102168880 @dariaastradark

Аластор наблюдал за тем как Скорпиона вонзила свой хвост в лису. Глаза Обжигающей Тьмы расширились, а он лишь сел на землю обернув лапы хвостом и равнодушно смотрел на лису. Дело было почти сделано, наступала следуйщая часть. Скоро Обжигающая Тьма умрет, за ней конечно же прийдет Лунная Смерть, ну а за Смертью прийдут предки. Они то и были нужны Аластору. Если он хочет создать новыф клан, они должны одобрить его решение, и поддержать. Иначе иные кланы просто не примут их. Поэтому все что сейчас оставалось, это ждать. Что бы не терять времени зря и вовремя узнать о присутсвии Смерти, лис начал меняться в свой демонический облик.

***

Лунная Смерть была в своей палатке. Произошло много чего, и сейчас после исполнения всех кдючевых дел, она отдыхала. Все было спокойно и абсолютно обычно, как вдруг появилось знакомое ощущение. "Кто-то умирает, и судя по всему далеко отсюда" Лисица поднялась и вышла на поляну. Отыскав взглядом Созвездие Тьмы, она пребупредила лису о том что должна отлучиться, ,оставив глашатую за главного, после чего она вышла из лагеря и перешла на границу миров. Лисица внимательно огляделась. Звуки стали доноситься как из под воды, а цвета стали *клымы, все вокруг было почти прозрачным. Наконец она заметила где то на горизонте маленькое черное пятнышко, и быстро направилась туда.

@lila9102168880

@alaitgeyn

Цитата: Fiam от 19.11.2020, 10:57
Цитата: Fiam от 18.11.2020, 20:08

// Знаю, бывает. :)

Скорпиона уже запустила словно цепную реакцию, и мысленно просила Аластора говорить и подводить к финалу быстрее. Она как могла временно сдерживала свет но этого хватит ненадолго. Лиса дышала настолько тихо, как могла. И сама чуть не щатрясла головой, чтобы не попасть под чары Джокера леса....

@dariaastradark @lila9102168880

Аластор уловил движения Скорпионы и понял что пора. Облизнувшись лис сел и заглянул в глаза Обжигающей Тьме.

— Что ж, раз вы готовы принять мою помощь я помогу... Помогу тебе покинуть этот мир. — Глаза лиса вспыхнули а на лице возникла надменая гримаса ненависти и презрения.

@lila9102168880

@alaitgeyn

Скорпиона поняла, что пора... Не секундой раньше, не секундой позже, медлить нельзя!

Ее хвост ярко засветился, словно карликовое солнце в пещере. - Я выставляю тебя на суд Солнца! - отчетливо, но не слишком громко произнесла она и гарпун хвоста, сияя, возился кончиком в ее спину. Осветилась чернота шерсти и горящие глаза...

@lila9102168880 @dariaastradark

Аластор наблюдал за тем как Скорпиона вонзила свой хвост в лису. Глаза Обжигающей Тьмы расширились, а он лишь сел на землю обернув лапы хвостом и равнодушно смотрел на лису. Дело было почти сделано, наступала следуйщая часть. Скоро Обжигающая Тьма умрет, за ней конечно же прийдет Лунная Смерть, ну а за Смертью прийдут предки. Они то и были нужны Аластору. Если он хочет создать новыф клан, они должны одобрить его решение, и поддержать. Иначе иные кланы просто не примут их. Поэтому все что сейчас оставалось, это ждать. Что бы не терять времени зря и вовремя узнать о присутсвии Смерти, лис начал меняться в свой демонический облик.

***

Лунная Смерть была в своей палатке. Произошло много чего, и сейчас после исполнения всех кдючевых дел, она отдыхала. Все было спокойно и абсолютно обычно, как вдруг появилось знакомое ощущение. "Кто-то умирает, и судя по всему далеко отсюда" Лисица поднялась и вышла на поляну. Отыскав взглядом Созвездие Тьмы, она пребупредила лису о том что должна отлучиться, ,оставив глашатую за главного, после чего она вышла из лагеря и перешла на границу миров. Лисица внимательно огляделась. Звуки стали доноситься как из под воды, а цвета стали *клымы, все вокруг было почти прозрачным. Наконец она заметила где то на горизонте маленькое черное пятнышко, и быстро направилась туда.

@lila9102168880

@alaitgeyn/

//КУДА, КУДА, РЕБЯТКИ, РЕБЯТКИ, ЕЕ ЖЕ ХОТЕЛИ НА СВОЕТЕ ГРОХНУТЬ!Хотя...Секунду дайте мне.

//Когда убьем ОТ?Винчи, особенно важно твое мнение.

// Да вроде нет, этого не сделали, хотя пытались....

Цитата: Fiam от 19.11.2020, 13:06

// Да вроде нет, этого не сделали, хотя пытались....

Так Посланницу тоже не на первой стычке убили.

Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 19.11.2020, 07:57

можете уступить альфу снежного клана?

@lisstess

Так просто эти дела не делаются!

Во - первых, тут не так всё просто. Во - вторых, что бы вам стать Альфой придётся этого добиться, а не просто попросить.

А давайте ОТ нападёт на какой - нибудь клан?

Например, Облачный?

Цитата: i didn't revival naaah от 19.11.2020, 10:44
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 19.11.2020, 07:57

можете уступить альфу снежного клана?

Ты не наглеешь, @lisstess?

@mythicalcaro

+

Кстати, выше у меня к тебе будет разговор. Пишу в лс.

НазадСтраница 87 из 302Далее
Back to top button