Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 88 из 302Далее

// О, зачем так грубо, убьем? Я сделала так, чтобы Скорпиона не отравила ее ядом, а представила на суд Солнцу заклинанием, что для нее скорее всего значит растаять на магическом свету за свои деяния. ..

А давайте ОТ нападёт на какой - нибудь клан?

Например, Облачный?

И можно ОТ отправит к клану Душ Угольница?

Винчи, думаю, для тебя это не проблема.

@ira10like

Цитата: Fiam от 19.11.2020, 10:57
Цитата: Fiam от 18.11.2020, 20:08

// Знаю, бывает. :)

Скорпиона уже запустила словно цепную реакцию, и мысленно просила Аластора говорить и подводить к финалу быстрее. Она как могла временно сдерживала свет но этого хватит ненадолго. Лиса дышала настолько тихо, как могла. И сама чуть не щатрясла головой, чтобы не попасть под чары Джокера леса....

@dariaastradark @lila9102168880

Аластор уловил движения Скорпионы и понял что пора. Облизнувшись лис сел и заглянул в глаза Обжигающей Тьме.

— Что ж, раз вы готовы принять мою помощь я помогу... Помогу тебе покинуть этот мир. — Глаза лиса вспыхнули а на лице возникла надменая гримаса ненависти и презрения.

@lila9102168880

@alaitgeyn

Скорпиона поняла, что пора... Не секундой раньше, не секундой позже, медлить нельзя!

Ее хвост ярко засветился, словно карликовое солнце в пещере. - Я выставляю тебя на суд Солнца! - отчетливо, но не слишком громко произнесла она и гарпун хвоста, сияя, возился кончиком в ее спину. Осветилась чернота шерсти и горящие глаза...

@lila9102168880 @dariaastradark

Аластор наблюдал за тем как Скорпиона вонзила свой хвост в лису. Глаза Обжигающей Тьмы расширились, а он лишь сел на землю обернув лапы хвостом и равнодушно смотрел на лису. Дело было почти сделано, наступала следуйщая часть. Скоро Обжигающая Тьма умрет, за ней конечно же прийдет Лунная Смерть, ну а за Смертью прийдут предки. Они то и были нужны Аластору. Если он хочет создать новыф клан, они должны одобрить его решение, и поддержать. Иначе иные кланы просто не примут их. Поэтому все что сейчас оставалось, это ждать. Что бы не терять времени зря и вовремя узнать о присутсвии Смерти, лис начал меняться в свой демонический облик.

***

Лунная Смерть была в своей палатке. Произошло много чего, и сейчас после исполнения всех кдючевых дел, она отдыхала. Все было спокойно и абсолютно обычно, как вдруг появилось знакомое ощущение. "Кто-то умирает, и судя по всему далеко отсюда" Лисица поднялась и вышла на поляну. Отыскав взглядом Созвездие Тьмы, она пребупредила лису о том что должна отлучиться, ,оставив глашатую за главного, после чего она вышла из лагеря и перешла на границу миров. Лисица внимательно огляделась. Звуки стали доноситься как из под воды, а цвета стали *клымы, все вокруг было почти прозрачным. Наконец она заметила где то на горизонте маленькое черное пятнышко, и быстро направилась туда.

@lila9102168880

Тьма заметалась.Тени начали хлестать по всей пещере.Обезумевшая лиса несколько раз укусила Скорпиону...И исчезла.Телепортировалась наружу, подальше от губительного света.Только потихоньку рассеивающейся дым напоминал о том, что секунду назад здесь была королева одиночек.

@dariaastradark @alaitgeyn

@lila9102168880

//Поролим за твоего перса и мою Космо

Дело в том, что странный голос слышала и Космо. Но один раз, когда зашла в пещерку к Альфе. И вот, она мчалась к своей подружке, рассказать о сне.

Светлолапка вышла из детской и оглянувшись, заметила свою подружку - Космо! Привет! - радостно закричала она, идя на встречу лисичке.

@sasha5447239

А чё всё так быстро?...

я же подраться не успеваю!

А чё всё так быстро?...

я же подраться не успеваю!

Она выбежала из пещеры.Пещера на границе с Облаками.Сейчас она выйдет и опа! Патруль! Вот тогда на Руноликой и оторвешься.

Цитата: Azalea от 19.11.2020, 13:55

А чё всё так быстро?...

я же подраться не успеваю!

Она выбежала из пещеры.Пещера на границе с Облаками.Сейчас она выйдет и опа! Патруль! Вот тогда на Руноликой и оторвешься.

@lila9102168880

А у меня там что - ли только Руноликая?...

Ок.

Не забудьте упомянуть.

И забыла спросить:

КОГДА ПОСВЯТ ОБЛАЧКА?

♛Имя - Снежная Буря

♛Внешность 

♛Способности  - управлять водой

♛Клан Снежный Клан

♛Статус - Воин

♛Характер – Лисица очень безбашеная и любит приключения, часто вспыльчива и любит подшучивать над другими. Она очень романтичная, но не бывает спокойна.

♛Биография Родилась Снежная Буря дочерью главы. Однако в той стае в которой раньше она жила, случилось очень страшное. Всё стая погибла, от неё не осталось живого места. Лисице пришлось уйти со своего родного места раз и навсегда. Спустя несколько лун она смогла найти другой клан, её счастья не было придела.

♛Дополнительная Информация Ненавидит кроликов

//Извините,что влезаю вот так ни с того ни с сего,но такая внешка была вроде...//

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

//Извините,что влезаю вот так ни с того ни с сего,но такая внешка была вроде...//

/Да? Я просто не смотрела анкеты

Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 14:04

♛Имя - Снежная Буря

♛Внешность 

♛Способности  - управлять водой

♛Клан Снежный Клан

♛Статус - Воин

♛Характер – Лисица очень безбашеная и любит приключения, часто вспыльчива и любит подшучивать над другими. Она очень романтичная, но не бывает спокойна.

♛Биография Родилась Снежная Буря в лаборатории над ним тут же начали проводить опыты, когда лисёнок смог жевать мясо мать Бури погубили на лабораторном столе, малышка поклялась отомстить. Отца лиса не когда не видела. Когда в лаборатории Снежная Буря приобрёла свою силу, лиса выбралась из клетки и задержала  клятву жестоко разорвав всех виновников. Выбравшись из заточения грубая и эгоистичная лиса приучалась жить на воле и вскоре оказался в этих краях

♛Дополнительная Информация Ненавидит кроликов

@lollinight

Анкета конечно очень классная, но есть 2 "но".

1) И самое главное. У нас в ролевой нет людей, а следовательно лабараторий тоже.

2) Не менее важное. Внешность уже занята. Но вот примеры, которую можно взять:

Лунная Смерть была уже на пол пути как вдруг пятнышко пропало. Смерть отступила. Лисица удивленно замерла на несколько секунд раздумывая что делать дальше. Все же он решила таки дойти до того места и узнать что произошло.

***

Аластор раздраженно зарычал.

— Нет. Она не уйдет так просто. Мы раскрыли перед ней карты, потеряли елемент неожиданости. Мы должны закончить дело чего бы нам это не стоило. — Он стал быстро обдумывать возможные варианты решения. И вдруг лиса осенило. — Я завершу это, — сказал он Скорпионе и с помощью теней переместился к Обжигающей Тьме. Только сейчас лис понял какой козырь у него остался. Обжигающая Тьма была соткана из тьмы и теней, а Аластор, перебывающий в обличии Джокера, имел силу управлять тенями. Конечно он не сможет управлять Обжигающей Тьмой но тем не менее это давало лису значительное приимущество. Он стоял на поляне медлено обводя ее взглядом. Он чувствовал присутствие Обжигающей Тьмы, но не видел ее. Лис закричал в пустоту.

— Я знаю что ты еще сдесь. Я знаю что ты меня слышишь! Так знай что это не конец, я закончу начатое, и выведу одиночек из твоей тени.

@lila9102168880

@alaitgeyn

Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 14:04

♛Имя - Снежная Буря

♛Внешность 

♛Способности  - управлять водой

♛Клан Снежный Клан

♛Статус - Воин

♛Характер – Лисица очень безбашеная и любит приключения, часто вспыльчива и любит подшучивать над другими. Она очень романтичная, но не бывает спокойна.

♛Биография Родилась Снежная Буря в лаборатории над ним тут же начали проводить опыты, когда лисёнок смог жевать мясо мать Бури погубили на лабораторном столе, малышка поклялась отомстить. Отца лиса не когда не видела. Когда в лаборатории Снежная Буря приобрёла свою силу, лиса выбралась из клетки и задержала  клятву жестоко разорвав всех виновников. Выбравшись из заточения грубая и эгоистичная лиса приучалась жить на воле и вскоре оказался в этих краях

♛Дополнительная Информация Ненавидит кроликов

@lollinight

Анкета конечно очень классная, но есть 2 "но".

1) И самое главное. У нас в ролевой нет людей, а следовательно лабараторий тоже.

2) Не менее важное. Внешность уже занята. Но вот примеры, которую можно взять:

//Вторая с конца у Бледнолапы//

/Я изменила анкету.

@dariaastradark

Ой, сорри.

Я всех персонажей просто не помню -.-

Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 14:04

♛Имя - Снежная Буря

♛Внешность 

♛Способности  - управлять водой

♛Клан Снежный Клан

♛Статус - Воин

♛Характер – Лисица очень безбашеная и любит приключения, часто вспыльчива и любит подшучивать над другими. Она очень романтичная, но не бывает спокойна.

♛Биография Родилась Снежная Буря дочерью главы. Однако в той стае в которой раньше она жила, случилось очень страшное. Всё стая погибла, от неё не осталось живого места. Лисице пришлось уйти со своего родного места раз и навсегда. Спустя несколько лун она смогла найти другой клан, её счастья не было придела.

♛Дополнительная Информация Ненавидит кроликов

@lollinight

Принята.

/Кто сможет поролить?)

Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 14:14

/Кто сможет поролить?)

\\Я могу,но очень слабо...//

Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 14:14

/Кто сможет поролить?)

\\Я могу,но очень слабо...//

//Т.е я ужасно ролю во всех ролевых,кроме  одной моей...//

НазадСтраница 88 из 302Далее
Back to top button