Подбор картинок

Кто ты из Ледибаг и Супер кот по гороскопу?

Надеюсь вам понравится
Вопрос 1.
Выбирай.......

Еще тесты:

Комментариев: 48

  1. Супер кот!!!
    Спасибо большое, он лучший! У него милые шуточки, и вообще руки прочь, он мой))))

  2. МАРИНЕТТ СКОРПИОН?????
    Ну, ну, не такая уж она сильная и мстительная…..
    Похоже, автор скорпион………………………..
    Ну, задумка интересная, так что…………………………………………
    +3

  3. Алекс
    Ты Алекс. Извини если не понравилось
    Алекс конечно по характеру похожа на меня. Но как персонаж мне не очень нравится.
    Тесту поставлю +3

  4. я только одна заметила СТРИЛЕЦ ??????? МОЖЕТ стрелец??????????

  5. Девка под ником «LadyBug»,да как ты посмела назвать Натаниэля самым худшим?!?! Он многим нравится,и вообще,я люблю этого персонажа,а ты меня обидела тем,что назвала его худшим. Лучше бы молчала!!!! А моего любимого Наташку я не позволю никому обижать…

  6. Хлоя
    А что? Мне нравится,не понимаю почему её все так не любят🌚

  7. Ты Супер кот
    Ты Супер кот. Извини если не понравилось.(Как может не понравиться он же няшка :3)

  8. Маринет козерог про это говорил Томас, так как Маринет как и он родилась 18 января. Я кстати тоже по этому +0

  9. Сабрина
    Ты Сабрина. Извини если не понравилось
    _____________________________________________
    Меня жутко бесит Сабрина. Она как марионетка, жуткая подлиза, по характеру ко Льву — совсем не подходит. Но идея теста оригинальная, поэтому +2

  10. Аля круто меня так называют друзья
    А ты молодец угадала даже мою кличку

  11. ВОДОЛЕЙ-РОУЗ?ЧТО ЗА ХРЕНЬ?РОУЗ КОЗЕРОГ ЛИБО СТРЕЛЕЦ!А ВОДОЛЕЙ?ВОДОЛЕЙ
    —ЭТО НИНО ИЛИ АДРИАН!

  12. Результаты теста:
    Сабрина
    __________
    Что-то не сходится, я думала, что выпадет Хлоя.
    ОПИСАНИЕ ГДЕ?! В подборке, и не сделать нормальных результатов.
    Качество картинки оставляет желать лучшего…
    P.s. Огромное спасибо автору, что он не умудрился написать «лев» через «и».
    Ничего не ставлю.

  13. Стоп,Супер кошка, ты ,что просто так выбирала, как захотелось? (Прости если нет, ну ты так сказала, как будто, ты им знаки придумала.)

  14. Роуз
    ————————————————————————————————————————————————————-
    Как можно в подборке сделать ошибку, стрИлец даже красные подчёркивается. Правильно стрЕлец.
    +1, только за то,что есть картинки. Тема очень уж не оригинальная. Я уважаю интересы других людей,но уже Ледибаг ВЕЗДЕ(Оценка не за это)! Кстати,я прощаю Суперкота. Хотя Кот Нуар даже звучит красивее. Chat Noire. Кстати, это мой любимый персонаж…

  15. Алекс

    Алекс
    Ты Алекс. Извини если не понравилось
    *******************************************************
    +2

  16. Ты Супер кот

    Ты Супер кот
    Ты Супер кот. Извини если не понравилось
    ————————————————————
    +2.Скучненько.А «Супер-кот» можно простить,многие смотрят в диснеевской озвучке.

  17. Ты Супер кот
    ————————-
    Нет описания в результате, зато есть ошибки. +1

  18. ээ… прикольно ….. мне нравится какой в тесте ответ….., я действительно хорошо рисую…

  19. Натаниэль
    ———————————————
    Да, у меня скромный знак зодиака, я не понимаю! Почему всегда скромные знаки зодиака выбирают самое худшее?? Второстепенное!! У меня знак зодиака «Рыбы», да, самое последний знак зодиака, и выбрали второстепенного героя, иногда даже обидного, чем мы хуже??? Вот бы приятно быть в такое знаке зодиаке Маринет..))
    Автор, мог бы быть по умнее…!
    ————————————————————————————————————-
    Извините,вырвалось, а так…. Тест не плохой, 3+.((

  20. Даже в подборке умудриться допустим одну ошибку. У меня только один вопрос — как? +1 за старание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button