Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

фэмили френдли контент

Идея для тематической подборки - картинки с котятами и грустными подписями к ним
Хорошая идея
Слишком грустная идея
Мяу (посмотреть результаты)
НазадСтраница 117 из 120Далее

<--- не забудьте заглянуть на предыдущую страницу

Мачли ☭, рем [они/их] и 17 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭рем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗харви.Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательсыр косичка 🤓Удаленный пользовательэнн мартСахарный (с)крабУдаленный пользователь🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥『 Карма 』𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥

А к какому типу относишься ты? 

Я вот тип "нервный"

Удаленный пользователь, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)крабМона Лизочка𝕹𝖔𝖇𝖔𝖉𝖞

Я художница :D

Удаленный пользователь, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)краб𝕹𝖔𝖇𝖔𝖉𝖞

🎈Алисия🎈#позитивчик, 앨버트 크로스맨 и 10 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик앨버트 크로스맨Удаленный пользователь𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Странствующий друид🌿.Удаленный пользовательУдаленный пользовательsalamandra~°•🍄рараСахарный (с)краб『 Карма 』
Цитата: чудо с Джинн на аватарке от 01.09.2022, 18:06

Я художница :D

Я умник и не так всё понимающий в одном лице=)

Удаленный пользователь, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательsalamandra~°•🍄Сахарный (с)краб𝕹𝖔𝖇𝖔𝖉𝖞

🎈Алисия🎈#позитивчик, Удаленный пользователь и 14 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗харви.Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whysalamandra~°•🍄Сахарный (с)крабУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>𝕹𝖔𝖇𝖔𝖉𝖞『 Карма 』

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, 🎈Алисия🎈#позитивчик и 14 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗.Удаленный пользовательУдаленный пользовательвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательsalamandra~°•🍄Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝕹𝖔𝖇𝖔𝖉𝖞『 Карма 』

🎈Алисия🎈#позитивчик, Удаленный пользователь и 12 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользователь𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗.Удаленный пользовательУдаленный пользовательвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательsalamandra~°•🍄Сахарный (с)крабУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>𝕹𝖔𝖇𝖔𝖉𝖞『 Карма 』

Я-комик в платье

Удаленный пользователь, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательsalamandra~°•🍄расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥𝕹𝖔𝖇𝖔𝖉𝖞

В моём случае человек который не может жить беж игр, пессимист, и не так все понимающий

Удаленный пользователь, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательsalamandra~°•🍄рарарасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>𝕹𝖔𝖇𝖔𝖉𝖞

челик с пёселем на аве, Мачли ☭ и 16 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеМачли ☭🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользователь☆.。.:*Удаленный пользователь𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗харвиСтранствующий друид🌿.огаст.Удаленный пользовательУдаленный пользовательвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whysalamandra~°•🍄рара𝕹𝖔𝖇𝖔𝖉𝖞『 Карма 』

челик с пёселем на аве, Мачли ☭ и 15 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеМачли ☭🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗харвиСтранствующий друид🌿.огаст.Удаленный пользовательвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whysalamandra~°•🍄рараMary Ann𝕹𝖔𝖇𝖔𝖉𝖞『 Карма 』

Надо срочно оживить тему!

Это про нашу группу. И препод там же XD

На картинке сок и только сок.

🎈Алисия🎈#позитивчик, 앨버트 크로스맨 и 14 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик앨버트 크로스맨Удаленный пользователь𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗.Удаленный пользовательaShLeY в ожидании ХеллоуинаУдаленный пользовательУдаленный пользовательпэйУдаленный пользовательsalamandra~°•🍄Сахарный (с)крабMary Ann𝕹𝖔𝖇𝖔𝖉𝖞『 Карма 』

Уалено

🎈Алисия🎈#позитивчик, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 2 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Сахарный (с)краб𝕹𝖔𝖇𝖔𝖉𝖞

Ну неее

мемы челика круче

чудо с джинн на аватарке тоже крутые выкладывает 

а остальное так себе

рем [они/их], 🎈Алисия🎈#позитивчик и 9 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗и я делаю вдохУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательkanashimi♡︎расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: aShLeY от 18.09.2022, 14:31

Ну неее

мемы челика круче

чудо с джинн на аватарке тоже крутые выкладывает 

а остальное так себе

Хехе, ну можешь считать, что мы с ним (автором темы) совместно работаем ХD

🎈Алисия🎈#позитивчик, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользователь𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательaShLeY в ожидании ХеллоуинаУдаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: aShLeY от 18.09.2022, 14:31

Ну неее

мемы челика круче

чудо с джинн на аватарке тоже крутые выкладывает 

а остальное так себе

Мне не нравится "мем", где девушку рассматривают как "моющее средство", почему это вообще должно быть смешно 

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, Удаленный пользователь и 13 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Удаленный пользовательУдаленный пользовательсинточка𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗харвиjustine von stierlitzи я делаю вдох.aShLeY в ожидании ХеллоуинаУдаленный пользовательУдаленный пользовательkanashimi♡︎Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: от 18.09.2022, 14:59
Цитата: aShLeY от 18.09.2022, 14:31

Ну неее

мемы челика круче

чудо с джинн на аватарке тоже крутые выкладывает 

а остальное так себе

Мне не нравится "мем", где девушку рассматривают как "моющее средство", почему это вообще должно быть смешно 

эт как то оскорбительно наверное даже. во всяком случае ничего смешного я вот не вижу 😬

Удаленный пользователь, синточка и 8 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательсинточка𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗justine von stierlitzи я делаю вдох.aShLeY в ожидании ХеллоуинаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: от 18.09.2022, 14:59
Цитата: aShLeY от 18.09.2022, 14:31

Ну неее

мемы челика круче

чудо с джинн на аватарке тоже крутые выкладывает 

а остальное так себе

Мне не нравится "мем", где девушку рассматривают как "моющее средство", почему это вообще должно быть смешно 

Согл

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Иногда я буду вот так вот помогать автору темы) Так что считайте, что мы совместо с ним "работаем" Х)

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Удаленный пользователь𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательaShLeY в ожидании ХеллоуинаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательkanashimi♡︎расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥
НазадСтраница 117 из 120Далее
Back to top button