Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

фэмили френдли контент

Идея для тематической подборки - картинки с котятами и грустными подписями к ним
Хорошая идея
Слишком грустная идея
Мяу (посмотреть результаты)
Страница 1 из 100Вперед

На днях я заметил, что в этом форуме почти нет активных тем. Я привык делиться мемами у себя в статусе, но спамить в ленту активности не очень хочется, поэтому я принял решение создать эту тему. В общем, сюда я буду выкладывать мемы, которые показались мне забавными, жизненными или зацепили чем-то еще. Без слишком узких тем, без мата, без политики. Иногда тут будут картинки с надписями на английских, но я буду их переводить. Надеюсь, вам понравится

Дисклеймер

• Как часто публикуются мемы? 

Каждый день я выкладываю по 5 мемов, время публикации зависит от моего распорядка дня. По праздникам выходят тематические подборки, по пятницам - день гифок

• У меня есть смешная картинка, я могу выложить её здесь? 

Конечно! Можете смело делиться своими картинками, главное, чтобы они соответствовали правилам сайта 

• Я сделал мем про триккиста, могу я выложить его сюда?

Для мемов про всё, что касается сайта Трикки, есть специальная тема - Триккийская мемная

• Важные посты:

Подборка про удалёнку

Злая подборка

Хэллоуинская подборка

Новогоднее обращение 

Мини-обращение в честь 26к

Тролль на сайте

Удаленный пользователь, ❀ Little Dandelion ❀ и ещё 57 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь❀ Little Dandelion ❀Злые КудряшкивыщерицаУдаленный пользовательВельзевулка🦆 Алисия 🍌 #позитивчик✵Ксентира🖇 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 🖤По приказу генерала Гавса°Centurion°✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨сонный паралич-йооос01. //#против_робофобии!! //˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚меморЗябликваша госпожа🍷❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎еретик, анархист и так далее по списку♡Дафна|lyubitel'nica knig i kakao^°^♡ɪꜰ ᴇʟsᴇкомиссар каттани ⛰️sad samurai❀Summer unicorn❀𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎angie.харвиМилая Венецианская Свечечка.~цианиддэри❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойнеОдиночка||実は日本語がわからないんですがведьмочкалингли~Abry~ФудиндогтуманСтранствующий друид🌿✧ Ася-чᴀн ✧Энакин Скайуокер #скоя’таэлей_на_шашлыклунатик||фенрир░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░Удаленный пользовательнужно время.Варда♡良い一日をГоспожа Ёж🦔↹ green |†| курагуль° {Z}'.. -Ukraine | Я_♡_ЗСУСбер ПэйМᥙ᧘ᥲя Лᥙᥴᥙчκᥲ🍃Осень просто класс🍂excited ламия (ᓀ ᓀ)триас.𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢goldeneyed cittie / златоглазый котёнокsalo

L̲i̲l̲_c̲u̲t̲e̲_f̲r̲o̲g̲, Прекраснейшая Лилия и ещё 38 отреагировали на эту запись.
L̲i̲l̲_c̲u̲t̲e̲_f̲r̲o̲g̲Прекраснейшая ЛилиявыщерицаВельзевулкаЛина✵КсентираПо приказу генерала Гавса°Centurion°✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚меморЗябликваша госпожа🍷еретик, анархист и так далее по списку♡Дафна|lyubitel'nica knig i kakao^°^♡sad samurai𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎angie.харвиМилая Венецианская Свечечка.~❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойнеОдиночка||実は日本語がわからないんですがведьмочкаФудиндогтуманМашукоErnesto Guevaraсанти.Удаленный пользовательполовина лапшинужно время.♡良い一日を↹ green |†| курагуль° {Z}'.. -Ukraine | Я_♡_ЗСУМᥙ᧘ᥲя Лᥙᥴᥙчκᥲ🍃Осень просто класс🍂триас.

физ тяночка, L̲i̲l̲_c̲u̲t̲e̲_f̲r̲o̲g̲ и ещё 39 отреагировали на эту запись.
физ тяночкаL̲i̲l̲_c̲u̲t̲e̲_f̲r̲o̲g̲Прекраснейшая ЛилияВельзевулкаВарюга🦆 Алисия 🍌 #позитивчик🖇 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 🖤По приказу генерала Гавса°Centurion°сонный паралич-йооос01. //#против_робофобии!! //➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚меморЗябликваша госпожа🍷еретик, анархист и так далее по списку♡Дафна|lyubitel'nica knig i kakao^°^♡❀Summer unicorn❀𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎angie.харви❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойнеОдиночка||実は日本語がわからないんですがведьмочкаУдаленный пользовательФудиндогтуман•~Лисёнок художник~•МашукоЭнакин Скайуокер #скоя’таэлей_на_шашлыклунатик||фенрирУдаленный пользовательполовина лапшинужно время.♡良い一日を↹ green |†| курагуль° {Z}'.. -Ukraine | Я_♡_ЗСУМᥙ᧘ᥲя Лᥙᥴᥙчκᥲ🍃Осень просто класс🍂триас.

физ тяночка, 🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз. и ещё 42 отреагировали на эту запись.
физ тяночка🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз.L̲i̲l̲_c̲u̲t̲e̲_f̲r̲o̲g̲Прекраснейшая ЛилиявыщерицаВельзевулкаПо приказу генерала Гавсаblessed paka°Centurion°сонный паралич-йооос01. //#против_робофобии!! //➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚меморЗябликваша госпожа🍷еретик, анархист и так далее по списку♡Дафна|lyubitel'nica knig i kakao^°^♡sad samurai𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎angie.харвиМилая Венецианская Свечечка.~❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойнеОдиночка||実は日本語がわからないんですがLatteведьмочкаФудиндогтуман•~Лисёнок художник~•МашукоЭнакин Скайуокер #скоя’таэлей_на_шашлыклунатик||фенрирсанти.Удаленный пользовательVivienne#насолоджується весною♡нужно время.♡良い一日を↹ green |†| курагуль° {Z}'.. -Ukraine | Я_♡_ЗСУМᥙ᧘ᥲя Лᥙᥴᥙчκᥲ🍃Осень просто класс🍂триас.

Документальный фильм: через 5 миллиардов лет солнце расширится и поглотит землю своим пламенем

Семилетний я:

Прекраснейшая Лилия, выщерица и ещё 29 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилиявыщерицаВельзевулкаВарюга🖇 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 🖤По приказу генерала Гавса°Centurion°сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Зябликваша госпожа🍷еретик, анархист и так далее по списку♡Дафна|lyubitel'nica knig i kakao^°^♡𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎angie.харви❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойнеОдиночка||実は日本語がわからないんですがведьмочкаФудиндогтуманМашуколунатик||фенрирУдаленный пользовательнужно время.↹ green |†| курагуль° {Z}'.. -Ukraine | Я_♡_ЗСУМᥙ᧘ᥲя Лᥙᥴᥙчκᥲ🍃Осень просто класс🍂꧁༺Zvezdochka ༻꧂

(с хорьком все хорошо, не переживайте)

L̲i̲l̲_c̲u̲t̲e̲_f̲r̲o̲g̲, Вельзевулка и ещё 33 отреагировали на эту запись.
L̲i̲l̲_c̲u̲t̲e̲_f̲r̲o̲g̲Вельзевулка🦆 Алисия 🍌 #позитивчик🖇 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 🖤По приказу генерала Гавса°Centurion°сонный паралич➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚меморЗябликваша госпожа🍷еретик, анархист и так далее по списку❀Summer unicorn❀𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎angie.харви❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойнеОдиночка||実は日本語がわからないんですがведьмочкаФудиндогтуман•~Лисёнок художник~•МашукоЭнакин Скайуокер #скоя’таэлей_на_шашлыклунатик||фенрирErnesto GuevaraУдаленный пользовательнужно время.♡良い一日を↹ green |†| курагуль° {Z}'.. -Ukraine | Я_♡_ЗСУСбер ПэйМᥙ᧘ᥲя Лᥙᥴᥙчκᥲ🍃Осень просто класс🍂

L̲i̲l̲_c̲u̲t̲e̲_f̲r̲o̲g̲, Прекраснейшая Лилия и ещё 37 отреагировали на эту запись.
L̲i̲l̲_c̲u̲t̲e̲_f̲r̲o̲g̲Прекраснейшая Лилияджиллиан ✨выщерицаУдаленный пользовательВельзевулкаЛинаПо приказу генерала Гавса°Centurion°-йооос01. //#против_робофобии!! //➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚меморЗябликваша госпожа🍷еретик, анархист и так далее по списку𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎angie.харвиМилая Венецианская Свечечка.~❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойнеУдаленный пользовательОдиночка||実は日本語がわからないんですがведьмочкаКроулиФудиндогтуманМашукоЭнакин Скайуокер #скоя’таэлей_на_шашлыкErnesto GuevaraУдаленный пользовательVivienne#насолоджується весною♡нужно время.♡良い一日を↹ green |†| курагуль° {Z}'.. -Ukraine | Я_♡_ЗСУМᥙ᧘ᥲя Лᥙᥴᥙчκᥲ🍃Осень просто класс🍂

Мелисса 💫, L̲i̲l̲_c̲u̲t̲e̲_f̲r̲o̲g̲ и ещё 44 отреагировали на эту запись.
Мелисса 💫L̲i̲l̲_c̲u̲t̲e̲_f̲r̲o̲g̲Прекраснейшая Лилияджиллиан ✨Злые КудряшкивыщерицаВельзевулка🖇 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 🖤По приказу генерала Гавса°Centurion°сонный паралич➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚меморЗябликваша госпожа🍷еретик, анархист и так далее по спискуsad samurai𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎angie.харвиМилая Венецианская Свечечка.~Удаленный пользователь❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойнеУдаленный пользовательОдиночка||実は日本語がわからないんですがведьмочка~Abry~ФудиндогтуманМашукоξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοлунатик||фенрирErnesto GuevaraУдаленный пользовательполовина лапшиVivienne#насолоджується весною♡нужно время.эшлик||не забывай меня, пожалуйста♡良い一日を↹ green |†| курагуль° {Z}'.. -Ukraine | Я_♡_ЗСУМᥙ᧘ᥲя Лᥙᥴᥙчκᥲ🍃Осень просто класс🍂~НОУНЕЙМ•Зара, эльф

Каждый раз воюю с поисковиком, когда надо загрузить картинку на сайт

L̲i̲l̲_c̲u̲t̲e̲_f̲r̲o̲g̲, Прекраснейшая Лилия и ещё 42 отреагировали на эту запись.
L̲i̲l̲_c̲u̲t̲e̲_f̲r̲o̲g̲Прекраснейшая Лилияджиллиан ✨выщерицаВельзевулка🦆 Алисия 🍌 #позитивчик✵Ксентира🖇 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 🖤По приказу генерала Гавса°Centurion°сонный паралич-йооос01. //#против_робофобии!! //➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚меморЗябликваша госпожа🍷еретик, анархист и так далее по спискуУдаленный пользовательsad samurai𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎angie.харвиМилая Венецианская Свечечка.~❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойнеОдиночка||実は日本語がわからないんですがведьмочкаКроулиФудиндогтуманErnesto Guevara░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░Удаленный пользовательУдаленный пользовательполовина лапшинужно время.♡良い一日を↹ green |†| курагуль° {Z}'.. -Ukraine | Я_♡_ЗСУМᥙ᧘ᥲя Лᥙᥴᥙчκᥲ🍃Осень просто класс🍂~НОУНЕЙМ•꧁༺Zvezdochka ༻꧂

L̲i̲l̲_c̲u̲t̲e̲_f̲r̲o̲g̲, Прекраснейшая Лилия и ещё 38 отреагировали на эту запись.
L̲i̲l̲_c̲u̲t̲e̲_f̲r̲o̲g̲Прекраснейшая ЛилиявыщерицаВельзевулкаВарюга✵Ксентира🖇 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 🖤По приказу генерала Гавса°Centurion°-йооос01. //#против_робофобии!! //˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Зябликваша госпожа🍷еретик, анархист и так далее по спискуУдаленный пользователь𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎angie.харвиМилая Венецианская Свечечка.~❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойнеАнчуткаОдиночка||実は日本語がわからないんですがведьмочкаФудиндогтуманЭнакин Скайуокер #скоя’таэлей_на_шашлыклунатик||фенрирУдаленный пользовательполовина лапшиVivienne#насолоджується весною♡нужно время.♡良い一日を↹ green |†| курагуль° {Z}'.. -Ukraine | Я_♡_ЗСУМᥙ᧘ᥲя Лᥙᥴᥙчκᥲ🍃Осень просто класс🍂||Gorodskaya_koshara||

челик с пёселем на аве, L̲i̲l̲_c̲u̲t̲e̲_f̲r̲o̲g̲ и ещё 42 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеL̲i̲l̲_c̲u̲t̲e̲_f̲r̲o̲g̲Прекраснейшая ЛилияВельзевулкаЛинаКикивантузПо приказу генерала Гавса°Centurion°-йооос01. //#против_робофобии!! //➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚меморХлояЗябликваша госпожа🍷еретик, анархист и так далее по списку𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎angie.харви❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойнеУдаленный пользовательОдиночка||実は日本語がわからないんですがведьмочкаКроулиФудиндогтуманСтранствующий друид🌿✧ Ася-чᴀн ✧ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοсанти.░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░половина лапшиVivienne#насолоджується весною♡нужно время.♡良い一日を✞_𝙱𝚕𝚊𝚌𝚔 𝙲𝚊𝚝_✞↹ green |†| курагуль° {Z}'.. -Ukraine | Я_♡_ЗСУМᥙ᧘ᥲя Лᥙᥴᥙчκᥲ🍃Осень просто класс🍂~НОУНЕЙМ•Зара, эльф𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢//Mistik//

Злые Кудряшки, Вельзевулка и ещё 27 отреагировали на эту запись.
Злые КудряшкиВельзевулкаВарюгаЛинаПо приказу генерала Гавса°Centurion°-йооос01. //#против_робофобии!! //˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Зябликваша госпожа🍷еретик, анархист и так далее по спискуМноголикꙘя𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎харвиБелка/ #скажи_нет_войне!❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойневедьмочкаФудиндогтумансанти.░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░Удаленный пользовательнужно время.Ukraine | Я_♡_ЗСУСбер ПэйМᥙ᧘ᥲя Лᥙᥴᥙчκᥲ🍃Осень просто класс🍂

L̲i̲l̲_c̲u̲t̲e̲_f̲r̲o̲g̲, Прекраснейшая Лилия и ещё 31 отреагировали на эту запись.
L̲i̲l̲_c̲u̲t̲e̲_f̲r̲o̲g̲Прекраснейшая ЛилияВельзевулка🦆 Алисия 🍌 #позитивчикЛина🖇 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 🖤По приказу генерала Гавса°Centurion°сонный паралич-йооос01. //#против_робофобии!! //➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Зябликваша госпожа🍷еретик, анархист и так далее по спискуsad samurai𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎angie.харви❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойневедьмочкаФудиндогтуман░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░Удаленный пользовательVivienne#насолоджується весною♡нужно время.♡良い一日を↹ green |†| курагуль° {Z}'.. -Ukraine | Я_♡_ЗСУМᥙ᧘ᥲя Лᥙᥴᥙчκᥲ🍃Осень просто класс🍂

челик с пёселем на аве, L̲i̲l̲_c̲u̲t̲e̲_f̲r̲o̲g̲ и ещё 52 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеL̲i̲l̲_c̲u̲t̲e̲_f̲r̲o̲g̲Прекраснейшая Лилия𝙵𝚒𝚗𝚎𝚜𝚜𝚊 □□Злые КудряшкиВельзевулка🦆 Алисия 🍌 #позитивчик✵КсентираКикивантузПо приказу генерала Гавса°Centurion°-йооос01. //#против_робофобии!! //➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ХлояЗябликваша госпожа🍷MĪꞩⱦĪkⱥеретик, анархист и так далее по спискуБᴇᴧᴄ | ᴨᴄихᴏᴨᴀᴛ ʙᴏ ᴛьʍᴇ❀Summer unicorn❀𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎angie.Милая Венецианская Свечечка.~Maybe you can call me "El"дэри.❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойнеАнчуткаОдиночка||実は日本語がわからないんですがведьмочкаУдаленный пользовательФудиндогтуманМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Странствующий друид🌿ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοЭнакин Скайуокер #скоя’таэлей_на_шашлыкErnesto Guevara.,Vivienne#насолоджується весною♡нужно время.♡良い一日を✞_𝙱𝚕𝚊𝚌𝚔 𝙲𝚊𝚝_✞↹ green |†| курагуль° {Z}'.. -Ukraine | Я_♡_ЗСУСбер ПэйМᥙ᧘ᥲя Лᥙᥴᥙчκᥲ🍃Осень просто класс🍂~НОУНЕЙМ•Зара, эльф𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢꧁༺Zvezdochka ༻꧂//Mistik//

old but gold

Прекраснейшая Лилия, Вельзевулка и ещё 25 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияВельзевулкаЛина🖇 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 🖤°Centurion°сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷Зябликваша госпожа🍷𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎angie.харви❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойневедьмочкатуманСтранствующий друид🌿ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοVivienne#насолоджується весною♡нужно время.↹ green |†| курагуль° {Z}'.. -Ukraine | Я_♡_ЗСУМᥙ᧘ᥲя Лᥙᥴᥙчκᥲ🍃Осень просто класс🍂~НОУНЕЙМ•Зара, эльф//Mistik//

@soulsun36

Удалила мем про всадников апокалипсиса. Картинка с Копатычем, а точнее надпись, нарушала правила.

(ахахах, почему это так смешно звучит…)

Вельзевулка, 🖇 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 🖤 и ещё 17 отреагировали на эту запись.
Вельзевулка🖇 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 🖤Кикивантуз°Centurion°➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ЗябликхарвиМилая Венецианская Свечечка.~❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойневедьмочкатуманξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοсанти.Удаленный пользовательнужно время.↹ green |†| курагуль° {Z}'.. -Ukraine | Я_♡_ЗСУСбер Пэй

ну хор

@iloveyouall

°Centurion°, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и ещё 4 отреагировали на эту запись.
°Centurion°💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Зяблик❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойненужно время.Ukraine | Я_♡_ЗСУ

L̲i̲l̲_c̲u̲t̲e̲_f̲r̲o̲g̲, Прекраснейшая Лилия и ещё 37 отреагировали на эту запись.
L̲i̲l̲_c̲u̲t̲e̲_f̲r̲o̲g̲Прекраснейшая ЛилияВельзевулкаЛинаКикивантузПо приказу генерала Гавса°Centurion°-йооос01. //#против_робофобии!! //➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Зябликваша госпожа🍷MĪꞩⱦĪkⱥ❀Summer unicorn❀𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎angie.Maybe you can call me "El".❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойнеОдиночка||実は日本語がわからないんですがведьмочкаУдаленный пользовательФудиндогтуманСтранствующий друид🌿ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательVivienne#насолоджується весною♡нужно время.♡良い一日を|| Lisa the kaliri ||↹ green |†| курагуль° {Z}'.. -Ukraine | Я_♡_ЗСУМᥙ᧘ᥲя Лᥙᥴᥙчκᥲ~НОУНЕЙМ•Зара, эльф𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢꧁༺Zvezdochka ༻꧂//Mistik//

L̲i̲l̲_c̲u̲t̲e̲_f̲r̲o̲g̲, Прекраснейшая Лилия и ещё 30 отреагировали на эту запись.
L̲i̲l̲_c̲u̲t̲e̲_f̲r̲o̲g̲Прекраснейшая ЛилияЗлые КудряшкивыщерицаВельзевулкаВарюгаЛина✵Ксентира🖇 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 🖤КикивантузПо приказу генерала Гавса°Centurion°➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Зябликваша госпожа🍷sad samurai𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎angie.харви❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойнеОдиночка||実は日本語がわからないんですがведьмочкаФудиндогтуманУдаленный пользовательVivienne#насолоджується весною♡нужно время.♡良い一日を↹ green |†| курагуль° {Z}'.. -Ukraine | Я_♡_ЗСУМᥙ᧘ᥲя Лᥙᥴᥙчκᥲ

удалено модератором форума из-за нарушения правил сайта (алкоголь).

Вельзевулка, °Centurion° и ещё 6 отреагировали на эту запись.
Вельзевулка°Centurion°💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Зяблик❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойнеУдаленный пользовательнужно время.Ukraine | Я_♡_ЗСУ
Страница 1 из 100Вперед
Back to top button