Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ФНаФ умер или не совсем?

Любимая часть?
ФНаФ 1
ФНаФ 2
ФНаФ 3
ФНаФ 4
ФНаФ 5 (сестринская локация)
ФНаФ 6 (пиццерия симулятор)
ФНаФ 7 (UCN)
ФНаФ VR
ФНаФ AR

Приветствую фанатов ФНаФ. Те кто остались и ждут секурити БРЕАЧ. И те, кто ушли после части 4 или 5. Всем привет. Если вы есть - пишите в ответы, жду всех. Тут мы будем общаться, делиться любимыми частями, любимыми аниматрониками и просто болтать. Немного обо мне: обожаю семейку Афтонов, пересмотрела и напридумывалa кучу теорий, моя первая теория была вообще очень бредовая, а потом я её совершенствовала и досовершенствовала до сейчашнего вида. 

Р.S. Голден Фредди краш💛 

Аааааааааааааа

Я присоединяюсь!!!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ну что, добро пожаловать! Можно вопросик? Любимый аниматроник? Или любимый персонаж?

» ого, я думала, что фэндом фнафа подох уже.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Мы не умерли, нам просто надо поискать друг друга😊

Принимайте в компанию.Я с вами.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Если кто-то это сейчас читает, то у меня к вам вопрос. Он ваааажный. Какой любимый персонаж, или же аниматроник? Я начну. Люблю Голден Фредди (тупо краш), Гличтрап классный, один из любимых персонажей-людей - плачущий мальчик. Я точно не знаю его имени, и не хочу чтобы в меня летели тапки. Поэтому просто "плачущий мальчик". Некоторые называют его Майкл(при другой теории), некоторые Крис, некоторые Кэссиди. Но история у него интересная.

Оао

Мои любимые аниматроники ето Боняш (Бонни) (Не Той!) и Марионетка)

И моя любимая часть фнафа - 2)

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Неее. Фанаты есть. Занимаюсь фнаф с выхода первой части. Фанатею до сих пор. Поэтому я к вам

Цитата: БоннетUwU от 18.07.2020, 23:21

Если кто-то это сейчас читает, то у меня к вам вопрос. Он ваааажный. Какой любимый персонаж, или же аниматроник? Я начну. Люблю Голден Фредди (тупо краш), Гличтрап классный, один из любимых персонажей-людей - плачущий мальчик. Я точно не знаю его имени, и не хочу чтобы в меня летели тапки. Поэтому просто "плачущий мальчик". Некоторые называют его Майкл(при другой теории), некоторые Крис, некоторые Кэссиди. Но история у него интересная.

По идее имя Плачущего мальчика неизвестно,но я предпочитаю имя Крис, та как Майкл это старший брат, а Кассиди это душа аниматроника Голден Фредди)

Любимый аниматроник - Бейби и Эннард

Перс:Элиза Афтон

Back to top button