Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фолк-рок°Ваши любимые песни

Кто вам больше нравится из этих испонителей
Мельница
Дорога Водана
The hobbits shire
Не слышала ничего из этого

Уверена, что каждый из нас слушал приятную уху мелодию, а если это был фолк рок, то расскажите, что это и обсудите другую песню.

Ѫ ѫ отреагировал на эту запись.
Ѫ ѫ

Моя любимая группа - Мельница. У них есть много замечательных песен, а мои любимые это:

1 Белая кошка

2 Овечка/Береги себя

3 Река

4 Изольда/Витраж

5 Ай, волна

Также мне известна группа Fleür. Не все их песни мне нравятся, но могу выделить хорошие:

1 Тёплые коты

2 Железо поёт

3 Будь моим смыслом

Есть также Йовин, она знакомая моих родителей, пишет неплохие песни

Ѫ ѫ и ·`·`·`· Ashly ·`·`·`· отреагировали на эту запись.
Ѫ ѫ·`·`·`· Ashly ·`·`·`·

Благодарю, пойду слушать "Дорогу Водана" и "The hobbits shire" !!

Я искренняя фанатка этого направления музыки, но еще только открываю его для себя, рада что на трикки завелась эта тема!

Слушаю Канцлера Ги, Мельницу и Эпидемию из таких, найболее известных, а так же восхитительную группу Сколот, Йовин, Пророчество Вёльвы, Woodsream, Ignus Fatui, Дом ветров и некоторых еще, кого я сомневаюсь на счет можно ли назвать это фолком, уклон больше в фентези. (ну и совсем чистый фолк тоже не упоминала)

·`·`·`· Ashly ·`·`·`· отреагировал на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·

Спасибо за сообщение! Я же пойду послушаю то что вы написали). Редко слушаю что-то, кроме описанного мною, но попробую что-нибудь новое

Дорога Водана мне очень понравилась, пойду качать дискографию, спасибо большое!

Если говорить о песнях Мельницы, мне тоже очень нравиться "белая кошка" и "река" а остальное из списка я не слышала. Вероятно потому что в отличие от Канцлера Ги я не качала всё подряд, а только довольно странной выборкой. Среди моих любимых Мельницы так же "оборотень" "кракатук" "далеко" "Дорога сна" и "Гори, Москва"

·`·`·`· Ashly ·`·`·`· отреагировал на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·
Back to top button