Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

forest of death ✙

- и что же, я никогда больше не смогу чувствовать?

- вы сами сделали этот выбор, сударь...

тихий шорох листьев, нарушающий зловещую тишину манил его... куда, спросите вы? в лес, откуда еще никто и никогда не выходил, хотя, впрочем, нет, некоторым всё-таки удалось это сделать... всё зависит от вас самих, ваш выбор будет последним и решающим...

что же это за место? никто не знает, кроме них, тех, кто решил отдать свою жизнь добровольно... итак, добро пожаловать...

отсюда только одна дорога - ни в ад, и ни в рай, а в городок умерших - тихое и пустынное местечко, одиноко стоящее посреди двух миров... почему же они попадают сюда? потому что остальные не хотят их принимать к себе, это же очевидно...

но, возможно, вы думаете, что у этих весёлых ребят только один путь, именно в город? вы ошибаетесь, еще можно вернуться в реальный мир... человек, принимая решение прогуляться по лесу, часто делает это в порыве бурных эмоций, которые, скорее всего, он не желает больше испытывать, а, как мы все знаем, поспешные решения ни к чему хорошему не ведут, так что людям даётся еще один шанс - шанс посмотреть на свою жизнь по другому, испытать яркие эмоции и понять, что они не так уж и портят нашу жизнь... что, неужели всё так радужно? после смерти можно воскреснуть? да, практически, но есть одно но, в реальном мире, неделю после смерти, человек находится в своем родном городе, но только с такими же людьми, которые отдали свою жизнь добровольно, как он, других людей он не видит.

так что решение только за вами - остаться на земле, но лишиться связи с родными, поменять место жительства, забыть о своей средней жизни (я разве этого не сказала?) или же переехать в город умерших, где вы разучитесь чувствовать... если выбираете второе, то хотя бы оторвитесь на полную катушку эту неделю, которая явно вам покажется лучше всей прошлой жизни...!

правила

я всегда достаточно строго оцениваю анкеты... так что подать анкету у вас есть только два шанса - после двух ошибок повторного права у вас нет... но я всегда укажу недостатки и посоветую что-то)

пожалуйста, не грубим друг другу, не спамим и без 18+

анкеты прошу делать максимально подробными!

анкета

✙ имя и фамилия:

✙ возраст:

✙ национальность:

✙ внешность:

✙ характер:

✙ биография:

✙ почему пошел(-а) на это?

✙ дополнительные факты:

❄️maitotiiviste💉, эмалия и 6 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉эмалияМона Лизочка~Ghotysara~『 Карма 』Недоделанный панкперсона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?серый кардинал

Ах, какая прекрасная ролевая! Анкета будет, я в восторге от задумки и исполнения. Будем надеяться, что господа и госпожи модераторы не удалят данную ролевую из-за смелости автора.

Недоделанный панк отреагировал на эту запись.
Недоделанный панк

Ах, какая прекрасная ролевая! Анкета будет, я в восторге от задумки и исполнения. Будем надеяться, что господа и госпожи модераторы не удалят данную ролевую из-за смелости автора. 

Благодарю!) 

А вот о модераторах я вообще не подумала... Всё-таки думаю, что крови и жестокости здесь нет, так что... Я надеюсь, по крайней мере

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. отреагировал на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.

ролевая была чуть отредактирована в соответствии с правилами сайта... 

и напоминаю об анкете @diyanacoates и @axenbabka, также жду других людей) 

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. отреагировал на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.
Back to top button