Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

форум 💫Анимешников💫

Страница 1 из 2Далее

Я знаю что скорее всего существует уже десятки похожих тем, но я очень люблю аниме.
Тут вы можете обсуждать свои любимые анимешки и найти людей с похожими вкусами!
Также тут кто хочет может советовать анимешки другим людям или вы можете попросить посоветовать анимешку похожую на те которые вы смотрели.
Если вы хотите, можете ответить на парочку вопросиков для того что бы люди получше узнали ваши вкусы в Аниме:з
1. Любимое аниме?
2. Не любимое аниме?
3. Аниме которое хотели бы посмотреть?
4. Любимый герой в любом аниме?
5. Сколько всего просмотренно аниме?(Если вы знаете конечно)
6. Какое было первое аниме?
7. какой режисёр больше всего нравится?
8. Есть ли человек который как то касается начала вашего интереса в аниме?(Часто что то советует, Показал любимое или первое аниме)
9. Как вы узнали про своё любимое аниме?
10. Чем вам нравится ваше любимое аниме?
11. Чем вам не нравится ваше не любимое аниме?

На это вопросы заканчиваются.
Надеюсь кому то будет интересна эта тема и она будет хоть немного активна:з

Рин, 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 и 5 отреагировали на эту запись.
Рин𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇУдаленный пользовательУдаленный пользовательЧёрная кошка в ночиСтранник

1. Любимое аниме?

"Волейбол!!" и "Синяя тюрьма: блю лок"

2. Не любимое аниме?

"боруто"?

3. Аниме которое хотели бы посмотреть?

"Магическая Битва", "Эхо террора" и "Человек-бензопила"

4. Любимый герой в любом аниме?

Черри Блоссом из СК8, Юрио Плисецкий (ЮНЛ) и Отабек Алтын (та-ра-рааам, тоже ЮНЛ)
5. Сколько всего просмотренно аниме?(Если вы знаете конечно)

много, не считала
6. Какое было первое аниме?

"бакуган: отчаянные бойцы"
7. какой режисёр больше всего нравится?

Уцуми Хирого (ск8 и рыбка-бананка ван лав)
8. Есть ли человек который как то касается начала вашего интереса в аниме?

да, одноклассница, с которой раньше близко общалась. советовала спортивные аниме, очень много
9. Как вы узнали про своё любимое аниме?

эдиты в тиктоке
10. Чем вам нравится ваше любимое аниме?

динамикой и легким юмором волейбол, а блю лок - переосмыслением командной игры
11. Чем вам не нравится ваше не любимое аниме?

хм только щас поняла, что прочитала не так

Бокуто создано для денег ибо, о наруто знают все, кто не живет в танке. также оно противоречит Наруто в некоторвх моментах, это бесит

Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил и 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 отреагировали на эту запись.
Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝

Я сама отвечу на свои же вопросы:)))
1. Любимое аниме? Семья шпионаа
2. Не любимое аниме? Мирай из будущего
3. Аниме которое хотели бы посмотреть? Пока ничего на примете нету((
4. Любимый герой в любом аниме? Аня из Семьи шпиона а также Рампо из БСД
5. Сколько всего просмотренно аниме?(Если вы знаете конечно) Около 22
6. Какое было первое аниме? Ведьмина служба доставки
7. какой режисёр больше всего нравится? Хаяо Миядзаки а также Макото Синкай
8. Есть ли человек который как то касается начала вашего интереса в аниме? Я сама всем всё советую:))
9. Как вы узнали про своё любимое аниме? Помню только что видела в реках, потом решила посмотреть:))
10. Чем вам нравится ваше любимое аниме? Сюжетом, персонажами, музыкой, вайбом
11. Чем вам не нравится ваше не любимое аниме? Для меня оно слишком скучное и непонятное во многих моментах

Рин, 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 и 2 отреагировали на эту запись.
Рин𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Чёрная кошка в ночиСтранник
Цитата: я не пан и я пропал | Рин от 08.08.2023, 15:06

1. Любимое аниме?

"Волейбол!!" и "Синяя тюрьма: блю лок"

2. Не любимое аниме?

"боруто"?

3. Аниме которое хотели бы посмотреть?

"Магическая Битва", "Эхо террора" и "Человек-бензопила"

4. Любимый герой в любом аниме?

Черри Блоссом из СК8, Юрио Плисецкий (ЮНЛ) и Отабек Алтын (та-ра-рааам, тоже ЮНЛ)
5. Сколько всего просмотренно аниме?(Если вы знаете конечно)

много, не считала
6. Какое было первое аниме?

"бакуган: отчаянные бойцы"
7. какой режисёр больше всего нравится?

Уцуми Хирого (ск8 и рыбка-бананка ван лав)
8. Есть ли человек который как то касается начала вашего интереса в аниме?

да, одноклассница, с которой раньше близко общалась. советовала спортивные аниме, очень много
9. Как вы узнали про своё любимое аниме?

эдиты в тиктоке
10. Чем вам нравится ваше любимое аниме?

динамикой и легким юмором
11. Чем вам не нравится ваше не любимое аниме?

тем, что ГДЕ ПЯТЫЙ СЕЗОН БЛИН

Я стала всё больше замечать, что у многих первым аниме был бакуган..🤔

Рин отреагировал на эту запись.
Рин

1.Любимое аниме?

«Атака титанов »

2. Не любимое аниме?

«Мирай из будущего »

3. Аниме которое хотели бы посмотреть?

«Семья шпионов »

4. Любимый герой в любом аниме?

Саша 

5. Сколько всего просмотренно аниме?(Если вы знаете конечно)

Откуда я знаю 

6. Какое было первое аниме?

«Токийские мстители »

7. какой режисёр больше всего нравится?

Макото Синкай

8. Есть ли человек который как то касается начала вашего интереса в аниме?(Часто что то советует, Показал любимое или первое аниме)

Подруги 

9. Как вы узнали про своё любимое аниме?

От эдитов 

10. Чем вам нравится ваше любимое аниме?

Всем

11. Чем вам не нравится ваше не любимое аниме?

Скучно 

Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил, 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользователь

1.Любимое аниме?

«Атака титанов »

2. Не любимое аниме?

«Мирай из будущего »

3. Аниме которое хотели бы посмотреть?

«Семья шпионов »

4. Любимый герой в любом аниме?

Саша 

5. Сколько всего просмотренно аниме?(Если вы знаете конечно)

Откуда я знаю 

6. Какое было первое аниме?

«Токийские мстители »

7. какой режисёр больше всего нравится?

Макото Синкай

8. Есть ли человек который как то касается начала вашего интереса в аниме?(Часто что то советует, Показал любимое или первое аниме)

Подруги 

9. Как вы узнали про своё любимое аниме?

От эдитов 

10. Чем вам нравится ваше любимое аниме?

Всем

11. Чем вам не нравится ваше не любимое аниме?

Скучно 

1. Любимое аниме -

Великий из бродячих псов

2. Нелюбимое аниме -

Нет такого, каждый раз, как я вижу аниме я начинаю читать по нему мангу, если не понравится, то просто откладываю

3. Аниме, которое хотели бы посмотреть?

Ну, я их не смотрю, а читаю манги по ним(не люблю смотреть). Таких манг много. Волейбол, Библиотека ужасов Джиу Джитсу(говорю честно, пишу названия по памяти, могу ошибиться в написании или в названии), Семья шпиона(начинала читать, но бросила, хочу начать заново), и это только часть.

4. Любимый герой в любом аниме?

Ли Хун? Да, я читала Суицидального мальчика(после бросила, но прочитала около тома).

5. Сколько всего просмотрено аниме?

0. Да, я походу уже задолбала с этой информацией и уже все всё поняли, но я читаю манги. Сколько прочитано манг? Ну... Я сама не знаю. Как посчитаю, сделаю дополнение к посту.

6. Первое аниме?

Первая манга - Наруто(вроде бы). Бессмертная классика жанра.

7. Какой режиссёр больше нравится?

Я могла бы пропустить вопрос поскольку я не знаю никаких режиссёров, но я смотрела "Унесённые призраками". Думаю, Хаяо Миядзаки.

8. Есть ли человек, как-то связанный с началом просмотра аниме (перефразировала немного)?

Нет. С этим связано только моё влечение к Японии и её творчеству, скука смертная и желание узнать как можно больше фэндомов, чтобы было с кем поговорить. 

9.  Как вы узнали о своём первом аниме?

Ну, Наруто это вроде как всеизвестное, все знают что это и вообще. А решила этим увлекаться, когда увидела на фикбуке(платформа для фанфиков) в топе самых популярных фандомов Наруто, вот и решила узнать что в нём такого.

10. Чем вам нравится ваше любимое аниме?

Неповторимые повороты сюжета, мало клише, невозможно предугадать следущие события, постоянная движуха, в каждой главе кто-то умрёт(я садистка походу), жанр детективов, иногда есть моменты, когда Кафка так и говорит: "вы шибко спокойно живёте. На те ка, пожрите стекла!" или "Все какие-то здоровые и менталкой, и физически. А хатити чтобы я вас убил:)))))))". Огромная база фандома, есть что почитать и посмотреть. Фандом адекватный в большинстве случаев, с хорошим чувством юмора(ОСОБЕННО комментаторы под главами в мангалибе, под ранобе, под видео в ютубе и прочие виды комментаторов), частенько я когда читаю их комментарии получаю такую дозу смеха, что анекдоты молча курят в сторонке.

11. Чем вам НЕ нравится ваше НЕ любимое аниме?

У меня такого нет. Но могу сказать, что мне не нравится в любимом аниме.

Частенько там настолько запутанный сюжет, что даже я, перечитавшая БСД 2 раза, не понимаю их логику. Судя по всему, другие люди тоже ничего не понимают.

Также в БСД слишком много людей, которые шипперят персонажей(как в любом другом фандоме, но здесь всё доходит до неадекватного). Возьмите любой фандом - в нём шипперов геев будет в 6 раз, а то и больше, больше чем людей, которые любят нормальные отношения(не хейчу ЛГБТ, я нейтрал, но людей, которые сводят двух ненавидящих друг друга персонажа, которые готовы друг друга убить...), и уж тем более людей, которым нравятся фанфики вообще без романтических линий. Серьёзно, фанаты соукоку, угомонитесь! Я понимаю, что вам нравится эта пара, я принимаю, что вы шипперите "геев", ненавидящих друг друга, но не надо это пихать в комментарии под каждой главой! А ведь людей, которые обожают этот шип и считают его каноном так много... 

Также есть люди, считающие шутки по типу "Мори педофил" и "у Аку туберкулёз" правдой. Я ценю эти шутки, и иногда они даже смешные, но новички, так и ничего не понявшие просто принимают их за правду! Поймите, люди, Чуя - не алкаш! Он всего раз за всю мангу, и, скорее всего, аниме взял бокал вина в руки и всего один раз упоминалось, что он пил! То есть два раза всего! Вино он просто коллекционирует, но не пьёт. Тот же Дазай за всю Тёмную Эру успел выпить столько стаканов виски, сколько было бы в нескольких бутылках, а на него никто не кидается!

Кхм, меня прорвало. Извините.

Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил и Странник отреагировали на эту запись.
Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете силСтранник
Цитата: who_i_am_70 от 08.08.2023, 16:47

1.Любимое аниме?

«Атака титанов »

2. Не любимое аниме?

«Мирай из будущего »

3. Аниме которое хотели бы посмотреть?

«Семья шпионов »

4. Любимый герой в любом аниме?

Саша 

5. Сколько всего просмотренно аниме?(Если вы знаете конечно)

Откуда я знаю 

6. Какое было первое аниме?

«Токийские мстители »

7. какой режисёр больше всего нравится?

Макото Синкай

8. Есть ли человек который как то касается начала вашего интереса в аниме?(Часто что то советует, Показал любимое или первое аниме)

Подруги 

9. Как вы узнали про своё любимое аниме?

От эдитов 

10. Чем вам нравится ваше любимое аниме?

Всем

11. Чем вам не нравится ваше не любимое аниме?

Скучно 

1. Любимое аниме -

Великий из бродячих псов

2. Нелюбимое аниме -

Нет такого, каждый раз, как я вижу аниме я начинаю читать по нему мангу, если не понравится, то просто откладываю

3. Аниме, которое хотели бы посмотреть?

Ну, я их не смотрю, а читаю манги по ним(не люблю смотреть). Таких манг много. Волейбол, Библиотека ужасов Джиу Джитсу(говорю честно, пишу названия по памяти, могу ошибиться в написании или в названии), Семья шпиона(начинала читать, но бросила, хочу начать заново), и это только часть.

4. Любимый герой в любом аниме?

Ли Хун? Да, я читала Суицидального мальчика(после бросила, но прочитала около тома).

5. Сколько всего просмотрено аниме?

0. Да, я походу уже задолбала с этой информацией и уже все всё поняли, но я читаю манги. Сколько прочитано манг? Ну... Я сама не знаю. Как посчитаю, сделаю дополнение к посту.

6. Первое аниме?

Первая манга - Наруто(вроде бы). Бессмертная классика жанра.

7. Какой режиссёр больше нравится?

Я могла бы пропустить вопрос поскольку я не знаю никаких режиссёров, но я смотрела "Унесённые призраками". Думаю, Хаяо Миядзаки.

8. Есть ли человек, как-то связанный с началом просмотра аниме (перефразировала немного)?

Нет. С этим связано только моё влечение к Японии и её творчеству, скука смертная и желание узнать как можно больше фэндомов, чтобы было с кем поговорить. 

9.  Как вы узнали о своём первом аниме?

Ну, Наруто это вроде как всеизвестное, все знают что это и вообще. А решила этим увлекаться, когда увидела на фикбуке(платформа для фанфиков) в топе самых популярных фандомов Наруто, вот и решила узнать что в нём такого.

10. Чем вам нравится ваше любимое аниме?

Неповторимые повороты сюжета, мало клише, невозможно предугадать следущие события, постоянная движуха, в каждой главе кто-то умрёт(я садистка походу), жанр детективов, иногда есть моменты, когда Кафка так и говорит: "вы шибко спокойно живёте. На те ка, пожрите стекла!" или "Все какие-то здоровые и менталкой, и физически. А хатити чтобы я вас убил:)))))))". Огромная база фандома, есть что почитать и посмотреть. Фандом адекватный в большинстве случаев, с хорошим чувством юмора(ОСОБЕННО комментаторы под главами в мангалибе, под ранобе, под видео в ютубе и прочие виды комментаторов), частенько я когда читаю их комментарии получаю такую дозу смеха, что анекдоты молча курят в сторонке.

11. Чем вам НЕ нравится ваше НЕ любимое аниме?

У меня такого нет. Но могу сказать, что мне не нравится в любимом аниме.

Частенько там настолько запутанный сюжет, что даже я, перечитавшая БСД 2 раза, не понимаю их логику. Судя по всему, другие люди тоже ничего не понимают.

Также в БСД слишком много людей, которые шипперят персонажей(как в любом другом фандоме, но здесь всё доходит до неадекватного). Возьмите любой фандом - в нём шипперов геев будет в 6 раз, а то и больше, больше чем людей, которые любят нормальные отношения(не хейчу ЛГБТ, я нейтрал, но людей, которые сводят двух ненавидящих друг друга персонажа, которые готовы друг друга убить...), и уж тем более людей, которым нравятся фанфики вообще без романтических линий. Серьёзно, фанаты соукоку, угомонитесь! Я понимаю, что вам нравится эта пара, я принимаю, что вы шипперите "геев", ненавидящих друг друга, но не надо это пихать в комментарии под каждой главой! А ведь людей, которые обожают этот шип и считают его каноном так много... 

Также есть люди, считающие шутки по типу "Мори педофил" и "у Аку туберкулёз" правдой. Я ценю эти шутки, и иногда они даже смешные, но новички, так и ничего не понявшие просто принимают их за правду! Поймите, люди, Чуя - не алкаш! Он всего раз за всю мангу, и, скорее всего, аниме взял бокал вина в руки и всего один раз упоминалось, что он пил! То есть два раза всего! Вино он просто коллекционирует, но не пьёт. Тот же Дазай за всю Тёмную Эру успел выпить столько стаканов виски, сколько было бы в нескольких бутылках, а на него никто не кидается!

Кхм, меня прорвало. Извините.

О, Бродячие псы! Я их смотрела!

Цитата: я не пан и я пропал | Рин от 08.08.2023, 15:06

1. Любимое аниме?

"Волейбол!!" и "Синяя тюрьма: блю лок"

2. Не любимое аниме?

"боруто"?

3. Аниме которое хотели бы посмотреть?

"Магическая Битва", "Эхо террора" и "Человек-бензопила"

4. Любимый герой в любом аниме?

Черри Блоссом из СК8, Юрио Плисецкий (ЮНЛ) и Отабек Алтын (та-ра-рааам, тоже ЮНЛ)
5. Сколько всего просмотренно аниме?(Если вы знаете конечно)

много, не считала
6. Какое было первое аниме?

"бакуган: отчаянные бойцы"
7. какой режисёр больше всего нравится?

Уцуми Хирого (ск8 и рыбка-бананка ван лав)
8. Есть ли человек который как то касается начала вашего интереса в аниме?

да, одноклассница, с которой раньше близко общалась. советовала спортивные аниме, очень много
9. Как вы узнали про своё любимое аниме?

эдиты в тиктоке
10. Чем вам нравится ваше любимое аниме?

динамикой и легким юмором
11. Чем вам не нравится ваше не любимое аниме?

тем, что ГДЕ ПЯТЫЙ СЕЗОН БЛИН

Я стала всё больше замечать, что у многих первым аниме был бакуган..🤔

это неплохой выбор для начинающих + его по телику крутили раньше, так что выбора особо не было

Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил отреагировал на эту запись.
Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил
Цитата: я не пан и я пропал | Рин от 09.08.2023, 12:11
Цитата: я не пан и я пропал | Рин от 08.08.2023, 15:06

1. Любимое аниме?

"Волейбол!!" и "Синяя тюрьма: блю лок"

2. Не любимое аниме?

"боруто"?

3. Аниме которое хотели бы посмотреть?

"Магическая Битва", "Эхо террора" и "Человек-бензопила"

4. Любимый герой в любом аниме?

Черри Блоссом из СК8, Юрио Плисецкий (ЮНЛ) и Отабек Алтын (та-ра-рааам, тоже ЮНЛ)
5. Сколько всего просмотренно аниме?(Если вы знаете конечно)

много, не считала
6. Какое было первое аниме?

"бакуган: отчаянные бойцы"
7. какой режисёр больше всего нравится?

Уцуми Хирого (ск8 и рыбка-бананка ван лав)
8. Есть ли человек который как то касается начала вашего интереса в аниме?

да, одноклассница, с которой раньше близко общалась. советовала спортивные аниме, очень много
9. Как вы узнали про своё любимое аниме?

эдиты в тиктоке
10. Чем вам нравится ваше любимое аниме?

динамикой и легким юмором
11. Чем вам не нравится ваше не любимое аниме?

тем, что ГДЕ ПЯТЫЙ СЕЗОН БЛИН

Я стала всё больше замечать, что у многих первым аниме был бакуган..🤔

это неплохой выбор для начинающих + его по телику крутили раньше, так что выбора особо не было

Если честно я в детсве его вообще ненавидела😅

Рин отреагировал на эту запись.
Рин

1. Любимое аниме?

Их много, но если выбирать какое-то одно, то пусть это будет Атака титанов.

2. Не любимое аниме?

Их тоже много, но если выбирать какое-то одно, то пусть это будет Милый во Франксе.

3. Аниме которое хотели бы посмотреть?

Их тоже много… Хочу посмотреть Hunter x Hunter, Ди Грэй-мен, Гинтаму, Наруто и Стального алхимика, но отпугивает то, что в этих тайтлах много серий.

4. Любимый герой в любом аниме?

Рёдзи и Мисато из Евангелиона, Леви и Ханджи из Атаки титанов, Лойд и Аня из Семьи шпиона, Рохан из Джоджо, Легоши из Выдающихся зверей... На самом деле их тоже довольно много.

5. Сколько всего просмотрено аниме? (Если вы знаете конечно)

78, если верить списку на шикимори 🤔

6. Какое было первое аниме?

Бездомный бог и Темный дворецкий.

7. Какой режиссёр больше всего нравится?

Макото Синкай, Тэцуро Араки, Хидэаки Анно.

8. Есть ли человек который как то касается начала вашего интереса в аниме? (Часто что то советует, Показал любимое или первое аниме)

Как-то раз один мой друг запер меня в кабинете информатики и заставил посмотреть один второсортный аниме-фильм……… После этого я и начала смотреть аниме. С другом мы до сих пор общаемся, советуем друг другу тайтлы и иногда даже смотрим вместе.

9. Как вы узнали про своё любимое аниме?

Узнала про АоТ еще в 2013 году, аниме тогда только начинало выходить и уже успело стать сверхпопулярным. Долгое время у меня было предвзятое отношение к этому аниме, поэтому посмотрела я его лишь в 2021 году, как раз перед выходом последних глав манги.

10. Чем вам нравится ваше любимое аниме?

Приятная глазу рисовка, потрясающая постановка экшн-сцен – это если говорить про экранизацию. Если говорить про саму историю, то она удерживает внимание от начала до самого конца. Мир Атаки титанов полон тайн и загадок: откуда берутся гиганты? Кто возвел эти стены? Что же скрывал отец главного героя? Где правда, а где истина? Многие сюжетные повороты тяжело предугадать, и они порою способны удивить даже анимешника со стажем.

Отдельно хочу высказаться о персонажах АоТ. Их здесь очень много и все они отлично прописаны: как главные герои, так и второстепенные. Все они яркие, запоминающиеся и непохожие друг на друга. Почти про каждого героя можно делать полноценный спин-офф, который по интересности не будет уступать основной истории. Порою мне тяжело поверить в то, что такую масштабную историю с кучей шикарных персонажей выдумал и воплотил в жизнь один человек.

В общем, Атака титанов – это целостная, последовательная история, которая, как мне показалось, была продумана автором с самого начала. При пересмотре аниме или перепрочтении манги можно заметить довольно много чеховских ружей, а еще в Атаке практически нет филлеров, что для меня большой плюс. Исаяма гений!

11. Чем вам не нравится ваше не любимое аниме?

Даже если закрыть глаза на то, что это местами чуть ли не покадровый плагиат Евы, Милый во Франксе – это крайне посредственное и незаслуженно популярное аниме с шаблонными персонажами, кучей логических дыр, несостыковок и тонной неуместного фансервиса. Больше и добавить нечего.

Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил и ᯓℓavanda отреагировали на эту запись.
Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете силᯓℓavanda

.

Всем привет! Кто нибудь смотрел Anime Awards 2024 от crunchyroll? Как вам результаты? С чем не согласны?
Если что можете заглуглить и найти результаты в интернете на официальном сайте 

1. Любимое аниме?

У меня достаточно не такой большой список любимых, потому что я очень требовательная по отношению к продуктам медиа. Но в этот список сумели попасть горячо любимые тайтлы такие как: "Хост-клуб Оранского лицея", «Стальной Алхимик: Братство», «Невеста Чародея», «Патриотизм Мориарти», «Сакура собирательница карт». Из недавно вышедших очень понравилась только «Провожающая в последний путь Фрирен».

2. Не любимое аниме?

«Блю лок», «Класс превосходства» и «Токийские мстители»? Имхо, но очень переоценненые аниме. 

3. Аниме которое хотели бы посмотреть?

Запланировано у меня достаточно много чего. "Хантер Х Хантер", " Магическая битва", "Трогательный комплекс" и ещё много чего. 

4. Любимый герой в любом аниме?

Их очень много. Тамаки Суо и остальные члены «Хост Клуба Орана», Джозеф Джостар/Джотаро Куджо/Какëин Нориаки/Рохан Кишибе из "ДжоДжо", Чисэ из «Невесты Чародея», Тойя/Юкито/Сакура/Шаоран из «Сакуры собирательный карт", Тютю и Факир из аниме «Принцесса Тютю» и так далее. 

5. Сколько всего просмотренно аниме?(Если вы знаете конечно)

89 просмотренных аниме судя по списку Шикимори, но я давно его не обновляла. 

6. Какое было первое аниме?

Первое просмотренное аниме с помощью моего выбора являлся тайтл "Дьявольские возлюбленные", но так-то в детстве мне ставили мультфильмы от Хаяо Миядзаки. 

7. Какой режисёр больше всего нравится?

Пока не угулю*юсь в эту тему, поэтому чёткого ответа не могу дать. 

8. Есть ли человек который как то касается начала вашего интереса в аниме?(Часто что то советует, Показал любимое или первое аниме)

Могу передать огромное спасибо одну из крутых, но ушедших с сайта, тестмейкеров Трикки, Блэмси Одоко (@churchella) . Благодаря одному из её тестов я решила глянуть "Дьявольские возлюбленные" (Хотя не советую это аниме к просмотру, хах). 

9. Как вы узнали про своё любимое аниме?

«Сакура собирательница карт» являлась моим ещё давним желанием благодаря статьям по аниме, но я его откладывала. 

А с «Хост Оранской школы» столкнулась я благоляря клипу в ютубе. 

Ну, «Стальной Алхимик: Братство» это база. Это надо смотреть. 

10. Чем вам нравится ваше любимое аниме?

Я могу сочинение расписать, почему мне так или иначе нравится «Патриотизм Мориарти» или же «Фрирен» или другой любимый тайтл. Но наверное выберу из этого списка «Хост клуб Орана». :з

 

Хост клуб Орана является моим наилюбимейшим аниме благодаря своей атмосфере. Это как раз то самое аниме, которое нужно смотреть в апреле или же в период, когда ищите то аниме, которое могло бы вызвать у вас улыбку. 

Начиная с интересных и многогранных персонажей и заканчивая с юмора, аниме цепляет ещё с первых серий. Если нет, тот дайте ему шанс и после пятой серии вас зятянет в круговорот клуба Орана, который славиться своими красавчиками. (Я рекламирую это аниме или перечисливаю его плюсы, ахаха? Что-то я отошла от темы) 

Само аниме не сильноттау нагружает. Есть и трудные моменты, но они не так сильно давят на зрителя. Сами сценаристы и художники смогли передать с помощью аниме всю эту изысканность аристократов с помозью незатейливых шуток и юмора. К концу аниме я вовсе привязалась к персонажам и не хотелось с ними расставаться. 

Хоть это аниме имеет жанр гаремника, но это далеко не так. Вокруг главной героини крутяться парни, но не было видно, что весь клуб бегал за ней по пятам. Сама главная героиня порадовала меня своей разумностью ответственностью и непоколебимами принципами.Она трудолюбивая и не даст себя в обиду, да и не падка на красавчиков, что её окружают. 

"Хост-клуб Орана" это то аниме, которое я советую каждому, если к о мне обращаются с советом для просмотра аниме. (ну ещё «Стального Алхимика" советую. Грех его не упомянуть в разговоре, хаха) 

11. Чем вам не нравится ваше не любимое аниме?

Якобы крутые персонажи, которые на самом деле не имеют никакой прописанности, отсутсвие годной задумки самого аниме и убогий сюжет. Это в первую очередь касается "Токийских мстителей". Реально кому-то нравится смотреть как вместо того, чтобы учиться, 14-летние японские гопники деруться и типо крутые? Я ещё пойму "Слово пацана", но не это аниме, которое вызвает немного кринжа и стыда за главного героя-нытика. 

Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил и 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 отреагировали на эту запись.
Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝
Цитата: lavanda от 07.03.2024, 07:03

1. Любимое аниме?

У меня достаточно не такой большой список любимых, потому что я очень требовательная по отношению к продуктам медиа. Но в этот список сумели попасть горячо любимые тайтлы такие как: "Хост-клуб Оранского лицея", «Стальной Алхимик: Братство», «Невеста Чародея», «Патриотизм Мориарти», «Сакура собирательница карт». Из недавно вышедших очень понравилась только «Провожающая в последний путь Фрирен».

2. Не любимое аниме?

«Блю лок», «Класс превосходства» и «Токийские мстители»? Имхо, но очень переоценненые аниме. 

3. Аниме которое хотели бы посмотреть?

Запланировано у меня достаточно много чего. "Хантер Х Хантер", " Магическая битва", "Трогательный комплекс" и ещё много чего. 

4. Любимый герой в любом аниме?

Их очень много. Тамаки Суо и остальные члены «Хост Клуба Орана», Джозеф Джостар/Джотаро Куджо/Какëин Нориаки/Рохан Кишибе из "ДжоДжо", Чисэ из «Невесты Чародея», Тойя/Юкито/Сакура/Шаоран из «Сакуры собирательный карт", Тютю и Факир из аниме «Принцесса Тютю» и так далее. 

5. Сколько всего просмотренно аниме?(Если вы знаете конечно)

89 просмотренных аниме судя по списку Шикимори, но я давно его не обновляла. 

6. Какое было первое аниме?

Первое просмотренное аниме с помощью моего выбора являлся тайтл "Дьявольские возлюбленные", но так-то в детстве мне ставили мультфильмы от Хаяо Миядзаки. 

7. Какой режисёр больше всего нравится?

Пока не угулю*юсь в эту тему, поэтому чёткого ответа не могу дать. 

8. Есть ли человек который как то касается начала вашего интереса в аниме?(Часто что то советует, Показал любимое или первое аниме)

Могу передать огромное спасибо одну из крутых, но ушедших с сайта, тестмейкеров Трикки, Блэмси Одоко (@churchella) . Благодаря одному из её тестов я решила глянуть "Дьявольские возлюбленные" (Хотя не советую это аниме к просмотру, хах). 

9. Как вы узнали про своё любимое аниме?

«Сакура собирательница карт» являлась моим ещё давним желанием благодаря статьям по аниме, но я его откладывала. 

А с «Хост Оранской школы» столкнулась я благоляря клипу в ютубе. 

Ну, «Стальной Алхимик: Братство» это база. Это надо смотреть. 

10. Чем вам нравится ваше любимое аниме?

Я могу сочинение расписать, почему мне так или иначе нравится «Патриотизм Мориарти» или же «Фрирен» или другой любимый тайтл. Но наверное выберу из этого списка «Хост клуб Орана». :з

 

Хост клуб Орана является моим наилюбимейшим аниме благодаря своей атмосфере. Это как раз то самое аниме, которое нужно смотреть в апреле или же в период, когда ищите то аниме, которое могло бы вызвать у вас улыбку. 

Начиная с интересных и многогранных персонажей и заканчивая с юмора, аниме цепляет ещё с первых серий. Если нет, тот дайте ему шанс и после пятой серии вас зятянет в круговорот клуба Орана, который славиться своими красавчиками. (Я рекламирую это аниме или перечисливаю его плюсы, ахаха? Что-то я отошла от темы) 

Само аниме не сильноттау нагружает. Есть и трудные моменты, но они не так сильно давят на зрителя. Сами сценаристы и художники смогли передать с помощью аниме всю эту изысканность аристократов с помозью незатейливых шуток и юмора. К концу аниме я вовсе привязалась к персонажам и не хотелось с ними расставаться. 

Хоть это аниме имеет жанр гаремника, но это далеко не так. Вокруг главной героини крутяться парни, но не было видно, что весь клуб бегал за ней по пятам. Сама главная героиня порадовала меня своей разумностью ответственностью и непоколебимами принципами.Она трудолюбивая и не даст себя в обиду, да и не падка на красавчиков, что её окружают. 

"Хост-клуб Орана" это то аниме, которое я советую каждому, если к о мне обращаются с советом для просмотра аниме. (ну ещё «Стального Алхимика" советую. Грех его не упомянуть в разговоре, хаха) 

11. Чем вам не нравится ваше не любимое аниме?

Якобы крутые персонажи, которые на самом деле не имеют никакой прописанности, отсутсвие годной задумки самого аниме и убогий сюжет. Это в первую очередь касается "Токийских мстителей". Реально кому-то нравится смотреть как вместо того, чтобы учиться, 14-летние японские гопники деруться и типо крутые? Я ещё пойму "Слово пацана", но не это аниме, которое вызвает немного кринжа и стыда за главного героя-нытика. 

Алхимик и Хост клуб Орана у меня сейчас в списке аниме которые я хочу посмотреть!:D

ᯓℓavanda отреагировал на эту запись.
ᯓℓavanda

— О, тоже хочу поотвечать на вопросы! — быстренько чиркает ответы в блокнотике:

 

''1. Любимое аниме? 

Конечно же ''Долой безделье''! Оно такое милое и оптимистичное, что совпадает с жанром, которым я хочу представлять свою жизнь! 

 

2. Нелюбимое аниме? 

''Дитя идола'' и ''Реинкарнация безработного'', оба этих аниме вызывают сразу же во мне отвращение. 

 

3. Аниме, которое бы хотели посмотреть? 

Я жду выхода оставшихся серий ''Провожающая в последний путь Фрирен", "Монолог фармацевта" и" "Любовь с кончиков пальцев"!

 

4. Любимый герой в любом аниме? 

Кофуку из "Бездомный Бог" и Тамаки из "Хост-клуб старшей школы Оран", просто потому что в чём-то на меня похожи. UwU

 

5. Сколько всего просмотрено аниме?

Сейчас не подскажу точное количество, но подсчитывая с составленным списком в прошлом, я уверена, больше ста десяти. 

 

6. Какое было первое аниме?

"Тёмный дворецкий"! 

 

7. Какой режиссёр больше всего нравится? 

К сожалению, не разбираюсь в аниме настолько хорошо, чтобы сказать. 

 

8. Есть ли человек, который как-то касается начала вашего интереса в аниме? 

Было дело! Меня схватили руками и ногами, и заставили смотреть, а потом и шипперить главных героев моего первого просмотренного аниме. Впрочем, я не возражала. :З

 

9. Как вы узнали про своё любимое аниме? 

Наткнулась просто за поиском, чего бы глянуть. 

 

10. Чем вам нравится ваше любимое аниме? 

Говоря конкретнее, я обожаю "Долой безделье" за живых персонажей и тому, чему аниме учит своих зрителей, вкладывая какой-то смысл в каждое событие. А ещё опенинг такой очаровательный, никогда его не пропускаю! Вызывает и улыбку, и слёзы, и постоянно под него хочется танцевать!

 

11. Чем вам не нравится ваше нелюбимое аниме?

Они нарушают мои моральные принципы, и кажутся мне по-настоящему мерзкими."

Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил, ᯓℓavanda и Странник отреагировали на эту запись.
Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете силᯓℓavandaСтранник

— О, тоже хочу поотвечать на вопросы! — быстренько чиркает ответы в блокнотике:

 

''1. Любимое аниме? 

Конечно же ''Долой безделье''! Оно такое милое и оптимистичное, что совпадает с жанром, которым я хочу представлять свою жизнь! 

 

2. Нелюбимое аниме? 

''Дитя идола'' и ''Реинкарнация безработного'', оба этих аниме вызывают сразу же во мне отвращение. 

 

3. Аниме, которое бы хотели посмотреть? 

Я жду выхода оставшихся серий ''Провожающая в последний путь Фрирен", "Монолог фармацевта" и" "Любовь с кончиков пальцев"!

 

4. Любимый герой в любом аниме? 

Кофуку из "Бездомный Бог" и Тамаки из "Хост-клуб старшей школы Оран", просто потому что в чём-то на меня похожи. UwU

 

5. Сколько всего просмотрено аниме?

Сейчас не подскажу точное количество, но подсчитывая с составленным списком в прошлом, я уверена, больше ста десяти. 

 

6. Какое было первое аниме?

"Тёмный дворецкий"! 

 

7. Какой режиссёр больше всего нравится? 

К сожалению, не разбираюсь в аниме настолько хорошо, чтобы сказать. 

 

8. Есть ли человек, который как-то касается начала вашего интереса в аниме? 

Было дело! Меня схватили руками и ногами, и заставили смотреть, а потом и шипперить главных героев моего первого просмотренного аниме. Впрочем, я не возражала. :З

 

9. Как вы узнали про своё любимое аниме? 

Наткнулась просто за поиском, чего бы глянуть. 

 

10. Чем вам нравится ваше любимое аниме? 

Говоря конкретнее, я обожаю "Долой безделье" за живых персонажей и тому, чему аниме учит своих зрителей, вкладывая какой-то смысл в каждое событие. А ещё опенинг такой очаровательный, никогда его не пропускаю! Вызывает и улыбку, и слёзы, и постоянно под него хочется танцевать!

 

11. Чем вам не нравится ваше нелюбимое аниме?

Они нарушают мои моральные принципы, и кажутся мне по-настоящему мерзкими."

Я тоже очень люблю долой безделье! Это одно из моих любимых аниме:з

ᯓℓavanda и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
ᯓℓavandaЛексь! 0.3.

Я читаю манги в основном, ибо на аниме времени нет, ноо

  1. Проза бродячих псов и Клинок рассекающий демонов
  2. Таких нет и надеюсь не будет
  3. Токийские мстители, Туалетный мальчик Ханако, Блю лок, Волейбол иии еще хочу начать читать 2 часть Человека-бензопилы
  4. Не могу выделить кого-то одного, так чтоо Чуя из бсд, Шинобу из крд, Нобара из магической битвы, Пауэр из бензопилы и Кана из звездного дитя
  5. Не знаю 
  6. Бродячие псы
  7. Харуо Сотодзаки, Рю Накаяма
  8. Узнала про бсд благодаря друзьям
  9. Вообще всем, начиная с сюжета и персонажей и заканчивая офигенными опенингами _)
Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил отреагировал на эту запись.
Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил

Я решила написать еще пару вопросиков на которые вы можете ответить:з Вопросы если что можно пропускать

1. Любимый сэйю или же актёр озвучки(на японском)(можете привести примеры персонажей которых они озвучивают)

2. Аниме которое смотрите/самое последнее что смотрели

3. Персонаж на которого вы похожи

4. Персонаж на которого вы бы хотели быть похожи

5. Самое длинное аниме которое вы смотрели?

6. Герои которые вас бесят/не нравятся

7. Любимый/Любимые опенинг/и

8. Любимый/Любимые ендинг/и

9. Любимый/е  жанр/жанры

𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 отреагировал на эту запись.
𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝

1. Любимый сэйю или же актёр озвучки(на японском)(можете привести примеры персонажей которых они озвучивают)
Мамору Мияно(Осаму Дазай, Ягами Лайт, Доума, Тамаки Суо) Саори Хаями(Йор Форджер, Шинобу Кочо)

2. Аниме которое смотрите/самое последнее что смотрели
Хост клуб Оранской школы

3. Персонаж на которого вы похожи
Аня Форджер, 

4. Персонаж на которого вы бы хотели быть похожи
Акане Курокава, Аой Канзаки, Касуми Мива

5. Самое длинное аниме которое вы смотрели?
Хантер х Хантер

6. Герои которые вас бесят/не нравятся
Ямаи Рен, Махито

7. Любимый/Любимые опенинг/и
(тут ща буит целый список)
"Departure!" - Masatoshi Ono
"Mixed Nuts" - OFFICIAL HIGE DANDISM
"TRUE STORY" - SCREEN mode
"Gurenge" - LiSA
"Zankyosanka TV version" - Aimer
"アイドル" - YOASOBI
"Kura Kura" - Ado
"seishun complex" - kessoku band
"Here TV-EDIT" -  JUNNA
"Dear" - JUNNA
"Again" - YUI
"Touch Off" - UVERworld
"Be a flower" - Ryokuoushoku Shakai 
"The Brave" - YOASOBI
"Fiction" - sumika
"SPECIALZ" - King Gnu
"bling-bang-bang-born" - Creepy Nuts
"Daten" - Creepy Nuts
"Where our blue is" - Tatsuya Kitani
"A Cruel Angel's Thesis" - Yoko Takahashi
(вроде всё)

8. Любимый/Любимые ендинг/и
"Winner" - Shugo Nakamura
"Anytime Anywhere" - milet
"環-cycle-" - hana itoki
"LOST IN PARADISE" - ALI, AKLO
"Todome no ichigeki" - Vaudy, Cory Wong
"Comedy" -  Gen Hoshino
"Give it back" - Cö shu Nie
" 燈(Akari)" - Soushi Sakiyama

9. Любимый/е  жанр/жанры
(тут разные, иногда смотрю Седзё иногда Сенён, иногда еще что то)

ᯓℓavanda отреагировал на эту запись.
ᯓℓavanda

1. Любимый сэйю или же актёр озвучки(на японском)(можете привести примеры персонажей которых они озвучивают)

Не особо интерисовалась этим, ведь смотрю аниме в русском ду*же, но не с помощью субтитров. Может попробую такой формат когда-нибудь. 

 

2. Аниме которое смотрите/самое последнее что смотрели

Последнее просмотренное мной аниме является «Долой безделье». Сейчас принялась смотреть «Очень приятно, Бог» и параллельно ещё досматриваю первый сезон «Магическая Битва».

 

3. Персонаж на которого вы похожи

Замечала некоторые сходства с Момо Яойрозу из «Моя геройская академия», Нориаки Какëин «ДжоДжо», Леви Макгарден из «Хвост Феи» и Харухи Фудзиока из «Хост Клуб Оранского лицея».

 

4. Персонаж на которого вы бы хотели быть похожи

На Мицуми Ивакуру из «Долой Безделье» и Сакура из «Сакура – собирательница карт».

 

5. Самое длинное аниме которое вы смотрели?

Возможно «Хвост Феи»? Раньше фанатела по нему и смотрела серии запоем, но сейчас я с неохотой смотрю длинносерийники. 

6. Герои которые вас бесят/не нравятся

Махито из «Магической Битвы». По крайней мере это пока на памяти первый персонаж, который вызвал такие противоречивые чувства. 

 

7. Любимый/любимые опенинг/и

Хах, их очень много. Когда-нибудь составлю полный плейлист любимых опенингов. Но в любом случае, без сомнения, тут входят всё опенинги «Стального Алхимика: Братство» (считаю что самые годные опенинги только там), первый опенинг «Фрирен», пару опенингов «Чëрного Клевера» и «Магической Битвы». У «Синего Экзорциста» тоже есть пару качовых опенингов. 

 

8. Любимый/Любимые эндинг/и

Эндинги я редко слушаю, но у «Чëрного Клевера» они очень крутые. 

 

9. Любимый/е жанр/жанры

Сенен или сëдзе, но это чисто по настроению. Люблю триллер, фэнтези, фантастику, временами романтику и психологию. 

Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил отреагировал на эту запись.
Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил
Страница 1 из 2Далее
Back to top button