Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Форум для фикрайтеров, фикридеров и начинающих писателей.

Что?
Фикбук
Фанфикс.ми
Трикки ван лав!

Здравствуйте, меня зовут Heartless, приветствую Вас на форуме для начинающих писателей и писателей со стажем. Здесь вы можете поделится своими контактами в сетях для написания фанфиков, поделится новостями с профиля, достижениями и лучшими работами (не нарушающими правила сайта!), завести друзей. Заходите, не стасняйтесь, я кусаюсь не больно)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Не покидает чувство, что это второй акк Натали

✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ отреагировал на эту запись.
✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞
Цитата: •°marycrazy| I'm nobody•° от 26.12.2020, 22:14

Не покидает чувство, что это второй акк Натали

Натали мы тебя РаСкРыЛи выходи.

@ma121212

@natusvincere

Объясните, почему? Почему вы сравниваете меня с человеком, с которым лично я знакома только из ленты активности?

ты похожа чем-то на натали.

Цитата: ˙•●Heartless●•˙⚜️ от 26.12.2020, 22:51

Объясните, почему? Почему вы сравниваете меня с человеком, с которым лично я знакома только из ленты активности?

@heartless

Взять хотя бы Хартлесс или вот это: "не нарушающим правила сайта". А быть знакомой с Натали не обязательно  Натели быть знакомой с Натали. Хах.

Уходит от темы обсуждений выше, так как дискуссии по этому поводу можно вести вечно/ По итогам голосования побеждает Фикбук... Фикрайтеры и фикридеры, разлогиньтесь.

Льдинка отреагировал на эту запись.
Льдинка

Я уже давно пишу прозу и стихи.

Любая мечта,
Она как звезда,
Мы все к ней идем,
Клад мы найдем!
Мир, улыбнись!
Радость, найдись!
Опасность, вдруг,
Оптимизм- твой друг,

Улыбнись и всё,
Как улыбка тебе идёт!
Ближе к звезде,
Ближе к мечте...

 

Вот так вот. Мне интересно что вы скажете

Удаленный пользователь и Милый заяц отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМилый заяц

@ledyanayaya

Неплохо. Рифма обыкновенная, строки короткие, но очень так... Оригинально, необычно// Если хотите, чтоб я увидела уведомление о Вашем сообщении, упомяните мой логин ( @heartless ). Тогда я получу сообщение о Вашем ответе, и, если буду онлайн, отвечу, упомянув, собственно, Ваш.

@heartless ок

Back to top button