Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Форум для любителей Слизерина |#слизеринцы_лапочки

НазадСтраница 11 из 17Далее

@qw04032007, @gorban07 и @alvina, Ваши эстетики просто замечательны и прекрасны! Вы замечательно передали атмосферу факультета.

Извните за, возможно, наглое предложение. Но я хотела бы спросить, вы не против, если я поставлю ваши эстетики в оформление форума? Я, конечно же, вас отмечу.

рем [они/их], Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

@qw04032007, @gorban07 и @alvina, Ваши эстетики просто замечательны и прекрасны! Вы очень талантливы, и вас ждёт большое будущее.

Ижвните за, возможно, наглое предложение. Но я хотела бы спросить, вы не против, если я поставлю ваши эстетики в оформление форума и, конечно же, вас отмечу?

спасибо.  Я не против

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист отреагировал на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 01.02.2021, 11:28

Я тут коллаж для Слизерина сделала

Ого Смайлик

У тебя стиль ставить на коллажи эти прикольные кружочки? Смайлик

Цитата: †Йорик† от 04.02.2021, 18:52
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 01.02.2021, 11:28

Я тут коллаж для Слизерина сделала

Ого Смайлик

У тебя стиль ставить на коллажи эти прикольные кружочки? Смайлик

Спасибо.

Да

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@bulba, я не против. @alvina, из пинтерест. Мне было лень делать свою картинку с цитатой и я взяла эту. Отдельный перевод слов знала, а полностью цитату перевела только после твоего сообщения, она и правда гениальна.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@qw04032007, @gorban07 и @alvina, Ваши эстетики просто замечательны и прекрасны! Вы замечательно передали атмосферу факультета.

Извините за, возможно, наглое предложение. Но я хотела бы спросить, вы не против, если я поставлю ваши эстетики в оформление форума? Я, конечно же, вас отмечу.

@bulba Конечно, не против! Мне даже интересно, потому что я пока не поняла, что такое «оформление форума»)

Люди, скидываю как по мне классный эдит с ютуба на тему Слизерина, от этого же автора есть и про остальные факультеты, если хотите - скину.

рем [они/их], 📚 Джейн Остин 📚 и 3 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]📚 Джейн Остин 📚𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательLucris

@bulba , @alvinaalvina , @nutik , @gorban07 , @qw04032007

Цитата: ♂βλюЂλЁηη@Я_√_МℇчTў♀ от 07.02.2021, 16:05

Люди, скидываю как по мне классный эдит с ютуба на тему Слизерина, от этого же автора есть и про остальные факультеты, если хотите - скину.

[Внешняя ссылка]

Оо, смотрела его

Он шикарен, @dreamy, спасибо.

@dreamy, можешь скинуть видео про рейвенкло на форум Когтеврана пожалуйста.

@dreamy, можешь скинуть видео про рейвенкло на форум Когтеврана пожалуйста.

Упомяни меня там пожалуйста.

@gorban07

Цитата: ♂βλюЂλЁηη@Я_√_МℇчTў♀ от 07.02.2021, 16:05

Люди, скидываю как по мне классный эдит с ютуба на тему Слизерина, от этого же автора есть и про остальные факультеты, если хотите - скину.

@dreamy  Классно!
Правда, у меня Слизерин ассоциируется не с такой эпичностью) Наверное, в нём чуть больше драмы/лирики. Ну не суть, видео всё равно замечательное.

Цитата: ALVINA от 07.02.2021, 18:21
Цитата: ♂βλюЂλЁηη@Я_√_МℇчTў♀ от 07.02.2021, 16:05

Люди, скидываю как по мне классный эдит с ютуба на тему Слизерина, от этого же автора есть и про остальные факультеты, если хотите - скину.

@dreamy  Классно!
Правда, у меня Слизерин ассоциируется не с такой эпичностью) Наверное, в нём чуть больше драмы/лирики. Ну не суть, видео всё равно замечательное.

Хочешь, пришлю тебе другие?

@alvina

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ♂βλюЂλЁηη@Я_√_МℇчTў♀ от 07.02.2021, 17:15

@dreamy, можешь скинуть видео про рейвенкло на форум Когтеврана пожалуйста.

Упомяни меня там пожалуйста.

@gorban07

@dreamy, извини недопоняла, упомянуть там, чтобы ты нашла этот форум или, когда скинешь видео(понимаю, что вопрос туповат, но у меня сейчас совсем голова не варит)

И ещё вопрос, что это за момент в видео, где смуглая девочка кидается заклинанием в грифиндорку, а потом убегает? Это из проклятого дитя, или я невнимательно смотрела фильмы?

И ещё вопрос, что это за момент в видео, где смуглая девочка кидается заклинанием в грифиндорку, а потом убегает? Это из проклятого дитя, или я невнимательно смотрела фильмы?

Это из Фантастических тварей

И ещё вопрос, что это за момент в видео, где смуглая девочка кидается заклинанием в грифиндорку, а потом убегает? Это из проклятого дитя, или я невнимательно смотрела фильмы?

Это из "Тварей".

И да, просто упомяни меня на оом форуме.

@gorban07

Цитата: ♂βλюЂλЁηη@Я_√_МℇчTў♀ от 07.02.2021, 20:11

И ещё вопрос, что это за момент в видео, где смуглая девочка кидается заклинанием в грифиндорку, а потом убегает? Это из проклятого дитя, или я невнимательно смотрела фильмы?

Это из "Тварей".

И да, просто упомяни меня на оом форуме.

@gorban07

Хорошо.

#слизеринцы_папочки.

НазадСтраница 11 из 17Далее
Back to top button