Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Форум для любителей Слизерина |#слизеринцы_лапочки

НазадСтраница 12 из 17Далее
Цитата: ♂βλюЂλЁηη@Я_√_МℇчTў♀ от 07.02.2021, 19:36
Цитата: ALVINA от 07.02.2021, 18:21
Цитата: ♂βλюЂλЁηη@Я_√_МℇчTў♀ от 07.02.2021, 16:05

Люди, скидываю как по мне классный эдит с ютуба на тему Слизерина, от этого же автора есть и про остальные факультеты, если хотите - скину.

@dreamy  Классно!
Правда, у меня Слизерин ассоциируется не с такой эпичностью) Наверное, в нём чуть больше драмы/лирики. Ну не суть, видео всё равно замечательное.

Хочешь, пришлю тебе другие?

@alvina

@dreamy Давай! я всегда за)

Я отправила, смотри, @gorban07

Привеееет, я тут)) Вы не ждали меня, а я припёрлася. Вот такая вот я ”злая”, как Вишенка говорит...Да ладно. Короч, я не так часто захожу на форумы, и только сейчас заметила этот. Ну как де и сюда не в сунуться, это ж я) Тем более, я из команды со статусом #слизеринцы_лапочки, так что, надеюсь, никто не будет против моего присутствия здесь. Но я могу не увидеть ваши сообщения, так что, если кто-то обращается ко мне, упомяните меня тогда, плиз.

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист, Ася и Naughty girl with brown eyes отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистАсяNaughty girl with brown eyes
Цитата: †Йорик† от 30.01.2021, 19:11

А что,если ты ничего не смыслишь в гп,и вообще по сути ты Когтевранец(тесты подтвердят),но при этом Слизерин тебе тоже нравится? Можно вступать?

@fizrukoeannn, конечно, я тоже с Когтеврана, только на половину. Добро пожаловать)

А я тоже не половину Когтевранка, здрасьте) Возможно, теперь я переродилась в глазах остальных, но так оно и есть

#слизеринцы_лапочки

#когтеврантсы_лапочки(рейвенкловцы_лапочки)

#пуффендуйцы_лапочки(хаффлпаффцы_лапочки)

#все_лапочки

Я просто написала это в поддержку. Не буду сидеть на форуме.

Надеюсь конфликт разрешиться.

 

Цитата: Ridder fra DWorld от 07.02.2021, 21:29

#слизеринцы_лапочки

#когтеврантсы_лапочки(рейвенкловцы_лапочки)

#пуффендуйцы_лапочки(хаффлпаффцы_лапочки)

#все_лапочки

Я просто написала это в поддержку. Не буду сидеть на форуме.

Надеюсь конфликт разрешиться.

 

*Надеюсь правильно написала.

Привеееет, я тут)) Вы не ждали меня, а я припёрлася. Вот такая вот я ”злая”, как Вишенка говорит...Да ладно. Короч, я не так часто захожу на форумы, и только сейчас заметила этот. Ну как де и сюда не в сунуться, это ж я) Тем более, я из команды со статусом #слизеринцы_лапочки, так что, надеюсь, никто не будет против моего присутствия здесь. Но я могу не увидеть ваши сообщения, так что, если кто-то обращается ко мне, упомяните меня тогда, плиз.

@festral, конечно не против. Добро пожаловать на наш змеиный форум)Хорошо, буду упоминать.

Цитата: Ridder fra DWorld от 07.02.2021, 21:29

#слизеринцы_лапочки

#когтеврантсы_лапочки(рейвенкловцы_лапочки)

#пуффендуйцы_лапочки(хаффлпаффцы_лапочки)

#все_лапочки

Я просто написала это в поддержку. Не буду сидеть на форуме.

Надеюсь конфликт разрешиться.

 

Для факультетов еще есть хештеги #Хаффлпаффские_нечисти, #Когтевранцы_самые_умные и #Гриффиндорцы_классные

Цитата: Ridder fra DWorld от 07.02.2021, 21:29

#слизеринцы_лапочки

#когтеврантсы_лапочки(рейвенкловцы_лапочки)

#пуффендуйцы_лапочки(хаффлпаффцы_лапочки)

#все_лапочки

Я просто написала это в поддержку. Не буду сидеть на форуме.

Надеюсь конфликт разрешиться.

 

@koldun740, конфликт уже, как я понимаю, разрешился. Все сидят на своих форумах и не поливают друг друга грязью, так что можно считать, что ссоры по факультетам закончились,по крайней мере, на какое-то время.

 

Всем здравствуйте.

Грязнокровка

Доброго времени суток. Недавно нашла прекрасный эдит про наш факультет. Надеюсь он вам понравится)

Удаленный пользователь, my dear melancholy, и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательmy dear melancholy,Удаленный пользователь

Доброго времени суток. Недавно нашла прекрасный эдит про наш факультет. Надеюсь он вам понравится)

[Внешняя ссылка]

Извините, что вмешиваюсь, а про наш такого же нету?

Доброго времени суток. Недавно нашла прекрасный эдит про наш факультет. Надеюсь он вам понравится)

[Внешняя ссылка]

Классно!

Доброго времени суток. Недавно нашла прекрасный эдит про наш факультет. Надеюсь он вам понравится)

[Внешняя ссылка]

Извините, что вмешиваюсь, а про наш такого же нету?

@alenkamartik27, уже нашла. Сейчас пришлю видео на ваш форум.

Доброго времени суток. Недавно нашла прекрасный эдит про наш факультет. Надеюсь он вам понравится)

[Внешняя ссылка]

Извините, что вмешиваюсь, а про наш такого же нету?

@alenkamartik27, уже нашла. Сейчас пришлю видео на ваш форум.

Спасибо

а теперь объясните, что за конфликт?

Цитата: my dear melancholy, от 13.02.2021, 22:32

а теперь объясните, что за конфликт?

Долго объяснять

Кому-то не хватает разборок. Ну на нашем факультете по другому нельзя.

Кому-то не хватает разборок. Ну на нашем факультете по другому нельзя.

Кому не хватает?

НазадСтраница 12 из 17Далее
Back to top button