Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Форум для любителей Слизерина |#слизеринцы_лапочки

НазадСтраница 14 из 17Далее

меня не звали, но я здесь;) обожаю Слизерин)

ищу друзей и единомышленников, помогаю работать с тестами, даю идеи (только по ГП), пишите ву личку;)

Привет!

Я просто рада, что сюда кто-то заходит. Это первая тема, где я начала писать, и она мне дорога.

Насчет идей... да нет, у меня есть.

Лучше дай мне пинка, чтобы я оторвалась от телефона, доделала работу и пошла воплощать идеи. Но только как это сделать - непонятно.

@alinavokalistka777

это тоже моя первая тема;)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@alvina, даю тебе огромный пинок для скорости и преодолевай свою лень и скорее начинай творить!!!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ну-ну...)

 

Сама себя ругаю.

 

Жаль, что Форум для любителей Слизерина - не очень правильное место для нытья.

Цитата: ALVINA от 26.05.2021, 20:06

Ну-ну...)

 

Сама себя ругаю.

 

Жаль, что Форум для любителей Слизерина - не очень правильное место для нытья.

Да ну, если я ною - то ною я стихами, подругому я ныть не умею

Цитата: ALVINA от 26.05.2021, 20:06

Ну-ну...)

 

Сама себя ругаю.

 

Жаль, что Форум для любителей Слизерина - не очень правильное место для нытья.

Да ну, если я ною - то ною я стихами, подругому я ныть не умею

Это очень круто!

Мои давние попытки приводили к чему-то надуманному, неестественному и неуклюжему...

Оу... я сначала попросила тебя что-нибудь "проныть" тут, но потом увидела твой форум для стихов) Но если вдруг есть что-то прям про Слизерин, то думаю, можно и сюда тоже...

@alinavokalistka777

И наконец, завершая эту прогулку по гостиным четырёх факультетов...

Я пришла не в свой родной факультет, но в факультет трёх моих любимых персонажей.

📚 Джейн Остин 📚, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Разрешите присоединиться.

Я истинная Слизеринка и честно говоря другие факультеты не очень люблю. Гриффиндор вообще ненавижу. Проще Слизкрин лучший! Драко лучший!

Можно тоже присоединиться?

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист отреагировал на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист
Цитата: ALVINA от 28.06.2021, 23:13

И наконец, завершая эту прогулку по гостиным четырёх факультетов...

Я пришла не в свой родной факультет, но в факультет трёх моих любимых персонажей.

@alvina, не могу не спросить: а кто твои любимые персонажи? :) 🙃 (Любопытной Мелли всё интересно, что её не касается)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Могу ли я к вам присоединиться, дорогие слизеринцы ?

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист отреагировал на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист
Цитата: Мелани Гамильтон от 30.06.2021, 14:04
Цитата: ALVINA от 28.06.2021, 23:13

И наконец, завершая эту прогулку по гостиным четырёх факультетов...

Я пришла не в свой родной факультет, но в факультет трёх моих любимых персонажей.

@alvina, не могу не спросить: а кто твои любимые персонажи? :) 🙃 (Любопытной Мелли всё интересно, что её не касается)

@nikitishna, мне приятно твоё внимание)

Но можно я поступлю как последний лентяй и отвечу в форме ссылки?

https://trikky.ru/forum/topic/forum-dlya-lyubitelej-slizerina-slizerinczy_lapochki?part=9#postid-516674

 

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

@lizoveta, @sarra2008, @dreammoon, не сомневайтесь, что всем можно присоединиться!

 

(Надеюсь, уведомления придут, а то, если с телефона отмечаю, иногда не приходят)

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист, –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь
Цитата: ALVINA от 30.06.2021, 18:18
Цитата: Мелани Гамильтон от 30.06.2021, 14:04
Цитата: ALVINA от 28.06.2021, 23:13

И наконец, завершая эту прогулку по гостиным четырёх факультетов...

Я пришла не в свой родной факультет, но в факультет трёх моих любимых персонажей.

@alvina, не могу не спросить: а кто твои любимые персонажи? :) 🙃 (Любопытной Мелли всё интересно, что её не касается)

@nikitishna, мне приятно твоё внимание)

Но можно я поступлю как последний лентяй и отвечу в форме ссылки?

https://trikky.ru/forum/topic/forum-dlya-lyubitelej-slizerina-slizerinczy_lapochki?part=9#postid-516674

 

Спасибо большое, @alvina :)

Обязательно вставлю свои пять копеек:

Поступок Регулуса - это действительно геройство, тут ничего не скажешь. Меня тоже поразило, пусть он и был на стороне зла, но сумел противостоять своим неправильным идеалам. Как персонаж Барти в книгах, я считаю, толком не раскрыт (да оно и лишним бы было), но если опираться на его монолог в "Сыворотке правды", то, конечно, у него были трудности... Хотя, опять же, он создал себе их сам. Не думаю, что отец очень уж жестоко к нему относился до истории с Долгопупсами, просто есть такой тип людей, которые скупы на похвалу. У меня самой такой дедушка: часто мой папа слышал от родного отца лишь сухое "поздравляю" по телефону. К счастью, папа не сбегал в плохую компанию и ограничивался жестом "рука-лицо" и парой насмешек) Ну а то, что в Азкабан посадил за пытки (или не пытки) - здесь, конечно, жесть. Но опять - в целом-то за дело. А Долохов и правда мало упоминался, пожалуй, чуть ли не только фамилия) Зато мне очень нравится, что Роулинг вдохновилась нашей "Войной и миром"))) 😂

Это так, мои размышления о персонажах.

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Аз есмь слизеринец✌

Если буду нужен - пинайте, не стесняйтесь.

Кому-нибудь кроме меня нравится такой персонаж, как Рабастан Лестрейндж?

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист отреагировал на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист

@asd4d6, приветствую)

Вообще это странно, что я приветствую, потому что я когтевранка, ну да ладно. 

Признаюсь: до Рабастана пока не дочитала. Да и в фанфиках, он, насколько я знаю, недостаточно раскрыт. Он мне нравится только как «фанонный» друг Регулуса и Барти. А в целом мне, наверное, Рудольфус Лестрейндж даже кажется более интересным. По крайней мере, у него есть какая-то личная драма: жена его не любит, а любит его босса…)  :(

Но расскажи нам, почему ты отметил именно Рабастана?

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист отреагировал на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист

@alvina

Нуууу... Он нравится мне как персонаж. Он необычный, интересный, бунтарь. И мне как раз нравится то, что он не до конца раскрыт. Можно додумать самостоятельно)

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Мелани Гамильтон от 30.06.2021, 20:14
Цитата: ALVINA от 30.06.2021, 18:18
Цитата: Мелани Гамильтон от 30.06.2021, 14:04
Цитата: ALVINA от 28.06.2021, 23:13

И наконец, завершая эту прогулку по гостиным четырёх факультетов...

Я пришла не в свой родной факультет, но в факультет трёх моих любимых персонажей.

@alvina, не могу не спросить: а кто твои любимые персонажи? :) 🙃 (Любопытной Мелли всё интересно, что её не касается)

@nikitishna, мне приятно твоё внимание)

Но можно я поступлю как последний лентяй и отвечу в форме ссылки?

https://trikky.ru/forum/topic/forum-dlya-lyubitelej-slizerina-slizerinczy_lapochki?part=9#postid-516674

 

Спасибо большое, @alvina :)

Обязательно вставлю свои пять копеек:

Поступок Регулуса - это действительно геройство, тут ничего не скажешь. Меня тоже поразило, пусть он и был на стороне зла, но сумел противостоять своим неправильным идеалам. Как персонаж Барти в книгах, я считаю, толком не раскрыт (да оно и лишним бы было), но если опираться на его монолог в "Сыворотке правды", то, конечно, у него были трудности... Хотя, опять же, он создал себе их сам. Не думаю, что отец очень уж жестоко к нему относился до истории с Долгопупсами, просто есть такой тип людей, которые скупы на похвалу. У меня самой такой дедушка: часто мой папа слышал от родного отца лишь сухое "поздравляю" по телефону. К счастью, папа не сбегал в плохую компанию и ограничивался жестом "рука-лицо" и парой насмешек) Ну а то, что в Азкабан посадил за пытки (или не пытки) - здесь, конечно, жесть. Но опять - в целом-то за дело. А Долохов и правда мало упоминался, пожалуй, чуть ли не только фамилия) Зато мне очень нравится, что Роулинг вдохновилась нашей "Войной и миром"))) 😂

Это так, мои размышления о персонажах.

Как обычно, отвечаю спустя сто лет, но что поделать... Зато я помнила об этом всё это время)

Насчёт Барти... Как я поняла, там дело в том, что он именно из кожи вон лез, чтобы заслужить эту похвалу. А вообще, конечно, все люди очень разные, я и сама это наблюдаю. И те, кто хвалит/не хвалит, и те, кто получает/не получает похвалу. Думаю, кому-то без разницы на оценку других, а кому-то это очень важно. Будь я на месте Барти, я бы просто перестала стараться.

Зато мне очень нравится, что Роулинг вдохновилась нашей "Войной и миром")))

Да, мне тоже это понравилось. И фамилию она выбрала хорошую - получилась ассоциация и не с категорически плохим персонажем, и не с совсем хорошим. Но расстроило, что в её произведении нет положительных героев - моих соотечественников.

@nikitishna

▭▬▭▬▭▬▭▬▭▬▭▬▭▬▭▬▭

Цитата: Дориан Грей от 01.07.2021, 10:58

@alvina

Нуууу... Он нравится мне как персонаж. Он необычный, интересный, бунтарь. И мне как раз нравится то, что он не до конца раскрыт. Можно додумать самостоятельно)

Да, мне тоже нравятся персонажи, где автор не описал все "от и до", и которым можно придумать какие-то черты характера и биографии, не нарушая при этом канон самым возмутительным образом)

Под влиянием нескольких артов в моей голове утвердилось представление, что у него и его старшего брата красно-каштановые волосы.

А ещё, когда я искала "названия звёзд и созвездий", чтобы понять, какие имена могли бы подойти потомкам дома Блэк, наткнулась на звезду Растабан (третья по яркости звезда в созвездии Дракона). Думала, случайна ли такая схожесть, но потом прочитала, что действительно, есть версия, что имя персонажа было получено путём незначительного изменения названия звезды. Впрочем, есть и другая.

@asd4d6

📚 Джейн Остин 📚 и 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист
НазадСтраница 14 из 17Далее
Back to top button