Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

゚ ˖ ꒰ఎ форум для любителей Алёны Швец 🕊 ˚. ✦

какая из этих песен Алёны Швец вам нравится больше?
Соперница ~
Мальчик из Питера ~
обе нравятся ~
ни одна не нравится ~
я не знаю эти песни/не слушал (-а) их ~
Страница 1 из 2Далее

◌ ━─━─ ⋆ ━─━─ . ꒰✦꒱ . ─━─━ ⋆ ─━─━ ◌

приветствую всех, сюда зашедших! этот форум посвящён прекрасной певице - Алёне Швец. меня всегда очень вдохновляло её творчество и вот, я решила сделать данную тему.

!сюда может выкладывать каждый желающий!

в этой теме вы можете увидеть:

фоточки Алёны ~

красивые арты, обои с Алёной ~

(почти) ежедневные опросы и викторины про Алёну и её творчество ~

★ ִֶָ ࣪ ⭐️ .༉ 🥛 𖧷 ࣪˖ 🤲🏻 ₊˚ ✧ 🌾 ໒꒱

также здесь можно: 

выкладывать интересные факты, новости про Алёну ~

рекламировать свои тесты, посвещённые Алёне и её творчеству ~

возможно у вас есть арты с Алёной, которые вы нарисовали сами. их тоже можно выкладывать ~

◌ ━─━─ ⋆ ━─━─ . ꒰✦꒱ . ─━─━ ⋆ ─━─━ ◌

правила ~

соблюдать правила сайта ~

вся информация, которая выкладывается в эту тему, должна быть взята только из открытых источников ~

если вы не любите творчество Алёны, то убедительная просьба обойти этот форум стороной, а не устраивать ссоры ~

ещё одна убедительная просьба: не ссориться впринципе. давайте уважать чужое мнение! ~

★ ִֶָ ࣪ ⭐️ .༉ 🥛 𖧷 ࣪˖ 🤲🏻 ₊˚ ✧ 🌾 ໒꒱

я знаю на сайте некоторых людей, которые слушают Алёну Швец. мне бы хотелось их пригласить сюда:

@elfy @ruju47dasha @sofia2502

/прошу прощения, если потревожила лишним уведомлением или если вам не понравилась тема/

◌ ━─━─ ⋆ ━─━─ . ꒰✦꒱ . ─━─━ ⋆ ─━─━ ◌

добро пожаловать! надеюсь, фанатам Алёны здесь понравится!

★ ִֶָ ࣪ ⭐️ .༉ 🥛 𖧷 ࣪˖ 🤲🏻 ₊˚ ✧ 🌾 ໒꒱

также, оставлю здесь первый опрос:

какие песни Алёны вам нравятся больше: старые или новые?

недавно у Алёны вышла новая песня "Расстройство". слушали ли вы её? понравилась ли она вам?

◌ ━─━─ ⋆ ━─━─ . ꒰✦꒱ . ─━─━ ⋆ ─━─━ ◌

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Я12Та~ дамы богини и 16 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Я12Та~ дамы богиниГоспожа Ким。・:*:・゚’☆морочка~(^. .^)♡justineлингли ##.aShLeY в ожидании Хеллоуинавардакринжа.Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~Удаленный пользовательУдаленный пользовательMary Ann

здрасьте-здрасьте

энн март и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
энн мартУдаленный пользователь
Цитата: энн ~ | autumn mood🍂 от 24.09.2022, 21:24

◌ ━─━─ ⋆ ━─━─ . ꒰✦꒱ . ─━─━ ⋆ ─━─━ ◌

приветствую всех, сюда зашедших! этот форум посвящён прекрасной певице - Алёне Швец. меня всегда очень вдохновляло её творчество и вот, я решила сделать данную тему.

!сюда может выкладывать каждый желающий!

в этой теме вы можете увидеть:

фоточки Алёны ~

красивые арты, обои с Алёной ~

(почти) ежедневные опросы и викторины про Алёну и её творчество ~

★ ִֶָ ࣪ ⭐️ .༉ 🥛 𖧷 ࣪˖ 🤲🏻 ₊˚ ✧ 🌾 ໒꒱

также здесь можно: 

выкладывать интересные факты, новости про Алёну ~

рекламировать свои тесты, посвещённые Алёне и её творчеству ~

возможно у вас есть арты с Алёной, которые вы нарисовали сами. их тоже можно выкладывать ~

◌ ━─━─ ⋆ ━─━─ . ꒰✦꒱ . ─━─━ ⋆ ─━─━ ◌

правила ~

соблюдать правила сайта ~

вся информация, которая выкладывается в эту тему, должна быть взята только из открытых источников ~

если вы не любите творчество Алёны, то убедительная просьба обойти этот форум стороной, а не устраивать ссоры ~

ещё одна убедительная просьба: не ссориться впринципе. давайте уважать чужое мнение! ~

★ ִֶָ ࣪ ⭐️ .༉ 🥛 𖧷 ࣪˖ 🤲🏻 ₊˚ ✧ 🌾 ໒꒱

я знаю на сайте некоторых людей, которые слушают Алёну Швец. мне бы хотелось их пригласить сюда:

@elfy @ruju47dasha @sofia2502

/прошу прощения, если потревожила лишним уведомлением или если вам не понравилась тема/

◌ ━─━─ ⋆ ━─━─ . ꒰✦꒱ . ─━─━ ⋆ ─━─━ ◌

добро пожаловать! надеюсь, фанатам Алёны здесь понравится!

★ ִֶָ ࣪ ⭐️ .༉ 🥛 𖧷 ࣪˖ 🤲🏻 ₊˚ ✧ 🌾 ໒꒱

также, оставлю здесь первый опрос:

какие песни Алёны вам нравятся больше: старые или новые?

недавно у Алёны вышла новая песня "Расстройство". слушали ли вы её? понравилась ли она вам?

◌ ━─━─ ⋆ ━─━─ . ꒰✦꒱ . ─━─━ ⋆ ─━─━ ◌

Савсем не давно узнала про эту певицу. Может ктонибудь поможет узнать болше и разобратся ?

энн март и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
энн мартУдаленный пользователь

ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ НИЧЕГО СЕБЕ ЧТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ 

одобряю хехехехех 

какие песни Алёны вам нравятся больше: старые или новые?

старые однозначно!! особенно альбом лунные камушки...просто в сердечко----

недавно у Алёны вышла новая песня "Расстройство". слушали ли вы её? понравилась ли она вам?

не слушала ноооо на днях собиралась 

Я12Та~ дамы богини, синточка и 8 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богинисинточкалингли ##aShLeY в ожидании Хеллоуинавардакринжа.Ангелы не летают | Arde, doamneэнн мартУдаленный пользовательУдаленный пользователь

ааааа... что за бешеный актив :0 спасибо, мне очень приятно, что нашлись люди, которым интересна эта тема ;)

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Mary Ann отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательMary Ann

голоса в опросе сравнялись... интересно, какая же песня наберёт больше голосов?

໒ׅ  ๋࣭ 🍁 . ˚₊🧣꒰ !! ꒱ 🥐 ₊˚. 📋 . ༢

а пока, я нашла для вас детскую фоточку Алёны. она такая милая... я прям не могу 🥺🥺

мелкая с гитарой, ахах))

морочка~(^. .^)♡, синточка и 11 отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡синточкалингли ##.aShLeY в ожидании ХеллоуинаУдаленный пользователькринжа.Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~Удаленный пользовательУдаленный пользователь-*Эйра Ави =)*-
Цитата: энн ~ | autumn mood🍂 от 24.09.2022, 21:55

голоса в опросе сравнялись... интересно, какая же песня наберёт больше голосов?

໒ׅ  ๋࣭ 🍁 . ˚₊🧣꒰ !! ꒱ 🥐 ₊˚. 📋 . ༢

а пока, я нашла для вас детскую фоточку Алёны. она такая милая... я прям не могу 🥺🥺

мелкая с гитарой, ахах))

Эта мелкая с гитарой 

тарарара

 

Удаленный пользователь, энн март и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательэнн мартУдаленный пользователь

какие песни Алёны вам нравятся больше: старые или новые?

старые определенно. новые мне слушать противопоказано, почему-то понижается от них настроение и почти начинает течь кровь из ушей, не знаете почему? :С

недавно у Алёны вышла новая песня "Расстройство". слушали ли вы её? понравилась ли она вам?

нет, я ее не слушаю в принципе с тех альбомов "яд" и "противоядие", когда я полностью закодировалась от прослушивания ее новых песенок.

 

считайте, +1 подписчик. надеюсь, тут будет публиковаться материал не только про новые песни алёны, иначе вы меня разочаруете. 💋

Я12Та~ дамы богини, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneэнн мартУдаленный пользовательУдаленный пользователь

какие песни Алёны вам нравятся больше: старые или новые?- старые. Новые песни не слушаю и нет желания, честно, я очень разочарована в них и если не ошибаюсь, то не слушаю новые песни, начиная со "снежинки". Старые были совсем другими и то, мне не все нравятся..

недавно у Алёны вышла новая песня "Расстройство". слушали ли вы её? понравилась ли она вам?- я не знала о том, что вышла такая песня, так что нет, не слушала 

Удаленный пользователь, лингли ## и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательлингли ##Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneэнн мартУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: энн ~ | autumn mood🍂 от 24.09.2022, 21:55

голоса в опросе сравнялись... интересно, какая же песня наберёт больше голосов?

໒ׅ  ๋࣭ 🍁 . ˚₊🧣꒰ !! ꒱ 🥐 ₊˚. 📋 . ༢

а пока, я нашла для вас детскую фоточку Алёны. она такая милая... я прям не могу 🥺🥺

мелкая с гитарой, ахах))

Я хоть и не большой фанат Алёны, но она реально очень милая была в детстве. Прям ><

энн март, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
энн мартУдаленный пользовательУдаленный пользователь

ну и… в последнее время слушаю, так что могу поучаствовать 👉🏻👈🏻

какие песни Алёны вам нравятся больше: старые или новые?

однозначно старые!! новые какие то… ужасные,,

как уже сказала мора — лунные камушки просто 💕

недавно у Алёны вышла новая песня "Расстройство". слушали ли вы её? понравилась ли она вам?

а, да?… завтра послушаю 

Ангелы не летают | Arde, doamne, энн март и 2 отреагировали на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamneэнн мартУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Какие песни Алёны вам нравятся больше: старые или новые? 

Конечно старые! Новые реально не зашли, хотя прослушала только несколько. Может, передумаю 

Недавно у Алёны вышла новая песня "Расстройство". Слушали вы её? Понравилась ли она вам?

Я ещё не слушала, но скоро пойду, раз такое дело.)

 

Тема интересная, буду заглядывать

Ангелы не летают | Arde, doamne, энн март и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamneэнн мартУдаленный пользователь

какие песни Алёны вам нравятся больше: старые или новые?

На меня впечатление произвели именно старые песни, 2018 - 2019 годов. Среди новых люблю только три определённые, остальные не зашли.

недавно у Алёны вышла новая песня "Расстройство". слушали ли вы её? понравилась ли она вам?

Я не слушала, да и, признаться, не собираюсь. Сейчас мне больше нравятся другие исполнители и другие жанры, к тому же чем новее её трек, тем хуже он становится.

Ангелы не летают | Arde, doamne, энн март и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamneэнн мартУдаленный пользователь

Я тоже тут) 

какие песни Алёны вам нравятся больше: старые или новые?

Времён альбомов "Проволока из одуванчиков" и "Королева отстоя". Как по мне, именно песни этого периода получились наиболее красивыми и душевными. Из более позднего творчества тоже есть несколько хороших треков, но прежней атмосферы и какого-то уюта в них уже нет. Поэтому старые всё же больше по душе. 

недавно у Алёны вышла новая песня "Расстройство". слушали ли вы её? понравилась ли она вам?

Знаю, что вышла, но не слушала. Как-то не было настроения. Возможно, чуть позже оценю её и тогда дополню этот пункт. 

Ангелы не летают | Arde, doamne, энн март и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamneэнн мартУдаленный пользователь

Здравия фанатам...

Какие песни Алёны вам нравятся больше: старые или новые? Я спокойно отношусь и к старым, и к новым. Среди новых есть несколько очень красивых песен, просто волшебных, а старые нравятся мне почти все без исключения. 

Недавно у Алёны вышла новая песня "Расстройство". слушали ли вы её? понравилась ли она вам? Слушала. Очень понравилась. В старом вайбе, что после Герды в стиле попсы кажется вообще раем. И снова гитара, и снова переливы голоса - всё как я люблю) 

Ангелы не летают | Arde, doamne и энн март отреагировали на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamneэнн март

Так... здрасте... чудесный форум хочу сказать, но активить часто не смогу (как и на форуме в принципе)

Ангелы не летают | Arde, doamne, энн март и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamneэнн мартУдаленный пользователь

.. ◌ 🩹 ︶ ᜊ .. 🤍 ° . ◌ ꒰ 🌨 ) 𖧷 ִֶָ 🥛୨୨ ׄ 𐑺

по результатам самого первого опроса, я поняла, что большей части фанатов нравятся старые песни Алёны Швец. в связи с этим, я предлагаю разобрать самый первый альбом Алёны - "у стены с картинками".

я немного подправила картинку, чтобы она не нарушала правила сайта. послушать альбом и посмотреть оригинал картинки, вы можете здесь ↓

https:💌//m.youtube.com/watch?v=cbERrGw0Ck

~ альбом вышел в 2017 году и включал в себя 8 песен, самые популярные из которых " в клеточку шарф " и " песня про 'виноградный сок' "

~ многие песни в этом альбоме не самого лучшего качества. сама Швец говорила, что записала их «не в самом лучшем качестве, в своей комнате, пока мама готовила обед, а братья играли в игрушки»

~ несмотря на это, некоторые песни из альбома очень атмосферные и являются моими любимыми: "такие как м.ы.", "пластырь с животными", "бездарность"

.. ◌ 🩹 ︶ ᜊ .. 🤍 ° . ◌ ꒰ 🌨 ) 𖧷 ִֶָ 🥛୨୨ ׄ 𐑺

я решила сделать небольшую викторину на знание данного альбома, её может пройти каждый желающий, а завтра я объявлю правильные ответы.

1. к какой песне принадлежат эти строчки: "а на улице морозно..."?

а) свой круг

б) аллергия на "дураков"

в) песня про "виноградный сок"

2. какая из этих строчек есть в песне "пластырь с животными"?

а) "кидалась в прохожих солёным попкорном..."

б) "мы полны любви..."

в) "у меня, у меня, у меня расстройство..."

3. из какой песни эти строчки? "сильным ты был соперником в прятках..."

а) незабудки

б) в клеточку шарф

в) песня дилетанта

.. ◌ 🩹 ︶ ᜊ .. 🤍 ° . ◌ ꒰ 🌨 ) 𖧷 ִֶָ 🥛୨୨ ׄ 𐑺

морочка~(^. .^)♡, лингли ## и 2 отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡лингли ##Ангелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь

˖ ꒰ 🎀 ゚꒱ 🍡 ☆ ࣪˖ ✉️ .° ₊ 🫧 ..彡 🍼 ୨୨ ˚.

оставлю здесь опрос:

какая Алёна вам нравится больше: с короткими волосами или с длинными?

~~~

˖ ꒰ 🎀 ゚꒱ 🍡 ☆ ࣪˖ ✉️ .° ₊ 🫧 ..彡 🍼 ୨୨ ˚.

лингли ##, кринжа. и 2 отреагировали на эту запись.
лингли ##кринжа.Ангелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь

какая Алёна вам нравится больше: с короткими волосами или с длинными?

Мне очень нравятся длинные волосы Алёны, она такая нежная и романтичная становится... Впервые её длинные волосы (правда, в то время накладные) я увидела в клипе Герда. И мне безумно понравилось)А потом в её инстаграме стали появляться чудесные фото, на которых Алёна сама на себя похожа не была. В целом я привыкла к образу бунтарки с каре, но софт-барышня с длинными волосами смотрится тоже очень выигрышно) 

энн март отреагировал на эту запись.
энн март

✨красивая обработка💫

лингли ##, кринжа. и 3 отреагировали на эту запись.
лингли ##кринжа.Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь
Страница 1 из 2Далее
Back to top button