Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💛Форум для оранжевой команды💛

НазадСтраница 11 из 440Далее

Как можно получить кристаллы? Кристаллы даются за следующие действия на сайте: голосование в тестах и конкурсах, комментарии в записях и на форуме. Но получить кристаллы можно не чаще чем раз в 12 минут! За каждое действие можно получить от 4 до 8 кристаллов, и это зависит исключительно от вашей удачи. (Кол-во звезд или длина комментария никак не вляют, так что ставьте и пишите, что думаете.) Посмотреть количество своих кристаллов за текущий этап можно в профиле.

✧ 𝚂𝚟. ✧, Удаленный пользователь и Прекраснейшая Лилия отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧Удаленный пользовательПрекраснейшая Лилия

Я расстроилась(((

не могу ждать 12 минут!!!  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

Я тоже за девиз номер три (из предложенных последний) все добавила!

Я предлагаю в девиз умную фразу.

Счастье можно найти даже в коронавирусное время, если не 

забывать общаться со своими близкими друзьями (1)

————————————

1 - цитата А.П.В.Б. Дамблдора, отредактированная С.Вард.

 

Предлагаю вам написать вдобавок так: [Ор.10 No //какой-то номер до 20//

Цитата: Рита Скитер от 01.05.2020, 13:44

Мне понравилась идея с выражениями на латыни, и я, покопавшись в Интернете(т.к. сама ничего не знаю)), нашла такие фразы для девиза:

Nosce te ipsum! (Познай самого себя!)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis. (Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними)

Aut viam inveniam, aut faciam.
(Или я найду дорогу, или проложу ее сам)

 

Это так по-хогвартски!

Да, идея с латынью хорошая  Смайлик

Надо написать в личку тем, кто определён в оранжевую команду, но ещё не оценил тест на 50 кристаллов. Я пока уведомила только Конус.

Ещё думаю, может, ночью будет меньше активность в других командах, и мы получим шанс переломить игру?))

Я с вами в команде) Смайлик

Цитата: Рита Скитер от 01.05.2020, 14:04

Надо написать в личку тем, кто определён в оранжевую команду, но ещё не оценил тест на 50 кристаллов. Я пока уведомила только Конус.

Ещё думаю, может, ночью будет меньше активность в других командах, и мы получим шанс переломить игру?))

О!!! давайте!!
только я сплю.....

Кто сможет Активить ночью, тот молодчиной такой будет!!!!!

 

Лисизм наше все.

Если предположить, что шляпа распределяет примерно поровну - значит на полтиннике новичка наберут все одинаково - другое дело активные. Чем больше найдете кристаллов - тем больше будет результат.

-Кстати если вам нужен кто-то, кто сидит ночью...

-..Просто здравствуй. Просто как дела.

✧ 𝚂𝚟. ✧ и 𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾

📢📢📢

Я напоминаю о множестве людей, не подозревающих о существовании бонусного теста. Они сейчас – самое важное, что у нас есть, с ними необходимо связаться и скинуть ссылку. Если вы видите, что в профиле человека стоит "Оранжевая команда", а кристаллов он собрал меньше 50 – смело пишите и просите помочь!

P.S. Простите за ваши болящие от цвета текста глаза...)

✧ 𝚂𝚟. ✧, Удаленный пользователь и 𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧Удаленный пользователь𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾

Привет, я тоже с вами в команде, нашла бонусный тест (спасибо @sveta2006))

а ещё такие есть? Смайлик

✧ 𝚂𝚟. ✧ отреагировал на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧

Может быть, создадим тут форум, в который каждые 12 минут каждый участник будет кидать картинки/факты/тесты? Удобный способ заработать кристаллы.

Цитата: ✨𝘚𝓿𝓮𝓽𝓲𝓴 ✨ от 01.05.2020, 14:38

Может быть, создадим тут форум, в который каждые 12 минут каждый участник будет кидать картинки/факты/тесты? Удобный способ заработать кристаллы.

Неплохая идея, я за)

✧ 𝚂𝚟. ✧ отреагировал на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧

Я буду ночью сидеть!

Где-то с 2 до 3 ночи. Кто со мной?

Давайте посидим))))

Я предлагаю вам следующее. Надо разработать план!!!!

НазадСтраница 11 из 440Далее
Back to top button