Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💛Форум для оранжевой команды💛

НазадСтраница 22 из 440Далее

Спасибо! :)

Щас я вам ещё инфо насобираю!

Щас я вам ещё инфо насобираю!

Не надо, ну пожалуйста! Давайте играть честно.

Удаленный пользователь и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь앨버트 크로스맨

Я ничего не собираю, но просто меня уже подруга достала, все пишет, что синие пишут про нас... достала уже... мы с ней на одном этаже живем...

Тем более они сами написали : "Играем честно"

Пожалуйста, объясните подробно

Как добавить фото на форум

Не как не получается...

Пожалуйста

Цитата: ÇòÇò HàñèĹ🥀 от 01.05.2020, 21:14

Пожалуйста, объясните подробно

Как добавить фото на форум

Не как не получается...

Пожалуйста

Когда пишешь пост на форуме, то находишь значок картинки.
нажимаешь туда. Потом кидаешь туда ссылку фотографии и все )

-Кхм. Может хватит шпионить? Мы же делали это только что бы избежать схожести в характеристиках команд. Как по мне дальнейший шпионаж это уже нечестная игра. Как например скрин из форума команды красных. Потому что там были расписаны СОВЕТЫ.

✨️ 𝚂𝚟. ✨️, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
✨️ 𝚂𝚟. ✨️Удаленный пользовательПрекраснейшая Лилия앨버트 크로스맨

-Ах да. Ещё кое-что. Вы же понимаете что и за нами кто-то мог следить? И мог узнать нечто важное

И что же им с эти делать? Зато, даже если узнали, то не возьмут на герб Тигра, Лису и Птицу Гром, да и что у нас секретного? Если кто-то здесь, пусть завидует. Мы честны, даже с разведкой, смотрите не на смотритесь.

Anonimka будь добра, не шпионь за нами.У меня глазки повсюду

Цитата: +•lightpaw•+ от 01.05.2020, 21:34

-Ах да. Ещё кое-что. Вы же понимаете что и за нами кто-то мог следить? И мог узнать нечто важное

За нами точно следят синие и красные. И что?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Интересно то, что у зелёных кавардак творится.Шпиончики, передавайте.Я сижу повсюду.И в красных и в зелёных и в синих.Как?Секрет.Передавайте.Но мои аккаунты вы всё равно не узнаете .

Шпионов среди на 5.

-Короче, моя позиция такая: "включаем режим наблюдения". Те у кого есть вторые акки могут смотреть на другие команды. Но не надо делится тем что вы увидели там на форуме. А то получается уже не шпиончики а доносчики.

✨️ 𝚂𝚟. ✨️ отреагировал на эту запись.
✨️ 𝚂𝚟. ✨️

На форуме сейчас не особо безопасно. Поэтому ночную смену предлагаю проводить в ЛС (создать отдельный чат и обсуждать там важные моменты), а активить не на форуме, а, например, под тестами (комменты и звезды; от справедливых оценок и комментариев станет только лучше). Хотя, простая активность в виде картинок и фактов вряд ли шпионам интересна, так что второй момент не обязателен.

Те, кто хотят в ночную смену, напишите, пожалуйста, в мне ЛС (для этого не обязательно добавляться в друзья).

Удаленный пользователь и Прекраснейшая Лилия отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательПрекраснейшая Лилия
Цитата: +•lightpaw•+ от 01.05.2020, 21:34

-Ах да. Ещё кое-что. Вы же понимаете что и за нами кто-то мог следить? И мог узнать нечто важное

За нами точно следят синие и красные. И что?

И синие и зелёные и красные.

Зелёные по моему совсем недогадливые.

Анонимка,выйди из чата.Мешаешь

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия

Привет! Отправила работу на конкурс голубого цвета))) может, и за это баллы дадут? Надо нам как-нибудь обогнать красных))

ночная смена!
#ночная_смена #майский_квест #у_нас_все_получится #мы_молодцы #удачи_всем 

Цитата: +•lightpaw•+ от 01.05.2020, 21:34

-Ах да. Ещё кое-что. Вы же понимаете что и за нами кто-то мог следить? И мог узнать нечто важное

За нами точно следят синие и красные. И что?

Все за всеми следят ......

Цитата: ПЕЛЬМЕШКАЕ от 01.05.2020, 22:17
Цитата: +•lightpaw•+ от 01.05.2020, 21:34

-Ах да. Ещё кое-что. Вы же понимаете что и за нами кто-то мог следить? И мог узнать нечто важное

За нами точно следят синие и красные. И что?

Все за всеми следят ......

В этом случае шпионаж для общей пользы. Я ведь не предлагаю им здесь полезные идеи... Знаю, что они могут взять без спросу.

Итак, открываю ночную смену!!

НазадСтраница 22 из 440Далее
Back to top button