Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

школа-интернат для проблемных детей "eveningston" / rp, анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 2 из 3Далее

Скорее всего будет две анкеты)

Только вопросик:в каком году происходит действие?

2024

Я это понял из-за ттго что в анкете автора указано помимо дня рождения ещë и год. Ей 17 год 2007

ирианн, 🌸Пиццаед🌙 и lann отреагировали на эту запись.
ирианн🌸Пиццаед🌙lann
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 06.10.2024, 17:46
Цитата: lann от 06.10.2024, 17:45

ну я тут конечно отыграюсь.. 

имя + фамилия :

Роун (настоящее фи Юн СонХо(первое фамилия второе имя)) 

возраст ( 14 - 18 ) :

17

национальность :

американец азиатского происхождения

биография :

его отец - северный кореец, мать- американка.  так вышло, что им абсолютно все равно на своего сына, есть он, нет его. 

сам роун(сонхо), с седьмого класса пошёл по кривой дорожке, поняв, что ему ничего не будет. 

продавал табак, запретные вещества и учавствовал в буллинге, был так скажем "вожаком", также подделывал документы, имел многочисленные связи. 

т. к. родителям было абсолютно все равно, его перевели из-за директора прошлой школы, который давал понять, что роуну здесь не место и что он обязан перевестись. и только из-за суда родители решили все таки его перевести. 

внешность :

характер :

холодный реалист, готовый ходить по головам ради цели, самовлюблённый, развязный. отличительные качества также имеются, но вопрос в том, кто их раскроет) 

p.s.
я не против любовной/дружественной ветки, думаю, кто нибудь сможет изменить моего плохиша)

доп. факты :

рост 187

при всех его ужасных качествах, он прекрасный художник

изменил своё имя, т. к. подделал подпись родителей

любит видеоигры

меломан

приглашения и пинок :

пинок @iriann_s 

приглашений нет

Мой Итан готов с ним подружиться) 

это отлично)) 

ирианн, 🌸Пиццаед🌙 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
ирианн🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊

Скорее всего будет две анкеты)

Только вопросик:в каком году происходит действие?

жду! 2024

🌸Пиццаед🌙, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и lann отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊lann
Цитата: ирианн от 06.10.2024, 17:52

Скорее всего будет две анкеты)

Только вопросик:в каком году происходит действие?

жду! 2024

Я был прав) 

ирианн, 🌸Пиццаед🌙 и lann отреагировали на эту запись.
ирианн🌸Пиццаед🌙lann
Цитата: lann от 06.10.2024, 17:45

ну я тут конечно отыграюсь.. 

имя + фамилия :

Роун (настоящее фи Юн СонХо(первое фамилия второе имя)) 

возраст ( 14 - 18 ) :

17

национальность :

американец азиатского происхождения

биография :

его отец - северный кореец, мать- американка.  так вышло, что им абсолютно все равно на своего сына, есть он, нет его. 

сам роун(сонхо), с седьмого класса пошёл по кривой дорожке, поняв, что ему ничего не будет. 

продавал табак, запретные вещества и учавствовал в буллинге, был так скажем "вожаком", также подделывал документы, имел многочисленные связи. 

т. к. родителям было абсолютно все равно, его перевели из-за директора прошлой школы, который давал понять, что роуну здесь не место и что он обязан перевестись. и только из-за угрозы,что дело доведут до суда родители решили все таки его перевести. 

внешность :

характер :

холодный реалист, готовый ходить по головам ради цели, самовлюблённый, развязный. отличительные качества также имеются, но вопрос в том, кто их раскроет) 

p.s.
я не против любовной/дружественной ветки, думаю, кто нибудь сможет изменить моего плохиша)

доп. факты :

рост 187

при всех его ужасных качествах, он прекрасный художник

изменил своё имя, т. к. подделал подпись родителей

любит видеоигры

меломан

приглашения и пинок :

пинок @iriann_s 

приглашений нет

какой прекрасный мужчина, не хотите строить ветку с амели?

🌸Пиццаед🌙, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и lann отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊lann

все приняты, сейчас внесу

🌸Пиццаед🌙, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и lann отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊lann

анкеточка:з//делается

имя + фамилия :

Лейси Уильямс

возраст ( 14 - 18 ) :

14

национальность :

англичанка

биография :

Родилась в счастливой обеспеченной семье. Внезапно отношения родителей девочки дали трещину и они развелись. Через несколько месяцев после этого Лейси подверглась буллингу со стороны одноклассников. На тот момент Уильямс было двенадцать лет. Девочка поменяла класс но и там её встретили не очень дружелюбно. У Лейси совсем не осталось друзей или хотя бы людей с которыми можно просто общаться. Все это стало огромным ударом для Лейси. 

Через два года мать Лейси погибла в аварии и девушка попала в интернат. 

внешность :

характер :

 Когда-то Лейси была очень веселой и общительной. Со временем она закрылась и стала менее разговорчивой. 

Лейси очень добрая и отзывчивая. Она всегда готова помочь своим друзьям. С ней непросто подружиться и найти общий язык. 

Лейси очень вспыльчивая и эмоциональная. Она раздражительная и острая на язык, иногда может быть грубой.

доп. факты :

 ♡боится высоты 

♡любит кошек 

♡неплохо рисует 

♡когда-то занималась селфх*ом и скрывала это гетрами(на руках)

приглашения и пинок :

@iriann_s

как же я люблю делать одинаковых персонажей во все ролки...)

ирианн, 🌸Пиццаед🌙 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
ирианн🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: ирианн от 06.10.2024, 17:53
Цитата: lann от 06.10.2024, 17:45

ну я тут конечно отыграюсь.. 

имя + фамилия :

Роун (настоящее фи Юн СонХо(первое фамилия второе имя)) 

возраст ( 14 - 18 ) :

17

национальность :

американец азиатского происхождения

биография :

его отец - северный кореец, мать- американка.  так вышло, что им абсолютно все равно на своего сына, есть он, нет его. 

сам роун(сонхо), с седьмого класса пошёл по кривой дорожке, поняв, что ему ничего не будет. 

продавал табак, запретные вещества и учавствовал в буллинге, был так скажем "вожаком", также подделывал документы, имел многочисленные связи. 

т. к. родителям было абсолютно все равно, его перевели из-за директора прошлой школы, который давал понять, что роуну здесь не место и что он обязан перевестись. и только из-за угрозы,что дело доведут до суда родители решили все таки его перевести. 

внешность :

характер :

холодный реалист, готовый ходить по головам ради цели, самовлюблённый, развязный. отличительные качества также имеются, но вопрос в том, кто их раскроет) 

p.s.
я не против любовной/дружественной ветки, думаю, кто нибудь сможет изменить моего плохиша)

доп. факты :

рост 187

при всех его ужасных качествах, он прекрасный художник

изменил своё имя, т. к. подделал подпись родителей

любит видеоигры

меломан

приглашения и пинок :

пинок @iriann_s 

приглашений нет

какой прекрасный мужчина, не хотите строить ветку с амели?

благодарю!!

буду только рада) 

ирианн, 🌸Пиццаед🌙 и ♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡ отреагировали на эту запись.
ирианн🌸Пиццаед🌙♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡

Привет.

Короче, хочу подать анкету, вот только не знаю, хочу спросить: можно в вкладке с дополнениями песни и эстетику вставить типо?

@iriann_s

ирианн, 🌸Пиццаед🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
ирианн🌸Пиццаед🌙lann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡

имя + фамилия:

Кайли Джерк 

возраст ( 14 - 18 ):

15 годиков 

национальность:

Японка 

биография:

Родилась в Японии в самой обычной семье: отец, мать и старший бра. К сожалению, мама умерла при родах, и отец нашел новую жену, которая сразу не возлюбила Кайли и её брата. Она всегда кричала на них, и заставляла делать всю домашнюю работу, пока сама отдыхала где то с отцом. Её брат всегда любит эксперименты, и экспериментировал на себе и сестре. В школе Кайли сильно травили из-за брата, и поэтом кона сильно его не любила, пока в один день отец не попал в автокатастрофу, и не погиб. Тогда, мачеха решила отдать их сюда, и больше не париться. 

внешность:

будет завтра 

характер:

боязливая,замкнутая,тихая, спокойная,пугливая и холодная. Так опишут её все знакомые, но единственные кто видит её настоящую, это её близкие друзья. Если спросить их, какая Кайли, то они без сомнений ответят: шумная,веселая,озорная, вспыльчивая, умная и хитрая, что свидетельствует о том, что девушка прекрасная актриса. 

доп. факты:

ДР 01.01 

боится пауков 

обожает книги 

любит писать 

боится высоты 

тихий и нежный голос 

приглашения и пинок:

приглашений нет. Пинаю:

@iriann_s

ирианн, lann и ♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡ отреагировали на эту запись.
ирианнlann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡
Цитата: ?¿?¿ от 06.10.2024, 18:15

Привет.

Короче, хочу подать анкету, вот только не знаю, хочу спросить: можно в вкладке с дополнениями песни и эстетику вставить типо?

@iriann_s

привет привет, конечно можно!

🌸Пиццаед🌙, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 3 отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊?¿?¿lann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡

Кто может сделать Кайли брата?

𝕾𝖊𝖇𝖊, lann и ♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡ отреагировали на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊lann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡
Цитата: 🌸Пиццаед🌙 от 06.10.2024, 18:24

имя + фамилия:

Кайли Джерк 

возраст ( 14 - 18 ):

15 годиков 

национальность:

Японка 

биография:

Родилась в Японии в самой обычной семье: отец, мать и старший бра. К сожалению, мама умерла при родах, и отец нашел новую жену, которая сразу не возлюбила Кайли и её брата. Она всегда кричала на них, и заставляла делать всю домашнюю работу, пока сама отдыхала где то с отцом. Её брат всегда любит эксперименты, и экспериментировал на себе и сестре. В школе Кайли сильно травили из-за брата, и поэтом кона сильно его не любила, пока в один день отец не попал в автокатастрофу, и не погиб. Тогда, мачеха решила отдать их сюда, и больше не париться. 

внешность:

будет завтра 

характер:

боязливая,замкнутая,тихая, спокойная,пугливая и холодная. Так опишут её все знакомые, но единственные кто видит её настоящую, это её близкие друзья. Если спросить их, какая Кайли, то они без сомнений ответят: шумная,веселая,озорная, вспыльчивая, умная и хитрая, что свидетельствует о том, что девушка прекрасная актриса. 

доп. факты:

ДР 01.01 

боится пауков 

обожает книги 

любит писать 

боится высоты 

тихий и нежный голос 

приглашения и пинок:

приглашений нет. Пинаю:

@iriann_s

принята!

🌸Пиццаед🌙, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 2 отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊lann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡
Цитата: ♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡ от 06.10.2024, 18:08

анкеточка:з//делается

имя + фамилия :

Лейси Уильямс

возраст ( 14 - 18 ) :

14

национальность :

англичанка

биография :

Родилась в счастливой обеспеченной семье. Внезапно отношения родителей девочки дали трещину и они развелись. Через несколько месяцев после этого Лейси подверглась буллингу со стороны одноклассников. На тот момент Уильямс было двенадцать лет. Девочка поменяла класс но и там её встретили не очень дружелюбно. У Лейси совсем не осталось друзей или хотя бы людей с которыми можно просто общаться. Все это стало огромным ударом для Лейси. 

Через два года мать Лейси погибла в аварии и девушка попала в интернат. 

внешность :

характер :

 Когда-то Лейси была очень веселой и общительной. Со временем она закрылась и стала менее разговорчивой. 

Лейси очень добрая и отзывчивая. Она всегда готова помочь своим друзьям. С ней непросто подружиться и найти общий язык. 

Лейси очень вспыльчивая и эмоциональная. Она раздражительная и острая на язык, иногда может быть грубой.

доп. факты :

 ♡боится высоты 

♡любит кошек 

♡неплохо рисует 

♡когда-то занималась селфх*ом и скрывала это гетрами(на руках)

приглашения и пинок :

@iriann_s

как же я люблю делать одинаковых персонажей во все ролки...)

принята!

🌸Пиццаед🌙 отреагировал на эту запись.
🌸Пиццаед🌙

имя + фамилия :

Кристина Шумовская

возраст ( 14 - 18 ) :

17 лет

национальность :

русская

биография :

Девушка родилась 15 октября и с детства плохо реагировала эмоционально.Она не радовалась подаркам,не плакала от падений и не злилась.Также ей было трудно улавливать чужие перепады настроения.Дети стали издеваться и намерено делать для Кристины непонятное.Родители,которые были врачами,не могли объяснить поведение дочери.Тяжелее всего стало в первом классе.Девушка хотела дать отпор,но всё закончилось трагично.Родители отдали девочку в интернат,для того,так сказать:"Развитие среди равных" или же "Без посторонних вмешательств"

внешность :

характер :

Кристина равнодушная девушка,которая редко думает об окружающих.Ей чужды понятия истинной дружбы.Девушка не может влиться в коллектив,от чего сама же страдает.Кристина ищет любви и заботы от окружающих,хотя сама не проявляет их.Она любит движ и перемены,никогда не сторонится их.У девушки хорошая память на мелкие детали.Кристина обожает сокращение и всячески пытается всё сократить.Своё имя она произносит как "Кристи".Ей не нравится кого-то слушать и идти на поводу.Она особенно тяжело терпит нападки от ровесников,чувствуя себя ниже их.Девушка боится крупных компаний,потому что в них обычно все идут за главным.Чем же это страшно?А тем,что в случае его неприязни к Кристине против встают все.Завоевать её сердце и верность не так сложно,как кажется.Если вы проявите хоть малейшие признаки заинтересованности к её персоне,то подарите девушке надежду.Она будет цепляться за любые темы и пытаться всячески помочь.

доп. факты :

~Страдает врождённой нечувствительностью к боли,или же ангидрозом(т.е. не чувствует температуры и боли конечностями.)~

~Обожает комнатные растения~

~Конспектирует свою жизнь~

~Любит русскую литературу,а особенно Пушкина~

~Скучает по родителям,хотя и не ощущает к ним тёплых чувств~

приглашения и пинок :
@iriann_s

первая анкета готова

 

ирианн, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и lann отреагировали на эту запись.
ирианн𝕾𝖊𝖇𝖊lann

имя + фамилия :

Кристина Шумовская

возраст ( 14 - 18 ) :

17 лет

национальность :

русская

биография :

Девушка родилась 15 октября и с детства плохо реагировала эмоционально.Она не радовалась подаркам,не плакала от падений и не злилась.Также ей было трудно улавливать чужие перепады настроения.Дети стали издеваться и намерено делать для Кристины непонятное.Родители,которые были врачами,не могли объяснить поведение дочери.Тяжелее всего стало в первом классе.Девушка хотела дать отпор,но всё закончилось трагично.Родители отдали девочку в интернат,для того,так сказать:"Развитие среди равных" или же "Без посторонних вмешательств"

внешность :

характер :

Кристина равнодушная девушка,которая редко думает об окружающих.Ей чужды понятия истинной дружбы.Девушка не может влиться в коллектив,от чего сама же страдает.Кристина ищет любви и заботы от окружающих,хотя сама не проявляет их.Она любит движ и перемены,никогда не сторонится их.У девушки хорошая память на мелкие детали.Кристина обожает сокращение и всячески пытается всё сократить.Своё имя она произносит как "Кристи".

доп. факты :

~Страдает врождённой нечувствительностью к боли,или же ангидрозом(т.е. не чувствует температуры и боли конечностями.)~

~Обожает комнатные растения~

~Конспектирует свою жизнь~

~Любит русскую литературу,а особенно Пушкина~

~Скучает по родителям,хотя и не ощущает к ним тёплых чувств~

приглашения и пинок :
@iriann_s

первая анкета готова

принятаа

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

゚+o。◈。o+゚+o。◈。o+゚+o。◈。o+゚+o。◈。o+

имя + фамилия : П'эруэр Ниве

возраст ( 14 - 18 ) : 14

национальность : Француженка

биография : Нет ничего такого, что бы не выдержала девушка. Ой, ошиблась. Есть одно. С рождения пессимистичная натура девчонки бросалась в глаза. В садике, школе, дома, на улице, общественных местах... Зато с таким хлебальником отлично идет нторговля и уптрние. Уже как целый год! Не то что бы ее родителям было все равно... Ладно, родителю. Или опекуну? Окей, дальше. Так вот, ее тете Луизе, что приютила ее, было очень важно будущее приемной дочери. Вот и отправили в это местечко.

Что с родителями? Ох, очень интересная история. С()ли какие-то сектанты-фанатики. Ру еле сама в живых осталась. Достойная причина для кривого пути, ага.

Молодость, юность.. Ах! Чудесная пора. Когда есть родители.

внешность :

характер : Я представляю П'ауэр вежливую, и возможно даже в какой-то степени дружелюбной и доброй, но не особо надёжной. Все знакомые примечали, что у нее очень мягкая и яркая улыбка, которая успокаивает. Не смотря на все ранее перечисленные ласковые описания, она проявляет интерес только к определенным людям, которые, по ее мнению, по настоящему могут увлекать разговорами, к остальным обычно она относится с легким презрением, хоть и прикрывает это на людях. Порой, интерес к некоторым личностям может быть навязчивым. Сильно. Большинство считают девчонку искренней, но иногда раздражающей своей прямолинейностью человеком. Глаза это омуты души, и всегда по ним можно понять чего хочет от тебя человек! Хоть та и утверждает, что является пессимисткой, ведет себя почти 24/7 беззаботно. Девоньке не хватает такта, что портит ее лексикон и делает разговоры резкими, странными, тревожными и неловкими, а она и не замечает этого.

доп. факты : Песенки из плейлиста, ассоциирующиеся, по моему мнению, с Ру - 

>bounce (I jast wanna dance speed up)

>Bitter Choco Decoration

>doodle

>Bad feeling

приглашения и пинок : У мя нет приглашений, сорри, я волк одиночка. @iriann_s

*☼*―――――*☼*―――――*☼*―――――*☼*―――――

ирианн, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и lann отреагировали на эту запись.
ирианн𝕾𝖊𝖇𝖊lann

друзья, будет анкета ещё одна, ждите

ирианн и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
ирианн𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 🌸Пиццаед🌙 от 06.10.2024, 18:25

Кто может сделать Кайли брата?

Я не против. 

ирианн, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и lann отреагировали на эту запись.
ирианн𝕾𝖊𝖇𝖊lann

ох любимки ну вы прям радуете анкетами

все кто кидали, приняты

𝕾𝖊𝖇𝖊 и lann отреагировали на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊lann
НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button