Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Форум для волков и просто любителей!

Ты любишь волков?
Да, конечно, я с ума от них!!!
Нет, я их ненавижу. (Автор: Что?!)
Моё отношение к ним нейтральное.
НазадСтраница 2 из 3Далее

Кто хочет на рисовать волка по поэтапно периходем по ссылке [Внешняя ссылка]        Смайлик

Вот ссылка [Внешняя ссылка]

Цитата: Маша киса-дракон от 27.04.2020, 09:51

Вот ссылка [Внешняя ссылка]

 

Общая информация о волках

Волк - это самый крупный представитель псовых. Он является предком домашней собаки. Волки образуют стаи, в которых имеется чёткая иерархия. Стаи волков, находящиеся возле селений человека, могут нанести серьёзный урон, домашним животным или даже напасть на человека. Волк очень похож на большую собаку, что не удивительно, ведь именно он является предком собаки. 

Это животное очень сильное, с мускулистым телом. Большинство волков имеет длину тела от 110 до 160 см, высота в холке может быть от 60 до 90 см, а длина хвоста 50 см. Известно, что в северных широтах волки крупные, с длинной и густой шерстью, а волки, обитающие на юге - мелкие и короткошёрстые. Вес волков на севере может достигать от 60 до 90 кг, а у самки самого мелкого волка на юге вес не превышает 10 кг. Волк имеет длинные лапы и широколобую большую голову, которую при беге он держит опущенной, из-за чего волк кажется сутулым.

Волк - хищник, который добывает себе пищу долгим выслеживанием добычи. Охотится волк может как и в одиночку, так и стаей. Основу питания волка занимает мясо. В разных областях добыча волка разная. А именно:

В тундре - мясо северных оленей и зайцев-беляков, леммингов;

В лесной зоне - лоси, кабаны, олени, косули, а также ягоды и трава, если мяса они не нашли;

В степях и пустынях - антилопы, сайгаки, бараны, козлы.

Нередко волки едят и домашнюю живность: гусей, кур, домашних собак и баранов, овец и других животных. Не брезгуют волки и дикими птицами, например фазанами или куропатками, и любят полакомится их яйцами.

Интересный факт: летом нередко волки совершают набеги на арбузные поля. Едят они арбузы не для того, чтоб насытиться, а для того, чтоб утолить жажду

Также в лесах они могут есть и ягоды, и грибы.

Часто люди думают, что волки - это кровожадные серийные убийцы, но это совсем не так. Они никогда не убивают ради удовольствия, а только тогда, когда они голодны и хотят наесться. А после того, как накушаются, стая отдыхает, а её члены даже играют друг с другом, прямо как и наши домашние собаки.

Эти животные - моногамны, то есть выбирают пару на всю жизнь. Если партнёр погиб, то волк будет сильно тосковать и скучать по нему, и даже может погибнуть от тоски. А также, волки почти всегда выбирают пару вне стаи.

Беременность самки длится около двух месяцев, после чего она может родить от трёх до 15 волчат, в зависимости от вида и и места обитания волчицы. После чего родители нежно опекают малышей, носят им еду и яростно защищают. После того, как волчата подросли, самка обучает их всем сложностям охоты и мудростям жизни.

Главные враги волка - это голод, рыси, медведи, люди, и они сами же. Бывает так, что между двумя стаями происходят кровопролитные битвы.

Хочу в общем сказать, что если не тревожить этих животных, или же они сами не голодны, то волки очень нежные и спокойные.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Кто нибудь в живых есть?

Ну что же, думаю надо объявить конкурс. Это будет конкурс рисунков. Существуют мейкеры волков, на которых нужна ваша фантазия, и всё. Я буду объявлять, какой рисунок лучше. Время проведения конкурса - 5 дней, после того, как все соберутся. Например, я нарисовала этого:

Приём работ!

 

 

@monid @vikli556

Ну что же, думаю надо объявить конкурс. Это будет конкурс рисунков. Существуют мейкеры волков, на которых нужна ваша фантазия, и всё. Я буду объявлять, какой рисунок лучше. Время проведения конкурса - 5 дней, после того, как все соберутся. Например, я нарисовала этого:

Приём работ!

 

 

Я не могу скачать ну ладно

Ну что же, думаю надо объявить конкурс. Это будет конкурс рисунков. Существуют мейкеры волков, на которых нужна ваша фантазия, и всё. Я буду объявлять, какой рисунок лучше. Время проведения конкурса - 5 дней, после того, как все соберутся. Например, я нарисовала этого:

Приём работ!

 

 

Подтверждение надо?@odavingdragonov654

Цитата: Monika от 01.05.2020, 15:07

Ну что же, думаю надо объявить конкурс. Это будет конкурс рисунков. Существуют мейкеры волков, на которых нужна ваша фантазия, и всё. Я буду объявлять, какой рисунок лучше. Время проведения конкурса - 5 дней, после того, как все соберутся. Например, я нарисовала этого:

Приём работ!

 

 

Подтверждение надо?@odavingdragonov654

О чём ты хочешь подтверждать?

@monid

Цитата: Monika от 01.05.2020, 15:07

Ну что же, думаю надо объявить конкурс. Это будет конкурс рисунков. Существуют мейкеры волков, на которых нужна ваша фантазия, и всё. Я буду объявлять, какой рисунок лучше. Время проведения конкурса - 5 дней, после того, как все соберутся. Например, я нарисовала этого:

Приём работ!

 

 

Подтверждение надо?@odavingdragonov654

О чём ты хочешь подтверждать?

@monid

О том, что нарисовала я @odavingdragonov654

Нет, не обязательно, я тебе верю.

@monid

А сколько работ максимум можно? @odavingdragonov654

Цитата: Monika ||в~в || от 01.05.2020, 17:00

А сколько работ максимум можно? @odavingdragonov654

На сколько фантазии хватит @monid

Цитата: Компот и лимонад. [Op. 10 No 24] от 01.05.2020, 17:03
Цитата: Monika ||в~в || от 01.05.2020, 17:00

А сколько работ максимум можно? @odavingdragonov654

На сколько фантазии хватит @monid

Cчитай это я ответила.

Цитата: Компот и лимонад. [Op. 10 No 24] от 01.05.2020, 17:03
Цитата: Monika ||в~в || от 01.05.2020, 17:00

А сколько работ максимум можно? @odavingdragonov654

На сколько фантазии хватит @monid

Сколько мейкеров найду Смайлик

А кроме меня есть участники? Могу "рекламку " Дать, может прибегут

Цитата: Monika ||В~В|| от 01.05.2020, 17:04
Цитата: Компот и лимонад. [Op. 10 No 24] от 01.05.2020, 17:03
Цитата: Monika ||в~в || от 01.05.2020, 17:00

А сколько работ максимум можно? @odavingdragonov654

На сколько фантазии хватит @monid

Сколько мейкеров найду Смайлик

А кроме меня есть участники? Могу "рекламку " Дать, может прибегут

Давай рекламку, чтоб интереснее было.

И да, на одном мейкере можно несколько волков сделать.

@monid

Я знаю, просто скучно на одном мейкере несколько делать...

Цитата: Monika ||В~В|| от 01.05.2020, 17:13

Я знаю, просто скучно на одном мейкере несколько делать...

А, ну понятно.

Цитата: Криповая кошка 💦синяя команда💦 от 01.05.2020, 14:57

Ну что же, думаю надо объявить конкурс. Это будет конкурс рисунков. Существуют мейкеры волков, на которых нужна ваша фантазия, и всё. Я буду объявлять, какой рисунок лучше. Время проведения конкурса - 5 дней, после того, как все соберутся. Например, я нарисовала этого:

Приём работ!

 

 

Я не могу скачать ну ладно

@vikli556

Скачивать ничего не надо, эти мейкеры онлайн, просто запиши в поисковик: мейкеры волка или создать своего волка и всё!

НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button