Гороскопы

Для чего вы рождены по знаку зодиака?

Пришло время выполнять свое жизненное предназначение, ведь у всех на Земле есть своя цель – будь то стать президентом, найти лекарство от рака или просто поддерживать своих близких в их взлетах и падениях. Что вы должны делать со своей жизнью? Для чего вы родились? Может быть, когда вы достигнете этой цели, то почувствуете, что жизнь состоялась. Ваш знак зодиака может дать вам некоторые подсказки.
Вопрос 1.
Какой ваш знак зодиака?

kuwff

Передохнуть или передохнуть?

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Рак
    Рак родился, чтобы всегда быть рядом с людьми, чтобы выслушивать тех, кто в нем нуждается, и оказывать им поддержку в любой форме. Рак заряжается от природных сил, и он способен вдохновлять и мотивировать тех, кто ему небезразличен, на большие дела и значимые поступки.
    Хорошая идея! +3.

  2. Рыбы

    Рыбы
    Рыбы лучше всех умеют выстраивать эмоциональные связи, и они искренни в своих эмоциях, как и в своей любви к тем, кто им дорог. Этот знак умеет сопереживать и сострадать, и он просто незаменим там, где нужно утешить, унять боль или залечить раны.

    3+ спасибо автору за тест!

  3. Хех моё предназначение радоваться жизни? А как же цель в жизни и все такое? Ну Ок ➕ 3

  4. Дева.
    +-+-+-+-+-+-+-+-+
    Я буду очень скромна, но, действительно, это про меня, +3.

  5. Телец.
    Надо же,всё про меня…
    +3,однозначно.

  6. Рыбы

    Рыбы
    Рыбы лучше всех умеют выстраивать эмоциональные связи, и они искренни в своих эмоциях, как и в своей любви к тем, кто им дорог. Этот знак умеет сопереживать и сострадать, и он просто незаменим там, где нужно утешить, унять боль или залечить раны.
    ————————
    +1 и че мне некого утешать я только всем мешаю .-.

  7. Блин, достали! Я НЕ ЛИДЕР! Когда же вы наконец поймёте, что не все Скорпионы — превосходные лидеры!
    Но +3, ибо лидер я или нет, от автора не зависит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button