Тесты про любовь и дружбу

°♡Аномальная любофф♡°💜Фред Уизли❤

Всем прувет)Ты одиннадцателетняя девочка по имени Кэти.Ты сестра-близнец Чжоу Чанг.Ты очень на неё похожа как и внешне,так и характером.Ты думала,что никогда никого не полюбишь,но ты никогда и подумать не могла,что....
Вопрос 1.
1 курс.Ты с Чжоу сидела в одном купе.Вы полпути проехали вдвоём ,но потом к вам в купе зашли два симпатичных рыжих мальчика.Они спросили :«Можно к вам сесть?Везде занято...».Вы ответили да,но обе без особого энтузиазма.Они представились :«Нас зовут Фред и Джордж Уизли .Мы близнецы.».« А мы Кэти и Чжоу Чанг.Мы тоже близнецы.».Вы поговорили и занялись каждый своими делами.Чжоу (ты её называешь просто Чжо)начала читать,Фред и Джордж просто сидели и смотрели в окно,а ты начала записывать в свой блокнот для стихов новый стих.«По щеке течёт слеза,в наушниках музыка...»-ты писала ,писала строку за строкой и не заметила,как заснула.Примерно через полчаса ты проснулась от восторженного шопота близнецов и Чжо -«Ваау,да она просто прекрасный поэт!!»-шептались близнецы.«Да,у неё с детства есть дар писателя.»-вполголоса сказала Чжоу с улыбкой на лице.Ты выхватила из рук близнецов блокнот.
Вопрос 2.
Фред :«Хей,малышка,остынь!!!Кстати,а из тебя бы вышел талантливый писатель!!».После этих слов ты успокоилась и ,уже не злясь на них,тихо и смущённо сказала :«С-спасибо)))».Чжоу смотрела на весь этот спектакль ,прикрывая ладонью рот и тихо хихикая.Джордж же хохотал так,что даже из других купе прибежали несколько учеников,спросив,всё-ли в порядке.Вы с Фредом смотрели на Джорджа,как на сумасшедшего,и думали :
Вопрос 3.
И вот ,дети ушли,Джордж наконец успокоился и наступило дли-инное неловкое молчание,но его прервал Фред,и ты была ему очень благодарна.«Эмм...может ты расскажешь,что сейчас было??»-спросил Фред.«Просто...вы такая милая пар..Ладно,забейте... ».«Что ты там сказал?Да я...с ним....да никогда в жизни!!»Ты старалась не показывать,но ты была смущена, это было видно,и ты попробовала перевести тему :«Ладно,забудем это,мы скоро приедем,давайте переодеваться...».Всю остальную дорогу вы проехали молча.Вы вышли из поезда и сели в лодки,ты села с Чжоу.Она сказала :«Похоже,кое-кто влюбился)».
Вопрос 4.
Вы зашли в Хогвартс...Там оказалось очень красиво!!Такое ты не могла себе представить ни в одном самом прекрасном сне....Дамблдор произошёл небольшую речь о вашей будущей жизни в Хогвартсе и началось распределение.Шляпа-распределительница вызвала Чжоу первой,а следом тебя.Ты попала на Когтеврани была рада,потому что Чжоу попала туда же.Затем начался пир,но тебя это мало волновало,ты вообще не ела и думала только о нём...Чжо спросила:«Сестрёнка,всё в порядке?».
Вопрос 5.
Вас отвели в гостинные и показали спальни.Ты сразу же пошла спать.Ты устало плюхнулась на кровать.О чём ты думаешь сейчас?
Вопрос 6.
А теперь,включи свою интуицию и выбери :

gojekpot

Варя 11 лет Нравится сочинять Пишу скучные тесты,которые никому не нравятся

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. ДжИнНи ГрЕйндЖеР , Вы просто супер!!!
    Я в восторге от этого теста ! Фред и Джордж , как раз, мои самые любимые персонажи. С нетерпением жду вторую часть .

  2. Чувиха +Sansa
    1.Признаю,тут я совершила ошибку.
    2.Мне всего 10 и я перехожу в 4 класс,и я ,как и все имею право на ошибки.Извините,я не идеальна,как и все)
    3.Тут вы всё неправильно поняли.Джордж смеялся над Фредом и главной героиней,а потом сказал :«Вы такая милая пара!».
    4.Эмм,с начала учёбы прошло 6 месяцев,и она бы успела познакомится с Драко и Седриком ,тем более они одни из самых популярных ребят в школе.Надеюсь,вопросов больше не возникнет)Всего хорошего

  3. 1) «Музыка в наушниках». Наушники? Нет, я знаю, что до Гарри Поттера были созданы наушники, но их не использовали чтобы послушать музыку. Может, действие истории происходит в нашем веке? Пожалуйста, объясните.
    2) Ошибки. Орфографические, пунктуационные и стилистические ошибки.
    3) Джордж смеется, и после Фред говорит: «Вы такая милая пара…». То есть? Если человек так сильно хохочет над другим, это не озночает, что пролетела искра между ними, или всякая «химия любви», и т.д.
    4) «Почему,например,не Седрик,не Драко,не Гарри,не Джордж в конце концов?», эм, что? Как главная героиня успела познакомиться со столькими людьми?! Ладно, Джордж, а с Гарри она бы познакомилась через близнецов, но Драко, Седрик? Причем ей было не до них, ее мысли были заняты Фредом. Прошу, объясните мне.

    Ничего не поставлю, так как в тесте нет никаких плюсов. Быстро развивается сюжет, розовые сопли и нет конкретного, нормального диалога/ результата. А ошибки режут глаза.
    Не хотела придираться, не думайте, что я «злой критикант». Делать вторую часть или нет — ваше дело, но я считаю, что не надо, если вы продолжите допускать такие ошибки. На этом все.

  4. https://trikky.ru/members/rozochka2027/ Как достали вы, ну честное слово. Под каждым тестом с б. Уизли будет: » Так похоже на тест Фобии «. Она, что здесь, капитан группировки? Эта тема зарезервирована? А давайте вообще отдадим ей сайт? Простите. Но это реально уже надоело. Тест. Мне не понравились все это сопливое и слишком неправдоподобное белебердятсво, вот, поэтому + 0.

  5. rozochka2027Я вдохновлялась её тестом,добавляла свои детали ,но пыталась сделать что-то своё.Но отталкивалась я от теста Фобии.Она настолько талантливый писатель,что она вдохновила меня)

  6. Ну начало схожее с всеми любимым тестом Фобии(сестра из Хогвартса, просмотр блокнота и мысли о Фреде), поетому жду 2 части. А пока не могу оценить))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button